Вы здесь

Вопросы о Т-40. Часть 2. Страница 375 из 428

Перейти к полной версии/Вернуться
12818 сообщений
Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Вот фото навески, размер полностью поднятой, тяги закрученные полностью удленнители сняты, гидравлика в отличном состоянии, цилиндр цс100, фото плуга, по позже сниму видео

Россия
05.04.2019 - 10:19
: 95
Pudrosa пишет:

Вот фото навески, размер полностью поднятой, тяги закрученные полностью удленнители сняты, гидравлика в отличном состоянии, цилиндр цс100, фото плуга, по позже сниму видео

поменяй местами раскосы с вертикальными тягами или переставь их дальше . как вариант разверни навеску

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Может кто сделать фото навески?

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 556
ВладимирЛП пишет:

поменяй местами раскосы с вертикальными тягами или переставь их дальше . как вариант разверни навеску

Раскосы с тягами стоят правильно, не надо там мудрить.

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103
Борисович. пишет:

ВладимирЛП пишет:

поменяй местами раскосы с вертикальными тягами или переставь их дальше . как вариант разверни навеску

Раскосы с тягами стоят правильно, не надо там мудрить.

Походу бок в плуге?

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Так всё подымает отлично... фрезу на фото видно а с плугом лажа... Думаю может вал плуга приспособить на низ рамы?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Pudrosa пишет:

Так всё подымает отлично... фрезу на фото видно а с плугом лажа... Думаю может вал плуга приспособить на низ рамы?

Винт центральный поставь на предпоследнее отверстие снизу. На самом тракторе. А может и на самое нижнее.

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Переставил кронштейны на плуге всё ок подимает

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Было так

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1873

всем привет. у меня вопрос. как выглядит кронштейн или что там должно быть на переднем брусе, на что ложится капот. у меня ни чего нет и капот ложится на воздухан а этого не должно происходить.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17409
МОТОРИСТ 74 пишет:

всем привет. у меня вопрос. как выглядит кронштейн или что там должно быть на переднем брусе, на что ложится капот. у меня ни чего нет и капот ложится на воздухан а этого не должно происходить.

Нет там ни чего. Капот ложится прям на передний брус.

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

Мужики,всем привет! Объясните студенту. В чем суть.друг поставил нш 50 с клапаном потока. Вход и выход увеличены,но,стоит клапан потока.масло в жару кипит.к бачку не притронешься...в чем проблема? Злощастный клапан потока? Оговорюсь сразу,все работает.кун подлетает, проблем нет.но пугает температура. Вот собираюсь себе переделывать, ставить нш50.и отдельно нш10 .под дозатор. Но не нравится этот нагрев. В чем причина?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
МОТОРИСТ 74 пишет:

всем привет. у меня вопрос. как выглядит кронштейн или что там должно быть на переднем брусе, на что ложится капот. у меня ни чего нет и капот ложится на воздухан а этого не должно происходить.

На самом капоте по низу стоит рамка. Нею и ложится .

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Василий 55 пишет:

Мужики,всем привет! Объясните студенту. В чем суть.друг поставил нш 50 с клапаном потока. Вход и выход увеличены,но,стоит клапан потока.масло в жару кипит.к бачку не притронешься...в чем проблема? Злощастный клапан потока? Оговорюсь сразу,все работает.кун подлетает, проблем нет.но пугает температура. Вот собираюсь себе переделывать, ставить нш50.и отдельно нш10 .под дозатор. Но не нравится этот нагрев. В чем причина?

А как определяли что "в жару кипит" рука то понятное дело терпит не кипяток и меньшей температуры хватит. Если устраивает результат работы то в чем проблема. С отдельным нш меньший будет нагрев это и ежу понятно.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Василий 55 пишет:

Мужики,всем привет! Объясните студенту. В чем суть.друг поставил нш 50 с клапаном потока. Вход и выход увеличены,но,стоит клапан потока.масло в жару кипит.к бачку не притронешься...в чем проблема? Злощастный клапан потока? Оговорюсь сразу,все работает.кун подлетает, проблем нет.но пугает температура. Вот собираюсь себе переделывать, ставить нш50.и отдельно нш10 .под дозатор. Но не нравится этот нагрев. В чем причина?

А предохранительный клапан не накручен? Может износ старого насоса пытались компенсировать затяжкой клапана.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1873
Владимир Николаенко пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

всем привет. у меня вопрос. как выглядит кронштейн или что там должно быть на переднем брусе, на что ложится капот. у меня ни чего нет и капот ложится на воздухан а этого не должно происходить.

На самом капоте по низу стоит рамка. Нею и ложится .

а может кто нибудь показать эту рамку? у моего капота её точно нет.

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
andrej 73 пишет:

Василий 55 пишет:

Мужики,всем привет! Объясните студенту. В чем суть.друг поставил нш 50 с клапаном потока. Вход и выход увеличены,но,стоит клапан потока.масло в жару кипит.к бачку не притронешься...в чем проблема? Злощастный клапан потока? Оговорюсь сразу,все работает.кун подлетает, проблем нет.но пугает температура. Вот собираюсь себе переделывать, ставить нш50.и отдельно нш10 .под дозатор. Но не нравится этот нагрев. В чем причина?

А предохранительный клапан не накручен? Может износ старого насоса пытались компенсировать затяжкой клапана.

Нет, не чего не крутили. Просто установили нш50 по штатной схеме.мне кажется, делитель потока тормозит циркуляцию

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Василий 55 пишет:

andrej 73 пишет:

Василий 55 пишет:

Мужики,всем привет! Объясните студенту. В чем суть.друг поставил нш 50 с клапаном потока. Вход и выход увеличены,но,стоит клапан потока.масло в жару кипит.к бачку не притронешься...в чем проблема? Злощастный клапан потока? Оговорюсь сразу,все работает.кун подлетает, проблем нет.но пугает температура. Вот собираюсь себе переделывать, ставить нш50.и отдельно нш10 .под дозатор. Но не нравится этот нагрев. В чем причина?

А предохранительный клапан не накручен? Может износ старого насоса пытались компенсировать затяжкой клапана.

Нет, не чего не крутили. Просто установили нш50 по штатной схеме.мне кажется, делитель потока тормозит циркуляцию

А схема осталась штатная? Только насос поменян? Больше никаких переделок?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17409
МОТОРИСТ 74 пишет:

Владимир Николаенко пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

всем привет. у меня вопрос. как выглядит кронштейн или что там должно быть на переднем брусе, на что ложится капот. у меня ни чего нет и капот ложится на воздухан а этого не должно происходить.

На самом капоте по низу стоит рамка. Нею и ложится .

а может кто нибудь показать эту рамку? у моего капота её точно нет.

Там кусок профиля. И выямка в которую вставляется подставка капота.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1873

Там кусок профиля. И выямка в которую вставляется подставка капота.понял. такой профиль в гараже есть. согну приварю и кронштейны. куда капот вставляется тоже увидел. тоже надо будет сделать. спасибо!!! thank_you dri

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
andrej 73 пишет:

Василий 55 пишет:

andrej 73 пишет:

Василий 55 пишет:

Мужики,всем привет! Объясните студенту. В чем суть.друг поставил нш 50 с клапаном потока. Вход и выход увеличены,но,стоит клапан потока.масло в жару кипит.к бачку не притронешься...в чем проблема? Злощастный клапан потока? Оговорюсь сразу,все работает.кун подлетает, проблем нет.но пугает температура. Вот собираюсь себе переделывать, ставить нш50.и отдельно нш10 .под дозатор. Но не нравится этот нагрев. В чем причина?

[развернуть]

А предохранительный клапан не накручен? Может износ старого
насоса пытались компенсировать затяжкой клапана.

Нет, не чего не крутили. Просто установили нш50 по штатной схеме.мне кажется, делитель потока тормозит циркуляцию

А схема осталась штатная? Только насос поменян? Больше никаких переделок?

Все штатно.кроме шланг запитан от сливной пробки. И увеличен до 27 деаметром. И перед клапаном тоже.

Россия
12.12.2014 - 17:39
: 2475

круглый нш 32 нормально встает? патрубки все походят - ничего не нужно перегибать?

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Игорек 25. пишет:

круглый нш 32 нормально встает? патрубки все походят - ничего не нужно перегибать?

Встаёт, только если стоит трубка на подачу на распределитель,то немного будет труднее прикрутить

Россия
: Орловская область
28.09.2017 - 17:27
: 28

Всем привет.
Вчера работая с косилкой (ботву косил) отлучился от трактора минут на десять не заглушив его (работал на холостых) прихожу а из выхлопной трубы гонит масло. датчик температура масла показывал в районе 60 градусов. Заглушил проверил масло, сожрала четверть уровня масла. Подозрение пало на залегания колец, (воздушный фильтр недавно промывал, проверил загрязнений нет) Завел дал оборотов и на косьбу, на авось образумится. Докосил,(где то час работы) а он зараза масло как выкидывал так и выкидывает из выхлопной. Проверил уровень масло уже почти нижний уровень.
Вот в чем вопрос, попал все таки на вскрытия двигателя или возможно все же сами колечки раскоксуются?

Россия
12.12.2014 - 17:39
: 2475
Петр Чебан пишет:

Встаёт, только если стоит трубка на подачу на распределитель,то немного будет труднее прикрутить

понял спасибо.Ну трубку чуть подогну -что бы гайку наживить.

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Игорек 25. пишет:

Петр Чебан пишет:

Встаёт, только если стоит трубка на подачу на распределитель,то немного будет труднее прикрутить

понял спасибо.Ну трубку чуть подогну -что бы гайку наживить.

Если не ошибаюсь,то я открутил трубку возле кабины потом прикрутил трубку к делителю и потом затянул трубки меж собой возле кабины

Россия
12.12.2014 - 17:39
: 2475
Петр Чебан пишет:

Если не ошибаюсь,то я открутил трубку возле кабины потом прикрутил трубку к делителю и потом затянул трубки меж собой возле кабины

логично -у кабины трубка длинная ее легче подогнуть в нужное положение ; ну и как круглый понравился? а то плоски е надоели -год и все силенка из них уходит....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Игорек 25. пишет:

Петр Чебан пишет:

Если не ошибаюсь,то я открутил трубку возле кабины потом прикрутил трубку к делителю и потом затянул трубки меж собой возле кабины

логично -у кабины трубка длинная ее легче подогнуть в нужное положение ; ну и как круглый понравился? а то плоски е надоели -год и все силенка из них уходит....

Импортный поставь.

Россия
: Орловская область
28.09.2017 - 17:27
: 28

И снова здравствуйте. Снял сегодня выпускной коллектор, увидел что с на первом цилиндре окно все в масле, остальные сухие. Ну думаю вот он. Снимаю головку поршень весь в нагаре. Ну точно он. Начинаю дальше лезть, снимаю цилиндр, а на кольцах нагара нет поломок колец тоже нет, все вращаются как положено, залеганий нет. проверяю гильзу выработка не ощущается. Вставляю компрессионное кольцо в гильзу зазор 3 мм. Так в чем причина? в головке? направляющие клапанов?. ( на клапанах, на самих штоках и в окне имеются отложение сажи.)

Россия
12.12.2014 - 17:39
: 2475
Хомутов Юрий пишет:

И снова здравствуйте. Снял сегодня выпускной коллектор, увидел что с на первом цилиндре окно все в масле, остальные сухие. Ну думаю вот он. Снимаю головку поршень весь в нагаре. Ну точно он. Начинаю дальше лезть, снимаю цилиндр, а на кольцах нагара нет поломок колец тоже нет, все вращаются как положено, залеганий нет. проверяю гильзу выработка не ощущается. Вставляю компрессионное кольцо в гильзу зазор 3 мм. Так в чем причина? в головке? направляющие клапанов?. ( на клапанах, на самих штоках и в окне имеются отложение сажи.)

ну да направляющие получается...
а может высокий уровень масла в головке??? может забиты канал по которому оно должно сходить? Поэтому там уровень слишком большой вот и ищет выходы во все щели - типа направляющих?
Был у меня такой случай - на мотоцикле днепр,не на тракторе - сливная трубка в головке забилась куском герметика,цилиндр отказалсвеча в масле,даже лампочка давления начала моргать!- ка коткрутил крышку клапанов оттуда вылилось не меньше полулитра масла...