Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 170 из 753

Перейти к полной версии/Вернуться
22567 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Последние годы и не завожу то в большие морозы

Вот когда Виталя будет заводить всю зиму с морозом за -20 .Тогда с ним можно будет и обсудить замечательность конструкции сцепления ПД ,Ну и конечно умение регулировать а так же пользоваться laugh .Ну а пока что ясно дело , Виталя лучше всех регулирует и эксплуатирует .Правда в ГС у него отработка ну да ничего .

Мне это не надо!Трактор используется почти только для себя!А раньше заводил почти каждый день,когда жил в деревне и ни чо,всё живое!У соседа был совхозный ЮМЗ и заводил каждый день и тоже проблем не было!А если без подогрева заводить не заводил не знаю,я над техникой не издеваюсь в отличие от некоторых дюже вумных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! huh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:

Правда в ГС у него отработка ну да ничего .

А как это влияет на сцепление ПД???????????????????????????????Могу заменить если это тебя так напрягает,средства позволяют!!!!!!!!!!!!После того как ты крышу покрасишь! laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

А если без подогрева заводить не заводил не знаю,я над техникой не издеваюсь в отличие от некоторых дюже вумных!!

Есть на свете вот такой и бывает стоит он хер знает где и вода горячая до него не доезжает и греть там не айс а работать надо .Ну и самое главное сцепление дтешного образца глушит ПД а юмзешное буксует. Единственное хорошо то что конструкция легко демонтируется.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

А как это влияет на сцепление ПД

А никак ,речь то к тому моменту уже шла за правильные регулировки и эксплуатацию dntknw

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

А если без подогрева заводить не заводил не знаю,я над техникой не издеваюсь в отличие от некоторых дюже вумных!!

Есть на свете вот такой [изображение] и бывает стоит он хер знает где и вода горячая до него не доезжает и греть там не айс а работать надо .Ну и самое главное сцепление дтешного образца глушит ПД а юмзешное буксует. Единственное хорошо то что конструкция легко демонтируется.

Это уже другая проблема!Но тоже решить можно,кипяток в фляги и лампу с собой,и все проблемы!!!!!!!!!!!!!!!У нас один кадр заводил трактор и подъезжал к колонке и заливал воду,лентяй страшный кстати по жизни,ну и до заводился в новом юмз блок треснул.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26310
пыхтачок пишет:

Вообще так можно было делать?

конечно, нет. из-за этого и лопнул наверное.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

А как это влияет на сцепление ПД

А никак ,речь то к тому моменту уже шла за правильные регулировки и эксплуатацию dntknw

Ну и в чём я не прав???Что перед заводкой в huh dntknw морозы трактор грею и отработку лью в гидравлику???????????????

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

лампу с собой,и все проблемы!

Виталя а вы не в курсах где обычно работают вот такие аппараты?

Виталий Соболев пишет:

Ну и в чём я не прав?отработку лью в гидравлику?

Ну как бы да . А в основном в том что считаете что лучше вас никто не умеет ПД зимой эксплуатировать ,хотя плохо знакомы с условиями в которых приходится это делать .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:

лампу с собой,и все проблемы!

Виталя а вы не в курсах где обычно работают вот такие аппараты?

Виталий Соболев пишет:

Ну и в чём я не прав?отработку лью в гидравлику?

Ну как бы да . А в основном в том что считаете что лучше вас никто не умеет ПД зимой эксплуатировать ,хотя плохо знакомы с условиями в которых приходится это делать .

Я так не считаю,цитатку?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я описал как я эксплуатирую!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:

Виталя а вы не в курсах где обычно работают вот такие аппараты?

Что на северном полюсе????????????????Лампы там не греют??????????? huh huh huh laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Что на северном полюсе????????????????Лампы там не греют

Тоесть вы не в курсе так?

Виталий Соболев пишет:

Я так не считаю,

Значит вы согласны с тем что сцепление ПД на ЮМЗ говно?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
Виталий Соболев пишет:

А в основном в том что считаете что лучше вас никто не умеет ПД зимой эксплуатировать

фантом 2 пишет:

Значит вы согласны с тем что сцепление ПД на ЮМЗ говно?

Слушай ты ид cen или как???Вот твоя цитатка " А в основном в том что считаете что лучше вас никто не умеет ПД зимой эксплуатировать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С тобой всё понятно,обострение опять!Смотри ,а то номер телефона твой то есть у меня!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

а то номер телефона твой то есть у меня

И чо?
Ну да я просвещу Виталю эксы эти как правило работают на торфе и с паяльными лампами там делать нехер . В системе обычно залита веретенка и никто воду не возит . Ну так вот был у нас МТП -71 условия запуска все те же ( даже тяжелей мотор там А 01 )но сцепление не меняли ни разу чего нельзя сказать про юмзовое. Так понятно?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:

И чо?

Да ни чо!!!Так просто !!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:

Так понятно?

Мне понятно,одно,что с дуру можно и cen сломать,не то что сцепление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это то тебе понятно!!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Мне понятно,одно,что с дуру можно

Можно, особливо если сделано говняно .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

эксы эти как правило работают на торфе

Если ты видела их на торфе, то это не говорит о том, что это правило... laugh Как правило эти экскаваторы работали во всем нархозе СССР и до сих пор... laugh

фантом 2 пишет:

мотор там А 01 )но сцепление не меняли ни разу

Для А 01 предусмотрен двух скоростной редуктор, вот и не меняли сцепление, а на писятпятках оно частенько разваливается... laugh Так, что ваше сравнение не удачно девушка... laugh

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440

Опять собачимся dont

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Для А 01 предусмотрен двух скоростной редуктор,

Да что вы говорите ? Это когда было ? При царе ? Допустим что диподядя(хотя он так умен laugh ) не видел в своей жизни таких моторов (с простым редуктором) .пусть .Но ТДТ 55 то он видел там тоже никто масло ни греет и сцепление тоже не меняет по паре раз за зиму и моторчик там по боле . А еще есть А-41,и СМД 62 которые тоже могут на торфе работать зимой .Но похоже дипосучность ваша намерено замолчала такой немаловажный факт .

Иван Василич пишет:

то это не говорит о том, что это правило

А кто сказал что это правило ? Я ,а может это диподяде так захотелось ?
Я лишь озвучил условия в которых приходится работать ,о которых похоже никогда не слышал Виталя . Так понятно?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

Опять собачимся

Ну что вы , это образец разговора " как с людьми".Че молчим ЕСы ,Ларцы,,Эдики , Юры ,Драконы ,кто там еще подтвердите мои слова?Или я не прав ?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:

Я лишь озвучил условия в которых приходится работать ,о которых похоже никогда не слышал Виталя

И что это условия!!!Убийца тракторов блин!Казённое просто так пофиг да???Свой то будешь так заводить???Я нет,хотя он и мне почти ровесник,вот по этому у меня всё и работает,в отличие от тебя!!!Был бы и т-40 так и он бы работал,а у тебя догнивает,или в чермет сдал уже??? huh laugh

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Виталий Соболев пишет:
фантом 2 пишет:

Я лишь озвучил условия в которых приходится работать ,о которых похоже никогда не слышал Виталя

И что это условия!!!Убийца тракторов блин!Казённое просто так пофиг да???Свой то будешь так заводить???Я нет,хотя он и мне почти ровесник,вот по этому у меня всё и работает,в отличие от тебя!!!Был бы и т-40 так и он бы работал,а у тебя догнивает,или в чермет сдал уже??? huh laugh

Если он вообще у него был. laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
сергей174 пишет:

Если он вообще у него был.

Ну говорил был!А там не знаю! dntknw У нас в деревне два т-40 без передка и ни чо делают всё для себя!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Свой то будешь так заводить??

Свой завожу всегда ничего не грея (М8г2к ,Тосол) ,потому и пишу что сцепление говно .Говно конструкция , и подтверждение тому применение лишь на одной модели мотора .

Виталий Соболев пишет:

а у тебя догнивает,или в чермет сдал уже?

А он мне не нужен так то ,озвучено было изначально . Хотя завести могу легко и на ходу он так то .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2]Свой завожу всегда ничего не грея (М8г2к ,Тосол) ,потому и пишу что сцепление говно .
Ну и дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![quote=фантом 2
пишет:

А он мне не нужен так то ,озвучено было изначально . Хотя завести могу легко и на ходу он так то .

Ты же говорил другое,что трактор гавно,а теперь не нужен то стал,ты уж определись,то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Ты же говорил другое,что трактор гавно,

Какой трактор? СоРакета?

Виталий Соболев пишет:

а теперь не нужен то стал,ты уж определись,то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто не нужен ? Виталя вы о чем вообще ? Речь шла про СЦЕПЛЕНИЕ ПД Д-65 ,человек согласился с моим мнением ,Помните? Но Виталя всех кто так же думает назвал не умеющими эксплуатировать . Правда на факты мной приведенные ничего внятного написать не смог и превосходства редуктора ПД юмезешного тоже назвать не смог . Вы Виталя зачем всегда лезете спорить если по существу вам сказать нечего?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10516
фантом 2 пишет:

Вы Виталя зачем всегда лезете спорить если по существу вам сказать нечего?

Бл cen что тебе ещё сказать то,трактор у меня с 1996 года и проблем со сцеплением ПД не было,я привожу из личного опыта примеры,а не байки сочиняю и блокбастеры на ходу,ты то хоть знаешь как вредно для двигателя его в мороз заводить!!!!!!!!!!!!Прохфессор нашёлся блин!Жди в гости блин,там то я с тобой поговорю по мужски!!!Не зря Василич девочкой то тебя называет!Мозг только и выносишь всем!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Фантомка говна нажралась, пришла испорожнятся. Берегись народ , сейчас вонять начнёт ,на неделю как минимум.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

,я привожу из личного опыта примеры,

Так я то не против .Опыта только маловато вот и выводы несостоятельные . Я вам привел реальный пример когда греть нет возможности ,что вам еще не понятно ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Мозг только и выносишь всем!!!!!!!!!!!!

Правда ? А не Виталя ли затеял сей беспредметный спор ? Ну и по обычаю ничего не доказав "свалился в говно"?
А и эта ,а все это кто?