Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 876 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Пургена обожрались?? А то смотрю дрисня так и прет со всех щелей.

Как всегда бред свой пишешь? С чувством юмора у тебя смотрю всё печально.

Вот Вовка зашел недавно, написал полезное. Так его в сраче обвинили. А как сами дрищут по всем темам так это нормально.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Шyриk пишет:

3 евро это около 200р.
Я почему спросил - у меня был шланг длинный с обломышем, мне надо было 2 шланга по 450мм., за опресовку одного конца запросили в РИКе около 150 или 200р, а новые готовые по 190р.

так всегда...налюбить хотят...посему и беру почти всегда готовые и тока перепресовываю угольники.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Механик-т40 пишет:
aleksander gagarin пишет:
Михаил Сычиков пишет:
aleksander gagarin пишет:

Кстати. и я подушек не нашел. dntknwdntknwdntknw Сегодня не нашел кто бы погрузил навоз.Только трактор...

Трактор хорош.... Это наверное рестайлинговый Т-40АМ?

clap clap clap Ну а как же может быть иначе.Конечно Т-40АМ laugh laugh laugh

Пургена обожрались?? А то смотрю дрисня так и прет со всех щелей. lol

Да не со зла же.Что вы так остро реагируете???Мы все с уважением относимся к "старшему брату" а хорошая шутка только на пользу. dntknw dntknw dntknw

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:

Положение ПЛАВАЮЩЕЕ работает нормально. В чём фигня. Почему не держит нижнее положение? Распред новее нового, но

Та же самая фигня.только на первом рычаге.Распред "гидросила"

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

Та же самая фигня.только на первом рычаге.Распред "гидросила"

У меня вроде как Мелитополь производитель. Интересно это как то лечится или инвалид с рождения. В перспективе КУН на заднюю навеску, ради чего трёхсекционник и брал. Хотелось бы чтобы всё работало нормально. Я и так поставил распред, всё подключил, завёл трактор, а навеска не шевелится. Пришлось клапан сразу снимать. Правда всё заработало, акромя положения ВНИЗ на третьей секции, но неприятный осадочек уже остался.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866

У гидросилы болезнь с новья,постоянно мокреет,что только не делал непомогает.Теперь сухие тряпки ложу и меняю как промокнут,а то сопли по коробке и дальше все засирают

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей н. пишет:

У гидросилы болезнь с новья,постоянно мокреет,что только не делал непомогает.Теперь сухие тряпки ложу и меняю как промокнут,а то сопли по коробке и дальше все засирают

мокреют яблоки? я тоже недавно поставил распред гидросиловский, тоже потекли быстро, правда в моем случае скорее всего из за качества масла но все же. Уплотнители уже разбирал, новые поставил, а вот яблоки все из черного металла, если снова потечет поставлю с советского распределителя. По поводу отбивания вниз, думаю проблема в настройках самого золотника, а именно он же внизу вкручивается с особой затяжкой, у меня сразу и опускание вниз фиксировалось, крайняя правая секция, как масло прогнало по системе, отбивать стало при нажатии на опускание, но тоже не всегда...

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Та же самая фигня.только на первом рычаге.Распред "гидросила"

У меня вроде как Мелитополь производитель. Интересно это как то лечится или инвалид с рождения. В перспективе КУН на заднюю навеску, ради чего трёхсекционник и брал. Хотелось бы чтобы всё работало нормально. Я и так поставил распред, всё подключил, завёл трактор, а навеска не шевелится. Пришлось клапан сразу снимать. Правда всё заработало, акромя положения ВНИЗ на третьей секции, но неприятный осадочек уже остался.

Сейчас уже не полезу а весной похоже без разборки не обойтись.Левая секция опускает медленнее и не фиксирует положения опускание.Поднимает нормально а опускает медленно и приходится держать рукой.Осадочек не то слово.Хочется хорошенько отматерить производителя.Да я и сам дурак повелся на цену.Надо было сразу брать итальянца и не мучится.Гораздо компактней и только добавляй секции сколько нужно.Один раз сделал и забыл. hi

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
ВладимирТ-40АМ пишет:

думаю проблема в настройках самого золотника, а именно он же внизу вкручивается с особой затяжкой, у меня сразу и опускание вниз фиксировалось, крайняя правая секция, как масло прогнало по системе, отбивать стало при нажатии на опускание, но тоже не всегда...

Да вроде там ничего сложного но разбирать и снова не один раз собирать удовольствие выше среднего.Пока все настроишь cry cry cry

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksander gagarin пишет:

Да вроде там ничего сложного

проблема в том что это новая деталь, а на деле столько косяков...

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksander gagarin пишет:

Да вроде там ничего сложного

проблема в том что это новая деталь, а на деле столько косяков...

В том то и дело что не за такой головняк 100 евро заплаченоВторой раз в ту же самую лужу уже не полезу.Пускай распред стоит чуть дороже но не будет этого гемора.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Что то Яугена давненько не слышно??? по идее срок то давно кончился.Не за что обидели человека.Интересно как он там с полем расправляется .Может чего нового придумал.Ах да. тут меня мысля посетила что мы мало обращаем внимания на мелочи .Тут Ильич пишет что ставил распред на уголки Я это решил по другому dntknw dntknw dntknw Можно одно и то же решить по разному Кому как лучше пускай решает каждый сам .но мне кажется тут важна идея.завтра скину фотки.Только tomato tomato tomato

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
aleksander gagarin пишет:

Что то Яугена давненько не слышно??? по идее срок то давно кончился.Не за что обидели человека.

Да нормально с ним все. Забанен на месяц. Срок не вышел.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002

Мужики нужен совет. Хочу на верхних фарах заменить отражатели.Буду ставить от ваз 2106 галогенки. Какие лучше ближний или дальний? Просто у меня никогда не было шестёрки , не знаю как они светят.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Sergey.L пишет:

Хочу на верхних фарах заменить отражатели

А по глубине они влезут???Светят то они хорошо.Мне кажется дальний лучше.Если для понтов то без разницы.А с такой высоты лучше дальний.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Sergey.L пишет:

Какие лучше ближний или дальний?

aleksander gagarin пишет:
Sergey.L пишет:

Хочу на верхних фарах заменить отражатели

А по глубине они влезут???

Корпуса фар есть мелкие (старого образца фары) и глубокие по новей выпуск у меня старые на одном т-ре вот пришлось вырезать дырку в фаре чтобы лампа с клеммами влезла и ставить пыльник с М-412 в новые фары влазят на 100%

Вложение
img0175.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sergey.L пишет:

Мужики нужен совет. Хочу на верхних фарах заменить отражатели.Буду ставить от ваз 2106 галогенки. Какие лучше ближний или дальний? Просто у меня никогда не было шестёрки , не знаю как они светят.[изображение]

У шестерки внутренние чисто дальний, галогенки Н1стоят. Наружние ближний дальний галогенки Н4. Вам лучше чисто дальнего света, эти может и влезут, а вот наружние наврятле. В штатные тракторный фары не лезут проверено. А так светят норм.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Serega-60 пишет:
Sergey.L пишет:

Какие лучше ближний или дальний?

Отличное решение good

aleksander gagarin пишет:
Sergey.L пишет:

Хочу на верхних фарах заменить отражатели

А по глубине они влезут???

Корпуса фар есть мелкие (старого образца фары) и глубокие по новей выпуск у меня старые на одном т-ре вот пришлось вырезать дырку в фаре чтобы лампа с клеммами влезла и ставить пыльник с М-412 в новые фары влазят на 100%

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
aleksander gagarin пишет:

А по глубине они влезут???

Блин и не подумал scratch_one-s_head В нижние мужики точно ставили,а вот верхние не такие глубокие.Я просто шестёрочные отражатели в руках ещё не держал. Думал что они такие же.

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

Всем привет! Для галогенок нужно искать лампофары с УАЗа, они на 2,5 см длиннее чем тракторные. Хотя такое расположение фар, да ещё с сильным светом, красный капот будет пятном выделятся и весь эффект от ламп сойдёт на нет. ИХМО.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
safron пишет:

Хотя такое расположение фар, да ещё с сильным светом, красный капот будет пятном выделятся и весь эффект от ламп сойдёт на нет. ИХМО.

у меня стоят шестерочные дальнего света на крыше и галогеновые лампы на 100 светят идеально

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Sergey.L пишет:

Мужики нужен совет. Хочу на верхних фарах заменить отражатели

Зачем на крышу такие большие, если без ближнего -дальнего то сейчас полно маленьких фар размером с два спичечных коробка которые светят намного лучше жиговских, и зацепить ими ,там стоящими, за что-то будет проблемнее чем этими круглыми.А галогенки даже не во всякий прожектор-искатель с УАЗки с глубоким корпусом входят, надо усики в стороны разгибать.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866

Для Владимира,да мокреют яблоки.По-моему Толя говорил что ставил резинки от презиков если не ошибаюсь.С телефона пишу ещё выделять не умею,как там молодёж пишет лузер,чайник по нашему.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Исаченко Сергей пишет:

Зачем на крышу такие большие

Мне не часто приходится работать в потёмках,вчера пришлось пахать. Включил верхние,получше стало но как то не очень.Вот и вспомнил про шестёрочные.Да недавно знакомый предлагал отражатели от шохи с лампочками в ид состоянии по 150 р.Вот и загорелся переделкой.Но раз в эти корпуса не засунуть то буду присматривать что нибудь подходящее.Пороюсь на али.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Sergey.L пишет:

Мне не часто приходится работать в потёмках,вчера пришлось пахать. Включил верхние,получше стало но как то не очень.Вот и вспомнил про шестёрочные.Да недавно знакомый предлагал отражатели от шохи с лампочками в ид состоянии по 150 р.Вот и загорелся переделкой.Но раз в эти корпуса не засунуть то буду присматривать что нибудь подходящее.Пороюсь на али.

Рабочий свет, который стоит сверху кабины, должен быть рассеяным, а не лучом бить. Шестерочные фары, если таковые имеются, лучше в родные поставить. ИМХО.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Tolya пишет:

Рабочий свет, который стоит сверху кабины, должен быть рассеяным,

Да думал про это.Решив что если не устроит их световой пучок, то заменю стёкла на рассеивающие от старых фар.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Tolya пишет:

Шестерочные фары, если таковые имеются, лучше в родные поставить

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Исаченко Сергей пишет:

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Хм... Сам не пробовал, но слышал что ставят, здесь на форуме кто-то писал. Та фара, которая дальний-ближний.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Tolya пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Хм... Сам не пробовал, но слышал что ставят, здесь на форуме кто-то писал. Та фара, которая дальний-ближний.

Вот https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... пост 11787

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Tolya пишет:
Tolya пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Не подойдут они в родные в них отражатель глубже.

Хм... Сам не пробовал, но слышал что ставят, здесь на форуме кто-то писал. Та фара, которая дальний-ближний.

Вот https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... пост 11787

С его слов (Вот родные т25 передние подходит без проблем.На старые узкие если только припаять.) значит можно и в узкие вставить,только припояв провода.