Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 245 из 752

Перейти к полной версии/Вернуться
22560 сообщений
РФ
05.04.2014 - 00:56
: 288

Было раз, резко встал, трубку забило так, что 8 атмосфер не хватило что бы выдуть в обратную сторону. На прямую к компрессору подсоединил, не знаю сколько было атмосфер когда выдуло, но звук как у выстрела.
Проверить магистраль от бака к ТНВД, если все хорошо, а ТНВД не дает на форсунку - смотреть привод. На всю диагностику 20 минут!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

который спрашивает алгоритм пользования ГАЗом на тракторе

Юр вот как вот так получается у вас всегда а? Я так то спрашивал как пользоваться ГАЗом при работе ЭКСа .Вы не видите разницы?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

который спрашивает алгоритм пользования ГАЗом на тракторе

Юр вот как вот так получается у вас всегда а? Я так то спрашивал как пользоваться ГАЗом при работе ЭКСа .Вы не видите разницы?

Поставь педаль, включи мозги (если они есть) И не задавай глупых вопросов thank_you

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Aleksik пишет:

Понял,спасибо,начну с рейки ,а потом и до "розетки" дойду,прикольное название laugh

Начало прокачай топливо в фильтрах, а затем в П-образном канале.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Поставь педаль

Я не вижу в ней смысла .И вот уже вторую неделю прошу вас мне объяснить накой она нужна .А в ответ

юрий 34rus пишет:

И не задавай глупых вопросов

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Поставь педаль

Я не вижу в ней смысла .И вот уже вторую неделю прошу вас мне объяснить накой она нужна .А в ответ

юрий 34rus пишет:

И не задавай глупых вопросов

Не понимаешь-не ставь, и. кстати, ответа на задачку не последовало, не меньше недели прошло, может сам себе кой на что ответишь thank_you

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Я не вижу в ней смысла .И вот уже вторую неделю прошу вас мне объяснить накой она нужна .А в ответ

юрий 34rus пишет:

И не задавай глупых вопросов

фантом-НЕ ПОВЕРИШЬ-педаль газа-ЧТОБ ГАЗОВАТЬ lol lol lol А руль, если че-рулить laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

который спрашивает алгоритм пользования ГАЗом на тракторе

Юр вот как вот так получается у вас всегда а? Я так то спрашивал как пользоваться ГАЗом при работе ЭКСа .Вы не видите разницы?

Поставь педаль, включи мозги (если они есть) И не задавай глупых вопросов thank_you

Да это вообще катастрофа , чё за тип такой ? Ему показали как человек работает ,а он раздул на целую неделю . Не хочешь , не работай . Или он оправдывает поговорку : Вы не думаете - как , сделать . А вы думаете : почему нельзя сделать ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Issledovatel пишет:

Было раз, резко встал, трубку забило так, что 8 атмосфер не хватило что бы выдуть в обратную сторону. На прямую к компрессору подсоединил, не знаю сколько было атмосфер когда выдуло, но звук как у выстрела.
Проверить магистраль от бака к ТНВД, если все хорошо, а ТНВД не дает на форсунку - смотреть привод. На всю диагностику 20 минут!

Немножко сложно разжованно , а поточнее можно ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

ответа на задачку не последовало

Это все от того что вы читаете неправильным местом .Ответ был .

юрий 34rus пишет:

фантом-НЕ ПОВЕРИШЬ-педаль газа-ЧТОБ ГАЗОВАТЬ А руль, если че-рулить

Да ну?Не может быть!

Дракон пишет:

Ему показали как человек работает

Когда это такое произошло ? Я чей то пропустил наверно .Дайте ссылочку а то мож я дурак действительно не разглядел .

Дракон пишет:

Вы не думаете - как , сделать . А вы думаете : почему нельзя сделать ?

Колян чо за очередной бред ?Мой вопрос был ЗАЧЕМ .Причем тут "почему"и "как" .Или вы думаете что никто кроме вас не в состоянии установить ненужную педальку?Может вы запатентуете свое ноу -хау и будите деньги брать .А чо такая небходимая вещь должна пользоваться спросом .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:
фантом 2 пишет:

Я не вижу в ней смысла .И вот уже вторую неделю прошу вас мне объяснить накой она нужна .А в ответ

юрий 34rus пишет:

И не задавай глупых вопросов

фантом-НЕ ПОВЕРИШЬ-педаль газа-ЧТОБ ГАЗОВАТЬ lol lol lol А руль, если че-рулить laugh

Юрик ! Ещё раз привет ! Слушай !? Этот дурачок ? или слишком умный , или слишком ДУРАК ! Чёт я не въеду ? Ответ Фантому : не нужна - не ставь . Кто тебя обязывает ? Мы же не госнадзор. не обязываем ездить с включенными ближними фарами .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

Ответ Фантому : не нужна - не ставь

Как же не нужна ? А расход 20/смена ? Вы же ладили что все из за нее .Я тоже хочу такой расход ,а вы все никак не можете мне объяснить как пользоваться той педалькой .
PS А вообще вы меня утомили своими понтами . Зачем вам надо их колотить ,не знаю .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

[запатентуете свое ноу -хау и будите деньги брать .А чо такая небходимая вещь должна пользоваться спросом .

Фантошь ! Запатентуй , и бери деньги , тебе ни кто не запрещает . Я , всего лишь показал другим, чем пользуюсь, и не больше . И тем самым , показал как мне легче стало , после того что было . Фантошь -а похоже ты за рычагами не сидишь . Тебя интересует расходная сторона процесса ? Я так думаю - таких людей , за хуй и в музей !

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

PS А вообще вы меня утомили своими понтами . Зачем вам надо их колотить ,не знаю .

Сами , за себя и ответили .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

Ответ Фантому : не нужна - не ставь

Как же не нужна ? А расход 20/смена ? Вы же ладили что все из за нее .Я тоже хочу .

фантом, а КТО, и ГДЕ ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ??? Это ты сам себе в свою головку вбил, фантазер,и теперь не понятно, чего сам хочешь. Никто!!! Никогда!!!Не говорил!!! Что ИЗ-ЗА педальки расход 20 литров!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Дракон пишет:

антошь -а похоже ты за рычагами не сидишь

А позвольте ка узнать с каких таких кренделей вы сделали такой вывод?

юрий 34rus пишет:

Никто!!! Никогда!!!Не говорил!!

Значит я ошибся huh .Вот досада .А вот Юра не рассказывал тут про то как лучше на ГАЗоне по кочкам ехать ? Это он зачем делал ?Что доказывал?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Дракон пишет:

антошь -а похоже ты за рычагами не сидишь

А позвольте ка узнать с каких таких кренделей вы сделали такой вывод?

юрий 34rus пишет:

Никто!!! Никогда!!!Не говорил!!

Значит я ошибся huh .Вот досада .А вот Юра не рассказывал тут про то как лучше на ГАЗоне по кочкам ехать ? Это он зачем делал ?Что доказывал?

Это ты про какой ГАЗон? Поподробнее? lol lol lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Это ты про какой ГАЗон? Поподробнее?

На котором Юра сгазомбезгаза ехать куда то хотел .

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Aleksik пишет:

открутил трубку от фрсунки крутнул двигатель,топливо вообще не идёт это чё насос значит не крутится ,чё то там срезало ?

Иногда рвется пружина, которая рейку тянет. Потому и топливо не идет.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ЕС пишет:

Иногда рвется пружина, которая рейку тянет.

На холостых тогда работает и заводится тоже .

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Aleksik пишет:

Мужики,совет нужен ,трахтор разломался,ехал,никого не трогал,бах и всё

Покрути посмотри клапана шевелятся? так происходит когда срезает шестерню распредвала.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Николаич 777 пишет:
Aleksik пишет:

Мужики,совет нужен ,трахтор разломался,ехал,никого не трогал,бах и всё

Покрути посмотри клапана шевелятся? так происходит когда срезает шестерню распредвала.

В любом случае тащить в гараж , снимать крышку распред шестерен и смотреть ?

РФ
05.04.2014 - 00:56
: 288
Дракон пишет:

Немножко сложно разжованно , а поточнее можно ?

Много писать, если коротко, то идти от простого к сложному!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Это ты про какой ГАЗон? Поподробнее?

На котором Юра сгазомбезгаза ехать куда то хотел .

Я? Да еще на ГАЗоне??? Ну ты выдумщик laugh А дальше-то что??Что там было-то ? Давай рассказывай, Андерсен!!!Уже интересно lol

Россия
: Борисоглебск
07.03.2015 - 08:10
: 164
alpem пишет:
Aleksik пишет:

Понял,спасибо,начну с рейки ,а потом и до "розетки" дойду,прикольное название laugh

Начало прокачай топливо в фильтрах, а затем в П-образном канале.

Я сразу прокачал,клапан срабатывет "бзикает"

Россия
: Борисоглебск
07.03.2015 - 08:10
: 164

Снял крышку понажимал на рычаг газа внутри никаких движений кроме растягивания пружины что это значит? Какая там кинематическая связб рычага и рейки?

Вложение
dsc0000023.jpg
Россия
: Борисоглебск
07.03.2015 - 08:10
: 164

Вот

Вложение
dsc0000020.jpg
Россия
: Борисоглебск
07.03.2015 - 08:10
: 164

Вот

Вложение
dsc0000022.jpg
Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 769

Когда газу даёшь, вот эта хрень то есть рейка должна двигаться. И прокрути двигатель, внутри грузики должны вращаться.

Вложение
screenshot-fermerru2015-06-2807-19-40.png
Россия
: Борисоглебск
07.03.2015 - 08:10
: 164
klaas69 пишет:

Когда газу даёшь, вот эта хрень то есть рейка должна двигаться. И прокрути двигатель, внутри грузики должны вращаться.

Рейка не двигается от рычага газа,а так рукой ходит ,и крутил двигателем ничего внутри не вращается,пружинка маленькая(которая под большой находится) с одного конца соскочила Я так понял ,что когда двигатель крутанёт насос ,то эксцентриками рейку отводит в упор к рег болту,а когда газуешь маленькая пружинка тянет рейку назад и прибавлет топливо,так ?