Вы здесь

Вопросы о Т-40. Часть 2. Страница 308 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12755 сообщений
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Михаил Сычиков пишет:

Навеска вся ещё есть в запасе. Много лет лежала, думал продать неоднократно, а теперь и себе пригодится.

Богатенький ты, Миша,Буратино laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Михаил Сычиков пишет:

По стране катаюсь и часто бывает притаскиваю домой то что нужно, но дешевле в несколько раз чем продают у нас

Самое интересное, никогда не знаешь что и где может "хорошо" лежать laugh
Полтора месяца назад у нас трактор продавался 20км от меня, сумма 60т.р , всё в сборе, новая ВСЯ резина, с ножом на навеске, но не на ходу, требовался ремонт первичного валика, для нашей местности в таком состоянии цена очень привлекательна, я бы только из-за резины взял! пока сопли жевал, продали -купили.... расстроился..потом знакомый эвакуаторщик рассказал что перевозил этот трактор и сорокет действительно очень неплохой! cry
На днях глянул объявление, он снова продаётся но 90т.руб., и уже без документов!!! https://www.avito.ru/babushkino/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_t40_am_b...

Россия
: Регион Пензенский
07.01.2018 - 18:21
: 326

Мужики, подскажите по фильтрам гидробака, если смотреть по картинкам ниже какой из них старого образца а какой нового ?

Вложение
filtrgidrobaka.jpg
Россия
: Регион Пензенский
07.01.2018 - 18:21
: 326

Спасибо thank_you

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Сергей Тамала пишет:

Мужики, подскажите по фильтрам гидробака, если смотреть по картинкам ниже какой из них старого образца а какой нового ?

Слева старому о образца, с наборным фильтром.
Справа нового образца, с бумажным фильтром.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Zhekaz B пишет:

На днях глянул объявление, он снова продаётся но 90т.руб., и уже без документов!!!

В чём фишка?Понятно наварились,а документы? С передком?Товарищу нашёл без передка за 50 с ремонтом(не большим) пускача.Хотел себе....плюнул...и так один нос остался lol

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
dorofei пишет:
Zhekaz B пишет:

На днях глянул объявление, он снова продаётся но 90т.руб., и уже без документов!!!

В чём фишка?Понятно наварились,а документы? С передком?Товарищу нашёл без передка за 50 с ремонтом(не большим) пускача.Хотел себе....плюнул...и так один нос остался lol

С передком! документы себе оставили, возможно для оформления своего трактора.
Вот блин! уже купили, объява снята laugh

Па Рашка
: Череповец
02.09.2014 - 22:02
: 385

Здравствуйте! Мужики подскажите - нужно менять диск сцепления на лтз-55, у нас в продаже производства Украины, как качество, стоит его брать или нет, может кто сталкивался....???

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Ставь , больше то и выбора нет ...

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901
Саня_035 пишет:

Здравствуйте! Мужики подскажите - нужно менять диск сцепления на лтз-55, у нас в продаже производства Украины, как качество, стоит его брать или нет, может кто сталкивался....???

диск фирмы тара?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Саня_035 пишет:

Здравствуйте! Мужики подскажите - нужно менять диск сцепления на лтз-55, у нас в продаже производства Украины, как качество, стоит его брать или нет, может кто сталкивался....???

Жалоба

Бляха сдуреешь с вами.С годом выпуска как?Не до 14.Хохлы нормальные люди,сам такой. lol только чуть с зигзагами.Матернуться хотел

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Не давно купил диск кетайский , коричневый такой , с насечками как будто короед поел . Была и Тара , с лазерной гравировкой . Цена одинаковая . В прошлый год менял диск , поставил тоже с украйны . Так накладки ещё почти новые , а вот шлицы съело . Теперь вот решил кетайскую ставить .

Россия
: ОМСКАЯ обл. ЗНАМЕНСКИЙ р-он. КОТОВЩИКОВО
23.03.2015 - 19:40
: 285
Жора- пишет:

Ставь , больше то и выбора нет ...

Вот именно! Было б что выбирать!

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Михаил Сычиков пишет:

На тракторе.

Ну вот вам 12,4 на тракторе

Вложение
image1.jpg
image.jpg
Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Михаил Сычиков пишет:

На тракторе.

Еще с таким рисунком протектора есть 12,4

Вложение
image61.jpg
y0f05ba50.jpg
Па Рашка
: Череповец
02.09.2014 - 22:02
: 385
андрей1988 пишет:
Саня_035 пишет:

Здравствуйте! Мужики подскажите - нужно менять диск сцепления на лтз-55, у нас в продаже производства Украины, как качество, стоит его брать или нет, может кто сталкивался....???

диск фирмы тара?

Звонил в магазин, сказали что Украина, про фирму не знаю.... Лишний раз не охота трактор раскатывать. Завтра в другой магазин позвоню.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

У меня 3 года таровский диск стоит на экскаваторе лтз,и на дт-75 тоже тара 4 года пока работают.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Саня_035 пишет:
андрей1988 пишет:
Саня_035 пишет:

Здравствуйте! Мужики подскажите - нужно менять диск сцепления на лтз-55, у нас в продаже производства Украины, как качество, стоит его брать или нет, может кто сталкивался....???

диск фирмы тара?

Звонил в магазин, сказали что Украина, про фирму не знаю.... Лишний раз не охота трактор раскатывать. Завтра в другой магазин позвоню.

Когда купишь Тару посмотри , шляпки заклепок , они могут упираться . Я брал на мтз пришлось их стачивать , а то упирались заклепками .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:
Zhekaz B пишет:

На днях глянул объявление, он снова продаётся но 90т.руб., и уже без документов!!!

В чём фишка?Понятно наварились,а документы? С передком?Товарищу нашёл без передка за 50 с ремонтом(не большим) пускача.Хотел себе....плюнул...и так один нос остался lol

С передком! документы себе оставили, возможно для оформления своего трактора.
Вот блин! уже купили, объява снята laugh

Привет Евгений . Слушай так там походу барыга . Зовут Тимур до этого обьявление было продавал он юмз6 , и газ66 самосвал . Техника походу в складе стояла свиду ниодной мятины и краска родная , и в пыли . Да и написан твой поселок .

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Афанасьев пишет:
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:
Zhekaz B пишет:

На днях глянул объявление, он снова продаётся но 90т.руб., и уже без документов!!!

В чём фишка?Понятно наварились,а документы? С передком?Товарищу нашёл без передка за 50 с ремонтом(не большим) пускача.Хотел себе....плюнул...и так один нос остался lol

С передком! документы себе оставили, возможно для оформления своего трактора.
Вот блин! уже купили, объява снята laugh

Привет Евгений . Слушай так там походу барыга . Зовут Тимур до этого обьявление было продавал он юмз6 , и газ66 самосвал . Техника походу в складе стояла свиду ниодной мятины и краска родная , и в пыли . Да и написан твой поселок .

Привет Иван! Не..., Тимур этот просто разоряется потихоньку))) Пока лес воровали житуха шла с размахом, а сейчас крутой предприниматель леса в аренду взял и воровать уже не получится, вот и приходится Тимуру технику продавать)))

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Zhekaz B пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Zhekaz B пишет:
dorofei пишет:
Zhekaz B пишет:

На днях глянул объявление, он снова продаётся но 90т.руб., и уже без документов!!!

В чём фишка?Понятно наварились,а документы? С передком?Товарищу нашёл без передка за 50 с ремонтом(не большим) пускача.Хотел себе....плюнул...и так один нос остался lol

С передком! документы себе оставили, возможно для оформления своего трактора.
Вот блин! уже купили, объява снята laugh

Привет Евгений . Слушай так там походу барыга . Зовут Тимур до этого обьявление было продавал он юмз6 , и газ66 самосвал . Техника походу в складе стояла свиду ниодной мятины и краска родная , и в пыли . Да и написан твой поселок .

Привет Иван! Не..., Тимур этот просто разоряется потихоньку))) Пока лес воровали житуха шла с размахом, а сейчас крутой предприниматель леса в аренду взял и воровать уже не получится, вот и приходится Тимуру технику продавать)))

Ясно ,у нас такая же история . А что он на твоего повелителя не работает ? Или барин барину не кланеется .?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Афанасьев пишет:

А что он на твоего повелителя не работает ? Или барин барину не кланеется .?

У нас всяких-разных хозяев, баринов, и владык столько, что "яблоку плюнуть негде" laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Zhekaz B пишет:
Иван Афанасьев пишет:

А что он на твоего повелителя не работает ? Или барин барину не кланеется .?

У нас всяких-разных хозяев, баринов, и владык столько, что "яблоку плюнуть негде" laugh

Я уже сленгом Саньки Романова излагаю :-) lol
А в коментарии , про заказ что-то промолчал wink

Россия
: Свердловская обл
06.02.2015 - 15:32
: 718

hi

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Иван Афанасьев пишет:
Саня_035 пишет:
андрей1988 пишет:
Саня_035 пишет:

Здравствуйте! Мужики подскажите - нужно менять диск сцепления на лтз-55, у нас в продаже производства Украины, как качество, стоит его брать или нет, может кто сталкивался....???

диск фирмы тара?

Звонил в магазин, сказали что Украина, про фирму не знаю.... Лишний раз не охота трактор раскатывать. Завтра в другой магазин позвоню.

Когда купишь Тару посмотри , шляпки заклепок , они могут упираться . Я брал на мтз пришлось их стачивать , а то упирались заклепками .

Там вроде некуда упираться

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Афанасьев пишет:

А в коментарии , про заказ что-то промолчал

Хм., честно сказать пропустил, прое...оглазил, scratch_one-s_head напомни что и где? huh
У меня башка всякой фигнёй занята, пиши мне лучше в ВК, в личке, там точно отвечу dri

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Мужыктар салем . Привод включения НШ какой стороной ставится , конусом к насосу или же к двигателю . Решил восстановить включение насоса . А то привод у меня заваренный был . Насос поставил 32 10 , боюсь срежет привод второго .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Жора- пишет:

Мужыктар салем . Привод включения НШ какой стороной ставится , конусом к насосу или же к двигателю . Решил восстановить включение насоса . А то привод у меня заваренный был . Насос поставил 32 10 , боюсь срежет привод второго .

Привет Жора купил нш-32-10? В какую цену нынче?

Россия
: Регион Пензенский
07.01.2018 - 18:21
: 326
Жора- пишет:

Мужыктар салем . Привод включения НШ какой стороной ставится , конусом к насосу или же к двигателю ..

https://fermer.ru/forum/t-40-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-sels...

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Салем Вовка . Да нет , года 3 как использую . Брал в Алмате , за 35000 вроде .Ужо и не помню . Просто до этого я заварил привод на постоянку , что бы не отключать его . До этого как то пробивал , а там шарики рассыпались . Видать до меня не правильно собрали . А тут решил восстановить как было изначально . Вот и столкнулся с этой проблемой . Значит я правильно поставил . Вот этот флажок привода ,что держит вилку включения штопорится как то ? А то ни на одной не увидел штопора . На самом валу имеется какая то проточка , не то пропил .