Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 831 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Witalij пишет:

Скажите, а где искать тему о фрезе, для трактора

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s...

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Роман Владимирович 1 пишет:

туго переключаются скоростя ( трактор 3-4 года стоял под чистым небом,

Первым делом снять, разобрать, промыть механизм блокировки. Установить и отрегулировать.

Вложение
01072015358.jpg
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Роман Владимирович 1 пишет:

заломило и осталось внутри часть дикомпрессора ( валик ) и не получается ту часть ( отломленную) достать,

Я все заломыши при возможности (если не глубоко внутри корпуса) откручиваю при помощи сварки. Прикладываю гайку сверху чуть большего диаметра и завариваю внутри. Получается подобие болта. От сварки заломыш прогревается и идет легче. В данном случае положить гайку на 12 и приварив аккуратно пробовать расшевелить с ВДшкой.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
rulja пишет:
aleksander gagarin пишет:
rulja пишет:
aleksander gagarin пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
djenym пишет:
aleksander gagarin пишет:
djenym пишет:
aleksander gagarin пишет:
Висильевич пишет:
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:

Итого 5 дней работы 120 км своим ходам и 2200 столбов вырвал стянул и в кучи уложил, а напоследок ещё и по навозу пришлось ездить

Я вчера 50 км и то в ушах звенело.Все бы ничего ели бы не такой казус.Теперь надо думать как ее отремонтировать.Если транспортерную ленту во внутрь и на болты.будет держать???

Нет тут уже всё, проще купить новую.

Ктоб спорил.Конечно проще.Если бы она еще и продавалась.

авито в помощь там часто попадается - тока расстояние

Разве Эстонию с Россией сравнишь laugh laugh laugh

как вариант но нужны будут 2 колеса передние с мтз 1221 даже на ваш диск подходит без переделок . тока профилем ниже но зато мягче

Ширена какая? они есть разные если не ошибаюсь 380 но профиль выше и 420 но профилем ниже

профиль рисуют в процентном соотношении от ширины,а коль ширина разная,то и порфиль в цифрах будет другой,но при всем этом,диаметр шин может быть равен!!!

Ты лучше не про проценты а про то как у тебя табачком разжиться можно hi hi hi

Да приезжай-угощу табачком!!! Кстати к нам визу не нужно делать,так сказать безвизовый режим yes3

А ехать на танке???Так меня на Российской границе не поймут. ya ya ya

Да,не-на танке не надо,здесь своих хватает,а вот на машине под продажу,это good они там в ваших краях подешевле будут yes3

Мысль хорошая good Этого добра у нас хоть завались.Недавно был во вторчермете.Стоит мерс190 На вид как новый.Спрашиваю у мужиков чего пригнали.Говорят дно прогнило.Варить не выгодно wacko2

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
sTOLJAr пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

заломило и осталось внутри часть дикомпрессора ( валик ) и не получается ту часть ( отломленную) достать,

Я все заломыши при возможности (если не глубоко внутри корпуса) откручиваю при помощи сварки. Прикладываю гайку сверху чуть большего диаметра и завариваю внутри. Получается подобие болта. От сварки заломыш прогревается и идет легче. В данном случае положить гайку на 12 и приварив аккуратно пробовать расшевелить с ВДшкой.

Там скорей всего резиновое колечко приварилось если гайку приварить оно должно по идее сгореть И выйдти без труда .Учить всегда легче чем самому делать.Вот сегодня не хрена не сделал Целый день просидел за компом.Но кажись резину надыбал ya ya ya

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
sTOLJAr пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

торчит в понели приборов датчик температуры масла, он вообще не подключен.... разжуйте куда цеплять его...

Плюс на датчик, минус на массу. Возможно, центрифуга выглядит немного по другому.

Вы его такими красивыми картинками хоть не пугайте а то совсем парень расстроиться laugh laugh laugh

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
aleksander gagarin пишет:

.Учить всегда легче чем самому делать.

Я бы лучше сам сделал, чем советовать....

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

Мысль хорошая Этого добра у нас хоть завались.Недавно был во вторчермете.Стоит мерс190 На вид как новый.Спрашиваю у мужиков чего пригнали.Говорят дно прогнило.Варить не выгодно

Да, кучеряво живёте, эвропейцы. У нас Мерсы в черметах не стоят. Раньше хоть разборки работали, так много чего по Москвичам, ВАЗам, Волгам можно было по дешёвке купить, а сейчас новая власть со своим налоговым кодексом загнала всех в подполье. Разборки позакрывали, хрен какую железяку найдёшь. А покупать новые запчасти на двадцатипятилетний Москвич рука не поднимается. По деньгам выходит как у хозяина того Мерса с гнилым днищем.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Мысль хорошая Этого добра у нас хоть завались.Недавно был во вторчермете.Стоит мерс190 На вид как новый.Спрашиваю у мужиков чего пригнали.Говорят дно прогнило.Варить не выгодно

Да, кучеряво живёте, эвропейцы. У нас Мерсы в черметах не стоят. Раньше хоть разборки работали, так много чего по Москвичам, ВАЗам, Волгам можно было по дешёвке купить, а сейчас новая власть со своим налоговым кодексом загнала всех в подполье. Разборки позакрывали, хрен какую железяку найдёшь. А покупать новые запчасти на двадцатипятилетний Москвич рука не поднимается. По деньгам выходит как у хозяина того Мерса с гнилым днищем.

Да уж покойнику золотые зубы не вставляют. laugh laugh laugh

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
aleksander gagarin пишет:
sTOLJAr пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

торчит в понели приборов датчик температуры масла, он вообще не подключен.... разжуйте куда цеплять его...

Плюс на датчик, минус на массу. Возможно, центрифуга выглядит немного по другому.

Вы его такими красивыми картинками хоть не пугайте а то совсем парень расстроиться laugh laugh laugh

да нет... на фото том не мой трактор.... у меня есть фото только с дски обьявления у кого купил
много чего уже сделал ( проводку всю заменил и красивенько ее в термоусадочный шланчик убрал, клемы везде поставил.... )
планы то такой ( ну нехуже) чем у вас на фото сделать..... в выхи повезу пулевезатр с компрессором красить(крылья и капот в глянец, мосты раму и детали двигателя в эмаль, колеса в белый цвет надпись "владимерец тож в белый, всякие рамки белые плоски....
короче в процессе буду показывать а вы подсказывать agree

Вложение
beznazvaniya.png
Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

вот с поликом ( пол возле педалей) все сложнее.... вырезал из фанерки, далее буду вырезать газом из листа железа газом ( потом ровнять болгарочкой где надо)
немогу найти чертеж..... приходится так мерить...

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Просто Михалыч пишет:

Старый крепче,если что то можно кувалдой подронять и снова в срой

судя по фотограф ииваш урал не такой и старый он года 2007 у меня личный урал 1999 и то его старым не считаю

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Ребята есть кто из Мелитополя Украина, в личку пжл

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 546

Вечер добрый, подскажите размеры стекла под сиденьем, хочу заказать на заводе, за ранее спасибо thank_you

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 546

Понял, спасибо Шурик,

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Роман Владимирович 1 пишет:

вот с поликом ( пол возле педалей) все сложнее.... вырезал из фанерки, далее буду вырезать газом из листа железа газом ( потом ровнять болгарочкой где надо)
немогу найти чертеж..... приходится так мерить...

Может проще из картона вырезать hi

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Роман Владимирович 1 пишет:
aleksander gagarin пишет:
sTOLJAr пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

торчит в понели приборов датчик температуры масла, он вообще не подключен.... разжуйте куда цеплять его...

Плюс на датчик, минус на массу. Возможно, центрифуга выглядит немного по другому.

Вы его такими красивыми картинками хоть не пугайте а то совсем парень расстроиться laugh laugh laugh

да нет... на фото том не мой трактор.... у меня есть фото только с дски обьявления у кого купил
много чего уже сделал ( проводку всю заменил и красивенько ее в термоусадочный шланчик убрал, клемы везде поставил.... )
планы то такой ( ну нехуже) чем у вас на фото сделать..... в выхи повезу пулевезатр с компрессором красить(крылья и капот в глянец, мосты раму и детали двигателя в эмаль, колеса в белый цвет надпись "владимерец тож в белый, всякие рамки белые плоски....
короче в процессе буду показывать а вы подсказывать agree

Ну этот то еще бодренький,Тут мужики" почет им и уважуха" из такого говна конфетку делают просто диву даешся. good good good good

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3568
Шyриk пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

от с поликом ( пол возле педалей) все сложнее

На форуме есть форумчанин Механикс, если надо дам его контакты, у него много з/частей, скорее всего есть и полик.
Я когда собирал, составлял список что надо и писал ему, нашлось практически все. Цена тоже адекватная.

В теме https://fermer.ru/forum/t-25t-30/165162?page=157 он как раз полики продает hi

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
RUS 59 пишет:
Шyриk пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

от с поликом ( пол возле педалей) все сложнее

На форуме есть форумчанин Механикс, если надо дам его контакты, у него много з/частей, скорее всего есть и полик.
Я когда собирал, составлял список что надо и писал ему, нашлось практически все. Цена тоже адекватная.

В теме https://fermer.ru/forum/t-25t-30/165162?page=157 он как раз полики продает hi

Там не полики ,,, Там крышки коробки ...

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
Миша 78 пишет:
Witalij пишет:

Скажите, а где искать тему о фрезе, для трактора

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s...

Спасибо hi

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Шyриk пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

от с поликом ( пол возле педалей) все сложнее

На форуме есть форумчанин Механикс, если надо дам его контакты, у него много з/частей, скорее всего есть и полик.
Я когда собирал, составлял список что надо и писал ему, нашлось практически все. Цена тоже адекватная.

В старых образцах немного другая конструкция поликов. Крылья крепятся жестко к бортовым, без подушек. Если нужно в среду сделаю фотки того, как у меня сделано. Буду на хуторе, там старый трактор.

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
sTOLJAr пишет:
Шyриk пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

от с поликом ( пол возле педалей) все сложнее

На форуме есть форумчанин Механикс, если надо дам его контакты, у него много з/частей, скорее всего есть и полик.
Я когда собирал, составлял список что надо и писал ему, нашлось практически все. Цена тоже адекватная.

В старых образцах немного другая конструкция поликов. Крылья крепятся жестко к бортовым, без подушек. Если нужно в среду сделаю фотки того, как у меня сделано. Буду на хуторе, там старый трактор.

был бы благдарен

Россия
: Вологодская обл., п. Вожега
28.02.2013 - 21:52
: 6

Кто-нибудь копает картофель копалкой за денежку? Купил себе КТП-1, односельчане увидели и стали просить покопать, а по какой цене не знаю. Если можете сориентируйте пожалуйста. Заранее благодарю.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3568
электрик пишет:
RUS 59 пишет:
Шyриk пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

от с поликом ( пол возле педалей) все сложнее

На форуме есть форумчанин Механикс, если надо дам его контакты, у него много з/частей, скорее всего есть и полик.
Я когда собирал, составлял список что надо и писал ему, нашлось практически все. Цена тоже адекватная.

В теме https://fermer.ru/forum/t-25t-30/165162?page=157 он как раз полики продает hi

Там не полики ,,, Там крышки коробки ...

Блин,ну я bang laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

подскажите есть ли на форуме тема по изготовлению подёмника или какого крана на заднюю навеску трактора ?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
wasili4 пишет:

подскажите есть ли на форуме тема по изготовлению подёмника или какого крана на заднюю навеску трактора ?

Алексей Привет!!! я себе такую кран-балку делал

Вложение
img0227.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

вот ещё

Вложение
img0226.jpg
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Тракторец пишет:

Кто-нибудь копает картофель копалкой за денежку?

У нас северная Украина копаем по цене пахоты за сотку 25-28 гр.Если однорядкой по чистому то нормально.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
wasili4 пишет:

подскажите есть ли на форуме тема по изготовлению подёмника или какого крана на заднюю навеску трактора ?

Вот мой с гидроцилиндром вместо центрального винта.

Вложение
04102014227.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
sTOLJAr пишет:

Вот мой с гидроцилиндром вместо центрального винта.

Толя, скаты бомба, мечта моя good нашёл за 350 у е без камер новые с СК4 плюс диски уже переделаны под т 25