Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 102 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
11.05.2014 - 19:43
: 13

Укорочен по ширине на 70см.и длине на 5осм.

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Ребята,вы недооцениваете топик,мне по причине поломки МТЗ 82 пришлось тащить топиком прицеп 2ПТС4,груженный просом,поскольку борта самодельные,высотой 67 см,общая масса составляла чуть больше 6 тонн.И топик справился на ура.Единственной проблемой был спуск с горы,пришлось включить блокировку,чтобы из стороны в сторону не мотало.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

рекомендую

HP
"Виталий 68" пишет:

рекомендую

качество отличное good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

проверено в боях laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

вот был спор про скорость.насос рядный настроен на 2300 оборотов, по тахоспидометру получается 31 км в час.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Виталий 68 пишет:

вот был спор про скорость.насос рядный настроен на 2300 оборотов, по тахоспидометру получается 31 км в час.

wiggle видео давайте

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Виталий 68 пишет:

рекомендую

Тоже держу такие на вооружении! good

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973

идёт ежик по лесу, нос задрал, пальцы веером и всем встречным -поперечным орет: " я мощный! я очень мощный!", лесная мелочь от не шугается, на встречу волк, увидал такой беспредел и со всей дури запнул ежа куда подальше, ёжик встает из пыли, отряхивается и говорит:" я мощный! я лёгкий но очень мощный!"

"АлЕxА" пишет:

Ребята,вы недооцениваете топик,

он лёгкий но очень мощный, но

"АлЕxА" пишет:

общая масса составляла чуть больше 6 тонн

если такая масса сорвёт его

"АлЕxА" пишет:

.Единственной проблемой был спуск с горы

шеститонный прицеп при полёте с горы завяжет топчика узлом и раненых не будет, обязательно нужны тормоза на прицеп которых, как показывает практика, у нас за редким исключением нет, каждый пункт ппд, правил тб как и устава караульной службы написан кровью, будте други аккуратней, берегите себя hi

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

День сегодня как то не задался lol вывод один!!! не гнать на тракторе и клеить тонировку, ибо она спасла реально, стекло рассыпалось и только тонировка смогла удержать, на фото видно))))

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

что там на изломе показало? ось была уже лопнута? колея у вас широковата,нагрузка на ось больше

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Расул Б пишет:

День сегодня как то не задался lol вывод один!!! не гнать на тракторе и клеить тонировку, ибо она спасла реально, стекло рассыпалось и только тонировка смогла удержать, на фото видно))))

Болезнь т-25.

HP
"Расул Б" пишет:

День сегодня как то не задался

стекло как я понял головой разбили shok

"Виталий Соболев" пишет:

Болезнь т-25.

и на юмз такое бывает yes3

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Сам то цел!? А то стекло то явно не ветром разбило!? Что то нашего брата выводит из строя часто сперва Женя теперь ты!!! Я и то указательный палец пока телегу делал разрезал с верху изгиба теперь хожу во все тыкаю он перебентован и не сгибается!!! blush2 laugh ктстати мужики почему заднее колесо неравномерно сьедает с одной стороны по середине сьело протектор до нуля а с другой стороны сантиметра 1.5!!! Это же не легковушка от биения же не может!!! Он долго стоял лет 8 на земле может в этом месте где с землей соприкасалась просто разложилась!?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Виталий Соболев пишет:
Расул Б пишет:

День сегодня как то не задался lol вывод один!!! не гнать на тракторе и клеить тонировку, ибо она спасла реально, стекло рассыпалось и только тонировка смогла удержать, на фото видно))))

Болезнь т-25.

Болезень разе cen ,подшипники надо подтягивать хоть иногда.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Bodryi" пишет:

Василич, как по моему розумению, разница эта роли не играет. Там всё равно люфт гайкой регулируется. Так что ставьте любую.

согласен с Вами , но я это не себе замерял , сколько не перебирал ступици не разу там расстояние не замерял

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"HP" пишет:

стекло как я понял головой разбили

laugh стекло утром нечаянно возле дерева миллиметровал смотрю ветка внутрь вошла lol благо тонировка крепкой оказалось, до обеда проработал , потом заклеил снаружи скотчем и поехал в поле, не доехав до него 50 метров , вдруг шуп, гам, пополам!!! прихожу всебя, я вместе с трактором у обочины, а колесо смотрю вдали валяется, тут и начался истерический смех cry lol

"Просто Михалыч" пишет:

Болезень разе ,подшипники надо подтягивать хоть иногда.

Какие? где? mail подскажите, буду подтягивать, вопросов нет victory

"weafox" пишет:

что там на изломе показало? ось была уже лопнута? колея у вас широковата,нагрузка на ось больше

я вот тоже так думаю, плюс наладка низкая, но у меня колея для обработки картофана необходима, низкая наладка чтобы в саду работать, плюс вилочным погручкиком задним часто орудую, а на изломе там есть снаружи прослойка, где уже старый изломчик был, вот и ждал он меня наверно sad а голову деййствительно ударил, но в другое стекло, благо не разбил(стекло) а то это было бы уже сапсем хреново lol завтра еду за запчастями, просят 3 тыщи за ось wacko2 вот домой привезли меня ya

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"zmeiT-25" пишет:

Сам то цел!? А то стекло то явно не ветром разбило!? Что то нашего брата выводит из строя часто сперва Женя теперь ты!!!

А с Женей что? dntknw я ему вчера писал, не отвечает, это он после домкрата чтоль? sad кстатит я встрою, в трактор завтра вечером (Аллах айтса) будет в строю тоже, как никак надо поле все равно обработать lol так что, оптимизм!!!! двигатель в нашем деле!!! без него фермерство пропадет! face

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Просто Михалыч пишет:
Виталий Соболев пишет:
Расул Б пишет:

День сегодня как то не задался lol вывод один!!! не гнать на тракторе и клеить тонировку, ибо она спасла реально, стекло рассыпалось и только тонировка смогла удержать, на фото видно))))

Болезнь т-25.

Болезень разе cen ,подшипники надо подтягивать хоть иногда.

Ага я бы тоже на заметку взял! thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Просто Михалыч пишет:
Виталий Соболев пишет:
Расул Б пишет:

День сегодня как то не задался lol вывод один!!! не гнать на тракторе и клеить тонировку, ибо она спасла реально, стекло рассыпалось и только тонировка смогла удержать, на фото видно))))

Болезнь т-25.

Болезень разе cen ,подшипники надо подтягивать хоть иногда.

Я бы тоже на заметку взял что именно подтягивать!? thank_you

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
zmeiT-25 пишет:

почему заднее колесо неравномерно сьедает с одной стороны по середине сьело протектор до нуля а с другой стороны сантиметра 1.5!!

dntknw видимо так тормозите. у меня одной шине 11 лет второй 9,обе с высоким протектором, буксовать я не буксую,агрессивно не торможу. хотя трактор все лето в степи крутится. всегда было интересно откуда у людей лысые колеса на таких тракторах.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
weafox пишет:
zmeiT-25 пишет:

почему заднее колесо неравномерно сьедает с одной стороны по середине сьело протектор до нуля а с другой стороны сантиметра 1.5!!

dntknw видимо так тормозите. у меня одной шине 11 лет второй 9,обе с высоким протектором, буксовать я не буксую,агрессивно не торможу. хотя трактор все лето в степи крутится. всегда было интересно откуда у людей лысые колеса на таких тракторах.

Ну по осфальту гоняю 50\50 с грунтом ,буксовать иногда приходится но ядумаю все равно равномерно должно!!! Тормазить вообще такой привычки не имею lol покрайне мере чтоб такая разница была я момент торможения должен всегда расчитывать что мало вероятно!! Наверное все же что на щемле 8 лет простояло!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
zmeiT-25 пишет:

почему заднее колесо неравномерно сьедает с одной стороны по середине сьело протектор до нуля а с другой стороны сантиметра 1.5!!

Это я про две стороны одного колеса говорю а не двух колес!!!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Расул Б" пишет:

День сегодня как то не задался

с такой поломкой мягко сказано

"путник1" пишет:

будте други аккуратней, берегите себя

"zmeiT-25" пишет:

заднее колесо неравномерно сьедает

резину жрет в основном асфальт

"weafox" пишет:

у меня одной шине 11 лет второй 9,обе с высоким протектором

"weafox" пишет:

трактор все лето в степи крутится.

"zmeiT-25" пишет:

по середине сьело протектор до нуля

серёдку сьело похоже перекачано, а что не равномерно может колесо не по центру, на болтах что держат диск на ободе такое мало-мало возможно а дисбаланс нам не грозит hi

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
zmeiT-25 пишет:
zmeiT-25 пишет:

почему заднее колесо неравномерно сьедает с одной стороны по середине сьело протектор до нуля а с другой стороны сантиметра 1.5!!

Это я про две стороны одного колеса говорю а не двух колес!!!

так и я про одно... колесо тормозит в том самом месте где натерло лыску,поэтому каждый раз елозит этим местом и сильней его стирает

HP
"zmeiT-25" пишет:

почему заднее колесо неравномерно сьедает с одной стороны по середине сьело протектор до нуля а с другой стороны сантиметра 1.5!!!

Давление ,всё от давления , при малом съедает боковины , при большом середину грызет

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

может еще не села покрышка бортиками,ее вроде поджало к краям а в высота в этом месте меньше mail

HP
"weafox" пишет:

может еще не села покрышка бортиками,ее вроде поджало к краям а в высота в этом месте меньше

может быть диск восьмеркой или прикручен немного не по центру , примерно как овал получится

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"zmeiT-25" пишет:

Ага я бы тоже на заметку взял!

"Расул Б" пишет:

Какие? где? подскажите, буду подтягивать, вопросов нет

Те что на этой оси стоят,подтягивай те хотя бы раз в сезон и буде вам удвча

HP
"Расул Б" пишет:

на изломе там есть снаружи прослойка, где уже старый изломчик был, вот и ждал он меня

крылья добавочные у вас тяжелые вот ось и не выдержала laugh

"wasili4" пишет:

замерял в одной 52 мм в другой 54

примного благодарен thank_you