Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 785 из 1125

33724 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16408
анкноун пишет:

Сами же пишите, что подшипник на колесе накрылся.

Я так понял что только у меня подшипник может накрытся и это из-за нагрузки lol могу вас разочаровать wink даже не чего не таская из-за сальника может ему прети пепец , а исходя что до меня эти колёса с ступицами с царя гороха ещё на Ешке трудились и года два у меня то думаю им просто время пришло wink так что все ваши умозаключение тянут на палец вниз wink

анкноун пишет:

И закрывать влагу на Т-25 наказание, только почву портить.

пример в студию wink а то из года в год закрываю на т-25 и может в самом деле почву порчу и сразу за к-700 может надо шагать scratch_one-s_head

анкноун пишет:

Все эти приделки разово облегчить труд - первое. Все это навесное имеет смысл, если приобретено за бесценок, иначе никакого смысла - второе. И третье - назовем хобби.

и здесь пожалуйста подробно wink а то не фига не понял

анкноун пишет:

Сами же пишите, что подшипник на колесе накрылся.

да кстати речь шла за передние колёса если чё lol

Anatoliй Alekseewiч

Tolya
Ромик2
Bodryi
Хайсер
Иван57
Александр 70
Петроff
Виталий Соболев
Огромное спасибо thank_youthank_you за поздравления не ожиданно, но приятно blush2
[quote=Расул Б

пишет:

ООО!!! За это надо выпить beer
С днем рождения Евгений!
Всех земных желаем благ
Чтоб здоровым был по жизни
Нёс вперед свой красный флаг!
На широкой на резине
Ты в пыли оставишь нас
Груз неведомый поднимешь
Спор любой ты победишь!
В лес зайдёшь как Юлий Цезарь ,
Что увидел-на дрова!
В колее глубокой не застрянешь
Не останешься в грязи!
С каждым годом молодей ты
Пей вино, коньяк, кагор
Радуй Женя, нас как прежде,
Круче будь кавказких гор!
dri
P.S. У человека с широкой душой и резина должна быть широкая laugh
Долгих лет тебе дружище! roma

good талант thank_you спасибо огромное

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Поздравляю всех Вас с днем космонавтики и желаю чтоб ваши "космические" корабли бороздили просторы ваших полей как можно дольше и главное без поломок. clap Ну а Яугена разумеется с днем рождения pie

estonija

Я в агротехнике не силен.У нас земли мокрые и культивируют и боронуют для того чтоб земля побыстрей подсохла а вы для сохранения влаги.Что то я совсем запутался.Агрономы объясните. dntknw

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2074

Яуген с Днём Варения!!! Здоровья, здоровья, здоровья тебе и твоей родне, ну и топик чтоб радовал, и всего найлутшего!!! Походу я старше тебя на 6 дней smile3

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2673
62вик пишет:

Мужики, возникла такая проблема: трактор стал плохо поварачиваться. При повороте передние колёса идут юзом, потом что-то щёлкнет с левой стороны сзади и дальше едет нормально. По прямой тоже всё нормально. До этого пользовался блокировкой. Пробовал включить и выключить блокировку. Рычаг вроде выходит сам, т.е. блокировка должна отключиться. Что на самом деле не знаю.А может с мостом что? Какие будут версии?

1. Заржавел и туго ходит вертикальный вал в крышке КПП.
2. Что-то попало(грязь, мусор) под вилку, которая вытягивает тот самый вал, и не даёт ей вернуться обратно.
3. Можно попробовать покрутить регулировочный винтик к горизонтальном рычаге под поликом.
4. Сломалась пружина на вертикальном валу и он не возвращается на место. Можно заменить не снимая крышки.
5. Что-то с вилкой включения, лечится снятием левой бортовой и стакана под ней.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2673

Женя, принимай мои поздравления с Днём рождения. Здоровья, удачи и добра.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 486
Азиат пишет:

Видимо в тот день, когда проходили знаки препинания, Вы не смогли прийти в школу. И с тех пор пишете без запятых и точек... bang

но вы же поняли о чем я пишу а это главное

не торопись и все успеешь

del
россия
aleksander gagarin пишет:

А откуда такие выводы.Почему рама "лопнен"

из личного опыта на манипуляторах атлант постоянно рвет основу также есть два своих экскаватора юмз

del
россия

я тоже присоединяюсь к поздравлениям папы этой темы Яуген счастья здоровья удачи и новых идей

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
del пишет:
Азиат пишет:

. bang

Русский язык не является моим родным. Я изучал его факультативно. И я понимаю русский язык только в том ключе, в котором меня обучали...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661

Яугений piedrihi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12185

Яуген с днем варенья!

Файлы: 
  • raznoobraznaya-podborka2-48.jpeg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4072
silivon4ik пишет:

что значит портить?

Колеи продавливать. Никто так влагу не закрывает. Все вроде грамотные люди.
Гусеничный трактор нужен. Или не закрывать.

анкноун пишет:

lol

россия

чтоб земля побыстрей подсохла а вы для сохранения влаги

Когда почва усыхает, то корка колется, и в трещины влага быстрее уходит. Поэтому боронуют. Визуально почва сухая сверху, но влага из нижних слоев не испаряется. Поэтому и посевы озимых весной можно ГВК прикатать (но конкретно по месту надо смотреть).
Чем раньше боронование, тем лучше. Загоняют гусеничный трактор - он не тонет, и то местами грязь объезжают. А если чуть позже - то сразу культивация. Культивация готовит почву к посеву. Основа уплотняется, а сверху рыхлый слой.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 757
Яуген пишет:
анкноун пишет:

lol

жень твой выход пора на гусянку переходить lol

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

россия

С Днем рождения, Яуген.
Фото трактора в грязи ваше?

estonija
Азиат пишет:
del пишет:
Азиат пишет:

. bang

Русский язык не является моим родным. Я изучал его факультативно. И я понимаю русский язык только в том ключе, в котором меня обучали...

В школу вы ходили не штаны протирать good

Sergei25 пишет:
Яуген пишет:
анкноун пишет:

lol

жень твой выход пора на гусянку переходить lol

hi на зад доновскую вперед широкую и good так как т-25 повесу явно не к-700 то удельное давления на почву при всех этих параметрах очень малое

анкноун пишет:

Загоняют гусеничный трактор - он не тонет

вполне себя оправдывает и спарки не гусянка конечно но вполне сносно а тонет всё wink

Grinya81 пишет:

Яуген с Днём Варения!!! Здоровья, здоровья, здоровья тебе и твоей родне, ну и топик чтоб радовал, и всего найлутшего!!! Походу я старше тебя на 6 дней smile3

путник1 пишет:

Яугений piedrihi

Шyриk пишет:

Яуген с днем варенья!

thank_you Спасибо парни

estonija
анкноун пишет:

Когда почва усыхает, то корка колется, и в трещины влага быстрее уходит. Поэтому боронуют. Визуально почва сухая сверху, но влага из нижних слоев не испаряется. Поэтому и посевы озимых весной можно ГВК прикатать (но конкретно по месту надо смотреть).
Чем раньше боронование, тем лучше. Загоняют гусеничный трактор - он не тонет, и то местами грязь объезжают. А если чуть позже - то сразу культивация. Культивация готовит почву к посеву. Основа уплотняется, а сверху рыхлый слой.

Я последний раз видел гусеницу еще при советской власти Еще Баку было наше.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12269
анкноун пишет:

Не утруждайтесь. Тут кроме двацепятки нечего не признают и нечего не доказать

россия

Спарки недавно появились, у холдингов есть.
У частников МТЗ и ДТ. Гусеничные холдингам невыгодны, резина дешевле на круг выходит.
Вы то что на узкой полезли? Я сегодня только смог дрова возить, тонуло по накатоному, меньше тонны в прицепе.

[quote=Механик-т40]Не утруждайтесь. Тут кроме двацепятки нечего не признают и нечего не доказать
а что тут утруждатся wink
лично в сваё время видел т-25 на доновской резине с лейкой ходил там где МТЗ с передком и по уши так же с лейкой, но побольше правда wink так что не в признании дела и не путайте простые вещи wink

анкноун пишет:

Спарки недавно появились

dntknw лет десять а может и больше, что на д-д что на МТЗ как от малых так и великих

анкноун пишет:

Вы то что на узкой полезли?

зад широк laugh а вот передок yes3 стандарт по сему особо и не гонял, подшипники куплены ночь большая сегодня поменяю завтра в бой wink

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Азиат пишет:
del пишет:
Азиат пишет:

. bang

В школу вы ходили не штаны протирать good

Меня еще при Союзе учили. Тогда учителя за экзамен денег не брали! Потому и коробит корявая речь из уст НОСИТЕЛЕЙ языка...Очень часто приходится сталкиваться с тем, что так называемые " гастарбайтеры" имеют более культурный язык, нежели русские...У русских мат на мате! Дети на переменах в школе говорят исключительно с помощью нецензурщины! Даже девушки стали употреблять русские слова только для связки мата! Куда Вы катитесь!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9348
Модернизатор пишет:

">https://www.youtube.com/watch?v=2RZuUOtZybM] вот мужики продолжение эпопеи с гидравликой, установил оплетку

Видео жалко с телефона не могу посмотреть но где-то эту оплётку я видел...