Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 876 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34173 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1856
andrej3214 пишет:
васёк 02 пишет:

здравствуйте можно ли вытянуть мятый бак т 25

попробуй отверстия закрой герметично . А в одно компрессором дунь . Я так канистры роздувал. жилезные

шоб больше влезло laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16408

закинул джостик. черновой вариант tomato но работает goodclap

Файлы: 
  • img19800118153237.jpg
Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Висильевич пишет:

ездил на пункт приема черного металла подвернулось счастье выхлопная труба новая . и гидроцилиндры с картофеле сажалки.
Файлы: 

Не перестаю удивляться.Поистине Россия страна чудес. shokshokshok

estonija
Яуген пишет:

закинул джостик. черновой вариант tomato но работает goodclap

Это ты похоже от безделья уже дурью маешся laugh Вещ конечно удобная.Похоже у тебя с запчастями покруче чем на Алтае. laughlaughlaugh

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 567
weafox пишет:
andrej3214 пишет:
васёк 02 пишет:

здравствуйте можно ли вытянуть мятый бак т 25

попробуй отверстия закрой герметично . А в одно компрессором дунь . Я так канистры роздувал. жилезные

шоб больше влезло laugh

Поддерживаю. Воздухом нельзя, может рвануть. Лучше раздувать водой (или другой жидкостью), как раздувают сплющенные вакуумки. В крайнем случае сначала налейте как можно больше жидкости, а потом качните компрессором, и по мере раздувания доливайте жидкость.

Т-25, XZS-244
Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое!

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2893

Мой знакомый с товарищем несколько лет выправлял бочку 1,8 м3. Дело было летом. Для начала усугубили немного за удачный результат. Налили несколько литров бензина в неё, покатали немного. Потом намочил бензином верёвку, один конец в бочку, второй за угол гаража. Поджог эту верёвочку из-за угла и свершилось чудо: половина бочки превратилась в лист, а вторая половина улетела на огород к соседу, дом которого находится напротив. Я потом прикинул, расстояние полёта метров 70-80.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816
ypolhovich@bk.ru пишет:
sTOLJAr пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Не знаю, как у Вас, но лично я уже очень давно ищу доки

Недавно предлагали возле Полоцка за 800 уе.

Это реальная цена? Я просто не в курсах.

С возможностью оформить на себя дешевле вряд ли будет. Или брать убитый с доками около 1500$.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1672
Михаил Сычиков пишет:

Потом намочил бензином верёвку, один конец в бочку, второй за угол гаража. Поджог эту верёвочку из-за угла и свершилось чудо: половина бочки превратилась в лист, а вторая половина улетела на огород к соседу,

lol как говорил кузьмич из "особенностей национальной... " : - в россии дураков лет на сто припасено, хужее всего что такие умники калеча себя прихватывают с собой и неповинных hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

путник1 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Потом намочил бензином верёвку, один конец в бочку, второй за угол гаража. Поджог эту верёвочку из-за угла и свершилось чудо: половина бочки превратилась в лист, а вторая половина улетела на огород к соседу,

lol как говорил кузьмич из "особенностей национальной... " : - в россии дураков лет на сто припасено, хужее всего что такие умники калеча себя прихватывают с собой и неповинных hi

у меня знакомый паяльной лампой газовый балон грел,аж шкворчало внутри

estonija
weafox пишет:
путник1 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

у меня знакомый паяльной лампой газовый балон грел,аж шкворчало внутри

У нас двое принимали вечером мазут.Машина припозднилась.И освещение есть только надо спуститься ивключить а емкость1200 кубов.Ну один другому и говорит мол посвети не видно метки как спичку чиркнул так два трупа.Шофер внизу стоял живой остался.

россия
: саров
03.07.2016 - 11:14
: 46

что скажите как вытянуть

Файлы: 
  • 201607291601191.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2129

на замену

россия

как лучше вставить яблоко

Файлы: 
  • 201607291602311.jpg
  • 201607291601481.jpg
россия
Grinya81 пишет:

на замену

а если вытянуть

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525

После фото мне тоже кажется проще искать новый б/у. Там заломы, а их ровно уже не выпрямишь.
Лет 10 назад в соседнем районе 2е нашли снаряд с войны, не знаю чем думали но умудрились приварить ручку и использовать в качестве кувалды. Оба насмерть.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13617
васёк 02 пишет:

что скажите как вытянуть

если нечем заменить-пропарить, разрезать, выровнять и обратно сварить
но я бы лично не заморачивался, а сделал бы например вот так

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Беларусь
васёк 02 пишет:

как лучше вставить яблоко

Это яблоко с центральной тяги. Оно сюда не подходит.

Беларусь
васёк 02 пишет:

что скажите как вытянуть

Я бы не заморачивался с вытягиванием. разрезал, выровнял, заварил.

Файлы: 
  • 201607291601191.jpg
estonija
sTOLJAr пишет:

Файлы: 

Пожалуй трудозатраты одинаковые что так что эдак.Пожалуй лучшего результата можно добиться разрезав.Снимаеш бак сливаеш топливо.Шланг с глушителя в горловину минут 5-10 подожди и болгаркой вырезай.Когда выровняеш не забудь когда заваривать будешь про шланг с глушителя hihihuh

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1039
sTOLJAr пишет:
васёк 02 пишет:

что скажите как вытянуть

Я,бы новый купил или какой нибудь другой подобрал бы,что-бы по размеру подходил.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

так оставь,на хтз 45литров, все равно больше 30 в день не сожрет

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 834
васёк 02 пишет:

что скажите как вытянуть

Жаль ты далековато, а то у меня 2 шт лежат можно сказать без дела.

Файлы: 
  • cam01722.jpg
  • cam01723.jpg

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Россия
: Алтайский край. Романовский район. Романово.
20.07.2016 - 18:40
: 20

От жигулей не подойдет от классики видел что ставят?

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10337
Михаил Сычиков пишет:

Мой знакомый с товарищем несколько лет выправлял бочку 1,8 м3. Дело было летом. Для начала усугубили немного за удачный результат. Налили несколько литров бензина в неё, покатали немного. Потом намочил бензином верёвку, один конец в бочку, второй за угол гаража. Поджог эту верёвочку из-за угла и свершилось чудо: половина бочки превратилась в лист, а вторая половина улетела на огород к соседу, дом которого находится напротив. Я потом прикинул, расстояние полёта метров 70-80.

Да блин чудики! laugh У нас тоже есть два брата,чудики ещё те,один правда сидит уже пару лет!В новогоднюю ночь жену зарезал и что бы наверняка ещё и отвертку в голову.А другой жил в двухэтажке и туалет короче замёрз так он с ружья решил пробить,стал на унитаз и бахнул,рассказывали что только трафарет на потолке остался ,а так всё и сам в том числе в гав..........,велик так тоже чинил и чо то не получилось так он его топором порубил и в кусты.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5766
Виталий Соболев пишет:

Да блин чудики!

У нас когда срочную служил один дембель тоже с АК в караулке в унитаз стрельнул, так молодые потом его до конца караула обстировали и отмывали.... laugh

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525

У нас есть один приколист.
качал канализацию, а у кого качал говорит - забилась, вода плохо сходит.
Витя и говорит,давай на глушак мтз наденем шланг, а второй конец в трубу канализации, я газану и "пробьет".
Так и сделали. Витя газанул и реально пробил в обратную сторону, но ...... вся кухня, ванна в говнах. Витя успел смотаться, а этого так жена с тещей отмудохали...... :-)

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

estonija
ypolhovich@bk.ru пишет:
васёк 02 пишет:

что скажите как вытянуть

Даа где густо где пусто. laugh

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10337
Шyриk пишет:

Витя и говорит,давай на глушак мтз наденем шланг, а второй конец в трубу канализации, я газану и "пробьет".
Так и сделали. Витя газанул и реально пробил в обратную сторону, но ...... вся кухня, ванна в говнах. Витя успел смотаться, а этого так жена с тещей отмудохали...... :-)

Живой хоть остался то??? laugh

estonija
Шyриk пишет:

У нас в армии старшина нарядил двух бойцов канализацию пробивать тросом.Нупромучались вместе со старшиной пол дня никак.Ну ипредложил кто то что давай взрыв пакетом.Привязали к тросу подожгли и в трубу.ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ laugh

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 834
ypolhovich@bk.ru пишет:
васёк 02 пишет:

что скажите как вытянуть

Если не течёт, то и не парься.Не думаю что даже в таком виде он маловат, а начнёшь резать - дуть, начнутся другие проблемы.

Святая, как хлеб - деревенька моя!