Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 113 из 753

Перейти к полной версии/Вернуться
22569 сообщений
: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141

Вопрос не по электрике.- Кто с какими распылителями имел дело , какие лучше ?
Мне попадались только АЗПИ. - качество не очень .- распыл слабоват, частенько льют через раз.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Дракон пишет:

. И такого похожего абсурда - куда не ткнись .

Может поможет. Цвета не совпадут 100%, они просто указывают куда идут провода для лучшей наглядности.

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141
Иван Жданкин пишет:

Мне эти новые праводки даверия не внушают ,уж больно провадки тонкие ,себе делал всю проводку сам из старых провадов камунистичных ещё.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
вот канечный результат http://youtu.be/xHFekCpB-5E

Смотрел видео,- хорошо сделано !

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Mawoda пишет:
Дракон пишет:

. И такого похожего абсурда - куда не ткнись .

Может поможет. Цвета не совпадут 100%, они просто указывают куда идут провода для лучшей наглядности.

Спасибо огромное за картинку ! Она хоть и один в один с моей из книжки ( в которой хрен что разберёшь), но когда распечатал на полный лист да ещё в цвете - одно слово "баска". Всё просто и понятно . Ещё раз спасибо !

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Не хрена сеее.... У тебя приборов как в самолете.... :good:[/quote]

Василич ! Ты одну букву пропустил : не самолёт , а самоулёт.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:

Не хрена сеее.... У тебя приборов как в самолете.... good

Василич ! Ты одну букву пропустил : не самолёт , а самоулёт.[/quote]
ya

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Иван Василич" пишет:

Не хрена сеее.... У тебя приборов как в самолете...

Ваня я просто люблю когда всё на своих местах стоит,а не так это не нужно ,это кастрировать,это выбросить,и вконце останится пару приборов и всё ,нужно стремится зделать хорошо потому что херово оно и само выйдет,темболее это трактор для некотрых трактор это последние слово,что хуже его уже нет техники,но есть и машыны хуже трактора.Но а приборы пусть будут они мне не мешают даже лутше вижу включено или выключено штонибудь. thank_you

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26312
"Иван Жданкин" пишет:

приборы пусть будут

от сейчас профессор придет, он тебе устроит! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Посторонним В. пишет:
"Иван Жданкин" пишет:

приборы пусть будут

от сейчас профессор придет, он тебе устроит! laugh

Приборы во good А профессоров на мыло. У меня в деревне тоже есть, доиграется скоро что я ему все колеса на лоскутки порежу, не кто его не просил ровнять мою дорогу так нет всунет свой професорский нос куда некто нечего не пихает, наковырял дорогу и бросил, пятнашка днищем цепляет иногда а на тракторе терь на 6 не проехать тока на 4, надо самому ровнять, тока там проблемка камни, батя на 66 когда работал по весне колеи по пояс нарезал и камнюми засыпал вот терь дуже плохо ровнять

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599

ВСем привет! Такая канитель- когда давлю на тормоз сначала тормозит плавно , а потом резко на юз. Отмечу- Давлю на педаль не резко. Подскажите в чём причина?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Жданкин пишет:
"Иван Василич" пишет:

Не хрена сеее.... У тебя приборов как в самолете...

Ваня я просто люблю когда всё на своих местах стоит,а не так это не нужно ,это кастрировать,это выбросить,и вконце останится пару приборов и всё ,нужно стремится зделать хорошо потому что херово оно и само выйдет,темболее это трактор для некотрых трактор это последние слово,что хуже его уже нет техники,но есть и машыны хуже трактора.Но а приборы пусть будут они мне не мешают даже лутше вижу включено или выключено штонибудь. thank_you

Вань, я сам такой же как и ты... Люблю когда всё работает и все красиво... wink Правда не всегда желания совпадают с возможностями.... wink А у тя всё классно сделано, молодец... dri

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
Александр 44 RUS. пишет:

ВСем привет! Такая канитель- когда давлю на тормоз сначала тормозит плавно , а потом резко на юз. Отмечу- Давлю на педаль не резко. Подскажите в чём причина?

У меня такое было когда потек сальник и замаслились колодки, тормозил резко с ударом. Тормоза барабанные, после замены и промывки колодок все нормально.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Иван Василич" пишет:

Правда не всегда желания совпадают с возможностями..

Ваня это точно подметил,просто решылся раскашелится чуть.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Александр 44 RUS. пишет:

ВСем привет! Такая канитель- когда давлю на тормоз сначала тормозит плавно , а потом резко на юз. Отмечу- Давлю на педаль не резко. Подскажите в чём причина?

Так работают тормоза если отошли болты крепления цилиндрички (четыре болта). Снять барабан и подтянуть болты.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Ребят !? А чё вдруг тема-то замолчала ?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Дракон пишет:

Ребят !? А чё вдруг тема-то замолчала ?

Все работают

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

, над собой ? На других -же темах не бездельники общаются ? Такие-же пахари !

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"ЭО2621" пишет:

Все работают

Не все я здесь. hi

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 771

Возможно ли как то подрегулировать секции распределителя р-80. Плохо тскакивают два рычага когда я пытаюсь выключить подьем навески например. А когда навеска доходит до верха то сам отскакивает как и положено. Их как будто закусывает.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
klaas69 пишет:

Возможно ли как то подрегулировать секции распределителя р-80. Плохо тскакивают два рычага когда я пытаюсь выключить подьем навески например. А когда навеска доходит до верха то сам отскакивает как и положено. Их как будто закусывает.

Возможно зажаты яблоки рычагов.

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Есть ребята вопрос-крепления насосов НШ-32 и НШ-25 отличается?или одинаковая?

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 771
alpem пишет:
klaas69 пишет:

Возможно ли как то подрегулировать секции распределителя р-80. Плохо тскакивают два рычага когда я пытаюсь выключить подьем навески например. А когда навеска доходит до верха то сам отскакивает как и положено. Их как будто закусывает.

Возможно зажаты яблоки рычагов.

Не, это не яблоки. Это фиксаторы золотников так выё,,,,,я. А вот возможно или нет что с ними сделать? У меня сейчас шило нацеплено грузить рулоны. Так вот если его вовремя не выключить на подъёме, то оно может оказатся в кабине вместе с задним стеклом shok

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
klaas69 пишет:
alpem пишет:
klaas69 пишет:

Возможно ли как то подрегулировать секции распределителя р-80. Плохо тскакивают два рычага когда я пытаюсь выключить подьем навески например. А когда навеска доходит до верха то сам отскакивает как и положено. Их как будто закусывает.

Возможно зажаты яблоки рычагов.

Не, это не яблоки. Это фиксаторы золотников так выё,,,,,я. А вот возможно или нет что с ними сделать? У меня сейчас шило нацеплено грузить рулоны. Так вот если его вовремя не выключить на подъёме, то оно может оказатся в кабине вместе с задним стеклом shok

Совсем убери фиксацию, оставь только плавающее... Это надо эту втулку в распределителе протачивать... Час делов... dri

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 771
Иван Василич пишет:
klaas69 пишет:
alpem пишет:
klaas69 пишет:

Возможно ли как то подрегулировать секции распределителя р-80. Плохо тскакивают два рычага когда я пытаюсь выключить подьем навески например. А когда навеска доходит до верха то сам отскакивает как и положено. Их как будто закусывает.

Возможно зажаты яблоки рычагов.

Не, это не яблоки. Это фиксаторы золотников так выё,,,,,я. А вот возможно или нет что с ними сделать? У меня сейчас шило нацеплено грузить рулоны. Так вот если его вовремя не выключить на подъёме, то оно может оказатся в кабине вместе с задним стеклом shok

Совсем убери фиксацию, оставь только плавающее... Это надо эту втулку в распределителе протачивать... Час делов... dri

Да, наверное так и сделаю. А то сегодня попросили кольца бетонные в колодец опустить, пришлось отказаться. Понемногу опускать тоже не получается. на рычаг жмёшь-жмёшь потом резко бац и навеска резко пошла в низ.

10.01.2014 - 04:55
: 243
klaas69 пишет:
Иван Василич пишет:
klaas69 пишет:
alpem пишет:
klaas69 пишет:

Возможно ли как то подрегулировать секции распределителя р-80. Плохо тскакивают два рычага когда я пытаюсь выключить подьем навески например. А когда навеска доходит до верха то сам отскакивает как и положено. Их как будто закусывает.

Возможно зажаты яблоки рычагов.

Не, это не яблоки. Это фиксаторы золотников так выё,,,,,я. А вот возможно или нет что с ними сделать? У меня сейчас шило нацеплено грузить рулоны. Так вот если его вовремя не выключить на подъёме, то оно может оказатся в кабине вместе с задним стеклом shok

Совсем убери фиксацию, оставь только плавающее... Это надо эту втулку в распределителе протачивать... Час делов... dri

Да, наверное так и сделаю. А то сегодня попросили кольца бетонные в колодец опустить, пришлось отказаться. Понемногу опускать тоже не получается. на рычаг жмёшь-жмёшь потом резко бац и навеска резко пошла в низ.

wacko2 agree когда я на свой ЮМЗик устанавливал второй распределитель на кун не чего не растачивал а просто убрал фиксирующие шарики в ЭТОЙ втулке все работает отлично thank_you

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2493
"бещке" пишет:

когда я на свой ЮМЗик устанавливал второй распределитель на кун не чего не растачивал а просто убрал фиксирующие шарики в ЭТОЙ втулке все работает отлично

ну тогда нет ни какой фиксации, а тут на плавующем останется.

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 771
ламич пишет:
"бещке" пишет:

когда я на свой ЮМЗик устанавливал второй распределитель на кун не чего не растачивал а просто убрал фиксирующие шарики в ЭТОЙ втулке все работает отлично

ну тогда нет ни какой фиксации, а тут на плавующем останется.

Верно, плавающие нужно оставлять обязательно.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
бещке пишет:
klaas69 пишет:
Иван Василич пишет:
klaas69 пишет:
alpem пишет:
klaas69 пишет:

Возможно ли как то подрегулировать секции распределителя р-80. Плохо тскакивают два рычага когда я пытаюсь выключить подьем навески например. А когда навеска доходит до верха то сам отскакивает как и положено. Их как будто закусывает.

Возможно зажаты яблоки рычагов.

Не, это не яблоки. Это фиксаторы золотников так выё,,,,,я. А вот возможно или нет что с ними сделать? У меня сейчас шило нацеплено грузить рулоны. Так вот если его вовремя не выключить на подъёме, то оно может оказатся в кабине вместе с задним стеклом shok

Совсем убери фиксацию, оставь только плавающее... Это надо эту втулку в распределителе протачивать... Час делов... dri

Да, наверное так и сделаю. А то сегодня попросили кольца бетонные в колодец опустить, пришлось отказаться. Понемногу опускать тоже не получается. на рычаг жмёшь-жмёшь потом резко бац и навеска резко пошла в низ.

wacko2 agree когда я на свой ЮМЗик устанавливал второй распределитель на кун не чего не растачивал а просто убрал фиксирующие шарики в ЭТОЙ втулке все работает отлично thank_you

Привет Вась... dri Если так протачиваешь, то плавающее положение остаётся... wink

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем привет, мужики нужна помощь, стук появился в движке, и выхлоп при этом меняется, то сизый то серый , тяга пропала, клапана смотрел, нормально, форсунки с ремонта, давление в норме. куда дальше копать.

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 771

Может что с распредшестернями, болты крепления шайбы привода топливного насоса могут отойти.