Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 377 из 754

Перейти к полной версии/Вернуться
22613 сообщений
17.09.2011 - 23:25
: 4315
Виктор Гугленко пишет:

Мужики подскажите маркируется ли коническая пара моста ЮМЗ если да то где и как.

Не маркируются. но идет комплект. С разных комплектов ставить не желательно. Если не подделка то они должны быть прикатаны.

Украина
: Ивано-Франковск
14.12.2014 - 22:39
: 217

Спасибо, попробую.

30.12.2013 - 21:44
: 6358
александр 152рус. пишет:

народ,с чего резинку лобового переднего стекла на юмз с большой кабиной можно поставить?

Здравствуйте коллега.Попробуйте подобрать с автобуса.К примеру ПАЗа.

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 420

А с чего можно подобрать резинку на люк в крыше?

rif
Россия
: Курск
03.10.2011 - 10:22
: 420

Еще вопрос. Что такое помпа старого образца и нового? В чем отличие?

Россия
05.08.2016 - 13:22
: 21

Подскажите, на раме 2621 обнаружил трещины сверху вниз около оси задних колес справа и слева. Хочу их заварить, и вот вопрос, какую марку металла для заплатки лучше использовать и какой толщины лист должен быть?

Украина
: сГалагановка
26.10.2012 - 22:28
: 30
alpem пишет:
Виктор Гугленко пишет:

Мужики подскажите маркируется ли коническая пара моста ЮМЗ если да то где и как.

Не маркируются. но идет комплект. С разных комплектов ставить не желательно. Если не подделка то они должны быть прикатаны.

Спасибо буду знать .

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
DDL11 пишет:

Подскажите, на раме 2621 обнаружил трещины сверху вниз около оси задних колес справа и слева. Хочу их заварить, и вот вопрос, какую марку металла для заплатки лучше использовать и какой толщины лист должен быть?

Придётся снять раму экса потом вырезать часть трещины с одной стороны в середину рамы вставлял полосы из толстого металла 2-3 шт проварить их сверху поставить накладки с продольными вырезаными пазами для дополнительной проварки ну и проварить

Украина
: Ивано-Франковск
14.12.2014 - 22:39
: 217
alpem пишет:
ВладимирМК пишет:

Сам в первую очередь подумал, но нет, все на месте. Завтра буду снимать кришку и смотреть.

Не на ту сторону повернут рычажок фиксаторов. Сними тягу и разверни в противоположную сторону.

Точно, провернуло в другую сторону. Еще раз спасибо.

Россия
05.08.2016 - 13:22
: 21
Полтавчанин 66 пишет:
DDL11 пишет:

Подскажите, на раме 2621 обнаружил трещины сверху вниз около оси задних колес справа и слева. Хочу их заварить, и вот вопрос, какую марку металла для заплатки лучше использовать и какой толщины лист должен быть?

Придётся снять раму экса потом вырезать часть трещины с одной стороны в середину рамы вставлял полосы из толстого металла 2-3 шт проварить их сверху поставить накладки с продольными вырезаными пазами для дополнительной проварки ну и проварить

я знаю как варить раму. Меня интересует марка стали для заплатки и толщина этой стали?

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
DDL11 пишет:
Полтавчанин 66 пишет:
DDL11 пишет:

Подскажите, на раме 2621 обнаружил трещины сверху вниз около оси задних колес справа и слева. Хочу их заварить, и вот вопрос, какую марку металла для заплатки лучше использовать и какой толщины лист должен быть?

Придётся снять раму экса потом вырезать часть трещины с одной стороны в середину рамы вставлял полосы из толстого металла 2-3 шт проварить их сверху поставить накладки с продольными вырезаными пазами для дополнительной проварки ну и проварить

я знаю как варить раму. Меня интересует марка стали для заплатки и толщина этой стали?

ст 3 толщина 10-12 мм

Россия
05.08.2016 - 13:22
: 21
Полтавчанин 66 пишет:

ст 3 толщина 10-12 мм

так этож самая обычная железяка.. я думал надо будет какую-нибудь конструкционную сталь использовать...

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2058
DDL11 пишет:

так этож самая обычная железяка..

Вот такая там, по идее, должна быть:
http://metallicheckiy-portal.ru/marki_metallov/stk/09G2S

Россия
: Смоленск
30.12.2015 - 15:37
: 607

Мужики, подскажите пожалуйста, а для чего нужен вот этот дивайс? И куда он прикручивается?
https://www.avito.ru/neftekamsk/zapchasti_i_aksessuary/hodoumenshitel_tr...

17.09.2011 - 23:25
: 4315
SeregaBOND пишет:

Мужики, подскажите пожалуйста, а для чего нужен вот этот дивайс? И куда он прикручивается?
https://www.avito.ru/neftekamsk/zapchasti_i_aksessuary/hodoumenshitel_tr...

С правой стороны, под кабиной, под рулевой колонкой, в коробку.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1597
SeregaBOND пишет:

для чего нужен вот этот дивайс?

для работы ,допустим, с болотной фрезой. но дорого просят.стоит как полтратора -ровестника этого девайса.(((((
я бы попробовал)))по цене в 3 раза дешевле , если бы предложили - т.к.осоковые кочки надо фрезеровать, там без этого девайса нефиг делать

02.07.2010 - 17:18
: 135
SeregaBOND пишет:

Мужики, подскажите пожалуйста, а для чего нужен вот этот дивайс? И куда он прикручивается?
https://www.avito.ru/neftekamsk/zapchasti_i_aksessuary/hodoumenshitel_tr...

Вместо редуктора ставится с правой стороны. http://agrodnepr.in.ua/p87400286-hodoumenshitel-traktor-yumz.html - вот он в Украине, если в рублях то не больше 7 тыс. А тут аж 25 запросили.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1597
Molotov пишет:
SeregaBOND пишет:

Мужики, подскажите пожалуйста, а для чего нужен вот этот дивайс? И куда он прикручивается?
https://www.avito.ru/neftekamsk/zapchasti_i_aksessuary/hodoumenshitel_tr...

Вместо редуктора ставится с правой стороны. http://agrodnepr.in.ua/p87400286-hodoumenshitel-traktor-yumz.html - вот он в Украине, если в рублях то не больше 7 тыс. А тут аж 25 запросили.

вот суки продаваны с авито!!!! т.е. реальную цену я правильно угадал! ну только вот с украины как его счас закажешь???? с удовольствием бы взял в незалежной- болото надо фрезеровать

Вложение
screenshot1.png
screenshot2.png
Україна
: Красилов
07.12.2014 - 22:14
: 331

Всем привет очень очень надо есть холтура у меня есть вопрос сколько гдето берёт соляри юмз при езде без нагрузки 5 передачей на средних оборотах на 1 километр. Движок д 65 после замени поршневой и ремонта топлевной

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
леонід пишет:

очень очень надо есть холтура у меня есть вопрос сколько гдето берёт соляри юмз при езде без нагрузки 5 передачей на средних оборотах на 1 километр

Приезжает ко мне как то один дедуля на Т40 одолжить культиватор, помог нацепить и смотрю у него 10л канистра с солярой к кабине прицеплена ,а от неё шланг и краники какие то. Спрашиваю, а это за чем? А это говорит для родственников которые всегда всё хотят на халяву. То есть он переключает забор соляры или с бака или с канистры, а так как канистра прозрачная то всегда можно узнать расход соляры. И родственникам уже не отвертется, хотя бы за соляру нужно заплатить. Ставте канистру и будете знать куда и сколько идёт солярки.

Україна
: Красилов
07.12.2014 - 22:14
: 331
Mawoda пишет:
леонід пишет:

очень очень надо есть холтура у меня есть вопрос сколько гдето берёт соляри юмз при езде без нагрузки 5 передачей на средних оборотах на 1 километр

Приезжает ко мне как то один дедуля на Т40 одолжить культиватор, помог нацепить и смотрю у него 10л канистра с солярой к кабине прицеплена ,а от неё шланг и краники какие то. Спрашиваю, а это за чем? А это говорит для родственников которые всегда всё хотят на халяву. То есть он переключает забор соляры или с бака или с канистры, а так как канистра прозрачная то всегда можно узнать расход соляры. И родственникам уже не отвертется, хотя бы за соляру нужно заплатить. Ставте канистру и будете знать куда и сколько идёт солярки.

мне завтра ехать по соседский прицеп его трактор здох

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
леонід пишет:

Всем привет очень очень надо есть холтура у меня есть вопрос сколько гдето берёт соляри юмз при езде без нагрузки 5 передачей на средних оборотах на 1 километр. Движок д 65 после замени поршневой и ремонта топлевной

5-6 литров в час

Казахстан
: Костанай
04.12.2016 - 21:18
: 4

Доброго времени суток!!!я тут новичок.так что если что прошу прощения.вопрос такой может кто поможет.приобрел себе юмз 6 решил поставить установку эо 2626 с мтз кто что скажет подскажет?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Ребят, нужен совет, собрал второй трактор ЮМЗ, мост новый собирался с совковых запчастей, года два назад, теперь проходит обкатку, слышен стук в районе ходоуменшителя, на холодную меньше или даже отсуствует, стук глухой, после обкатки уже даже успел гектар проходить под плугом, думали пройдёт, что может быть господа? да вот на пятой етого грохота нету, в нейтрали и в передачи такой же не меняется от нагрузки

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
Юмз эо2626 пишет:

Доброго времени суток!!!я тут новичок.так что если что прошу прощения.вопрос такой может кто поможет.приобрел себе юмз 6 решил поставить установку эо 2626 с мтз кто что скажет подскажет?

Ширина рамы на установках ЮМЗ и МТЗ разная, при большом желании поставить можно, но наиграетесь. Тем более новичок.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22983
Mawoda пишет:
леонід пишет:

очень очень надо есть холтура у меня есть вопрос сколько гдето берёт соляри юмз при езде без нагрузки 5 передачей на средних оборотах на 1 километр

Приезжает ко мне как то один дедуля на Т40 одолжить культиватор, помог нацепить и смотрю у него 10л канистра с солярой к кабине прицеплена ,а от неё шланг и краники какие то. Спрашиваю, а это за чем? А это говорит для родственников которые всегда всё хотят на халяву. То есть он переключает забор соляры или с бака или с канистры, а так как канистра прозрачная то всегда можно узнать расход соляры. И родственникам уже не отвертется, хотя бы за соляру нужно заплатить. Ставте канистру и будете знать куда и сколько идёт солярки.

Ахренеть!!! Кто хочет знать именно это-пусть цепляет к себе то что нужно(прицеп,плуг,...)и замеряет.... В любом случае я говорю- ведро в час.....и дальше как хотите....

Казахстан
: Костанай
04.12.2016 - 21:18
: 4
Alecs82 пишет:
Юмз эо2626 пишет:

Доброго времени суток!!!я тут новичок.так что если что прошу прощения.вопрос такой может кто поможет.приобрел себе юмз 6 решил поставить установку эо 2626 с мтз кто что скажет подскажет?

Ширина рамы на установках ЮМЗ и МТЗ разная, при большом желании поставить можно, но наиграетесь. Тем более новичок.

Ширина рамы одинакова .там единственное что крепление немного по-другому.у мтз прям на мосту крепления а юмз скобами стягивают.как вообще установка 2626 ?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
09.07.2012 - 16:20
: 3755
Россия
: Белгородская обл., Красненский район, с. Готовьё.
15.10.2010 - 22:28
: 35

Подскажите пожалуйста. Переделываю ЭО 2621 на обычный трактор и столкнулся с проблемой установки вала отбора мощности, точнее в коробке ЭО 2621 отсутствует выходящая шестерёнка на привод вала отбора мощности, там вал полый. Вопрос, у ЭО 2621 на базе трактора ЮМЗ 6КЛ и у трактора ЮМЗ 6КЛ коробки отличаються?

Вложение
image0.jpg