Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 929 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ypolhovich@bk.ru пишет:

Яугена ещё в прошлом году прибанили из-за сороководов и не один раз, сделали спецом тему "т40 ...против", а нет, надобно по новой срач разводить.Где модератор, пусть направит в нужное "дупло" сорокетов, которые только и делают,что встревают в тему которая их совсем не касается.Варитесь в своём котелке,а уж если зашли в гости, ведите себя достойно и не провоцируйте остальных(подозреваю, что один из них и есть модератор, иначе,как всё это объяснить)Что касаемо т40-а нафиг он кому нужен, если туже работу может сделать и Т25.ИМХО(наверное тоже в баню пойду)

Ну Яугена забанили по другой причине, вам сначала не мешало бы разобраться. И прежде чем сороководов обвинять перечитайте эту тему за 31 декабря.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Вовий пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Яугена ещё в прошлом году прибанили из-за сороководов и не один раз, сделали спецом тему "т40 ...против", а нет, надобно по новой срач разводить.Где модератор, пусть направит в нужное "дупло" сорокетов, которые только и делают,что встревают в тему которая их совсем не касается.Варитесь в своём котелке,а уж если зашли в гости, ведите себя достойно и не провоцируйте остальных(подозреваю, что один из них и есть модератор, иначе,как всё это объяснить)Что касаемо т40-а нафиг он кому нужен, если туже работу может сделать и Т25.ИМХО(наверное тоже в баню пойду)

Ну Яугена забанили по другой причине, вам сначала не мешало бы разобраться. И прежде чем сороководов обвинять перечитайте эту тему за 31 декабря.

Лучше от 28-го. Когда тут все тихо, небезызвестный тролль подкинет какое-нибудь видео, или невзначай про тапки заговорит.... и потом пошло поехало.... А сам типа и не при делах....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Tolya пишет:
Вовий пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Яугена ещё в прошлом году прибанили из-за сороководов и не один раз, сделали спецом тему "т40 ...против", а нет, надобно по новой срач разводить.Где модератор, пусть направит в нужное "дупло" сорокетов, которые только и делают,что встревают в тему которая их совсем не касается.Варитесь в своём котелке,а уж если зашли в гости, ведите себя достойно и не провоцируйте остальных(подозреваю, что один из них и есть модератор, иначе,как всё это объяснить)Что касаемо т40-а нафиг он кому нужен, если туже работу может сделать и Т25.ИМХО(наверное тоже в баню пойду)

Ну Яугена забанили по другой причине, вам сначала не мешало бы разобраться. И прежде чем сороководов обвинять перечитайте эту тему за 31 декабря.

Лучше от 28-го. Когда тут все тихо, небезызвестный тролль подкинет какое-нибудь видео, или невзначай про тапки заговорит.... и потом пошло поехало.... А сам типа и не при делах....

Соглашусь. И что характерно начали ставить посты на удаление и потом концов хрен найдёшь.
Извините если кого обидел, с праздниками друзья.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
tashov пишет:
Виталий 68 пишет:
tashov пишет:

Здравствуйте.Такой вопрос, к боковому ВОМ можно кардан прицепить, и какая у него мощность?

кардан нет.там звездочка.и решение не удачное про вращение.

Спасибо за ответ! Думаю приколхозить можно будет, хочу карданом сняв колесо через промежуточную опору подцепить дробилку для щепы, на валу дробилки нужны обороты порядка 2000, и тут вопрос в той плоскости какую нагрузку можно давать на боковой ВОМ по сравнению с задним?

электромотор не проще?и дешевле поверь мне.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ypolhovich@bk.ru пишет:

Яугена ещё в прошлом году прибанили из-за сороководов и не один раз, сделали спецом тему "т40 ...против", а нет, надобно по новой срач разводить.Где модератор, пусть направит в нужное "дупло" сорокетов, которые только и делают,что встревают в тему которая их совсем не касается.Варитесь в своём котелке,а уж если зашли в гости, ведите себя достойно и не провоцируйте остальных(подозреваю, что один из них и есть модератор, иначе,как всё это объяснить)Что касаемо т40-а нафиг он кому нужен, если туже работу может сделать и Т25.ИМХО(наверное тоже в баню пойду)

делал я тему...переместили...вроде там трепались и по жесткому...щас снова здесь началось....собаководы отстаньте уже хватит... tomato

Россия
02.01.2017 - 21:28
: 3
Виталий 68 пишет:
tashov пишет:
Виталий 68 пишет:
tashov пишет:

Здравствуйте.Такой вопрос, к боковому ВОМ можно кардан прицепить, и какая у него мощность?

кардан нет.там звездочка.и решение не удачное про вращение.

Спасибо за ответ! Думаю приколхозить можно будет, хочу карданом сняв колесо через промежуточную опору подцепить дробилку для щепы, на валу дробилки нужны обороты порядка 2000, и тут вопрос в той плоскости какую нагрузку можно давать на боковой ВОМ по сравнению с задним?

электромотор не проще?и дешевле поверь мне.

Да так-то конечно проще, дело в том что на дробилку нужно хотябы 15 квт, а у меня ограничение 15 квт и подключить можно максимум двигатель 11 квт и то скорее всего по пусковым токам будет вырубать, а дешевле в каком плане (износ коробки, двигателя, потребление горючего)?

Украина
: Мелитополь
03.01.2017 - 10:18
: 41

Добрый день. Поздравляю всех Вас с наступившим Новым Годом!!! Прошу Вас принять меня к себе в команду, так как являюсь владельцем универсального трактора Т- 25.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943

доброго дня, Виктор, Вас тоже с новым годом и здоровья Вам и Вашему коню, вливайтесь в коллектив hi

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Виктор Лазарев пишет:

Добрый день. Поздравляю всех Вас с наступившим Новым Годом!!! Прошу Вас принять меня к себе в команду, так как являюсь владельцем универсального трактора Т- 25.

good thank_you super hi

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Виктор Лазарев пишет:

Добрый день. Поздравляю всех Вас с наступившим Новым Годом!!! Прошу Вас принять меня к себе в команду, так как являюсь владельцем универсального трактора Т- 25.

Ласкаво просымо thank_you И ждем fotku имеющейся матчасти благо тем на форуме на выбор hi

Украина
: Мелитополь
03.01.2017 - 10:18
: 41

Спасибо . Будем стараться потихоньку вливаться. Но самое главное не надо зазнаваться.

Украина
: Мелитополь
03.01.2017 - 10:18
: 41

Фото не много. Что было добавил в фотогалерею.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Виктор Лазарев пишет:

Фото не много. Что было добавил в фотогалерею.

Мужики, там БОМБА - ЧЕТЫРЕХкорпусный плуг к Т-25!!!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
silivon4ik пишет:
Виктор Лазарев пишет:

Фото не много. Что было добавил в фотогалерею.

Мужики, там БОМБА - ЧЕТЫРЕХкорпусный плуг к Т-25!!!

Скиньте пожалуйста ссылку на тему крайне любопытно.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Вовий пишет:

Скиньте пожалуйста ссылку на тему крайне любопытно.

https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169?page=8#new

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Serega-60 пишет:
Вовий пишет:

Скиньте пожалуйста ссылку на тему крайне любопытно.

https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169?page=8#new

Спасибо.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Виктор Лазарев пишет:

Прошу Вас принять меня к себе в команду, так как являюсь владельцем универсального трактора Т- 25

Присоединяйся, коли изъявил такое желание. В удачном месте живёте, Виктор. В Мелитополе кучу всяких запчастей делают.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Вовий пишет:

https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169?page=8#new

Пойду напьюсь и спалю трактор. Мой еле-еле два корпуса тягает, местами с блокировкой, а тут ЧЕТЫРЕ.

Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122
Ильич 44 пишет:
Вовий пишет:

https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169?page=8#new

Пойду напьюсь и спалю трактор. Мой еле-еле два корпуса тягает, местами с блокировкой, а тут ЧЕТЫРЕ.

Да нет это два предплужника и два корпуса.

Украина
: Мелитополь
03.01.2017 - 10:18
: 41
lubomur.gos пишет:
Ильич 44 пишет:
Вовий пишет:

https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169?page=8#new

Пойду напьюсь и спалю трактор. Мой еле-еле два корпуса тягает, местами с блокировкой, а тут ЧЕТЫРЕ.

Да нет это два предплужника и два корпуса.

В связи с праздниками выпить можно, но трактор полить не надо. Плуг сделан из 4-х предплужников. Всё зависит от земли и от погоды. Когда тяжко один корпус снимаю тогда легче.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Ильич 44 пишет:

Вовий пишет:

https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169?page=8#new


Пойду напьюсь и спалю трактор. Мой еле-еле два корпуса тягает, местами с блокировкой, а тут ЧЕТЫРЕ.

[/quote]
Да не, там вроде насколько по фото могу судить нормально, захват небольшой поэтому и достаточно глубоко и ровно получается.

Украина
: Мелитополь
03.01.2017 - 10:18
: 41
Ильич 44 пишет:
Виктор Лазарев пишет:

Прошу Вас принять меня к себе в команду, так как являюсь владельцем универсального трактора Т- 25

Присоединяйся, коли изъявил такое желание. В удачном месте живёте, Виктор. В Мелитополе кучу всяких запчастей делают.

Да Мелитополь хороший город. Много чего делают и продают . только у нас обычно денег не хватает.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Виктор Лазарев пишет:
Ильич 44 пишет:
Виктор Лазарев пишет:

Прошу Вас принять меня к себе в команду, так как являюсь владельцем универсального трактора Т- 25

Присоединяйся, коли изъявил такое желание. В удачном месте живёте, Виктор. В Мелитополе кучу всяких запчастей делают.

Да Мелитополь хороший город. Много чего делают и продают . только у нас обычно денег не хватает.

Через море до Бердянска а там и Мелитополь рядом laugh hi

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Виктор Лазарев пишет:

Да Мелитополь хороший город. Много чего делают и продают . только у нас обычно денег не хватает.

То вже питання до влади, шановний колега. Особисто я нiчого порадити не можу.

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 423

У мужика в моей деревне тоже 4-х к. плуг. Захват плуга такой же как и на 3-х корпусном, а на каждый корпус приходится чуть меньше -- трактору легче и земля лучше разрабатывается.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Ильич 44 пишет:

Пойду напьюсь и спалю трактор. Мой еле-еле два корпуса тягает

С наступившим новым годом , вы на этот посмотрите , вообще и огарки закопаете https://www.youtube.com/watch?v=9en0PPP31bY

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
валерий киев пишет:

вы на этот

И шо , таки есть на что посмотреть.... так скорее нет чем да .Эта ковырялка даже не стоит затрат которые на нее пошли. Там даже диски в одну батарею лучше бы сделали чем этот" плуг" так называемый.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
Вовий пишет:

Соглашусь. И что характерно начали ставить посты на удаление и потом концов хрен найдёшь.
Извините если кого обидел, с праздниками друзья.

Я поставил ответное видео, и свой пост не удалял. Вам бы не поставил, но Вы и не стали бы провоцирывать. Но в человека религия, скучно ему стало. У всех прошу прощения.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Исаченко Сергей пишет:
валерий киев пишет:

вы на этот

И шо , таки есть на что посмотреть.... так скорее нет чем да .Эта ковырялка даже не стоит затрат которые на нее пошли. Там даже диски в одну батарею лучше бы сделали чем этот" плуг" так называемый.

Это видео я уже видел и скажу с такой пахатой мне сильно укоротили бы жизнь. Не знаю насколько он поковырял землю, но траву ему придётся прятать в ручную.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Ильич 44 пишет:

но траву ему придётся прятать в ручную.

Это точно..... laugh