Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 808 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
маи бобино пишет:

Ну как ведь к делу подходить: можно плюнуть, а можно и заявление в головной офис отвезти. В прошлый год уперлись все рогами - не страховали без дополнительных страховок, я подал заявление на страхование в головной офис в 2х экземплярах - один с отметкой номера входящей почты себе взял - и все - без вопросов молча застраховали, хотя конечно нафиг им не нужен со своими 310 рублей на год , автомобили на таком же бланке за 5-7 т.р.на год. И вернуть при наличии теперь закона все можно - было бы желание - а оно когда обижают появляется.

Ага.И третий экземпляр в прокуратууу.Правдолюбец ты наш mail mail mail

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
aleksander gagarin пишет:

Ага.И третий экземпляр в прокуратууу.Правдолюбец ты наш mail mail mail

Спасибо, стараюсь, может кому и на пользу, не всё же только своё эго как некоторые ублажать.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482

Везет же людям я за страховку отдал 6500 и ни копейки меньше в росгострахе вообще 7400 заломили.Сама страховка 1011р. остальное не понятно за что.

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
Александр658 пишет:

я за страховку отдал 6500

shok Нас пока Бог миловал! А страховать свою жизнь надо нашему правительству, ибо мы стоим на грани ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА!!! (не только моё личное мнение)

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

У страховых в РФ масса законных способов отфутболить тракториста.
Типа привози на осмотр страховщиком (имеют право), только очередь на него три месяца.
затем очередь в саму контору за полисом. 30 минут на человека. Сто человек.
Уроды.
Одна надежда на изменение ситуации вцелом.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Хайсер пишет:

У страховых в РФ масса законных способов отфутболить тракториста.
Типа привози на осмотр страховщиком (имеют право), только очередь на него три месяца.
затем очередь в саму контору за полисом. 30 минут на человека. Сто человек.
Уроды.
Одна надежда на изменение ситуации вцелом.

Если честно в нашем городке таких проблем нет. Компаний с десяток и у кого совесть не чиста едут в Страх или Альфу, там любой каприз включая техосмотр правда руки нагреют. У кого совесть чиста едут в Страж, я в апреле там страховался машина 3700 рублей, зашёл десять минут подождал куплю - продажу делали, через неделю зашёл трактор страховать после обеда вообще никого один вопрос трактор с прицепом или без говорю без 505 рублей и 10 минут.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Вовий пишет:

один вопрос трактор с прицепом или без говорю без 505 рублей и 10 минут.

И какая разница с прицепом или нет? страховку на прицепы ведь отменили а они и тут нашли способ содрать деньгу за галочку в полисе bang

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Серж1966 пишет:
Александр658 пишет:

я за страховку отдал 6500

shok Нас пока Бог миловал! А страховать свою жизнь надо нашему правительству, ибо мы стоим на грани ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА!!! (не только моё личное мнение)

ШУХЕР и у нас назревает--президентские выборы.Много деррьмеца всплывет.А со страховкой у нас по проще только плати трактор 26 евро машина где то около 80.Не выходя из дома.Выбираеш на компе понравившуюся по цене фирму перечисляеш бабки и все.ТОЛЬКО ПЛАТИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

У Вас дороже, в переводе на наши за машину 5600

У нас, в Екатеринбурге, 5600 покажется подарком. . ., и еще СК крови попьют . .

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

Ну так если им давать слабину то и за 12 знакомый застраховал.

Я бы предпочел:

aleksander gagarin пишет:

Не выходя из дома.Выбираеш на компе понравившуюся по цене фирму перечисляеш бабки и все.ТОЛЬКО ПЛАТИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Шyриk пишет:

Я им тоже спуску не даю.

Это как? dntknw

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:
aleksander gagarin пишет:
Серж1966 пишет:
Александр658 пишет:

я за страховку отдал 6500

shok Нас пока Бог миловал! А страховать свою жизнь надо нашему правительству, ибо мы стоим на грани ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА!!! (не только моё личное мнение)

ШУХЕР и у нас назревает--президентские выборы.Много деррьмеца всплывет.А со страховкой у нас по проще только плати трактор 26 евро машина где то около 80.Не выходя из дома.Выбираеш на компе
понравившуюся по цене фирму перечисляеш бабки и все.ТОЛЬКО ПЛАТИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

У Вас дороже, в переводе на наши за машину 5600, я отдал 3200 за ниву годовая страховка с 2 водителями.
Трактор не помню но не более 1000 у Вас 1800, страховка тоже годовая на 2х трактористов.

Одно лицо ВЛАДЕЛЕЦ и хоть 10 человек ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. На собственное усмотрение.Цена от этого не меняется.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Wasilisk27 пишет:
Шyриk пишет:

Я им тоже спуску не даю.

Это как? dntknw

Это просто ему так кажется laugh

12.12.2013 - 20:08
: 844
Пчеловод82 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

а у нас всё по старому.страховка трактора не обязательна.техосмотров на трактора и легковые-нет.пока так.

Это в Белорусии такой коммунизм?

украина

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:
Иван57 пишет:
Шyриk пишет:

Ну так если им давать слабину то и за 12 знакомый застраховал.

Я бы предпочел:

aleksander gagarin пишет:

Не выходя из дома.Выбираеш на компе понравившуюся по цене фирму перечисляеш бабки и все.ТОЛЬКО ПЛАТИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

Так и у нас можно, я лично не делал но брат 2 машины и трактор в этом году делал. Страховая ВСК, единственное он "пролонгировал", распечатал и ездил с простой распечаткой. Через 2 недели пришла страховка по почте.
Гаи принимает простую распечатку, т.к. У них есть база полисов он- лайн.
Оплата страховки с банковской карты через он-лайн банкинг.

Wasilisk27 пишет:
Шyриk пишет:

Я им тоже спуску не даю.

Это как? dntknw

Как? Я уже описывал, надоело повторы.
страхую машину в максе, трактор и грузовик в росстрахе.
В росстрахе меня уже в лицо знают, и улыбаясь делают все и без всего.
Почему страхую в 2х? В случае чего остается скидка постоянному клиенту.
Перед походом в макс ( он лайн для регионов еще не работал в ноябре), рассчитал сам свои коофицинты, на сайте рса.
Распечатал их. Заехал прошел за 600р тех осмотр официально, 15 минут, очередей нет, все видать делают " по свойски" ( мне обьявили 4 тыс.)
Отвез начальника и предупредил что сам поеду страховаться (Липецк), зашел, дал документы. Насчитали 6800.
Спрашиваю - какие коофициенты? Пересчитали.... 3600. Типа завис комп... Заедьте попозже. Говорю девушка, вы прописку видели? 100км в один конец? Могу отсюда заехать в прокуратуру и написать заявление.
Комп отвис, сделали страховку 3200, 400 руб скидка постоянному клиенту.
Это по быстрому.
По факту пришлось заставить их еще отцу коофициент плменять с 1, до 0,5,
С официальным тех. Осмотром, типа в базе нет, при них с сотового зашел на сайт и показал.
Если бы не застраховали честно накатал бы заявление. Когда начали динамить в открытую говорю в очередь - кто со мной свидетелями в прокуратуру?
Большинство как быдло отмолчалось. 2 е дали свои данные и телефоны.

Не жалееш ты себя laugh laugh laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:

А что делать? На мне 3 рта - жена и двое детей. С какого перепугу я им столько денег буду не за фиг отдавать.

Страховка сама по себе узаконенный отьем денег.Прикинь сколько людей с этого кормится. hi hi hi Я еще не встречал убыточного бизнеса у нас в этом году процентов на 20 цены на страховку подняли (все довольны. все счастливы) laugh laugh laugh

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533
Petro пишет:

Всем привет!
Столкнулся стакой проблемой,или вообще заколдованьій круг!
Сделали кап ремонт САКа(двигатель Д-144.)меняли все,шлифовали вал,новая поршневая,вкладьіши....
Завели все окей,кроме смазки головок(думали забитьі канальі,хотя чистили и дули,но розобрали,все чисто и дуется(давление масла 2),собрали,завели,смазка идет на 4 головку,заглушили,проверили,все чисто,но завели-опять не идет с блока.Короче розбирали уже три раза и все что можна.Даже проливали масло в обратном ходу,оно вьітекает даже между вкладьішами(тоисть канальі чистьіе,насос качает,центрифуга шумит)ГОЛОВКИ НЕ МАЖУТСЯ!
И никто неможет подсказать!

Поменян на новьій насос,все продуто,коленвал прочищен все дулось,собрали и лавление 2,масло на головки с блока вообще не идет!!!

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702
Шyриk пишет:

А что делать? На мне 3 рта - жена и двое детей. С какого перепугу я им столько денег буду не за фиг отдавать.

и как часто останавливают в полях и спрашивают страховку? Штраф за просроченный полис 500р,да же не важно на сколько просрочен,а за его отсутствие 3000р,

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702
Шyриk пишет:

3 года назад пьяная падла сбила на нашей улице насмерть девочку соседку 7 лет. Отбили этого гандона только подоспевшие менты.

от этого страховой полис не спасёт

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
Михаил Сычиков пишет:

Вспоминается мне, что кто-то искал родные потроха фильтра?

было дело, я искал, все магазины обЬездил , в одном еле нашел , два года назад по 70 рублей штука брал, Михаил можно по подробней фильтр ставили, без переделок или как? thank_you

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

Шурик спасибо за науку, а если там девушка, красивая,скромная и вежливая как ангел,
тогда как?

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Иван57 пишет:
Шyриk пишет:

Ну так если им давать слабину то и за 12 знакомый застраховал.

Я бы предпочел:

aleksander gagarin пишет:

Не выходя из дома.Выбираеш на компе понравившуюся по цене фирму перечисляеш бабки и все.ТОЛЬКО ПЛАТИ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.

Читаю про страховки в России и сравниваю. Мой сотовый в базе страховой. Мне звонят примерно за неделю до окончания страховки и спрашивают, когда мне будет удобно встретиться. Страховой агент сам приезжает на дом. В разное время машина, трактор, недвижимость... За трактор вообще копейки - около 2 евро. (до 50 л.с.)

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Wasilisk27 пишет:

а если там девушка, красивая,скромная и вежливая как ангел,
тогда как?

Первым делом первым делом страховатся но , а девушки , а девушки потом

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Wasilisk27 пишет:

Шурик спасибо за науку, а если там девушка, красивая,скромная и вежливая как ангел,
тогда как?

Использовать её по прямому назначению и если не оплошаешь то при страховании льготы будут.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Вовий пишет:

Использовать её по прямому назначению и если не оплошаешь то при страховании льготы будут.

Скидка за "безаварийную" работу? laugh

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Расул Б пишет:

Скидка за "безаварийную" работу?

Главное, чтобы страховой агент высоко оценила "профессиональный" уровень клиента.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Вовий пишет:
Wasilisk27 пишет:

Шурик спасибо за науку, а если там девушка, красивая,скромная и вежливая как ангел,
тогда как?

Использовать её по прямому назначению и если не оплошаешь то при страховании льготы будут.

В его возрасте он и сам будет думать что страшнее её согласие или её отказ (по прямому назначению)P.S. выдержка из анекдота lol

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Хорошо Вам! Балдеете...! А я всё думаю, как хлеба дозреют... Вторую неделю неделю поливает и колос к земле прибивает. Вся надежда на август.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:
Serega-60 пишет:
Вовий пишет:
Wasilisk27 пишет:

Шурик спасибо за науку, а если там девушка, красивая,скромная и вежливая как ангел,
тогда как?

Использовать её по прямому назначению и если не оплошаешь то при страховании льготы будут.

В его возрасте он и сам будет думать что страшнее её согласие или её отказ (по прямому назначению)P.S. выдержка из анекдота lol

Дед у меня был, всегда добрым словом вспоминаю.

сидим в бане, зашел дед, налили ему, ну то се, он в разговоре вроде участвует.
Вдруг Димок подрывается:
- дискотека заканчивается! Поехал я девок привезу!
Дед:
-и мне привези!
- че ты делать с ней будешь?
- я делать ничего не буду пусть она делает!

Дед то мудрый.Учитесь молодеж.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

Смотрю вы на баб то охочи, о деле думайте, сенокос на дворе, и уборочная кое-где началась.
Женщина - это!!!!!!!!!!! а вы.Эх вы, Я только с высоких материй к вам в разговор. angel