Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 174 из 753

Перейти к полной версии/Вернуться
22567 сообщений
17.09.2011 - 23:25
: 4315
Kruso пишет:
alpem пишет:
Kruso пишет:

Завтра буду проездом на одном сельском авторынке, хочу купить стартер, подскажите пожалуйста точные названия тех стартеров что подходят на Д-65 для пускача как на фото(крышка куда стартер крепится приедет только в понедельник, но она типовая)

Стартер СТ-362 А. Но еще нужен кожух маховика. Для стартера.

Спасибо.
Кожух\крышка приедет ко мне только в понедельник, а я на авторынке буду завтра.
Этот СТ-362 А ставился на ЗАЗ и ЛУАЗ? Просто СТ-362 Без буквы "А" подойдет?

С ЗАЗ с 40 -45м двигателем можно поставить. А на 30е там стартер не того вращения На ПД не идет.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Элuк пишет:

Мужики не кто не знает когда кольцо ставишь высоту кулачка на лапке надо меньше делать или так же как без кольца?

Если на лапки ставится кольцо то расстояние выставляется не по лапкам, а по той части кольца которая трется о выжимной подшипник.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428

Кто ставил поршневу "автрамат" харьковскую. Есть отзывы? А то заказывал конотопскую а привезли этот "автрамат", сразу и не заметил

Украина
: Гадяч
26.08.2012 - 23:15
: 329

Хочу вынести распред наружу, и тут у меня вопрос, а как сделать что бы рычаги были в кабину, а шланги наружу?

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Алексей2803 пишет:

Хочу вынести распред наружу, и тут у меня вопрос, а как сделать что бы рычаги были в кабину, а шланги наружу?

Закрепи распред на кронштейне,будет растояние от кабины,а рычаги подженёш по месту.

Украина
: Гадяч
26.08.2012 - 23:15
: 329

Дак вот прикол в том что рычаги и выходы под шланги с одной стороны. Или там можно крышку с рычагами развернуть?

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
Алексей2803 пишет:

Дак вот прикол в том что рычаги и выходы под шланги с одной стороны. Или там можно крышку с рычагами развернуть?

крышку можно разворачивать.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей2803 пишет:

Дак вот прикол в том что рычаги и выходы под шланги с одной стороны. Или там можно крышку с рычагами развернуть?

Без проблем, можно даже крышку в сборе развернуть, не разбирая рычаги, впрочем лучше разобрать- поменять колечки

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425

Всем привет.Други кто подскажет можно ли поставить трактор на учет в технадзоре другого района или другой области?Машины теперь можно ставить на учет и снимать с него в любом подразделении гаи а с тракторами не тоже самое?

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
alpem пишет:
Элuк пишет:

Мужики не кто не знает когда кольцо ставишь высоту кулачка на лапке надо меньше делать или так же как без кольца?

Если на лапки ставится кольцо то расстояние выставляется не по лапкам, а по той части кольца которая трется о выжимной подшипник.

короче по про бывал сегодня выставить по кольцу 73.5 не хватает хода лапки так и оставил
соединил вроде все норм..
завтра посмотрю)

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
sanjajjj пишет:

Всем привет.Други кто подскажет можно ли поставить трактор на учет в технадзоре другого района или другой области?Машины теперь можно ставить на учет и снимать с него в любом подразделении гаи а с тракторами не тоже самое?

Летом консультировался по этому вопросу в технадзоре, хотел приобрести экскаватор в соседней области и там же сразу поставить на учет, но оказалось что так делать нельзя. Инспектор сказал что можно зарегистрировать только на лицо прописанное в данной области(районе). Возможный вариант зарегистрировать в другой области на человека проживающего в ней, разумеется которому доверяешь(родственник, надежный друг), перегнать технику в свою область(район) и здесь уже поставить на временный учет. Тогда к вам не будет вопросов и сможете проходить техосмотр дома, вот такие данные у меня

Россия, Липецкая обл.
: Липецкая обл.
14.01.2014 - 12:23
: 440

А не подскажите какое наказание если трактор не зарегистрирован?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584
Evgeniz пишет:

А не подскажите какое наказание если трактор не зарегистрирован?

Вот поймают Вас,выведут в чисто поле,поставят лицом к стенке и пулю в лоб..Да пол страны без документов ездят и ничего...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Evgeniz пишет:

А не подскажите какое наказание если трактор не зарегистрирован?

Штрафстоянка 100% если ...... Ну и штраф в ПДД посмотрите .

россия
14.01.2015 - 00:20
: 111
Просто Михалыч пишет:
Evgeniz пишет:

А не подскажите какое наказание если трактор не зарегистрирован?

Вот поймают Вас,выведут в чисто поле,поставят лицом к стенке и пулю в лоб..Да пол страны без документов ездят и ничего...

shok это как без документов???это ладно где-нибудь в лесу или в деревне глухой и то раз на раз не приходится, а дай если на дороге или в городе Гайцы сразу обуют. у нас если трактор не стоит на учёте то тысячу рублей в том году давали штраф, не знаю по поводу техосмотра и страховки правда.
а как сейчас dntknw

россия
14.01.2015 - 00:20
: 111
Alecs82 пишет:
sanjajjj пишет:

Всем привет.Други кто подскажет можно ли поставить трактор на учет в технадзоре другого района или другой области?Машины теперь можно ставить на учет и снимать с него в любом подразделении гаи а с тракторами не тоже самое?

Летом консультировался по этому вопросу в технадзоре, хотел приобрести экскаватор в соседней области и там же сразу поставить на учет, но оказалось что так делать нельзя. Инспектор сказал что можно зарегистрировать только на лицо прописанное в данной области(районе). Возможный вариант зарегистрировать в другой области на человека проживающего в ней, разумеется которому доверяешь(родственник, надежный друг), перегнать технику в свою область(район) и здесь уже поставить на временный учет. Тогда к вам не будет вопросов и сможете проходить техосмотр дома, вот такие данные у меня

бред какой-то smile3

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599

Всем привет. У знакомого на мтз потек тосол в поддон. Разобрали, под гильзой посадочное место в раковинах. Подскажите пожалуйста как вылечить ? Или в чермет? Фото не смогу сделать.

россия
14.01.2015 - 00:20
: 111

wink

Александр 44 RUS. пишет:

Всем привет. У знакомого на мтз потек тосол в поддон. Разобрали, под гильзой посадочное место в раковинах. Подскажите пожалуйста как вылечить ? Или в чермет? Фото не смогу сделать.

http://www.youtube.com/watch?v=EU4kIq0_t4w
http://www.youtube.com/watch?v=Es5Gtd1410c#t=436
глянь может поможет что-нибудь наподобие.колхозно конечно но за не имением ничего и так катит

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490
Александр 44 RUS. пишет:

посадочное место в раковинах.

Кто то писал что замазал раковины холодной сваркой и обработал под кольцо.

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288
ламич пишет:
Александр 44 RUS. пишет:

посадочное место в раковинах.

Кто то писал что замазал раковины холодной сваркой и обработал под кольцо.

Только холодную сварку надо брать в которой есть металлический наполнитель , он бывает бронзовый или алюминиевый , есть ещё с титаном , простая холодная сварка хуже справляется с таким .

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Да сам гдето читал. Холодной сваркой намазывают, резиновые колечки в салодол чтобы не прелипли и на место и гильзу. После как застынет разобрать, где надо подчистить колечки на место помазать герметиком, гильзу на место и в путь! Сам не делал - написал как запомнил.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Evgeniz пишет:

А не подскажите какое наказание если трактор не зарегистрирован?

Штрафстоянка 100% если ...... Ну и штраф в ПДД посмотрите .

Фантом. ну зачем обманывать-то,или как и с габаритом-законов не знаем, но спорить будем. Никогда по этой статье 12.1 ч.1 КоАП. лишения не было, до этого вообше 100руб было, и катайся до следующего раза, сейчас ужесточили. цитата:Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.
Штраф от 500 до 800 руб.
Повторно: 5000 или лишение ВУ 01 до 3 мес. thank_you

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Вопрос. Можно ли передний мост Мтз 80 поставить на ЮМЗ 6?

Moldova
: Satul.Bascalia
11.05.2014 - 21:36
: 191
vladimir47 пишет:

Вопрос. Можно ли передний мост Мтз 80 поставить на ЮМЗ 6?

HET bang

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Никогда по этой статье 12.1 ч.1 КоАП. лишения не было,

Блин huh Юра вы чем читаете те то ? Где я написал лишение ? Единственное что я некорректно написал это то что штрафстоянка если документов нет .
И эта , чейто вы подзаварили люк про негабарит и страховку ? Устали доказывать ..... нудно и долго? laugh
.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Никогда по этой статье 12.1 ч.1 КоАП. лишения не было,

Блин huh Юра вы чем читаете те то ? Где я написал лишение ?
.

Ты понял, о чем идет речь, -ошибся, когда писал, имел ввиду "штрафстоянка" НО не вводил людей
в заблуждение своими незнаниями thank_you

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

Устали доказывать ..... нудно и долго? laugh
.

- ПРОФЕССОРУ, что 4 больше 3 lol lol lol Первоклассники быстрей это понимают ( в яблоках-метрах bang ) thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

[

юрий 34rus пишет:

Ты понял, о чем идет речь, -ошибся, когда писал, имел ввиду "штрафстоянка" НО не вводил людей
в заблуждение своими незнаниями

Юра я настойчиво прошу вас ответить .ГДЕ Я НАПИСАЛ ЛИШЕНИЕ ? Потом можем и обсудить как повлияют мои "заблуждения " конкретно на ситуацию в целом ага.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:

[

юрий 34rus пишет:

Ты понял, о чем идет речь, -ошибся, когда писал, имел ввиду "штрафстоянка" НО не вводил людей
в заблуждение своими незнаниями

Юра я настойчиво прошу вас ответить .ГДЕ Я НАПИСАЛ ЛИШЕНИЕ

shok А кто сказал??? Что ТЫ написал "ЛИШЕНИЕ"??? Это Я smile3 ошибся, написал thank_you
"И ЕЩЕ -ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-НЕ НАДО БОЛЬШЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!!!!!!!!!!! thank_you" ЭТУ тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

А кто сказал??? Что ТЫ написал "ЛИШЕНИЕ"???

Будьте так любезны разъяснить что вы имели ввиду когда писали вот это

юрий 34rus пишет:

Фантом. ну зачем обманывать-то,........ Никогда по этой статье 12.1 ч.1 КоАП. лишения не было,

Может я вас не так понял ?