Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 816 из 1125

33724 сообщения
Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3715
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

в этом году у нас 250-300 за сотку,это расценки по деревням и не зависит от размера огорода,на дачах подороже.Только я в этот сезон пролетел со своей сломаной рукой.

Антон, можно немного перебить твою халтуру? 150/р сотка, после мотоблока - 400р/сотка.

приезжай паши я тебе всех клиентов подганю,можешь даже не перебивать цену

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 525
Петроff пишет:
маи бобино пишет:
Петроff пишет:

Бороновать после большого плуга тяжело!А после меня иногда даже и не барнуют)))

Почему пашешь весной без бороны?
Вот я делал с бороной:

А ты представь,между деревьями с бороной!!!А бывает огород в длину трактора....где я там развернусь с ней???

Огород в длину трактора пахать трактором? К деревьям близко пахать нельзя, а вот рядом бороной не помешает. Бывает на участке не один раз борону поднимешь, для частого подъёма и гидроцилиндр ставят. И если просто процарапать 1 раз меж деревьев и оставить там борозду, повредив корни, это дико как то.

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 872
Вовий пишет:

Михаил Сычиков пишет:
Вовий, давай пари. Если твой трактор спашет(при равных условиях) лучше моего (у тебя), - приезжаешь ко мне - повторяем(на одном участке и при равных условиях) - то же самое - дарю тебе свой трактор. Оплошаешь - даришь мне свой.. Годится?
Давай ты ко мне. По каким критериям будет пахота судиться и кто независимым судьёй будет?

кто-то может остаться без "любимой игрушки"!!!!! lolcry

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Мой канал https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Вовий пишет:

и кто независимым судьёй будет

clapclapbeer

Руслан
----------

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5550
маи бобино пишет:

Вот я делал с бороной:

Ну у меня вот так без бороны , как по мне так если плуг нормально пашет то борона нужна абсолютно не всегда.... blush2

Файлы: 
  • img7087.jpg
  • img7089.jpg
Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2673
Вовий пишет:

Давай ты ко мне.

Так я и пишу, сначала у тебя пробуем, проиграю - у меня. Согласен?
Судьи - простые сельские жители, логика и геометрия.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925
маи бобино пишет:
Петроff пишет:
маи бобино пишет:
Петроff пишет:

Бороновать после большого плуга тяжело!А после меня иногда даже и не барнуют)))

Почему пашешь весной без бороны?
Вот я делал с бороной:

А ты представь,между деревьями с бороной!!!А бывает огород в длину трактора....где я там развернусь с ней???

Огород в длину трактора пахать трактором? К деревьям близко пахать нельзя, а вот рядом бороной не помешает. Бывает на участке не один раз борону поднимешь, для частого подъёма и гидроцилиндр ставят. И если просто процарапать 1 раз меж деревьев и оставить там борозду, повредив корни, это дико как то.

Ну началось.....!!!А то вот я не знаю,что можно а что нельзя.....Я как нибудь справлюсь,поверь.....

Россия
Исаченко Сергей пишет:

Ну у меня вот так без бороны , как по мне так если плуг нормально пашет то борона нужна абсолютно не всегда.... :

Если как у вас песчаная земля, сама рассыпается, то не спорю. Но как у Петроff на фото -большой вопрос:

Файлы: 
  • komok.jpg
Россия
Петроff пишет:

Ну началось.....!!!А то вот я не знаю,что можно а что нельзя.....Я как нибудь справлюсь,поверь.....

Ну согласись, вот подобная земля, но с бороной:

Файлы: 
  • 1.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9348
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

авай ты ко мне.

Так я и пишу, сначала у тебя пробуем, проиграю - у меня. Согласен?
Судьи - простые сельские жители, логика и геометрия.

Не, колготиться не охота. Мне твой трактор нахрен не нужен, время терять неохота, в субботу отдыхать на Кавказ еду, простые сельские жители - мои клиенты за меня будут, твои за тебя, весна не время вспашку сравнивать, борона все огрехи скроет, а если тебя не оставляет в покое мой комментарий на твоё осеннее фото могу фотошопом выделить свои замечания а уж здесь люди рассудят.

Россия
Антон Фадеевич пишет:

приезжай паши я тебе всех клиентов подганю,можешь даже не перебивать цену

Антон, я не отбивать клиентов у тебя хочу, а наоборот твоих обслужить и чтоб к другим не убежали, пока ты на поправку идёшь. Мне заказчиков и своих хватает, конкурентов ведь по качеству нет и не будет, а ценами только лохи завлекают. Вот я и не парюсь, и всем того желаю.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
Вовий пишет:

Не, колготиться не охота. Мне твой трактор нахрен не нужен, время терять неохота, в субботу отдыхать на Кавказ еду, простые сельские жители - мои клиенты за меня будут, твои за тебя, весна не время вспашку сравнивать, борона все огрехи скроет, а если тебя не оставляет в покое мой комментарий на твоё осеннее фото могу фотошопом выделить свои замечания а уж здесь люди рассудят.

Мне твой тоже не нужен продам его за 70000-100000 р.
Вовий, при всём уважении к тебе, я предлагаю немного независимую оценку. Ты ж уверен за себя и трактор на все 100%? Боюсь, что часть твоих клиентов на мою сторону перекочует. Скажи уж честно, что "слабо" потягаться с "младшим" братом?
Выбирай любые время и район области, в котором мы с тобой сможем устроить соревнования по качеству вспашки.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925
маи бобино пишет:
Петроff пишет:

Ну согласись, вот подобная земля, но с бороной:

Ну не пашем мы с боронами,маленьких много огородов!Отстань,и так никто не жалуется!Если земля ухоженая,то комков совсем нет.......

Россия
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Мне твой тоже не нужен продам его за 70000-100000 р.
Вовий, я предлагаю немного независимую оценку. Боюсь, что часть твоих клиентов на мою сторону перекочует.. Скажи уж честно, что "слабо" потягаться с "младшим" братом?
Выбирай любые время и район области, в котором мы с тобой сможем устроить соревнования по качеству вспашки.

Мне разумеется слабо. Ложись спать спокойно. Ты вне конкуренции.

Россия

Не ожидал. Но моё предложение остаётся в силе.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
Вовий пишет:

Ты вне конкуренции.

Зачем переходить на личности? Т-25 универсальный трактор, лет 100 его "универсальность" никто не перепрыгнет.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
маи бобино пишет:
aleksander gagarin пишет:
тигр пишет:

ейчас только в газетке местной читал объявление, предлогается услуга фрезировка огородов мотоблоком 400 руб. сотка .

К концу дня по тяжелой земле .....ну не знаю.Это какое здоровье надо иметь. dntknw

Александр походу температура поднимается, связи мыслей не наблюдается.

Правда что ли?Наверно к другому врачу нужно обратиться.Видно совсем плох стал если со стороны уже заметно laugh

Россия
Михаил Сычиков пишет:

Не ожидал. Но моё предложение остаётся в силе.

А что ожидал? Что я рубашку на груди рвать буду кому-то что-то доказывая? Извини, я уже далеко не мальчик.
Кстати, за сто мой трактор дёшево. Там гидравлика одна на 80 тысяч тянет

Россия
Вовий пишет:

Б/у твоя гидравлика максимум может дотянуть до 10 000, сам ведь понимаешь.
Вроде рубашку не рвал и никому не предлагал. А вот про качество пахоты не я спор завёл. Так моему тратору стоимость 300-400. Ты себе 3 своих сможешь купить. hi

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Павел 48 пишет:
Вовий пишет:

Михаил Сычиков пишет:
Вовий, давай пари. Если твой трактор спашет(при равных условиях) лучше моего (у тебя), - приезжаешь ко мне - повторяем(на одном участке и при равных условиях) - то же самое - дарю тебе свой трактор. Оплошаешь - даришь мне свой.. Годится?
Давай ты ко мне. По каким критериям будет пахота судиться и кто независимым судьёй будет?

кто-то может остаться без "любимой игрушки"!!!!! lolcry

СТОП. Не трактор пашет а тракторист. laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2715
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

Б/у твоя гидравлика максимум может дотянуть до 10 000, сам ведь понимаешь
Вроде рубашку не рвал и никому не предлагал. А вот про качество пахоты не я спор завёл. Так моему тратору стоимость 300-400. Ты себе 3 своих сможешь купить. hi

huh . . lol . wub

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Россия
Антон Фадеевич пишет:

приезжай паши я тебе всех клиентов подгоню, можешь даже не перебивать цену

Антон, у вас там сезон не прошёл? Стоит приезжать? Цену назначишь - я не снижу, чтоб авторитет "Владимировцев" под сомнение не поставить. dri

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
Михаил Сычиков пишет:

Вовий пишет:

Б/у твоя гидравлика максимум может дотянуть до 10 000, сам ведь понимаешь

А какая у меня гидравлика?
Ну а пукалку за 300 тысяч купить это с головой дружить не надо

Россия
Вовий пишет:

А зачем от прямого вопроса уходить? Сможет Т-40 лучше? При каких условиях? Я попробую оспорить. Можно? Я могу приехать. Мне не тяжело.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

28.09.2009 - 23:30
: 16408

9 МАЯ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а сдесь снова войнушка bang где ж той мир будет на этой земле, если мира да же за трактора нет huh

Россия
Яуген пишет:

9 МАЯ, ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а здесь снова войнушка bang где ж той мир будет на этой земле, если мира даже за трактора нет huh

Жень, тут у нас война не насмерть, а за жизнь.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1137

Снова запахло спором Т-25 vs T-40...

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Россия
Михаил Сычиков пишет:
Вовий пишет:

А зачем от прямого вопроса уходить? Сможет Т-40 лучше? При каких условиях? Я попробую оспорить. Можно? Я могу приехать. Мне не тяжело.

Сможет. Три корпуса будут лучше пахать чем один (два). Тяжелее, ровнее идёт, меньше рыскания от неровностей и ёрзания трактора. Конечно настроить сложнее но если плуг настроен то Кировец с девятью корпусами всех за пояс заткнёт.
И в зачем от прямого вопроса уходить, какая у меня гидравлика?

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1836
Вовий пишет:
Михаил Сычиков пишет:

я буду. если мне не понравятся оба варианта я забираю тракторы laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1836
Исаченко Сергей пишет:
маи бобино пишет:

Вот я делал с бороной:

Ну у меня вот так без бороны , как по мне так если плуг нормально пашет то борона нужна абсолютно не всегда.... blush2

похоже супесь