Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 877 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sergey.L пишет:
Tolya пишет:
Tolya пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Хм... Сам не пробовал, но слышал что ставят, здесь на форуме кто-то писал. Та фара, которая дальний-ближний.

Вот https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... пост 11787

С его слов (Вот родные т25 передние подходит без проблем.На старые узкие если только припаять.) значит можно и в узкие вставить,только припояв провода.

Сосед вырезал отверстие в фаре, и приваривал кусок крышки ступицы птски

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Tolya пишет:

но слышал что ставят

Да я сам ставил, только корпус брал с УАЗкиного пр.- искателя он глубже, и усики разгибал контактов лампочки, ну и кусочек резинки с камеры вложил между корпусом и лампочкой на всякий случай чтобы не замкнуло не дай бог... , все работает уже несколько лет.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Походу вовремя успел песоквывестиhttps://www.youtube.com/watch?v=S4uk3MZSfYY

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
aleksander gagarin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksander gagarin пишет:

Да вроде там ничего сложного

проблема в том что это новая деталь, а на деле столько косяков...

В том то и дело что не за такой головняк 100 евро заплаченоВторой раз в ту же самую лужу уже не полезу.Пускай распред стоит чуть дороже но не будет этого гемора.

А клапан замедлитель случайно не стоит у вас на навеску а то у меня так же, новый распред то же гидросила , поставил клапан и теперь тоже надо на опускание держать рукой рычаг.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
Исаченко Сергей пишет:
Tolya пишет:

Шестерочные фары, если таковые имеются, лучше в родные поставить

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Я в родные" котелки" ставил 06ю оптику . Только ободок ставил широкий от мотоцикла Иж 3 . В большой" котелок "эта оптика тоже подходит .

Вложение
sdc10235.jpg
sdc10236.jpg
Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

эх... я вчера потемну поездил и чет в печале..... решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света ya
цена вопроса 5.5 за это
только гнутая полукругом общий угол 90гр,
ставятся на крышу внедорожникоов

Вложение
b0j9kooecnpf-c600x450-q45.jpg
i.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
тигр пишет:
aleksander gagarin пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksander gagarin пишет:

Да вроде там ничего сложного

проблема в том что это новая деталь, а на деле столько косяков...

В том то и дело что не за такой головняк 100 евро заплаченоВторой раз в ту же самую лужу уже не полезу.Пускай распред стоит чуть дороже но не будет этого гемора.

А клапан замедлитель случайно не стоит у вас на навеску а то у меня так же, новый распред то же гидросила , поставил клапан и теперь тоже надо на опускание держать рукой рычаг.

Уже думал об этом.Чувство точно такое как будто стоит клапан.но кто же его туда поставил???Преждний распред работал нормально dntknw dntknw dntknw

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1491
Роман Владимирович 1 пишет:

эх... я вчера потемну поездил и чет в печале..... решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света ya
цена вопроса 5.5 за это
только гнутая полукругом общий угол 90гр,
ставятся на крышу внедорожникоов

Роман, ну ладно цена вопроса - хозяин барин, но к чему такая мощь - на 400 метров, оправдано ли применение? Хотя для меня и цена не шуточная.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Роман Владимирович 1 пишет:

ставятся на крышу внедорожникоов
Файлы: 

Это до первой поездки в лес.Как говорится вперед и с песней но без меня. cry cry cry

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979
Роман Владимирович 1 пишет:

эх... я вчера потемну поездил и чет в печале..... решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света ya
цена вопроса 5.5 за это
только гнутая полукругом общий угол 90гр,
ставятся на крышу внедорожникоов

Я в Москве в Планете Железяке видел подобное совсем по другой цене. Гораздо выше.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Роман Владимирович 1 пишет:

. решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света

Сразу всех ошарашил!!!Особо хороши если батьку из прицепа потеряеш laugh laugh laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сычиков пишет:

Вопрос конечно не по теме, но всё же попробую спросить. Автономка Планар 44д-12GP. За последние 5-6 дней запускалась с белым дымом, сегодня к вечеру вообще отказалась запускаться, дым белый валит но не сильно. Ошибки выдаёт 08(редко, но были и раньше) и 13(попытки запуска исчерпаны). Правда она с первого дня плохо стартовала, практически всегда со второго раза, но после запуска работала без проблем. Забор из обратки, до насоса топливо идёт хорошо(бак выше него). Может кто сталкивался? Я "грешу" на нагнетатель воздуха, кажется дым как-то очень слабо выходит из выхлопной трубки.

бывало такое кстати и у меня...правда потом прошло само собой...у этого чуда бывает розжиг хандрит и подающий насос.

Россия
: Череповец
18.01.2015 - 23:58
: 77

Подскажите, если двигатель д-21 стоял на САКе, то у него перенастроен топливный насос на другие обороты и маховик совсем другой? Есть ещё какие изменения?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

бывало такое кстати и у меня...правда потом прошло само собой...у этого чуда бывает розжиг хандрит и подающий насос.

Завтра буду снимать и разбирать. А сначала проверю топливный насос. Посмотрел видео, ничего сложного там нет.

и главное раз в месяц запуск даже летом...иначе хандрит потом. lol

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Vinsent пишет:

Подскажите, если двигатель д-21 стоял на САКе, то у него перенастроен топливный насос на другие обороты и маховик совсем другой? Есть ещё какие изменения?

Не думаю что там нужно перенастраивать топливный насос. да и маховик должен быть тот же dntknw Для сварки нужно 1600 об то есть смысла перенастраивать нет.Недавно переставляли на Т-40 .все один в один blush2 blush2

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
aleksander gagarin пишет:
Vinsent пишет:

Подскажите, если двигатель д-21 стоял на САКе, то у него перенастроен топливный насос на другие обороты и маховик совсем другой? Есть ещё какие изменения?

Не думаю что там нужно перенастраивать топливный насос. да и маховик должен быть тот же dntknw Для сварки нужно 1600 об то есть смысла перенастраивать нет.Недавно переставляли на Т-40 .все один в один blush2 blush2

возможно стоит маховик от д 120 под 2-х дисковое сцепление. привод через резиновую муфту сделан.насос максимально выдает 1600 оборотов.накрутить не проблема. бывает насос с электронным управлением.пару раз видел- как работает не знаю...и главный совет вскрывайте поддон и смотрите сами.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022
Роман Владимирович 1 пишет:

эх... я вчера потемну поездил и чет в печале..... решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света ya
цена вопроса 5.5 за это
только гнутая полукругом общий угол 90гр,
ставятся на крышу внедорожникоов

У друга на квадроцикле на подобе такой стоит.Светит конечно офигенно,но и ценник соответствующий.На охоту на нём гоняет.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1275
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

бывало такое кстати и у меня...правда потом прошло само собой...у этого чуда бывает розжиг хандрит и подающий насос.

Завтра буду снимать и разбирать. А сначала проверю топливный насос. Посмотрел видео, ничего сложного там нет.

и главное раз в месяц запуск даже летом...иначе хандрит потом. lol

соляру мешай с керосином сеточка не будет закоксовываться и лучше запускаться будет и еще во время пуска дунь сжатым воздухом в воздухозаборник и после работы тоже оттуда столько дерьма вылетает через выхлоп. У меня после этого лучше работать стала

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
aleksander gagarin пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

. решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света

Сразу всех ошарашил!!!Особо хороши если батьку из прицепа потеряеш laugh laugh laugh

в эти выхи ездил с друзьями по лесу кататься, диван от жигулей в прицепе с боку, они на нем.... и в одном месте у меня прицеп перевернулся и они как пингвины выпали и даже откатится непопытались.... благо прицеп только на бок лег и дальше непошел...
скользко... на косагоре колеса сорвало и в калею шмякнулся а прицеп по инерции перевернуло

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Хайсер пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

эх... я вчера потемну поездил и чет в печале..... решил пставить диодные пржекторы.... 400 метров света ya
цена вопроса 5.5 за это
только гнутая полукругом общий угол 90гр,
ставятся на крышу внедорожникоов

Я в Москве в Планете Железяке видел подобное совсем по другой цене. Гораздо выше.

за такую "люстру" внедорожникам регистрацию "обнуляют". Если на дороги общего пользования выезжаете, лучше не рискуйте. Согласно регламенту, гайцы фоткают ТС , выписывают штраф, и если владелец в течении 10 дней не предоставит ТС с устраненными замечаниями в ГАИ - то регистрация автоматически обнуляется. Не знаю точно как на счет тракторов, но у нас все эти люстры поснимали, т.к по трассе трактора часто передвигаются... кому очень надо, на поле приезжают - прикручивают. С широкозахватным агрегатом такая люстра сзади просто счастье

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
т45а пишет:
Виталий 68 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Виталий 68 пишет:

бывало такое кстати и у меня...правда потом прошло само собой...у этого чуда бывает розжиг хандрит и подающий насос.

Завтра буду снимать и разбирать. А сначала проверю топливный насос. Посмотрел видео, ничего сложного там нет.

и главное раз в месяц запуск даже летом...иначе хандрит потом. lol

соляру мешай с керосином сеточка не будет закоксовываться и лучше запускаться будет и еще во время пуска дунь сжатым воздухом в воздухозаборник и после работы тоже оттуда столько дерьма вылетает через выхлоп. У меня после этого лучше работать стала

керосин добавляю и зимой и летом...но печка не любит антигель.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Сегодня посетил окулиста на предмет ожёга глаз сваркой. В результате из глаза выковыряли кусок железа. Док ругал, что раньше не пришёл. Железо в глазу ржаветь начало. Сказал, что большая рана осталась и заживать будет долго. Прописал капли и мазь и если через три дня не начнёт попускать боль и слёзы, то надо повторно чистить рану.
ЛЮДИ!!! надевайте очки и соблюдайте правила личной безопасности.
Сегодня ещё, как одноглазый пират, запахал три огородика, больше мочи не хватило. Ну хоть на лекарства заработал.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
aleksander gagarin пишет:

Что то Яугена давненько не слышно??? по идее срок то давно кончился.Не за что обидели человека.Интересно как он там с полем расправляется .Может чего нового придумал.

Дата публикации 23.10.16.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Tolya пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Хм... Сам не пробовал, но слышал что ставят, здесь на форуме кто-то писал. Та фара, которая дальний-ближний.

.
Ставил я в тракторные фары "шестёрочную" оптику - ближний. В корпусах пришлось углубления выколотить и на лампе Н4 выводы вбок загнув, отдельные штекеры одевать вместо стандартного разъёма.
Хлопотно, но свет куда шикарнее тракторного. Решайте сами.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
silivon4ik пишет:
aleksander gagarin пишет:

Что то Яугена давненько не слышно??? по идее срок то давно кончился.Не за что обидели человека.Интересно как он там с полем расправляется .Может чего нового придумал.

Дата публикации 23.10.16.

good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сычиков пишет:

Сегодня разобрал и всё починил. Просто закоксовалось выхлопное отверстие, т.к. последнее время работала только на минимальной мощности. А в соляру я лью только тормозную жидкость(1/1000), любой антигель даже рядом не стоит, в любой мороз заводится(если конечно стартер проворачивает) и не замерзает.

а где фото?

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Михаил Сычиков пишет:

Сегодня разобрал и всё починил. Просто закоксовалось выхлопное отверстие, т.к. последнее время работала только на минимальной мощности. А в соляру я лью только тормозную жидкость(1/1000), любой антигель даже рядом не стоит, в любой мороз заводится(если конечно стартер проворачивает) и не замерзает.

Самый дельный и дешевый вариант

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Ильич 44 пишет:

Сегодня посетил окулиста на предмет ожёга глаз сваркой. В результате из глаза выковыряли кусок железа. Док ругал, что раньше не пришёл. Железо в глазу ржаветь начало. Сказал, что большая рана осталась и заживать будет долго. Прописал капли и мазь и если через три дня не начнёт попускать боль и слёзы, то надо повторно чистить рану.
ЛЮДИ!!! надевайте очки и соблюдайте правила личной безопасности.
Сегодня ещё, как одноглазый пират, запахал три огородика, больше мочи не хватило. Ну хоть на лекарства заработал.

Мне тоже однажды влетело прямо в зрачок.Вырвал оттуда електромагнитом сам .Хорошо что не кусочек камня а то пришлось бы ковырять

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сычиков пишет:

Фото чего? За час управился. Не было времени, торопился на другие промыслы. Трактору ведь нужно колёса окупать, которые стоят как т-40.

lol колеса да. у самого лежит пара новеньких....диски как увижу цену- глотаю слюну lol

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250

Всем доброго времени суток
Неболшой отчет об моих изменениях

Вложение
foto0137.jpg
foto0139.jpg
foto0141.jpg
foto0142.jpg
foto0152.jpg
foto0154.jpg
foto0156.jpg
foto0158.jpg
foto0160.jpg
foto0161.jpg