Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 811 из 1141

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34220 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16408
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

Сегодня культивировал, каток обсадил по пробывал без его, бороздки wacko2 вспомнил колхозный вариант blush2 как то даже и не ожидал такого эффекта laugh

good Классно! Хоть ламинат стели laugh

успел чуток сегодня и посадить на другом участке blush2 , колёса решил не менять и на этих как оказалась good

Файлы: 
  • img20160505193509.jpg
  • img20160505193324.jpg
: Свердловская обл.
23.04.2014 - 18:13
: 972
Евгеничъ пишет:

Мужики, подскажите, здесь втулки должны в одной оси быть? По логике -да, но по факту они на этой детали почему то не соосны. Или это так изогнуты уши? Новые втулки буду вваривать, вот и хочу уяснить как их расположить

втулка стоит эксцентриковая одна. есть в продаже в магазинах

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 857
Евгеничъ пишет:

Мужики, подскажите, здесь втулки должны в одной оси быть? По логике -да, но по факту они на этой детали почему то не соосны. Или это так изогнуты уши? Новые втулки буду вваривать, вот и хочу уяснить как их расположить

втулка эксцентриковая должна ставиться, для регулировки. Посмотрите тему про косилки. Там больше информации

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2213
Яуген пишет:

успел чуток сегодня и посадить

красота good

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 1856
Евгеничъ пишет:

Мужики, подскажите, здесь втулки должны в одной оси быть? По логике -да, но по факту они на этой детали почему то не соосны. Или это так изогнуты уши? Новые втулки буду вваривать, вот и хочу уяснить как их расположить scratch_one-s_head

чтоб не мучиться с эксцентриком чугунным, и с тонким пальцем у нас точат один эксцентриковый вал на другом конце 2 гайки, выставляешь зажимаешь и забываешь.т.к площадь намного больше то его так не разбивает. и никогда ничего не вваривай "заварю и забуду" с косилкой не проходит. конечно если помять траву вокруг дома раз в год то хватит. но лишишься регулировок

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 857

мужики, обсуждали раньше замену уплотнительных колец на секции высокого давления топливного насоса. Если не ошибаюсь, Дед Владимир рассказывал подробно. И видео ремонта насоса было. А найти не могу второй день. Может ссылка у кого есть в закладках. Поделитесь sos

Яуген пишет:
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

Сегодня культивировал, каток обсадил по пробывал без его, бороздки wacko2 вспомнил колхозный вариант blush2 как то даже и не ожидал такого эффекта laugh

успел чуток сегодня и посадить на другом участке blush2 , колёса решил не менять и на этих как оказалась good

и что это мы такое садим? и куда столько hi

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 220

Подскажите в каком положение должен повернут кран на гидравлики лето

механизатор пишет:

мужики, обсуждали раньше замену уплотнительных колец на секции высокого давления топливного насоса. Если не ошибаюсь, Дед Владимир рассказывал подробно. И видео ремонта насоса было. А найти не могу второй день. Может ссылка у кого есть в закладках. Поделитесь sos

на родном? помнится полез я поменять колечко, соляры полный насос всегда, собрать так и не смог, не понял где там метки и выкинул laugh

Андрей32рус пишет:

выкинь его

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4112
Андрей32рус пишет:

Там подписано должно быть. Если не со стороны насоса НШ, то со стороны лесенки через промежутку гляньте. Надпись на кране.

Файлы: 
  • 24102009137.jpg

Т-25А 1993 г.в.

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 188
Яуген пишет:

успел чуток сегодня и посадить на другом участке

Ни фига себе чуток. Жень, а грядки по навигатору наезжаешь?

28.09.2009 - 23:30
: 16408
KapnoB пишет:

Ни фига себе чуток

так это третья часть blush2

KapnoB пишет:

Жень, а грядки по навигатору наезжаешь

тут то криво bang подшипники в цилиндре уж накрылись и люфт добрый, а поменять как всегда руки не дошли bang а так отбить очень просто и ровно получается , а потом уж гоняй и всё good главное первую отбить

украина
: Ровенская обл Украина
04.12.2012 - 22:22
: 31

произвели вскрытие коробки-нашли причину-

Файлы: 
  • img29111.jpg
украина
: Ровенская обл Украина
04.12.2012 - 22:22
: 31

палец диференциала вылез-перебил вал ВОМа и разнес сам диференциал bang

serjuk пишет:

да уж. кто бы мог подумать

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3255
serjuk пишет:

палец диференциала вылез-перебил вал ВОМа и разнес сам диференциал bang

Печалька, у знакомого вылетал палец, но не так плачевно все обошлось, как у вас, жалко

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Tolya пишет:

1

Все время удивляюсь как можно содержать трактор в такой чистоте ни пятнышка масла ни пылинки.У меня аж фоткать стыдно.Как не стараюсь все равно то тут то там подтекает. good

aleksander gagarin пишет:
Tolya пишет:

1

Все время удивляюсь как можно содержать трактор в такой чистоте ни пятнышка масла ни пылинки.У меня аж фоткать стыдно.Как не стараюсь все равно то тут то там подтекает. good

hi один капремонт,месяц работы и все будет так же.

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1928
Tolya пишет:

1

ТАК ЕСЛИ ОН СТОИТ ИЛИ ПО ВЫХОДНЫМ ВЫЕЗЖАЕТ НА НЕМ ТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО . А НЕ КАК У НАС ПАШЕТ С УТРА ДО НОЧИ ... ой сори за капслок но переписывать ломы

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8638
Яуген пишет:

успел чуток сегодня и посадить

Жень зачем цепи на сажалке болтаются сзади?

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Украина
: Ровенская обл.
30.01.2014 - 14:17
: 1868
serjuk пишет:

Порча scratch_one-s_head
Вам сюда https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/134693

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
Миша 78 пишет:

Вам сюда https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/134693

шикарная подборка, когда сломается деталь то воспринимается как "хрен с ним, бывает", но когда посмотришь столько всего и сразу, как с поля боя - столько кореженного железа shokhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4112
djenym пишет:
Tolya пишет:

1

ТАК ЕСЛИ ОН СТОИТ ИЛИ ПО ВЫХОДНЫМ ВЫЕЗЖАЕТ НА НЕМ ТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО . А НЕ КАК У НАС ПАШЕТ С УТРА ДО НОЧИ ... ой сори за капслок но переписывать ломы

Да, наработка не большая, около 50м/ч в год. С этим узлом долго возился, пока добился сухого состояния. А так, если сопли появляются - стараюсь сразу устранять.

Т-25А 1993 г.в.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2292
Яуген пишет:
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

Система паралельного вождения ДжонДира отдыхает рядом с вами good Лично у меня не получается садить картоху убез грядок, расстояние между рядами не получается сдерживать, в сторону уводит, хотя я пробовал просто на вспаханном, а после культивации не пробовал, так и сажаю до сих пор предварительно нарезав грядки cry может маркер какой нить сделать?

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 237
механизатор пишет:

мужики, обсуждали раньше замену уплотнительных колец на секции высокого давления топливного насоса. Если не ошибаюсь, Дед Владимир рассказывал подробно. И видео ремонта насоса было. А найти не могу второй день.

Да было видио замены уплотнительных колец, смотри здесь https://fermer.ru/forum/t-25t-30/46375?page=28

глупо просить то, что дать невозможно, еще глупее то, что невозможно не дать.

Россия
Miha32 пишет:
механизатор пишет:

мужики, обсуждали раньше замену уплотнительных колец на секции высокого давления топливного насоса. Если не ошибаюсь, Дед Владимир рассказывал подробно. И видео ремонта насоса было. А найти не могу второй день.

Да было видио замены уплотнительных колец, смотри здесь https://fermer.ru/forum/t-25t-30/46375?page=28

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2133
serjuk пишет:

палец диференциала вылез-перебил вал ВОМа и разнес сам диференциал

я вот предпологал что диф, у прежнего хозяина также было, но по осмотру палец упёрся в верхнюю крышку коробки, и видимо на малой скорости, ну ничего смотри там на ОЛХ есть все тока бери даже бу но совковое иначе разбирать снова

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2879
Расул Б пишет:

Лично у меня не получается садить картоху убез грядок, расстояние между рядами не получается сдерживать, в сторону уводит,

Я уже показывал свое приспособление, сейчас второй сезон с ним работаю и все отлично получается. А до этого садил красиво но окучником все вырезал - самому тошно было, от халтур отказывался что бы перед людьми стыдно не было. К вечеру сниму фото поля.

Файлы: 
  • dsc0215.jpg

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Россия
silivon4ik пишет:
Расул Б пишет:

Лично у меня не получается садить картоху убез грядок, расстояние между рядами не получается сдерживать, в сторону уводит,

Я уже показывал свое приспособление, сейчас второй сезон с ним работаю и все отлично получается. А до этого садил красиво но окучником все вырезал - самому тошно было, от халтур отказывался что бы перед людьми стыдно не было. К вечеру сниму фото поля.

good Всё гениальное просто!!! Классно придумали! good