Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 550 из 752

Перейти к полной версии/Вернуться
22560 сообщений
: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
ламич пишет:

Алекс 37 пишет:

.(на этой же крышке)

У него блок другой, без крышки.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-10-2018 в 10:14:31
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

у меня новова образца задней части блока горлавина стоит слевой стораны

казахстан
: курдай
22.06.2017 - 17:22
: 199
Yra 11 пишет:

ламич пишет:

Алекс 37 пишет:

.(на этой же крышке)

У него блок другой, без крышки.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-10-2018 в 10:14:31
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

у меня новова образца задней части блока горлавина стоит слевой стораны

ставь ближе к насасу чем ближе бак к насосу тем лучше

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
саламон пишет:

Yra 11 пишет:

ламич пишет:

Алекс 37 пишет:

.(на этой же крышке)

[развернуть]

У него блок другой, без крышки.

Это сообщение будет удалено автоматически 28-10-2018 в 10:14:31
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

у меня новова образца задней части блока горлавина стоит слевой стораны

ставь ближе к насасу чем ближе бак к насосу тем лучше

он высока стоит сам посебе масла тичот кнасосу еслиб ниска был да тада нужна была поближе переносить а так проблем нету

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062

хочу один проэкт замутить по переделке д 240 под юмз и непокупая заводских запчастей по переделке мотора

Украина
: Харьковская обл.
02.02.2017 - 19:06
: 1948
Yra 11 пишет:

д 240 под юмз

А почему не СМД 15? СМД можно форсировать до 140 л.с. shok

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
ПРОФФ822 пишет:

Yra 11 пишет:

д 240 под юмз

А почему не СМД 15? СМД можно форсировать до 140 л.с. [изображение]

потомушто есть причины на этат вариант во первых эти моторы отжили своё время и невыпускают проблемотично найти двигатель и запчасти а если находиш то такую цену загибают что ахреневаеш а с мтз проблем нету любом магозине их валам можна собрать мотор по запчастям смагозина есть продаже блоки головки каленвалы да что тебя интересует то всё будит а д 65 и смд уже проблема сними

Украина
: Харьковская обл.
02.02.2017 - 19:06
: 1948

В Харькове на ''ЛОСКе" - продаются комплекты на переоборудование ЮМЗ под разные двигатели. Сам иногда думаю про СМД. По рассказам - СМД-рвёт КПП.мост. Вобщем думаю...Мне и Д 65 хватает...

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344

Здравствуйте. Попался ЮМЗ в бывшем эксковатор,фотки завтра, хочу снять остатки установки просмотреть состояние, и прошу подсказать чем будет отличаться трактор после снятия установки от своего пропашного собрата кроме навески и топливного бака. Спасибо.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте. Попался ЮМЗ в бывшем эксковатор,фотки завтра, хочу снять остатки установки просмотреть состояние, и прошу подсказать чем будет отличаться трактор после снятия установки от своего пропашного собрата кроме навески и топливного бака. Спасибо.

Для ВОМа деталей хватать не будет. Есть варианты установок без р-80.

казахстан
: курдай
22.06.2017 - 17:22
: 199
Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте. Попался ЮМЗ в бывшем эксковатор,фотки завтра, хочу снять остатки установки просмотреть состояние, и прошу подсказать чем будет отличаться трактор после снятия установки от своего пропашного собрата кроме навески и топливного бака. Спасибо.

отсутствием вома

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте. Попался ЮМЗ в бывшем эксковатор,фотки завтра, хочу снять остатки установки просмотреть состояние, и прошу подсказать чем будет отличаться трактор после снятия установки от своего пропашного собрата кроме навески и топливного бака. Спасибо.

да не тока вома и проверь есть 5 передача на петушках 5 скорасть заблокирывана нузна тада снимать крышку и заблакирывать её у меняпервый трактар был петушком всё скидывал и делал штатным ево крышка бокавая тоже другая под насос 100 он ненужен или глушить привад или менять крышку полнастью заднюю часть кабины я переделывал чтоб поставить бак туда чтоб небыла ево в переди да впереди он будит мишать охлаждению потомушто перекрывает на половину потока воздуха и вся проблема потом с документами будит он та пишитца экскаваторам а ты хочиш ево переоборудывать ват и думай сможеш ево переаыормить как обекновеный трактар а не эксковатар

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
Alecs82 пишет:

Есть варианты установок без р-80.

Р-80 есть. И еще подскажите пожалуйста в нем есть пониженные передачи, реверс и подскажите максимальную скорость.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Андрей 02.74. пишет:

Alecs82 пишет:

Есть варианты установок без р-80.

Р-80 есть. И еще подскажите пожалуйста в нем есть пониженные передачи, реверс и подскажите максимальную скорость.

есть пониженые всё как вовсег тракторах каробка оденакавая

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344

В Гостехнадзоре узнавал что, можно снять установку а оформленным быть как эксковатор.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Андрей 02.74. пишет:

Alecs82 пишет:

Есть варианты установок без р-80.

Р-80 есть. И еще подскажите пожалуйста в нем есть пониженные передачи, реверс и подскажите максимальную скорость.

Реверса нм ЮМЗ отродясь не было. Максималка 20 на четвертой передаче, пятую разблокировать проблем не составит (если уже не разблокирована), тогда маасималка будет 25.
И как написано выше КПП стандартная, лишь пятая заблокирована.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Если в ПТСке будет указано макисмалка 19 км/ч, то можно не страховать

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Андрей 02.74. пишет:

В Гостехнадзоре узнавал что, можно снять установку а оформленным быть как эксковатор.

если снимаетца всё оборудывания то он бутит проста трактарам а не эксковатарам ты узнай этат нюанс чтоб небыла проблем с гойцами по документам числитца эксковатар а на самам деле простой трактар тада тебя так гойцы натянут что будиш нерад этому в новых документах он должен писатца ЮМЗ 6 КЛ

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
Alecs82 пишет:

Андрей 02.74. пишет:

Alecs82 пишет:

Есть варианты установок без р-80.

Р-80 есть. И еще подскажите пожалуйста в нем есть пониженные передачи, реверс и подскажите максимальную скорость.

Реверса нм ЮМЗ отродясь не было. Максималка 20 на четвертой передаче, пятую разблокировать проблем не составит (если уже не разблокирована), тогда маасималка будет 25.

И как написано выше КПП стандартная, лишь пятая заблокирована.

Уважаемые Друзья Огромное спасибо за информацию, может есть ссылка у кого на книгу ЮМЗ подкиньте, и после полной ревизии этого приобретения, возможно буду проситься и в ваши ряды, да простят меня коллеги сороководы, но от т-40 я не собираюсь избавляться.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Андрей 02.74. пишет:

Alecs82 пишет:

Андрей 02.74. пишет:

Alecs82 пишет:

Есть варианты установок без р-80.

[развернуть]

Р-80 есть. И еще подскажите пожалуйста в нем есть пониженные передачи, реверс и подскажите максимальную скорость.

Реверса нм ЮМЗ отродясь не было. Максималка 20 на четвертой передаче, пятую разблокировать проблем не составит (если уже не разблокирована), тогда маасималка будет 25.


И как написано выше КПП стандартная, лишь пятая заблокирована.

Уважаемые Друзья Огромное спасибо за информацию, может есть ссылка у кого на книгу ЮМЗ подкиньте, и после полной ревизии этого приобретения, возможно буду проситься и в ваши ряды, да простят меня коллеги сороководы, но от т-40 я не собираюсь избавляться.

да книги я незнаю есть здеся если не понятно фотку и вопрос и все тебе помогут сдеся

Россия
: Р.Крым Саки
24.07.2014 - 16:50
: 773

Мужики, поповоду экскаватора! У меня знакомые фермеры купили экскаватор на базе ЮМЗ. На нём стоял ДВС СМД, стартерный запуск (2а аккумулятора). Всё было откапиталено "КЛАССНО", не смотря на то, что опыта большого на ЮМЗ у меня не было но мне всё понравилось. Сделано было обсалютно всё как внутри, так и снаружи, пальцы и втулки были востановлены, новые насосы и распределители, новые гидроцилиндры и т.д. Управление как на жигулях. Первая мая мысль была-ребята будут зарабатывать деньги так как в месте где они живут в радиусе 40км нет ни экскаватора, не бульдозера, ни подъёмного крана. Но какое меня ждало разочерование когда они продали установку, а трактор пустили в поле. В данный момент у них есть этот трактор и 3года нет урожая, концы с концами свисти не могут. Я считаю что заработать можно на спецтехнике, а на земле маловероятно.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Виктор Крымский пишет:

Мужики, поповоду экскаватора! У меня знакомые фермеры купили экскаватор на базе ЮМЗ. На нём стоял ДВС СМД, стартерный запуск (2а аккумулятора). Всё было откапиталено "КЛАССНО", не смотря на то, что опыта большого на ЮМЗ у меня не было но мне всё понравилось. Сделано было обсалютно всё как внутри, так и снаружи, пальцы и втулки были востановлены, новые насосы и распределители, новые гидроцилиндры и т.д. Управление как на жигулях. Первая мая мысль была-ребята будут зарабатывать деньги так как в месте где они живут в радиусе 40км нет ни экскаватора, не бульдозера, ни подъёмного крана. Но какое меня ждало разочерование когда они продали установку, а трактор пустили в поле. В данный момент у них есть этот трактор и 3года нет урожая, концы с концами свисти не могут. Я считаю что заработать можно на спецтехнике, а на земле маловероятно.

если есть экскаватару работа если нету то он будит проста простаивать если хочиш зарабатывать то эксковатар нужна гнать в горад чтоб там найти ему работу а все он попрасту невыгоден будит

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344

Здравствуйте. Как обещал фотки:
может кто ищет такую вещь или сразу в ... боюсь сказать даже.

передней решеткой никто не богат?
когда покупал сказали что топливно аппаратуре наверное конец плохо заводился, я спросил а где фильтр тонкой очистки, они только пожали плечами.

казахстан
: курдай
22.06.2017 - 17:22
: 199
Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте. Как обещал фотки:[изображение]

может кто ищет такую вещь или сразу в ... боюсь сказать даже. [изображение]
[изображение]

передней решеткой никто не богат?[изображение]

когда покупал сказали что топливно аппаратуре наверное конец плохо заводился, я спросил а где фильтр тонкой очистки, они только пожали плечами.

наверняка у него коробка мост в хорошем состоянии

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
ламич пишет:

Есть и решётка и фильтр - вопрос как переправить транспортной нет

А просто почтой посылку?

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2620
Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте. Как обещал фотки:[изображение]

может кто ищет такую вещь или сразу в ... боюсь сказать даже. [изображение]
[изображение]

передней решеткой никто не богат?[изображение]

когда покупал сказали что топливно аппаратуре наверное конец плохо заводился, я спросил а где фильтр тонкой очистки, они только пожали плечами.

так а как он может хорошо заводится,трубка на помпу пережата,карбюратора не видно,и тяги бендикса тоже не видать...

Россия
: Р.Крым Саки
24.07.2014 - 16:50
: 773
Yra 11 пишет:

Виктор Крымский пишет:

Мужики, поповоду экскаватора! У меня знакомые фермеры купили экскаватор на базе ЮМЗ. На нём стоял ДВС СМД, стартерный запуск (2а аккумулятора). Всё было откапиталено "КЛАССНО", не смотря на то, что опыта большого на ЮМЗ у меня не было но мне всё понравилось. Сделано было обсалютно всё как внутри, так и снаружи, пальцы и втулки были востановлены, новые насосы и распределители, новые гидроцилиндры и т.д. Управление как на жигулях. Первая мая мысль была-ребята будут зарабатывать деньги так как в месте где они живут в радиусе 40км нет ни экскаватора, не бульдозера, ни подъёмного крана. Но какое меня ждало разочерование когда они продали установку, а трактор пустили в поле. В данный момент у них есть этот трактор и 3года нет урожая, концы с концами свисти не могут. Я считаю что заработать можно на спецтехнике, а на земле маловероятно.

если есть экскаватару работа если нету то он будит проста простаивать если хочиш зарабатывать то эксковатар нужна гнать в горад чтоб там найти ему работу а все он попрасту невыгоден будит

В город смысла гнать нет, так как в городе импортные экскаваторы-погрузчики. У них и реверс, и подъем ковша выше и много других нюансов связаных с тех.характеристиками.

Россия
: Смоленск
28.09.2016 - 19:47
: 449

Народ можно в Д65 лить масло М10ДМ? В описании написано что оно подходит для отественной автотракторной техники...

казахстан
: курдай
22.06.2017 - 17:22
: 199
Олеган1981 пишет:

Народ можно в Д65 лить масло М10ДМ? В описании написано что оно подходит для отественной автотракторной техники...

да можно

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте. Как обещал фотки:[изображение]

может кто ищет такую вещь или сразу в ... боюсь сказать даже. [изображение]
[изображение]

передней решеткой никто не богат?[изображение]

когда покупал сказали что топливно аппаратуре наверное конец плохо заводился, я спросил а где фильтр тонкой очистки, они только пожали плечами.

как спомню как я свой с таким металаломам прикупил я был в шоке но оборудывания скинул за пол дня и пошол процес сборку за месяц он выихал сремонта но теперь стал на замену двигателя полнастью буду устанавливать на нево д 240 мотор а фильтра поставь с камаза тонкай очистки они лутше чистят топлива и их на дольше хватит тебе

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
Yra 11 пишет:

Андрей 02.74. пишет:

Здравствуйте. Как обещал фотки:[изображение]


может кто ищет такую вещь или сразу в ... боюсь сказать даже. [изображение]
[изображение]


передней решеткой никто не богат?[изображение]


когда покупал сказали что топливно аппаратуре наверное конец плохо заводился, я спросил а где фильтр тонкой очистки, они только пожали плечами.

как спомню как я свой с таким металаломам прикупил я был в шоке но оборудывания скинул за пол дня и пошол процес сборку за месяц он выихал сремонта но теперь стал на замену двигателя полнастью буду устанавливать на нево д 240 мотор а фильтра поставь с камаза тонкай очистки они лутше чистят топлива и их на дольше хватит тебе

Спасибо за инфу фильтр, вернее верхушку от нее найдем,остальное докупим, а скажите это какой двиг стоит на моем сейчас, а то пока еще не бельмес в нем.