Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 100 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
HP пишет:

товарищи , может кто то пользуется вот такой косилкой ( фото с инета ) , подскажите два момента , какая длинна бруса будет оптимальная для т-25 , 1м 80 или может 1м 60 , и второе , как можно прицепить косилку , а за неё прицеп thank_you

поверьте и 2100 маловато hi прицеп тоже все думал как прицепить,видел со сварной рамой там серьгу ставили. у меня шкивы сзади мешают,а такая как на фото литая,на них вряд ли прицепишь

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"АлЕxА" пишет:

2.1 метра.Таким и косим уже лет 15,и Т 25 чувствует себя нормально

yes3 good

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

вот thank_you таскаю на т25 и можно на т16 tomato

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
сварчик пишет:

вот thank_you таскаю на т25 и можно на т16 tomato

Не вариант!Разбивает уши под валы в раме,у меня знакомый так раму разбил за сезон,больше не цепляет за косилку! thank_you

HP

косилку на авто спеку (треугольник ) никто не делал ?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"HP" пишет:

косилку на авто спеку (треугольник ) никто не делал ?

Здесь воде видел https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-43

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
"Виталий Соболев" пишет:

сварчик пишет:

вот thank_you таскаю на т25 и можно на т16 tomato

Не вариант!Разбивает уши под валы в раме,у меня знакомый так раму разбил за сезон,больше не цепляет за косилку! thank_you

там уже всё заварено наглухо разбивать нечего laugh косилке больше 30 лет уже но работает исправно super

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
сварчик пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

сварчик пишет:

вот thank_you таскаю на т25 и можно на т16 tomato

Не вариант!Разбивает уши под валы в раме,у меня знакомый так раму разбил за сезон,больше не цепляет за косилку! thank_you

там уже всё заварено наглухо разбивать нечего laugh косилке больше 30 лет уже но работает исправно super

Тогда да! wink

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Виталий Соболев пишет:
сварчик пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

сварчик пишет:

вот thank_you таскаю на т25 и можно на т16 tomato

Не вариант!Разбивает уши под валы в раме,у меня знакомый так раму разбил за сезон,больше не цепляет за косилку! thank_you

там уже всё заварено наглухо разбивать нечего laugh косилке больше 30 лет уже но работает исправно super

Тогда да! wink

А у меня китайская прошлый год заплясала, так и не смог не чего придумать, ныньче буду переделывать, дергач ставить от нашей саветской. На китайке шатун деревянный и по какой то причине начало рвать пластины. Так и не выяснил((((

: г.Витебск РБ
23.01.2013 - 21:27
: 41

Косилка хорошая, у меня укорочена до 1800,но иногда хочется короче.При неровном сенокосе ингда остается много подсада,за чтот получаю втык от тестя.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Мужики у кого сколько телега весит однаосная самосвальная размерами 2 на 2.5 примерно!? И может кто знает сколько весит балка с газоновскими колесами ресорами и барабаноми (от военной двухоски на тягах ) весов нет в деревне больших поэтому узнал вес 1 метра швелера в нете и расчитываю сам а вот балка сколько весит!!! dntknw а то делаю вдруг будет тяжеловата для топика моего уже без балки и ресор примерно 190 + - 5 кг так она еще мягко говоря голая только основной каркас!!!

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
zmeiT-25 пишет:

Мужики у кого сколько телега весит однаосная самосвальная размерами 2 на 2.5 примерно!? И может кто знает сколько весит балка с газоновскими колесами ресорами и барабаноми (от военной двухоски на тягах ) весов нет в деревне больших поэтому узнал вес 1 метра швелера в нете и расчитываю сам а вот балка сколько весит!!! dntknw а то делаю вдруг будет тяжеловата для топика моего уже без балки и ресор примерно 190 + - 5 кг так она еще мягко говоря голая только основной каркас!!!

у знакомого переделанный 1птс обрезанный кузов газона стоит на нем,колеса от газ 66,оси две,на родную прикручена такая же двутавровая. вообщем вес там ого го.. т-25 таскает ее свободно,моя самодельная вес по моему 800 кг, ось трубчатая,размеры кузова завтра замеряю,ну что то около 3х2 метра

Россия
: Саратовская обл.
30.11.2009 - 00:54
: 308
Semen23 пишет:

Приветствую, подскажите кто как подключал датчик температуры, приборы есть только провода все узлом связаны, и от датчика что на центрифуге даже проводов никаких нет. Прозвонил, тестер запищал как пробой, померял сопротивление равно 50-75 МОм, что то не понятно. Приобрел новый датчик тот указывает 150-170 МОм. Непонятно как то...

В общем разобрался я с датчиком температуры. Как писал

RUS 59 пишет:
Semen23 пишет:

Есть сомнения спалить прибор..

Сюда загляните,я недавно подключал
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei...
На приборе стоит "Б"-батарея или "+" и вторая буква "Д"-датчик,и масса обозначена,как обычно перевернутая "Т".
А какой у вас УТ?

за что ему спасибо, подключил только другой прибор, который стоял родной похоже навенулся, теперь все работает... Разбираемся дальше. smile3

HP
"Шyриk" пишет:

Камрады может кто фотку редукционного клапана обычного без выходов на радиатор сделать со стороны где отверстия под масло?

напишите мне в ЛС что именно нужно scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
zmeiT-25 пишет:

Мужики у кого сколько телега весит однаосная самосвальная размерами 2 на 2.5 примерно!? И может кто знает сколько весит балка с газоновскими колесами ресорами и барабаноми (от военной двухоски на тягах ) весов нет в деревне больших поэтому узнал вес 1 метра швелера в нете и расчитываю сам а вот балка сколько весит!!! dntknw а то делаю вдруг будет тяжеловата для топика моего уже без балки и ресор примерно 190 + - 5 кг так она еще мягко говоря голая только основной каркас!!!

Антон у меня заводская 1-ПТ-2 по паспорту 750кг размеры кузова2500мм/ /2000мм,высота бортов 500мм вот так,но у меня ещё съёмные нашивки и вес трактора с прицепом 2т780кг+- заправка hi

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Григорий1961 пишет:

Косилка хорошая, у меня укорочена до 1800,но иногда хочется короче.При неровном сенокосе ингда остается много подсада,за чтот получаю втык от тестя.

А Вы тестю подарите ручную косу! blush2 Я тоже сейчас кошу КС-2,1, не укорачивал ничего. Если постоянно косите на одном месте, можно отдать год-два и выровнять поле. Я в этом году гектара 1,5 начинающего зарастать кустми поля перепахал и засеял овсом. По осени ещё раз перепашу и посею озимую пшеницу с травой. Вот на третий год будет сенокос знатный! По поводу высоты среза КС-2,1, по мне, не знает равных!

12.12.2013 - 20:08
: 844
zmeiT-25 пишет:

Мужики у кого сколько телега весит однаосная самосвальная размерами 2 на 2.5 примерно!? И может кто знает сколько весит балка с газоновскими колесами ресорами и барабаноми (от военной двухоски на тягах ) весов нет в деревне больших поэтому узнал вес 1 метра швелера в нете и расчитываю сам а вот балка сколько весит!!! dntknw а то делаю вдруг будет тяжеловата для топика моего уже без балки и ресор примерно 190 + - 5 кг так она еще мягко говоря голая только основной каркас!!!

1птс2=710кг

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
weafox пишет:
Serega-60 пишет:

[quote=Сергей Золотоноша][/quoteв
от теперь можно разгулятся с металом!!! Спасибо thank_you

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Bodryi" пишет:

поводу высоты среза КС-2,1, по мне, не знает равных!

у нас их "стригалками" зовут, покос делают что голову новобранца, да только в деревне одна крова осталась от двухсот голов, давненько никого не видно с косилками, только мотокосы да триммеры жужжат - сорняки косят, да разве что кроликам травы кто cry

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
путник1 пишет:
"Bodryi" пишет:

поводу высоты среза КС-2,1, по мне, не знает равных!

у нас их "стригалками" зовут, покос делают что голову новобранца, да только в деревне одна крова осталась от двухсот голов, давненько никого не видно с косилками, только мотокосы да триммеры жужжат - сорняки косят, да разве что кроликам травы кто cry

Тоже самое,народ потихоньку забивает х... cen на животноводство и деревня плавно переходит в посёлок городского типа laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Шyриk" пишет:

кто фотку редукционного клапана обычного без выходов на радиатор сделать со стороны где отверстия под масло?

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195

Кто-то помниться спрашивал как сделать кабину? Вот нашёл современную версию, правда не знаю насколько бюджетную. lol

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Денис_Жданович" пишет:

Вот нашёл современную версию, правда не знаю насколько бюджетную.

ну так еще балкончик пристроить и будет культур-шмультур laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
путник1 пишет:
"Денис_Жданович" пишет:

Вот нашёл современную версию, правда не знаю насколько бюджетную.

ну так еще балкончик пристроить и будет культур-шмультур laugh

mail и спутниковую тарелку

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Денис_Жданович пишет:

Кто-то помниться спрашивал как сделать кабину? Вот нашёл современную версию, правда не знаю насколько бюджетную. lol [изображение]

shok laugh laugh

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"путник1" пишет:

ну так еще балкончик пристроить и будет культур-шмультур

Тогда на балкончике и шашлычок забацать можно не выходя из кабины good

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"silivon4ik" пишет:

Во дела!

http://virtual.brest.by/news26604.php

__________________

"Через некоторое время мужчина попросился в туалет, но сотрудник ГАИ опять отказал. В результате задержанный помочился прямо там, где и был, в машине."
Интересно а после этого у него права будут когда-нибудь laugh

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300

Всем привет!)

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
wasili4 пишет:
"Александр 70" пишет:

а,купите параллон трехсантиметровый,вырежте и всех делов.

общался со знакомым говорит что обычный паралон быстро разлагается на кусочки и втягивается в цилиндры , нужен специальный для этого дела , но где его взять ?

hi вот! увидел у знакомого валяется это сиденье,похоже это тот самый поролон что стоит в воздухооочистителях.очень упругий и жесткий. может кто опознает от какого авто.