Вы здесь

трактор ЮМЗ. Часть 2. Страница 109 из 754

Перейти к полной версии/Вернуться
22613 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
"фантом 2" пишет:

А то Виталя, что я вам сразу ладил "что для понта" а вы нет ;" просто необходимый прибор ".Что ж выходит я был прав с самого начала?

Ну думай и так,мне по барабану!!!Тебе х cen докажешь чего! laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
Виталий Соболев пишет:
фантом 2 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

А нас всё больше,

Понты/неры они такие .

Хотя бы и так!Что дальше???У меня и часы на руке и мобила и что?

А то Виталя, что я вам сразу ладил "что для понта" а вы нет ;" просто необходимый прибор ".Что ж выходит я был прав с самого начала?

ну насчет тахометра на эксе к примеру не соглашусь, обойтись можно ( как впрочем и без любого другого) но с ним лучше, вот себе не поставил, но попозже может прилеплю, вот например на траншее когда копаешь, привыкаешь к определенным оборотам, пока переедешь, и ловишь их опять. и глянуть некуда,А вот вопрос такой: каким образом проверить производительность насоса? нужно точно знать номинальные обороты насоса. а иначе плюс-минус километр. да вот недавно на эксе ехал по трассе- что то кажется медленно, оборотиков маловато ( привод газа тросиком) а глянуть-то некуда shok взял ручной придавил-а он быстрее побежал (похоже тросик растянулся) А что ЗИЛы-Бычки тоже с понтами с конвейера сходят?

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141

Здравствуйте форумчане!Мужики ,-скиньте схему электро -проводки[желательно в цвете].-

Купил комплект проводки ;-ни как не разберусь.....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
seweranin пишет:

Здравствуйте форумчане!Мужики ,-скиньте схему электро -проводки[желательно в цвете].-

Купил комплект проводки ;-ни как не разберусь.....

Цветной у меня нет, чёрную надо..??? Могу скинуть... У тебя с какой кабиной, стартер или пускачь...???

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141

Да нет спасибо! у меня черная есть с книжки юмз-6кл .

Извиняюсь ,-вопрос неправильно поставил .......

У тебя на схеме цвета не обозначаются?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
seweranin пишет:

Да нет спасибо! у меня черная есть с книжки юмз-6кл .

Извиняюсь ,-вопрос неправильно поставил .......

У тебя на схеме цвета не обозначаются?

Не обозначаются.... dntknw Наверное такая же книга как и у тебя.... scratch_one-s_head А с чем проблема то, в чем не можешь разобраться...??? Там вроде ничего сложного нет... scratch_one-s_head

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141
Иван Василич пишет:
seweranin пишет:

Да нет спасибо! у меня черная есть с книжки юмз-6кл .

Извиняюсь ,-вопрос неправильно поставил .......

У тебя на схеме цвета не обозначаются?

Не обозначаются.... dntknw Наверное такая же книга как и у тебя.... scratch_one-s_head А с чем проблема то, в чем не можешь разобраться...??? Там вроде ничего сложного нет... scratch_one-s_head

Да по идее схема простейшая .да
во клубок праводов размотал и что то ни как несоображу .
-
в комплекте два отдельных пучка провадов. Два самых толстых провада в одном почке [два синих с красной полосой к одному проимотон коричневый провод ].
Я так полагаю какойто из них идет от генератора.

У меня трактор с пускочем .А вот от какого проводка честно говоря не помню.....
Может чего подскажиш?

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141
seweranin пишет:
Иван Василич пишет:
seweranin пишет:

Да нет спасибо! у меня черная есть с книжки юмз-6кл .

Извиняюсь ,-вопрос неправильно поставил .......

У тебя на схеме цвета не обозначаются?

Не обозначаются.... dntknw Наверное такая же книга как и у тебя.... scratch_one-s_head А с чем проблема то, в чем не можешь разобраться...??? Там вроде ничего сложного нет... scratch_one-s_head

Да по идее схема простейшая .да
во клубок праводов размотал и что то ни как несоображу .
-
в комплекте два отдельных пучка провадов. Два самых толстых провада в одном почке [два синих с красной полосой к одному проимотон коричневый провод ].
Я так полагаю какойто из них идет от генератора.

У меня трактор с пускочем .А вот от какого проводка честно говоря не помню.....
Может чего подскажиш?

По поводу в чем проблема,- не пойму какой провод куда идет .

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

что стартерный что пускачёвый разницы нет-проводка идёт от клеммы на втягивающем стартера. из двух пучков один идёт на двигатель второй под поликом к задним фонарям и розетке прицепа.от стартера должны идти два провода в кабину плюс и управление втягивающим с ключа.

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141

Два синих с красной полосой провада самые толстые[в одном пучке], -с одного конца клемы с другог кончики оголены . .....???

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

привет всем ! други такои вопрос !? лопнула покрышка не с того не с сего примерно см5 вдоль протектора !? кто что подскажет кто что делал!????????? покос начинать надо и боязно !?

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Евгенийй пишет:

привет всем ! други такои вопрос !? лопнула покрышка не с того не с сего примерно см5 вдоль протектора !? кто что подскажет кто что делал!????????? покос начинать надо и боязно !?

Ничего себе вы начинаете))) Колесо то хоть какое? Покупать, как я понимаю, вопрос не стоит. Я на телеге железными полосами стягивал, главное изнутри сгладить получше. Не знаю прокатит на тракторе или нет...

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306
Fuz47 пишет:
Евгенийй пишет:

привет всем ! други такои вопрос !? лопнула покрышка не с того не с сего примерно см5 вдоль протектора !? кто что подскажет кто что делал!????????? покос начинать надо и боязно !?

Ничего себе вы начинаете))) Колесо то хоть какое? Покупать, как я понимаю, вопрос не стоит. Я на телеге железными полосами стягивал, главное изнутри сгладить получше. Не знаю прокатит на тракторе или нет...

колесо на юмз заднее а можно поподробнее как стягивать полосами железа ?????

Україна
: Ивано-Франковская обл. г. Тлумач
03.02.2010 - 23:17
: 320

Я делал вот так, только полоса не из метала, а из толстой резины. Внутри края латки сточил и болти с круглой шляпкой. Делал так на Т-40 и порез у меня был см 30, год отездил без проблем так и продал. Или у Вас лопнуло на самом пятне контакта? Тогда неверное в шиномонтаж, пусть запаяют, может еще походит.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
seweranin пишет:

Два синих с красной полосой провада самые толстые[в одном пучке], -с одного конца клемы с другог кончики оголены . .....???

А у тебя нет возможности сфоткать всё это дело... scratch_one-s_head Проводку разложи и сфоткай, так будет проще объяснить... wink

: Якутск
12.02.2014 - 03:16
: 141
Иван Василич пишет:
seweranin пишет:

Два синих с красной полосой провада самые толстые[в одном пучке], -с одного конца клемы с другог кончики оголены . .....???

А у тебя нет возможности сфоткать всё это дело... scratch_one-s_head Проводку разложи и сфоткай, так будет проще объяснить... wink

Да , - завтра с утра сделаю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
"фантом 2" пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

ну вот, опять двадцать пять... лучше б водки принесли.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
Посторонним В. пишет:
"фантом 2" пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

ну вот, опять двадцать пять... лучше б водки принесли.

Лови! dri beer dri beer

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Виталий Соболев" пишет:

Лови!

Я бы тоже квам но не пью уже 3 месяца blush2

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Жданкин пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Лови!

Я бы тоже квам но не пью уже 3 месяца blush2

Ваня, телёночек три дня не пОпил и сдох.... dont Аккуратней с этим... lol

: Львовская обл.
01.05.2012 - 05:36
: 207

shok shok scratch_one-s_head scratch_one-s_head 2 роки і 3 міс. не dri і нічо ЖИВУ laugh laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Иван Василич" пишет:

Ваня, телёночек три дня не пОпил и сдох.... Аккуратней с этим...

"Igor Petruk" пишет:

2 роки і 3 міс. не і нічо ЖИВУ

Ваня вот видиш может и мне повезёт yes2

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Жданкин пишет:
"Иван Василич" пишет:

Ваня, телёночек три дня не пОпил и сдох.... Аккуратней с этим...

"Igor Petruk" пишет:

2 роки і 3 міс. не і нічо ЖИВУ

Ваня вот видиш может и мне повезёт yes2

Нееее Вань, ты с этим не шути.... dont Год не пей, два не пей, а после бани надо..... wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
Иван Жданкин пишет:
"Иван Василич" пишет:

Ваня, телёночек три дня не пОпил и сдох.... Аккуратней с этим...

"Igor Petruk" пишет:

2 роки і 3 міс. не і нічо ЖИВУ

Ваня вот видиш может и мне повезёт yes2

Нееее Вань, ты с этим не шути.... dont Год не пей, два не пей, а после бани надо..... wink

И в пятницу - святое!!! laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Igor Petruk пишет:

shok shok scratch_one-s_head scratch_one-s_head 2 роки і 3 міс. не dri і нічо ЖИВУ laugh laugh

Игорёк, ты бы почитал правила этого форума и писал бы по русски, тут мова не котируется, могут забанить за нарушение правил... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
Иван Василич пишет:
Иван Жданкин пишет:
"Иван Василич" пишет:

Ваня, телёночек три дня не пОпил и сдох.... Аккуратней с этим...

"Igor Petruk" пишет:

2 роки і 3 міс. не і нічо ЖИВУ

Ваня вот видиш может и мне повезёт yes2

Нееее Вань, ты с этим не шути.... dont Год не пей, два не пей, а после бани надо..... wink

И в пятницу - святое!!! laugh

Вечерком..... super

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Igor Petruk пишет:

shok shok scratch_one-s_head scratch_one-s_head 2 роки і 3 міс. не dri і нічо ЖИВУ laugh laugh

та разве то жизнь-так небо коптить, ни богу свечка ни черту кочерга.жить надо легко и весело-выпить в меру при случае удобном, без запоев естественно-тормоза у мужика свои должны быть и голова на плечах чтобы свою пятницу не устраивать кажный день.во влупил-учитесь.

Украина
: Запорожская обл.
10.11.2013 - 19:50
: 874
"Иван Василич" пишет:

а после бани надо.....

"SERGEY-KANAEV" пишет:

И в пятницу - святое!!

"Иван Василич" пишет:

Вечерком.....

"FinФИН" пишет:

-выпить в меру при случае удобном

И морду лица кому-то побить beer

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
FinФИН пишет:
Igor Petruk пишет:

shok shok scratch_one-s_head scratch_one-s_head 2 роки і 3 міс. не dri і нічо ЖИВУ laugh laugh

та разве то жизнь-так небо коптить, ни богу свечка ни черту кочерга.жить надо легко и весело-выпить в меру при случае удобном, без запоев естественно-тормоза у мужика свои должны быть и голова на плечах чтобы свою пятницу не устраивать кажный день.во влупил-учитесь.

good

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"FinФИН" пишет:

та разве то жизнь-так небо коптить, ни богу свечка ни черту кочерга.жить надо легко и весело-выпить в меру при случае удобном, без запоев естественно-тормоза у мужика свои должны быть и голова на плечах чтобы свою пятницу не устраивать кажный день.во влупил-учитесь.

Тогда за это и выпем beer dri Дай бог не последняя и последняя не дай бог ,во сказанул huh