Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 819 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Вот такой зверь сегодня на моем дворе объявился.Прокладывают трубу под оптический кабель. shok shok shok

Вложение
dscn0841.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
aleksander gagarin пишет:
visnia пишет:
aleksander gagarin пишет:
slavikom пишет:

Щетки в стартере меняются

Объясните как если нет ни одного болтика.Все на точечной сварке.Можно конечно исхитриться и запаять но не факт что получится Уж больно тесно dntknw

Щетки есть в продаже. При замене возил в автобусный парк, где приваривали точечной сваркой.Другой вариант, мне кажется,держать не будет.

Согласен.Еще бы автобусный парк был бы рядом. hi hi hi

Вопрос.Обмотку вынимал из корпуса???Иначе не представляю как это возможно.Или должна быть специальная приспособа для сварки. huh huh huh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:
олеген78 пишет:

неужели негде купить качественные запчасти

в целом под заказ а так китай и не лучший ныне политика простая купить дешевле продать дороже

Заказывал по мелочи в интернет магазине запчасти. ВСЁ что прислали брак! Хорошо, что денег не много потратил.

Под заказ и заказ с нэта разные вещи

28.09.2009 - 23:30
: 16406
visnia пишет:

мне кажется,держать не будет.

yes3 если и проходит, то не долго

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
aleksander gagarin пишет:

Вот такой зверь сегодня на моем дворе объявился.Прокладывают трубу под оптический кабель. shok shok shok

Бывает такие зверьки парами в гости приходят lol

Вложение
25092011113.jpg
Беларусь
: Иваново
25.04.2016 - 15:08
: 71

Подскажите, как лучше достать внешнюю обойму рассыпавшегося подшипника (1204 вроде) внутри коленвала? Обоайма забита до упора. Думал, может приварить аккуратно какую-нибудь пластину с гайкой? Что посоветуете?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
маи бобино пишет:

Бывает такие зверьки парами в гости приходят
Файлы: 

Они парой и ходят.Я только укладчик сфоткал.Второй был обычный с ковшом. hi hi hi

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Yury V. пишет:

Подскажите, как лучше достать внешнюю обойму рассыпавшегося подшипника (1204 вроде) внутри коленвала? Обоайма забита до упора. Думал, может приварить аккуратно какую-нибудь пластину с гайкой? Что посоветуете?[изображение]

Буквально месяц назад так же пришлось доставать обойму. Уже выставлял фотки.

Вложение
10052016630.jpg
10052016631.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Yury V. пишет:

может приварить аккуратно какую-нибудь пластину с гайкой? Что посоветуете?

Правильным путем идете товарищ good

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
маи бобино пишет:

Бывает такие зверьки парами в гости приходят

так картошечку с соседнего огорода не заходя на участок
- хозяева, картошка нужна?
- нет, не нужна!
утром хозяева просыпаются - картошки нет lol hi

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Мужики , во какое чудо обнаружил на просторах инета.https://www.youtube.com/watch?v=2VVh6HXvWc4

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Шyриk пишет:

набиваешь внутрь мыла, выстругиваешь палочку под внутренний диаметр. Бьеш. По надобности добавляешь мыла.

С обоймой такое не прокатит,площади маловато.С целым подшипником да.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Просто Михалыч пишет:
Шyриk пишет:

набиваешь внутрь мыла, выстругиваешь палочку под внутренний диаметр. Бьеш. По надобности добавляешь мыла.

С обоймой такое не прокатит,площади маловато.С целым подшипником да.

У Шурика способы как всегда весьма оригинальны и весьма поучительны. hi hi hi

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
aleksander gagarin пишет:
Просто Михалыч пишет:
Шyриk пишет:

набиваешь внутрь мыла, выстругиваешь палочку под внутренний диаметр. Бьеш. По надобности добавляешь мыла.

С обоймой такое не прокатит,площади маловато.С целым подшипником да.

У Шурика способы как всегда весьма оригинальны и весьма поучительны. hi hi hi

Мы вместо мыла использовали кусочки тряпочек обильно смазанные солидолом

Россия
: Тюменская область
16.01.2016 - 12:10
: 53
Yury V. пишет:

Подскажите, как лучше достать внешнюю обойму рассыпавшегося подшипника (1204 вроде) внутри коленвала? Обоайма забита до упора. Думал, может приварить аккуратно какую-нибудь пластину с гайкой? Что посоветуете?[изображение]

Можно зубило узкое или широкая отвертка (изготовить) не много изогнутая и под обойму стучать. потом сьемник с обратными лапками. я так снимал

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522

[quote=Евгенн]Подскажите, как лучше достать внешнюю обойму рассыпавшегося подшипника (1204 вроде) внутри коленвала? Обоайма забита до упора. Думал, может приварить аккуратно какую-нибудь пластину с гайкой? Что посоветуете?[подбираеш пруток чтобы свободно входил поперек обоймы вставляеш в обойму и привариваеш сваркай к краям обоймы при остывании сварки пруток стянет обойму и она свободно вынется

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

[quote=Шyриk]набиваешь внутрь мыла, выстругиваешь палочку под внутренний диаметр. Бьеш. По надобности добавляешь мыла.
По моему с шампунью лучше, а с кремом от загара круче. laugh

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
тигр пишет:

Мужики , во какое чудо обнаружил на просторах инета.https://www.youtube.com/watch?v=2VVh6HXvWc4

Хрень полная!Каждый раз при готовом рулоне с трактора выпрыгивать шнур в ручную заправлять чтоб рулон обмотало да его еще откатить надо иначе в грабли попадет.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
del][quote=Евгенн пишет:

Подскажите, как лучше достать внешнюю обойму рассыпавшегося подшипника (1204 вроде) внутри коленвала? Обоайма забита до упора. Думал, может приварить аккуратно какую-нибудь пластину с гайкой? Что посоветуете?[подбираеш пруток чтобы свободно входил поперек обоймы вставляеш в обойму и привариваеш сваркай к краям обоймы при остывании сварки пруток стянет обойму и она свободно вынется

Все гениальное просто good good good

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
lavansen пишет:
тигр пишет:

Мужики , во какое чудо обнаружил на просторах инета.https://www.youtube.com/watch?v=2VVh6HXvWc4

Хрень полная!Каждый раз при готовом рулоне с трактора выпрыгивать шнур в ручную заправлять чтоб рулон обмотало да его еще откатить надо иначе в грабли попадет.

Мне там косилка понраилась

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3232
weafox пишет:

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

Палец оставляешь свой, с уаза сухарь вместо ризинового кольца и всё. Я же писал, на 2 тракторах переделал всё ходит без проблем. Буду на второй трактор гур ставить, сфотаю, кстати гур тоже с уаза.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Олег72 пишет:
weafox пишет:

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

Палец оставляешь свой, с уаза сухарь вместо ризинового кольца и всё. Я же писал, на 2 тракторах переделал всё ходит без проблем. Буду на второй трактор гур ставить, сфотаю, кстати гур тоже с уаза.

он и близко по сфере не подходит. т.к больше у уаза. контактирует только уголком отверстия

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Вопрос .Чем лучше вот такую таволгу скосить или лучше измельчить.Там и кусты и камни попадаються.Может кто на молотковой косилке работал ? Или может цепями сбивать?Может какие ссылки.Всякие идеи приветствуются hi hi cry

Вложение
dscn0842.jpg
: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3232
weafox пишет:
Олег72 пишет:
weafox пишет:

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

Палец оставляешь свой, с уаза сухарь вместо ризинового кольца и всё. Я же писал, на 2 тракторах переделал всё ходит без проблем. Буду на второй трактор гур ставить, сфотаю, кстати гур тоже с уаза.

он и близко по сфере не подходит. т.к больше у уаза. контактирует только уголком отверстия

Может рем.комплект такой? У меня всё подошло.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Олег72 пишет:
weafox пишет:

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

Палец оставляешь свой, с уаза сухарь вместо ризинового кольца и всё. Я же писал, на 2 тракторах переделал всё ходит без проблем. Буду на второй трактор гур ставить, сфотаю, кстати гур тоже с уаза.

С тебя фото отчет fotku

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Олег72 пишет:
weafox пишет:
Олег72 пишет:
weafox пишет:

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

Палец оставляешь свой, с уаза сухарь вместо ризинового кольца и всё. Я же писал, на 2 тракторах переделал всё ходит без проблем. Буду на второй трактор гур ставить, сфотаю, кстати гур тоже с уаза.

он и близко по сфере не подходит. т.к больше у уаза. контактирует только уголком отверстия

Может рем.комплект такой? У меня всё подошло.

вот такой https://www.avito.ru/ramenskoe/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekt_uaz_na...

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3232
aleksander gagarin пишет:
Олег72 пишет:
weafox пишет:

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

Палец оставляешь свой, с уаза сухарь вместо ризинового кольца и всё. Я же писал, на 2 тракторах переделал всё ходит без проблем. Буду на второй трактор гур ставить, сфотаю, кстати гур тоже с уаза.

С тебя фото отчет fotku

Первый гур поставил с патриота, фото в рулевой теме, сейчас с буханки.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3232
weafox пишет:
Олег72 пишет:
weafox пишет:
Олег72 пишет:
weafox пишет:

sad не подходит с уаза ремкоплект рулевой тяги

Палец оставляешь свой, с уаза сухарь вместо ризинового кольца и всё. Я же писал, на 2 тракторах переделал всё ходит без проблем. Буду на второй трактор гур ставить, сфотаю, кстати гур тоже с уаза.

он и близко по сфере не подходит. т.к больше у уаза. контактирует только уголком отверстия

Может рем.комплект такой? У меня всё подошло.

вот такой https://www.avito.ru/ramenskoe/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekt_uaz_na...

Да, такой.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

кому нибудь приходилось вынимать вал вилки сцепления т-25 ,не половинив трактор?