Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 834 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970

Всем здрасте! Такой вопрос нашёл копалку однорядную , вроде наша русская , но с гидроприводом. Все заводское. Может кто знает и работал такой? Что за штука, может она луковая. Т25 потянет гидромотор?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
бродяга можайский пишет:

, но с гидроприводом.

фотки нужны, а так годания

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Всем привет!. Хочу такой тракторок прикупить и вопрос , сколько денег за него дать? Фото нет, но сказали , отдадут с куном .Беру роторку польскую таскать 1,65.

Вложение
2921918539.jpg
2921578330.jpg
2921923010.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Виталяша пишет:

, сколько денег за него дать?

чем меньше тем лучше

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Виталяша пишет:

сколько денег за него дать?

Сравни цены в своём регионе на похожий Т-25 и будет от чего плясать в помощь АВИТОhttp://www.avito.ru/eysk/transport?name=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D...

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1445

Цена в каждом регионе своя, тут без кабины- это минус (у нас бы около сотни стоил, как состояние ещё) , но КУН штука не дешёвая . dntknw

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918

Сегодня приехали камеры для резины СК-4 ya Завтра буду собирать колёса. Цена 30 уе штука.

Вложение
01092016749.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
sTOLJAr пишет:

Сегодня приехали камеры для резины СК-4 ya Завтра буду собирать колёса. Цена 30 уе штука.

Поздравляю. good Я сегодня пытался свою заклеить но увы.Кажется напрасно Завтра видно будет.Оставил на ночь под грузом но что то мне подсказывает что зря старался Чуть потянешь она дальше расползаеться cry cry cry Завтра закажу новую. good

россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 176

Всем привет. Нужна помощь, взял на приеме лома г/цилиндр от тележки т150 с двумя штоками и не могу открутить нижнюю чашку (крышку) чтобы поменять сальники. Как быть dntknw и чашка и цилиндр круглые, газовый ключ прокручивается. цилиндр течет на опускании.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
rinat-hatabich пишет:

Как быть и чашка и цилиндр круглые,

Болгарка и сварка творят чудеса.

Вложение
sam0509.jpg
sam0573.jpg
Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
rinat-hatabich пишет:

Всем привет. Нужна помощь, взял на приеме лома г/цилиндр от тележки т150 с двумя штоками и не могу открутить нижнюю чашку (крышку) чтобы поменять сальники. Как быть dntknw и чашка и цилиндр круглые, газовый ключ прокручивается. цилиндр течет на опускании.

Можно упоры наварить для газового ключа ...

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
электрик пишет:
rinat-hatabich пишет:

Всем привет. Нужна помощь, взял на приеме лома г/цилиндр от тележки т150 с двумя штоками и не могу открутить нижнюю чашку (крышку) чтобы поменять сальники. Как быть dntknw и чашка и цилиндр круглые, газовый ключ прокручивается. цилиндр течет на опускании.

Можно упоры наварить для газового ключа ...

И кувалдой стронуть с места. hi

россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 176
aleksander gagarin пишет:

И кувалдой стронуть с места. hi

спасибо за совет. буду завтра пробовать.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
djenym пишет:

Начал делать на ночь глядя дошёл до цилиндра и ступор как лучше его установить не у кого нет практического опыта ?

Набери WWW FORESTER Может чем поможет hi

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Дошли у меня руки до отсека Акб, кто покажет или подскажет как крепится АКБ, какое там крепление с новья, может у кого сохранилось, акб 100а у меня, спасибо

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43

Здравствуйте! помогите решить проблему на тракторе т-25 перестало работать все освещение, зарядка идет, реле стартера щелкает, но стартер не крутит, приборы работают, но свет и сигнал не работает вообще в чем причина??? предохранители целые, пробовал подключать фары напрямую к выключателю работают...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Илья. пишет:

Здравствуйте! помогите решить проблему на тракторе т-25 перестало работать все освещение, зарядка идет, реле стартера щелкает, но стартер не крутит, приборы работают, но свет и сигнал не работает вообще в чем причина??? предохранители целые, пробовал подключать фары напрямую к выключателю работают...

Проверь массу и провод перемычку с кабины на мотор может там причина нет хорошего контакта и при вкл нагрузки он теряется.

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43

нашел причину: ослабление контакта силового провода на шине под щитком приборов.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Кому дождя Целый день льет.

Вложение
dscn0866.jpg
казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
aleksander gagarin пишет:

djenym пишет:

Начал делать на ночь глядя дошёл до цилиндра и ступор как лучше его установить не у кого нет практического опыта ?

Набери WWW FORESTER Может чем поможет hi

а вы не чего не папутали???? я такого не писал .....

Яуген пишет:

Начал делать на ночь глядя дошёл до цилиндра и ступор как лучше его установить bang не у кого нет практического опыта ? blush2

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
aleksander gagarin пишет:

Целый день льет.

Калиткой сильно не хлопайте,а то уже и до нас брызги долетают cry

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Как то резко температура упала. Вроде и погода стоит солнечная и жарко днём, градусов 30 наверное. Зато как только солнышко скрылось сразу свежак наступает. Вечером и с утречка в футболке уже не походишь, чего то надевать надо. Вроде как и лето достало, жарко было конкретно, но зимы всё равно не охота. Как подумаешь про холода, слякоть, снег, коротенькие дни тоскливо становится. Май и сентябрь для меня самое то. Не холодно, не жарко, погода в наших краях в это время хорошая, но увы - время вещь неумолимая. Чё то на лирику меня потянуло scratch_one-s_head

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
Ильич 44 пишет:

Как то резко температура упала. Вроде и погода стоит солнечная и жарко днём, градусов 30 наверное. Зато как только солнышко скрылось сразу свежак наступает. Вечером и с утречка в футболке уже не походишь, чего то надевать надо. Вроде как и лето достало, жарко было конкретно, но зимы всё равно не охота. Как подумаешь про холода, слякоть, снег, коротенькие дни тоскливо становится. Май и сентябрь для меня самое то. Не холодно, не жарко, погода в наших краях в это время хорошая, но увы - время вещь неумолимая. Чё то на лирику меня потянуло scratch_one-s_head

beer

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
aleksander gagarin пишет:
Grinya81 пишет:

Дошли у меня руки до отсека Акб, кто покажет или подскажет как крепится АКБ, какое там крепление с новья, может у кого сохранилось, акб 100а у меня, спасибо

ты нам "БОМБУ" не показал а мы тебе акум.Как обмен???

показывал, просто у нас тут новенький кто-то blush2 smile3 заходи https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-...

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

всем привет!
значит продуктивно провел выходные:
-открыл крышки блокироки передач, от туда полилась вода... там все ржаве было.... промыл выдешкой... напихал салидола и на герметик посадил.... рычаг стал включаться лучше чем на Ладе калина....
-поставил новую сидушку двухместную
-настелил пол.
-почистил воздушный фильтр
- сделал ножную педаль газа.
ну и значит поехал опробовать трактор.... сразу же понял что тормозов просто нету.... педаль какбы трмозит а тормзов нету....
проехав 1.5-2 км двигатель начал терять обороты, 3 раза так заглох... 5-10 минут постоит и дальше заводится и едет... плюс еще топливная вся в салярке и в трубках воздух.
Тормоза как не пробовал натягивать винтами так и не помогло ничего..... скорей всего надо менять тормозную ленту
Начал разбираться с топливопроводом: отвернул первый отстойник- 1/5 прсто какойто грязи в бачке, во втором просто какой-то налет, фильтра во втором не было но я поставил.
ну рас гулять так гулять, снял форсунки, и топливную аппаратуру
Апаратуру отдам но полную капиталку- чтоб более туда не лазить
форсунки на стент... распылитили поменять и еще что....

Вытащил заломыш дикомпрессора путем приваривания к обломку электрода ( через трубку чтоб не повредить отверстие)
снял стартер на дефектовку ( втулочки поменять, щеточки) чтоб тож быть в нем уверенным....
снял головки и проверил на герметичность клапанов ( залил киросин и даж не мокрили)
заглянул в коробку а там shok серая мутная житкость вместо масла.... решил когда собре трактор надо будет слить это ГОВ... и залить туда салярки проехав 1-3 км, чтоб вымыть все оттуда)
на картинке вверху видно заломыш декомпресора с электродом

ВОПРОСЫ:
как поменять тормозные ленты чтоб не снимать бортовые?
под головки цылиндров надо ставить медные прокладки или нет? ( щас без них и все норм и нужны ли они там? а то поставлю и компрессии для запуска нехватит laugh )

Вложение
imwt53hzn2s.jpg
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Роман Владимирович 1 пишет:

как поменять тормозные ленты чтоб не снимать бортовые?

Поменять конечно можно, приплюснув немного один конец ленты. Завести проволоку и перетянуть. Но лучше открутить и попутно поменять сальники от коробки. Может там ленты в масле давно, поэтому и не тормозят.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
sTOLJAr пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

как поменять тормозные ленты чтоб не снимать бортовые?

Поменять конечно можно, приплюснув немного один конец ленты. Завести проволоку и перетянуть. Но лучше открутить и попутно поменять сальники от коробки. Может там ленты в масле давно, поэтому и не тормозят.

Тоже менял ленты не снимая чулков, ну и гемороич скажу я вам...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
sTOLJAr пишет:

Поменять конечно можно, приплюснув немного один конец ленты. Завести проволоку и перетянуть

yes3

sTOLJAr пишет:

Но лучше открутить и попутно поменять сальники от коробки. Может там ленты в масле давно, поэтому и не тормозят.

так для начало достать старые ленты если они не замаслены так и лезть не нужно

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
ypolhovich@bk.ru пишет:
sTOLJAr пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

как поменять тормозные ленты чтоб не снимать бортовые?

Поменять конечно можно, приплюснув немного один конец ленты. Завести проволоку и перетянуть. Но лучше открутить и попутно поменять сальники от коробки. Может там ленты в масле давно, поэтому и не тормозят.

Тоже менял ленты не снимая чулков, ну и гемороич скажу я вам...

скинте ссылку почитать как это делается!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ypolhovich@bk.ru пишет:

Тоже менял ленты не снимая чулков, ну и гемороич скажу я вам.

dntknw по мне так нормально а снимать бортовую вот где гемор, а потом ещё ставить а если бортовые не разу и не снимались то и трогать не стоит тогда точно не будет проблем со шпильками т раскручиванием бортовых