Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 786 из 1125

33724 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12269
Яуген][quote=Механик-т40 пишет:

Не утруждайтесь. Тут кроме двацепятки нечего не признают и нечего не доказать
а что тут утруждатся wink
лично в сваё время видел т-25 на доновской резине с лейкой ходил там где МТЗ с передком и по уши так же с лейкой, но побольше правда wink так что не в признании дела и не путайте простые вещи wink

Мне всё равно. Надоело уже сраться laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Механик-т40 пишет:

Мне всё равно

Не похоже wink видно же что привычка с говнецом смешать осталось

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4072
Яуген пишет:

лично в сваё время видел т-25 на доновской резине с лейкой ходил там где МТЗ с передком и по уши так же с лейкой, но побольше правда

Все верно. Но почему же всем хочется лейку с МТЗ приделать на Т-25?
Не все же спецы и могут расчет провести. Тут вам на слово верят. Понавесят на трактор и раздавит их к чертям.
Недавно фото выкладывали здесь - прицеп и грузят в него рулоны. У нас такой прицеп МТЗ не хотели таскать. Он тяжелый. Если у нас такие таскать Т-25, то рано или поздно накроет трактор, везде склоны и уклоны.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12269
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне всё равно

Не похоже wink видно же что привычка с говнецом смешать осталось

Неа. dont

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 486
Азиат пишет:

Меня еще при Союзе учили. Тогда учителя за экзамен денег не брали! Потому и коробит корявая речь из уст НОСИТЕЛЕЙ языка...Очень часто приходится сталкиваться с тем, что так называемые " гастарбайтеры" имеют более культурный язык, нежели русские...У русских мат на мате! Дети на переменах в школе говорят исключительно с помощью нецензурщины! Даже девушки стали употреблять русские слова только для связки мата! Куда Вы катитесь!

уважаемый здесь форум по т 25 а не по русскому языку и меня не интересует кто вас учил в школе и даже в институте ваше поведение могу назвать по русски это доебаться на ровном месте

не торопись и все успеешь

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5550

Женя, хоть с опозданием поздравляю с Днем рожденья, всех благ тебе, здоровья счастья и удачи. У нас пахота полным ходом в комп некогда заглянуть, вот только добрался.... .

анкноун пишет:

Но почему же всем хочется лейку с МТЗ приделать на Т-25?

Потому что её найти проще и дешевле чем купить новую ту же польскую, сам беру у знакомого blush2 хоть и не любитель чужого навесного, да и лейка то может быть с МТЗ но сыпать то в неё можно поменьше wink по сему это

анкноун пишет:

Понавесят на трактор и раздавит их к чертям.

не совсем является правдой wink

анкноун пишет:

Тут вам на слово верят

Сурьёзна lol вы наверное не совсем поняли, я не только говорю но и частенько показываю, так что в большенстве слова не расходятся с делом dont посему не нужно пустых упрёкав да и не кого не принуждаю вешать, тянуть и т.д сверх нормы wink так что понятия не путайте, лады? каждый по своему напрегает сваю технику wink но что меня реально напрягает так это как владельцы болеё мощной техники смотрят на миники wacko2 миник, это у них как приговор или как в вашем случаи, хобби да ещё и на один день wacko2 по этому и получилась так что за рубежам миников и моделей и производителей wacko2 тьма а у нас как всегда в погоне за большим и мощным это посчитали не нужным и по пальцам можно пересчитать как модели, так и производителей да ещё в большенстве и в прошлом времени

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Азиат пишет:
aleksander gagarin пишет:
Азиат пишет:
del пишет:
Азиат пишет:

. bang

но вы же поняли о чем я пишу а это главное

Русский язык не является моим родным. Я изучал его факультативно. И я понимаю русский язык только в том ключе, в котором меня обучали...

В школу вы ходили не штаны протирать good

Меня еще при Союзе учили. Тогда учителя за экзамен денег не брали! Потому и коробит корявая речь из уст НОСИТЕЛЕЙ языка...Очень часто приходится сталкиваться с тем, что так называемые " гастарбайтеры" имеют более культурный язык, нежели русские...У русских мат на мате! Дети на переменах в школе говорят исключительно с помощью нецензурщины! Даже девушки стали употреблять русские слова только для связки мата! Куда Вы катитесь!

В Европу .брат в Европу.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2007

Женя romapiebeer и всех земных благ.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

россия
Яуген пишет:

а у нас как всегда в погоне за большим и мощным это посчитали не нужным и по пальцам

Вы за сезон зарабатываете на новый миник? Просто нигде не видел новых, кроме коммунальщиков. Ну на форуме единицы.
Зато запчасти на Т-25 почти все уже есть. Т.е. хоть деталью, хоть узлом. Моточасы только советские продают, нынче взял.

Исаченко Сергей пишет:

Женя, хоть с опозданием поздравляю с Днем рожденья, всех благ тебе, здоровья счастья и удачи. У нас пахота полным ходом в комп некогда заглянуть, вот только добрался.... .

Ильич 44 пишет:

thank_you Спасибо beer пойду потяну сам за себя laugh

анкноун пишет:

Вы за сезон зарабатываете на новый миник?

Вы снова не правильно трактуете dont

анкноун пишет:

Просто нигде не видел новых, кроме коммунальщиков. Ну на форуме единицы.

почему, хватает, а вот реально для работы берут единицы , как то больше, сужу у нас tomato деньги есть купил игрушку для больших мальчиков , не ну помогает конечно трактарок по дому, но как правило стоит от выходных до выходных, так на выходных и по сезону чуток для себя и работа вся, как по мне таким он и нафиг не нужен, но деньги уплачены не мной и не мне судить

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285

laugh Смотрю тут мужики уже начали праздновать laugh

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 525

laugh Застоялись кони в стойлах tomato

Аватар пользователя Марущенко Сергей
Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 1750
Яуген пишет:

С днюхой pie желаю вот с такой или такими в баньке попарится или попороться .

Файлы: 
  • 3198.gif
estonija
Марущенко Сергей пишет:
Яуген пишет:

С днюхой pie желаю вот с такой или такими в баньке попарится или попороться .

Оцени подарок. good

Украина
: Ровенская обл.
30.01.2014 - 14:17
: 1771

Женя, поздравляю с Днем рожденья roma , здоровья счастья и удачи.

Аватар пользователя sheep breeder
Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 241

Переделал я пластины, которые изначально были с продольной тяги т40, сейчас заморочка с длиной цепей, думаю завтра отрегулирую, делал рамку на 3 больших и 4 малых бороны, но в результате не влезли большие сантиметров на 10, да и ремонта сами бороны много тебуют,буду пользоваться малыми. Пока вот что получилось, осталось приварить цепи, загрунтовать и покрасить

Файлы: 
  • 11042016362.jpg
  • 11042016359.jpg
  • 11042016356.jpg
Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 339
Михаил Сычиков пишет:

1. Заржавел и туго ходит вертикальный вал в крышке КПП.
2. Что-то попало(грязь, мусор) под вилку, которая вытягивает тот самый вал, и не даёт ей вернуться обратно.
3. Можно попробовать покрутить регулировочный винтик к горизонтальном рычаге под поликом.
4. Сломалась пружина на вертикальном валу и он не возвращается на место. Можно заменить не снимая крышки.
5. Что-то с вилкой включения, лечится снятием левой бортовой и стакана под ней.

В том-то и дело что вертикальный вал свободно возвращается в исходное положение, аблокировка остаётся включенной. Пункт 5 по-моему подходит. Тогда надо снимать чулок, а крышку на кпп не вскрывать?

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
Вовий пишет:
Модернизатор пишет:

">https://www.youtube.com/watch?v=2RZuUOtZybM] вот мужики продолжение эпопеи с гидравликой, установил оплетку

Видео жалко с телефона не могу посмотреть но где-то эту оплётку я видел...

Да да claplaugh

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
del пишет:
Азиат пишет:

Потому и коробит корявая речь из уст НОСИТЕЛЕЙ языка..У русских мат на мате!!

это доебаться на ровном месте

Как видите, за примером далеко ходить не пришлось ...Вот он образчик носителя "...великого и могучего.." И не важно какой здесь форум - Т-25 или или правописание деепричастных оборотов в русском мате...

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Яуген пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Ильич 44 пишет:

thank_you Спасибо beer пойду потяну сам за себя laugh

Евгений, с прошедшим тебя piedri

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
62вик пишет:

В том-то и дело что вертикальный вал свободно возвращается в исходное положение, аблокировка остаётся включенной. Пункт 5 по-моему подходит. Тогда надо снимать чулок, а крышку на кпп не вскрывать?

попробуйте подняться на навеске или поддомкратить зад и руками покрутить колеса, станет ясно выключается блокировка или нет, но судя по симптомам она осталась во включенном положении. может лучше сначала разобрать полик и снять железку на трех болтах на которой собрана вся блокировка, в каталоге она называется корпус, тогда станет понятно есть ли связь вертикальной тяги с вилкой, устройство механизма блокировки таково что часть деталей имеет доступ через крышку кпп, а часть с левой стороны кпп под чулком бортовой, когда диагностируете поломку будет понятно что вскрывать: крышку или чулок, обе операции достаточно трудоемкие чтоб проводить "на всякий случай" hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

россия
Яуген пишет:

Вы снова не правильно трактуете

Просто интересно. Берут б/у часто. Денег как не было, так и нет.

Яуген пишет:

а вот реально для работы берут единицы

Согласен. Миник может заготовить сена для нескольких коров, содержать плантацию ягодных, некоторых овощей. В остальном он вспомогательный. Нужна еще куча навесного, как вы заметили дорогое оно.

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3715

для большого трактора навесного не надо что ли,да и стоит оно не дешевле чем для миника.

россия

Жуть как интересно, кто из здесь присутствующих работая миником живут только со своего хозяйства? И что выращивают или производят?
У нас я не представляю что можно произвести, чтобы в плюс выйти.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 757
Яуген пишет:

Sergei25 пишет:
Яуген пишет:
анкноун пишет:

Гусеничный трактор нужен. Или не закрывать.

lol

жень твой выход пора на гусянку переходить lol

hi на зад доновскую вперед широкую и good так как т-25 повесу явно не к-700 то удельное давления на почву при всех этих параметрах очень малое

жень я с тобой полностью согласен что вес трактора в 2тонны с такими колесами практически не давит на почву но я как понял некоторым людям этого не доказать

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 757
анкноун пишет:

Жуть как интересно, кто из здесь присутствующих работая миником живут только со своего хозяйства? И что выращивают или производят?

у многих миники для домашнего хозяйства а не тысячи гектаров обрабатывать . ну купите себе новый к 700 и выйдети в плюс через 1 сезон

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

estonija
анкноун пишет:

Вы не правильно ставите вопрос.У кого сколько земли и нужно ли им использовать более тяжелую технику.Каждый исходит из своих возможностей и потребностей. dntknw

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2056

ребят у кого какие расценки на посадку картофана картофелесажалкой , наклёвывается шабашка а шо по чём не знаю