Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 900 из 1105

33144 сообщения
россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 244
маи бобино пишет:

НЕ НАДО ФЛУДИТЬ !

laughlol даже прям не могу не за флудить!Если человек в ветке поделился эмоциями всё он за флудил?Если про флуд так вы и мы щя флудим в ветке потому как не слова не сказали про т-25 laugh !Так что не надо козатся умней всех!Сами же флудите своими замечаниями и даже слова нет про т-25 в ваших предпоследних постах значит флудер самый умный это вы scratch_one-s_head

Лёха

Казахстан
: Кустанай
25.02.2014 - 09:56
: 1737
Роман Владимирович 1 пишет:

заезжал сегодня к ремонтникам ТНВД кто мою аппаратуру делает, привозил плунжерную пару новую ( еще 3 т.р. cry )
мастер был в крайнем ах...уе когда узнал что аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней.... потом поехал форсунки забирать, мастера то говорят что практически мертвые smile3
боюсь ехать к электрику за стартером shok
у всетаки ОН РАБОТАЛ yes2 живучий Т-25
вот в выхи все поставлю и еще на 40 лет хватит ya

Я свой когда купил тоже так было , распылители стояли один с дт другой с смд и давления впрыска не было , после ремонта месяц поработал и опять давления пропало , потом купил насос с мтз прошел год все нормально.

Аватар пользователя Роман Владимирович 1
Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
Юрий г пишет:

заезжал сегодня к ремонтникам ТНВД кто мою аппаратуру делает, привозил плунжерную пару новую ( еще 3 т.р. cry )
мастер был в крайнем ах...уе когда узнал что аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней.... потом поехал форсунки забирать, мастера то говорят что практически мертвые smile3

Я свой когда купил тоже так было , распылители стояли один с дт другой с смд и давления впрыска не было , после ремонта месяц поработал и опять давления пропало , потом купил насос с мтз прошел год все нормально.

т.е. после ремонта ТНВД проработал всего месяц?

Казахстан
: Кустанай
25.02.2014 - 09:56
: 1737
Юрий г пишет:

Да но там как выяснилось поставили восстановленную головку , когда привез им не рабочий насос сперли все на мастера а тот в отпуск ушел . Но пол суммы вернули .

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 815

аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней....

У меня такая же ситуация была... Спросил, из под какого забора я её вытащил. Так и не поверил, что ездил на тракторе до запланированного ремонта.

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 763

В общем-то топливщики могут и преувеличивать.Я свой брал вообще без форсунок-дал человек сказал рабочие. Поставил, завёл - всё ОК , на мой взгляд.

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987

Да не переживай ты заранее. У меня на Т-25 стоит топливная с Т-40. Аппаратура 1978 года судя по табличке. Я ещё работая завгаром, ремонтировал её за казённый счёт для Т-40 рабочего, про запас. Типа чтобы резерв был. Но трактор через время ушёл под списание и аппаратура осталась невостребованной. А чуть позже и меня отправили под списание (сократили). И я как человек воспитанный в СССР перед уходом добросовестно убрался на своём рабочем месте, вывез с него всё, что не числилось по документам. Зачем отчётность нарушать? А когда свой трактор появился и топливная пригодилась. Работает уже два года и всё норм. Если запчасти нормальные и спец хороший всё будет хорошо.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11788
Ильич 44 пишет:

добросовестно убрался на своём рабочем месте

Тащи с работы каждый гвоздь!
Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость!

laugh

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость!

laugh

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
анкноун пишет:

Всем привет.
У меня к Яугену вопрос. Не было мысли сделать захват универсальным, чтобы вилы, грейфер прикручивать по сезону?

Извините что влазию.Но им и сейчас навоз грузить можно.Ну а остальное со временем.Прикиньте какая работа проделана чтоб еще чего то хотеть.Так это все еще найдти нужно.Нет мужики .тут шляпу снять нужно.Почет и Уважуха. thank_youthank_youthank_you

Украина
Шyриk пишет:

Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость!

Да нехрен уже тащить, всё украдено до нас. У меня хоть эти железки в дело пошли, пользу приносят и мне и людям вокруг, а во времена развала колхозов в металолом ушло столько техники и запчастей wacko2shok
Люди десятилетиями фонд запчастей в хозяйствах формировали, а при развале за несколько месяцев алкашьё всё пропило.

Владимир Мономах.

Россия
Ильич 44 пишет:

месяцев алкашьё всё пропило.

У меня мастерские были сразу за огородом, чего там только не было. Трактора за бутылку забирали.
Отец не разрешил взять ничего. Когда уже дорезали я укатил 2 колеса с сеялки, одно у меня благополучно потом спиз..ли а второе через 15 лет я поставил на купленный мной т-25

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

estonija
тигр пишет:
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость!

laugh

Давненько так не смеялся.Не в бровь а в good глаз goodgood

Украина
Шyриk пишет:

Отец не разрешил взять ничего. Когда уже дорезали я укатил 2 колеса с сеялки, одно у меня благополучно потом спиз..ли а второе через 15 лет я поставил на купленный мной т-25

Знал бы он как оно всё будет, наверное по другому повёл бы себя.
А так босота всё пробухала, а потом с будуна на жизнь жалуются. Я бы таких отстреливал. Сначала эти твари всё развалили, а потом сами же ходили и ныли, что им негде работать, а фермеры их на работу не берут. А какой фермер возьмёт на работу такую публику? Фермеру работяги нужны.

Владимир Мономах.

Россия
Ильич 44 пишет:

наверное по другому повёл бы себя.

не, он бы не повел.

28.09.2009 - 23:30
: 16408
анкноун пишет:

Всем привет.
У меня к Яугену вопрос. Не было мысли сделать захват универсальным, чтобы вилы, грейфер прикручивать по сезону?

hi это не просто мысля но именно так и хочу blush2 только данный захват слаб как по сжиму так и по раскиданию в стороны когтей, сделать конечно можно на него но это больше пародия будет, чем работа , был бы какой ураловский с размахам 1.5 метра да с двойными цилиндрами и в системе 200атм то это было бы дела а так кавырялка , посему вилы с т-16, уже желею что ковши от него отдал bang ну и шнек бура можно приладить на это нужен ротатор с бесконечным углом поворота, а тыщёнку на это сейчас выкинуть вечно зелёных для меня не позволительно blush2 по этому пойду ао пути для каждого своё навесное будет цеплятся на ротатор но это пока так с большего задумки

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 600
Grinya81 пишет:

Может кто-то ищё скинуть фото, желательно у кого то оригинала сохранилось, спасибо

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
Яуген пишет:

был бы какой ураловский с размахам 1.5 метра да с двойными цилиндрами и в системе 200атм то это было бы дела

Яугений, т-25 это ведь 25 сил и две тонны весу, осторожней с желаниями а то мечты сбываются, приладишь чего подобное и с места не сдвинешь laugh , и так отлично получилось hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

hi правы на все сто и так весу набежало wacko2 а ещё нагрузить прицепчик да какой берёзой , а ещё хочется что бы и прицеп активный был blush2 а это ещё вес, а вилы такие с т-16 хочу поставил рядышком навозник и кидай мультикам потом отцепился и за навозник зацепился будет быстрее чем фронталом грузить

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4033
Яуген пишет:

сделать конечно можно на него но это больше пародия будет, чем работа , был бы какой ураловский

Как подспорье, или в труднодоступные места лазить. Быстрее, чем руками будет. И, это же Т-25, не Каматцу какой-нибудь.
Странно будет, если вашу придумку китайцы не копирнут.

estonija

Наш сегодняшний"урожай"Ну и моя доля от него. laughlaugh

Файлы: 
  • dscn0874.jpg
  • dscn0875.jpg
  • dscn0876.jpg
Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3633
aleksander gagarin пишет:

Наш сегодняшний"урожай"Ну и моя доля от него.

браконьерством промышляете.

Россия
: Славянск-на-Кубани
15.04.2009 - 14:35
: 169
Шyриk][quote=Ильич 44 пишет:

Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость! если ты ничего не принес с работы -значит ты украл у семьи super

2-tz4к14,-т-25 и МТЗ-50.

Украина

Что за рыба такая. На речную смахивает. У вас вроде море кругом.

Антон Фадеевич пишет:

Вы браконьеров не видели. Вот когда реку электроудочками шерстят, тогда да. Наш Кальмиус имеет среднюю глубину едва до двух метров, а электроудочка прошивает до трёх метров в глубь и в стороны примерно так. Валит всё живое - рыбу, жаб, змей, водяных крыс, андатр... После такого трала ничего живого нет. Так что путанка это детский лепет.

Владимир Мономах.

Аватар пользователя бродяга можайский
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 362

Всем здарова! Как копалка называется? А то купил и незнаю.

Файлы: 
  • img20160906132739.jpg
  • img201609051618251.jpg

т-25 т-30а80

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4063
бродяга можайский пишет:

Сфоткайте, пожалуйста, нож и его крепление

Т-25А 1993 г.в.

estonija
Антон Фадеевич пишет:

Одна сетка разрешена. laughlaughlaugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12954
бродяга можайский пишет:

Как копалка называется?

самопал

бродяга можайский пишет:

самоделка но если копает и не за дорого взяли то good регулятор потока на неё и нш-16 будет super

Аватар пользователя бродяга можайский
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 362
Владимир Г пишет:
бродяга можайский пишет:

Как копалка называется?

самопал

Вообщето заводская, ссср. Это я крепление для т25 сделал.

т-25 т-30а80