Вы здесь

Нужные вещи для кабины МТЗ серий 80 ; 82 ;серии 800 и серии 900 (оставляйте комментарии и подкидывайте идеи что добавить !). Страница 3 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
851 сообщение
украина
: киев
07.02.2011 - 21:09
: 150
"MAZIST" пишет:

т-70 и мтз 952

"MAZIST" пишет:

то. что он в бак посмотреть не может сколько там солярки осталось, что бы до дома хватило. работает пока трактор не

На т-70 в бак не посмотришь.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
FinФИН пишет:
"Шапран Валера" пишет:

Может такой вариант, в этом году юбелей, 10 лет отроду, сделал в первую зиму.

"Шапран Валера" пишет:

А я думал что камни на меня посыпятся, в том смысле, что грязно в тракторе, уже и оправдываться приготовился.

зачётный ящичек и сидушка.а грязь-что грязь?ну есть она,работе не мешает.будет время-уберёте-это рабочий процесс.бывает когда по ебеням ползаеш то такого в г**на в кабину на ногах натаскаеш-рыгребать чуть не лопатой приходится-не смертельно.

В этом году осень была напряжённая, прыгал с одного трактора в другой как сайгак.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

да согласен ящик хороший но про полки тебе удобно будет по всему трактору искать отвертку? телефон? болтики мелкие те же предохранители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или например шайбы мелкие или гровера?????????? эти полки под МЕЛКИЕЕЕ запчасти а телефон где ты хранишь Валера? в кармане? туда сюда прыг из кармана он скок и под ноги наступил и потом новый покупать надо телефон!!!! я уже купил новый телефон потому что РАЗДАВИЛ свой в тракторе в 952! поэтому делаю полки так как мне удобно это ваше мнение ПОРТИТ ИЛИ НЕ ПОРТИТ ВИД трактора я просто поделился

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"AGGRESSIVE_DRIVER" пишет:

но про полки тебе удобно будет по всему трактору искать отвертку? телефон? болтики мелкие те же предохранители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или например шайбы мелкие или гровера?????????? эти полки под МЕЛКИЕЕЕ запчасти

не смеши людей-полочка под гровера и гайки.да на первой же кочке они все будут на полу,вместе с телефоном-наклонившись за которым потеряеш контроль над трактором и совершиш дтп-если батька чуть пе задавил прицепляя плуг-то тут точно что нибудь случится.или так же раздавиш ногой в поисках педалей.

"AGGRESSIVE_DRIVER" пишет:

а телефон где ты хранишь Валера? в кармане? туда сюда прыг из кармана он скок и под ноги наступил и потом новый покупать надо телефон!

что за модель такая-прыгающий телефон?всё время ношу в кармане-только один выскользнул из нагрудного кармана когда находился вниз головой.

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395
"Шапран Валера" пишет:

А я думал что камни на меня посыпятся, в том смысле, что грязно в тракторе, уже и оправдываться приготовился.

У меня тож с осени грязь на полу не убрана , только если куски побольше повыкидывал

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"AGGRESSIVE_DRIVER" пишет:

да согласен ящик хороший но про полки тебе удобно будет по всему трактору искать отвертку? телефон? болтики мелкие те же предохранители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или например шайбы мелкие или гровера?????????? эти полки под МЕЛКИЕЕЕ запчасти а телефон где ты хранишь Валера? в кармане? туда сюда прыг из кармана он скок и под ноги наступил и потом новый покупать надо телефон!!!! я уже купил новый телефон потому что РАЗДАВИЛ свой в тракторе в 952! поэтому делаю полки так как мне удобно это ваше мнение ПОРТИТ ИЛИ НЕ ПОРТИТ ВИД трактора я просто поделился

Хозяин барин, конечно, ваше дело, что ставить что нет. Про телефон huh 21-й век на дворе, сейчас этих разных держателей под телефон на любой вкус дохрена и с присосками и без, куда хочешь ставь.
По ходу дела у вас новый трактор? Так на нем нужно без этих, мелких частей, года 3 работать, никуда не заглядывая.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

а я не хочу держатель под телефон мне проще вниз опустить руку нащюпать его и взят ьв руку чем отвлекаться где этот держатель !!!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"AGGRESSIVE_DRIVER" пишет:

а я не хочу держатель под телефон мне проще вниз опустить руку нащюпать его и взят ьв руку чем отвлекаться где этот держатель

ну что тут сказать-молодой еще,шишек не набил,амбиций через край,все советы от дураков-мы сами с усами и сами с бородой.агрессивный драйвер-это диагноз,вынесенный самому себе.мягше надо быть,мягше.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

да согласен ящик хороший но про полки тебе удобно будет по всему трактору искать отвертку? телефон? болтики мелкие те же предохранители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или например шайбы мелкие или гровера?????????? эти полки под МЕЛКИЕЕЕ запчасти а телефон где ты хранишь Валера? в кармане? туда сюда прыг из кармана он скок и под ноги наступил и потом новый покупать надо телефон!!!! я уже купил новый телефон потому что РАЗДАВИЛ свой в тракторе в 952! поэтому делаю полки так как мне удобно это ваше мнение ПОРТИТ ИЛИ НЕ ПОРТИТ ВИД трактора я просто поделился

Ящик удобно открывается, так что отвертку я ложу только к ключам, а за болтики и гаечки, моя вена, не все показал,
и телефон я в основном держу в кармане, и слава богу досих пор родной номер, иногда цепляю его в крепление часов,
очень удобно но как только воспользуюсь креплением так и забуду его в тракторе dread

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Ну давайте и я свои пять копеек вставлю.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Raim63" пишет:

Бардачок в ручке это бомба, good сто пудово себе сделаю, не даром говорят- все гениальное просто.

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395

good clap Хорошо придумано.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

наконец то его УГНАЛИ фуг меньше теперь проблем)) все спасибо кто читал но трактора уже тютю нет его

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

как угнали куда? cry

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"сергей7922" пишет:

как угнали куда?

Следующая активная тема будит - Провоугонка на трактор laugh

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

угнали в черкесский аул теперь его Х найдешь((((( менты сказали да это мы найдем если нам на поиски дадите деньгу а если в аул угнали то ни колес ни чиго не найти(((((((((((((((((((

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

ну была противоугонка ! и угнали так что противоугонки самые лучшие снять руль открутить колеса и все ((((

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299

Не пойму, у вас на полном серьезе угнали?

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

да

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

наконец то его УГНАЛИ фуг меньше теперь проблем)) все спасибо кто читал но трактора уже тютю нет его

а почему вы так радуетесь этому?

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

я не радуюсь моего отца же трактор угнали а написал так с сарказмом? что сарказм вне закона?

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
AGGRESSIVE_DRIVER пишет:

я не радуюсь моего отца же трактор угнали а написал так с сарказмом? что сарказм вне закона?

Я в шоке, у нас такого нет и очень надеюсь что не будит.
Искрени тебе сочувствую, и могу пожелать, чтоб вашим ментам снились яйца ворюг, пока не впоймают их, а потом чтоб те яйца и оторвали.

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

у нас за последних 2 года из совхоза угнали 3 комбайна 18 тракторов мтз одного кейса два газона! и по домам прошлись 3 камаза сперли и 2 новых мтз 82 (люди для огородов покупали ну и земля есть в размере 20 гектаров) вот теперь и наш мтз будет хер знает где!

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

если у нас в ауле проводили чистку там столько оружия нашли более 1000 единиц калаша это раз ! мины гранаты боеприпасов очень много гранатаметы противотанковых даже 2 штуки нашли НАФИГА ИМ ПРОТИВОТАНКОВЫЕ ГРАНАТАМЕТЫ???????????????? в селе !!! это только часть вынесли оттуда в общей сложности 3 камаза вывезли оружия бтр из и уралы с людьми сопровождали а ты говоришь чтобы там нашли трактор(((( там ничего ненайдешь из техники наверно где то в горах техника работает наши менты бояться туда соваться порой а наши жители объезжают этот аул фиг с ним 56 км в объезд но жизнь дороже!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

а яйца да будут сниться когда они туда сунутся искать трактор и будут стоять на коленях возле этих самих яиц!

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"AGGRESSIVE_DRIVER" пишет:

у нас за последних 2 года из совхоза угнали 3 комбайна 18 тракторов мтз одного кейса два газона! и по домам прошлись 3 камаза сперли и 2 новых мтз 82 (люди для огородов покупали ну и земля есть в размере 20 гектаров) вот теперь и наш мтз будет хер знает где!

Ни х cen я себе, это что за техасс такой, где вы живете? Или уместней будет - как там можно жить. shok

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"AGGRESSIVE_DRIVER" пишет:

если у нас в ауле проводили чистку там столько оружия нашли более 1000 единиц калаша это раз ! мины гранаты боеприпасов очень много гранатаметы противотанковых даже 2 штуки нашли НАФИГА ИМ ПРОТИВОТАНКОВЫЕ ГРАНАТАМЕТЫ???????????????? в селе !!! это только часть вынесли оттуда в общей сложности 3 камаза вывезли

А если у вас в погребах столько оружия, что же свою собственность, не охраняете?

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

краснодарский край новокубанский район станица советская в 1.5 км от нас АУЛ УРУПСКИЙ вот там живут не очень честный народ

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

на дискотеки никто не ходит потому чт оесли дискотека менты в обезьянике сидят чтобы их не достали девки по домам сидят чтобы не изнасиловали вот а живем в страхе мало ли что им в голову взбредет ! вот так и живем с вопросами А ДОЖИВЕМ ЛИ ДО УТРА?

--------------------------------------------------------------------------------------
26.01.2014 - 18:46
: 264

но стараемся как то уживаться с ними у нас молокозавод черкес руководит масло завод черкес руководит рынок черкес руководит аптеки 3 штуки тоже черкес хлебозавод вот месяц назад выкупил тоже черкес птицеферма тоже черкес с нуля построил половина земель колхоза в аренде под черкесами так что стараемся никог оне злить потому что захотят раздавят и дом отберут и землю и технику так что так и живем!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах