Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 836 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:

.Завтра попробую снова.

Видимо сразу ушла Объявы больше нет.Они обычно 600-700 евриков стоят а тут за 100 shok Новье в коробке Извини .Я себе резину нашел по объяве Думал вопрос решен.Позвонил говорят утром забрали cry cry cry И больше ни одной обьявы нет. hi

Да ладно, все ровно нам такого не видать и за такие деньги cry всё что на месте попадается как минимум для уралов а вес там как и ценник cry

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 548

Да что вы все озлобленые стали , нравится человеку пускай пишет для этого и форум, Кому что не по нраву можно и в личку написать

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
маи бобино пишет:

"Смотрящего" заберите себе обратно, я без оскорблений попросил не разводить из форума дневник личных заметок и Вашего мнения по любому вопросу , даже если в нём не понимаете.

Ну не будут все строем ходить и по команде мочиться Как не старайтесь laugh laugh laugh То вам смайлики не нравились.Теперь мнение не совпадает с вашим.Вроде мы не знакомы чтоб испытывать личную неприязнь.Дааааа.везет мне в жизни на политруков clap clap clap

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

заезжал сегодня к ремонтникам ТНВД кто мою аппаратуру делает, привозил плунжерную пару новую ( еще 3 т.р. cry )
мастер был в крайнем ах...уе когда узнал что аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней.... потом поехал форсунки забирать, мастера то говорят что практически мертвые smile3
боюсь ехать к электрику за стартером shok
у всетаки ОН РАБОТАЛ yes2 живучий Т-25
вот в выхи все поставлю и еще на 40 лет хватит ya

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
Роман Владимирович 1 пишет:

Ну не будут все строем ходить и по команде мочиться Как не старайтесь

good good Не только с этой перепиской но и в целом с вами согласен с вами хоть и читаю форум из за угла но народ какой то бывает дикошарый!Так что моё мнения что им скидка и особо на них не надо внимания уделять!Так что в жизни всякий комментарий бывает !

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563
aleksander gagarin пишет:

Ну не будут все строем ходить и по команде мочиться Как не старайтесь То вам смайлики не нравились.Теперь мнение не совпадает с вашим.Вроде мы не знакомы чтоб испытывать личную неприязнь.Дааааа.везет мне в жизни на политруков

Да забей на все, люди разные у каждого свои тараканы в голове laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Всем привет.
У меня к Яугену вопрос. Не было мысли сделать захват универсальным, чтобы вилы, грейфер прикручивать по сезону?

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
маи бобино пишет:

даже если в нём не понимаете.

Вот хоть я из за угла за темой слежу! но отвечу!А кто тут на форуме прям во всем понимает?Кто тут на все вопросы ответ знает?Да не кто!Все мы советуемся и все вопросы задаем!Так что кто то одно знает кто то другое!
Так что не надо считать себя умней всех!Все мы оденаковы!И все имеем право задать вопрос и поделится не только мнением но и впечатлениями!

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1445
aleksander gagarin пишет:
маи бобино пишет:

"Смотрящего" заберите себе обратно, я без оскорблений попросил не разводить из форума дневник личных заметок и Вашего мнения по любому вопросу , даже если в нём не понимаете.

Ну не будут все строем ходить и по команде мочиться Как не старайтесь laugh laugh laugh То вам смайлики не нравились.Теперь мнение не совпадает с вашим.Вроде мы не знакомы чтоб испытывать личную неприязнь.Дааааа.везет мне в жизни на политруков clap clap clap

Suhoy1214 пишет:
маи бобино пишет:

даже если в нём не понимаете.

Вот хоть я из за угла за темой слежу! но отвечу!А кто тут на форуме прям во всем понимает?Кто тут на все вопросы ответ знает?Да не кто!Все мы советуемся и все вопросы задаем!Так что кто то одно знает кто то другое!
Так что не надо считать себя умней всех!Все мы оденаковы!И все имеем право задать вопрос и поделится не только мнением но и впечатлениями!

Вот не надо перегибать. Я не про то что кому то не высказывать свое мнение, задавать вопросы и т.д. Если попросил по русски доступным языком не создавать излишнее количество сообщений - сразу и смотрящим и политруком , а то и народом дикошарым. Хорошо скажу не по русски - НЕ НАДО ФЛУДИТЬ !

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

Люди немогу найти ветку где можно почитать по выставлению момента впрыска.... киньте ссылкой пожалуйста

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Роман Владимирович 1 пишет:

Люди немогу найти ветку где можно почитать по выставлению момента впрыска.... киньте ссылкой пожалуйста

Тут посмотриhttps://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-...

россия
: Омск
16.10.2013 - 17:12
: 268
маи бобино пишет:

НЕ НАДО ФЛУДИТЬ !

laugh lol даже прям не могу не за флудить!Если человек в ветке поделился эмоциями всё он за флудил?Если про флуд так вы и мы щя флудим в ветке потому как не слова не сказали про т-25 laugh !Так что не надо козатся умней всех!Сами же флудите своими замечаниями и даже слова нет про т-25 в ваших предпоследних постах значит флудер самый умный это вы scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Роман Владимирович 1 пишет:

заезжал сегодня к ремонтникам ТНВД кто мою аппаратуру делает, привозил плунжерную пару новую ( еще 3 т.р. cry )
мастер был в крайнем ах...уе когда узнал что аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней.... потом поехал форсунки забирать, мастера то говорят что практически мертвые smile3
боюсь ехать к электрику за стартером shok
у всетаки ОН РАБОТАЛ yes2 живучий Т-25
вот в выхи все поставлю и еще на 40 лет хватит ya

Я свой когда купил тоже так было , распылители стояли один с дт другой с смд и давления впрыска не было , после ремонта месяц поработал и опять давления пропало , потом купил насос с мтз прошел год все нормально.

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
Юрий г пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

заезжал сегодня к ремонтникам ТНВД кто мою аппаратуру делает, привозил плунжерную пару новую ( еще 3 т.р. cry )
мастер был в крайнем ах...уе когда узнал что аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней.... потом поехал форсунки забирать, мастера то говорят что практически мертвые smile3
боюсь ехать к электрику за стартером shok
у всетаки ОН РАБОТАЛ yes2 живучий Т-25
вот в выхи все поставлю и еще на 40 лет хватит ya

Я свой когда купил тоже так было , распылители стояли один с дт другой с смд и давления впрыска не было , после ремонта месяц поработал и опять давления пропало , потом купил насос с мтз прошел год все нормально.

т.е. после ремонта ТНВД проработал всего месяц?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Роман Владимирович 1 пишет:
Юрий г пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

заезжал сегодня к ремонтникам ТНВД кто мою аппаратуру делает, привозил плунжерную пару новую ( еще 3 т.р. cry )
мастер был в крайнем ах...уе когда узнал что аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней.... потом поехал форсунки забирать, мастера то говорят что практически мертвые smile3
боюсь ехать к электрику за стартером shok
у всетаки ОН РАБОТАЛ yes2 живучий Т-25
вот в выхи все поставлю и еще на 40 лет хватит ya

Я свой когда купил тоже так было , распылители стояли один с дт другой с смд и давления впрыска не было , после ремонта месяц поработал и опять давления пропало , потом купил насос с мтз прошел год все нормально.

т.е. после ремонта ТНВД проработал всего месяц?

Да но там как выяснилось поставили восстановленную головку , когда привез им не рабочий насос сперли все на мастера а тот в отпуск ушел . Но пол суммы вернули .

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Роман Владимирович 1 пишет:

аппаратура снята с рабочего трактора, говорит не может быть такого чтоб он работал на ней....

У меня такая же ситуация была... Спросил, из под какого забора я её вытащил. Так и не поверил, что ездил на тракторе до запланированного ремонта.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

В общем-то топливщики могут и преувеличивать.Я свой брал вообще без форсунок-дал человек сказал рабочие. Поставил, завёл - всё ОК , на мой взгляд.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Роман Владимирович 1 пишет:

т.е. после ремонта ТНВД проработал всего месяц?

Да не переживай ты заранее. У меня на Т-25 стоит топливная с Т-40. Аппаратура 1978 года судя по табличке. Я ещё работая завгаром, ремонтировал её за казённый счёт для Т-40 рабочего, про запас. Типа чтобы резерв был. Но трактор через время ушёл под списание и аппаратура осталась невостребованной. А чуть позже и меня отправили под списание (сократили). И я как человек воспитанный в СССР перед уходом добросовестно убрался на своём рабочем месте, вывез с него всё, что не числилось по документам. Зачем отчётность нарушать? А когда свой трактор появился и топливная пригодилась. Работает уже два года и всё норм. Если запчасти нормальные и спец хороший всё будет хорошо.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

добросовестно убрался на своём рабочем месте

good

Тащи с работы каждый гвоздь!
Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость!

laugh

good

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
анкноун пишет:

Всем привет.
У меня к Яугену вопрос. Не было мысли сделать захват универсальным, чтобы вилы, грейфер прикручивать по сезону?

Извините что влазию.Но им и сейчас навоз грузить можно.Ну а остальное со временем.Прикиньте какая работа проделана чтоб еще чего то хотеть.Так это все еще найдти нужно.Нет мужики .тут шляпу снять нужно.Почет и Уважуха. thank_you thank_you thank_you

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Шyриk пишет:

Тащи с работы каждый гвоздь!
Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость!

Да нехрен уже тащить, всё украдено до нас. У меня хоть эти железки в дело пошли, пользу приносят и мне и людям вокруг, а во времена развала колхозов в металолом ушло столько техники и запчастей wacko2 shok
Люди десятилетиями фонд запчастей в хозяйствах формировали, а при развале за несколько месяцев алкашьё всё пропило.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
тигр пишет:
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

добросовестно убрался на своём рабочем месте

good

Тащи с работы каждый гвоздь!
Ведь ты - ХОЗЯИН!
а не гость!

laugh

good

Давненько так не смеялся.Не в бровь а в good глаз good good

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Шyриk пишет:

Отец не разрешил взять ничего. Когда уже дорезали я укатил 2 колеса с сеялки, одно у меня благополучно потом спиз..ли а второе через 15 лет я поставил на купленный мной т-25

Знал бы он как оно всё будет, наверное по другому повёл бы себя.
А так босота всё пробухала, а потом с будуна на жизнь жалуются. Я бы таких отстреливал. Сначала эти твари всё развалили, а потом сами же ходили и ныли, что им негде работать, а фермеры их на работу не берут. А какой фермер возьмёт на работу такую публику? Фермеру работяги нужны.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
анкноун пишет:

Всем привет.
У меня к Яугену вопрос. Не было мысли сделать захват универсальным, чтобы вилы, грейфер прикручивать по сезону?

hi это не просто мысля но именно так и хочу blush2 только данный захват слаб как по сжиму так и по раскиданию в стороны когтей, сделать конечно можно на него но это больше пародия будет, чем работа , был бы какой ураловский с размахам 1.5 метра да с двойными цилиндрами и в системе 200атм то это было бы дела а так кавырялка , посему вилы с т-16, уже желею что ковши от него отдал bang ну и шнек бура можно приладить на это нужен ротатор с бесконечным углом поворота, а тыщёнку на это сейчас выкинуть вечно зелёных для меня не позволительно blush2 по этому пойду ао пути для каждого своё навесное будет цеплятся на ротатор но это пока так с большего задумки

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Grinya81 пишет:

Может кто-то ищё скинуть фото, желательно у кого то оригинала сохранилось, спасибо




россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
Яуген пишет:

был бы какой ураловский с размахам 1.5 метра да с двойными цилиндрами и в системе 200атм то это было бы дела

Яугений, т-25 это ведь 25 сил и две тонны весу, осторожней с желаниями а то мечты сбываются, приладишь чего подобное и с места не сдвинешь laugh , и так отлично получилось hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406

hi правы на все сто и так весу набежало wacko2 а ещё нагрузить прицепчик да какой берёзой , а ещё хочется что бы и прицеп активный был blush2 а это ещё вес, а вилы такие с т-16 хочу поставил рядышком навозник и кидай мультикам потом отцепился и за навозник зацепился будет быстрее чем фронталом грузить

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
Яуген пишет:

сделать конечно можно на него но это больше пародия будет, чем работа , был бы какой ураловский

Как подспорье, или в труднодоступные места лазить. Быстрее, чем руками будет. И, это же Т-25, не Каматцу какой-нибудь.
Странно будет, если вашу придумку китайцы не копирнут.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Наш сегодняшний"урожай"Ну и моя доля от него. laugh laugh

Вложение
dscn0874.jpg
dscn0875.jpg
dscn0876.jpg
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
aleksander gagarin пишет:

Наш сегодняшний"урожай"Ну и моя доля от него.

браконьерством промышляете.