Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 707 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44878 сообщений
Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232
Яуген пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:
Яуген пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:

Яуген а как у вас работает кун, гур,и гидравлика

Так это, всё сваё и по отдельности blush2

Выдайте свои секреты плиз.

scratch_one-s_head нет секретов то, нш на рулевое в торец шкива бачок с маза вроде и всё т.е гидравлика на рулевое свая на распред свая

кун и свая гидравлика нш один.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Товстоноженко Владимир. пишет:
Яуген пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:
Яуген пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:

Яуген а как у вас работает кун, гур,и гидравлика

Так это, всё сваё и по отдельности blush2

Выдайте свои секреты плиз.

scratch_one-s_head нет секретов то, нш на рулевое в торец шкива бачок с маза вроде и всё т.е гидравлика на рулевое свая на распред свая

кун и свая гидравлика нш один.

нет на рулевое свой нш на гидравлику свой и системы разделены т.е у каждого сваё масло т свой бак

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232

извеняюсь может не правильно спросил здняя навеска и кун как тут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Товстоноженко Владимир. пишет:

извеняюсь может не правильно спросил здняя навеска и кун как тут.

стаит два распределителя, с кары один, второй МТЗ всё от от одного нш и бака запитано

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232
Яуген пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:

извеняюсь может не правильно спросил здняя навеска и кун как тут.

стаит два распределителя, с кары один, второй МТЗ всё от от одного нш и бака запитано

Теперь все понял спасибо.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

пропан 5 руб 50 коп/ литр.

Так этот трактор вроде на метане работает?

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Яуген пишет:

момент срабатывания регулируется, для агрегатов активных самое то

это понятно, как её разобрать, чтобы присоединить - обрезаны валы по самые.......

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

пропан 5 руб 50 коп/ литр.

Так этот трактор вроде на метане работает?

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

Не видел, не значит , что его нет...( ...Ты суслика видишь?...Нет...И я нет...А он есть...) У моей супруги Гранд Витара на газу...Раз в неделю гоняю на заправку....25 тенге литр...По курсу и выходит 5 рб 50 к..Вот фото заправки...

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

пропан 5 руб 50 коп/ литр.

Так этот трактор вроде на метане работает?

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

Не видел, не значит , что его нет...( ...Ты суслика видишь?...Нет...И я нет...А он есть...) У моей супруги Гранд Витара на газу...Раз в неделю гоняю на заправку....25 тенге литр...По курсу и выходит 5 рб 50 к..Вот фото заправки...

Нечего себе scratch_one-s_head вот как , на форуме оказывается можно узнать даже про свой город то чего не знал . Я везде дешевле 40-42 не видел , теперь буду знать где заехать . Но это скорей исключение , везде 40-42 особенно в районах .

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Товстоноженко Владимир. пишет:

Теперь все понял спасибо.

Володь вот тебе в помочь https://fermer.ru/forum/t-25/110756?page=0
там много чего интересного

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
Алексей 32 пишет:

http://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie

Привет Земляк, читал отзывы об этой конторе, -неплохие.

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

пропан 5 руб 50 коп/ литр.

Так этот трактор вроде на метане работает?

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

.

. Я везде дешевле 40-42 не видел , теперь буду знать где заехать . Но это скорей исключение , везде 40-42 особенно в районах .

Заезжать далековато будет....Около 800 км...У нас даже супер крутые джипы не стесняются ставить газовое оборудование...А у Вас по моему, даже газовое оборудование установить и то - проблема...У нас на каждом углу ставят....Но многие предпочитают ездить в Оренбург, говорят точнее регулируют...Хотя и дороже берут...

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

пропан 5 руб 50 коп/ литр.

Так этот трактор вроде на метане работает?

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

.

. Я везде дешевле 40-42 не видел , теперь буду знать где заехать . Но это скорей исключение , везде 40-42 особенно в районах .

Заезжать далековато будет....Около 800 км...У нас даже супер крутые джипы не стесняются ставить газовое оборудование...А у Вас по моему, даже газовое оборудование установить и то - проблема...У нас на каждом углу ставят....Но многие предпочитают ездить в Оренбург, говорят точнее регулируют...Хотя и дороже берут...

Я подумал вы с Костаная huh то-то и смотрю что-то не видал таких АГЗС

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Юрий г пишет:
Азиат пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Азиат пишет:

пропан 5 руб 50 коп/ литр.

Так этот трактор вроде на метане работает?

Вот и я говорю, зачем искать геморрой на всю спину, когда солярка по 21 и газ по 5...Но сегодня ..А вчера были по 3...но маленькие...но по 3... lol

Насчёт солярки согласен yes3 , а вот газ по такой цене я что-то не видел scratch_one-s_head .

.

. Я везде дешевле 40-42 не видел , теперь буду знать где заехать . Но это скорей исключение , везде 40-42 особенно в районах .

Заезжать далековато будет....Около 800 км...У нас даже супер крутые джипы не стесняются ставить газовое оборудование...А у Вас по моему, даже газовое оборудование установить и то - проблема...У нас на каждом углу ставят....Но многие предпочитают ездить в Оренбург, говорят точнее регулируют...Хотя и дороже берут...

Я подумал вы с Костаная huh то-то и смотрю что-то не видал таких АГЗС

Западный Казахстан...До 1996 года Узкая Колея

Україна
: Глиняни
18.03.2016 - 16:35
: 2

Всем привет я вернулся. ya Не мог зайти на свою страницу cry прошло 2 года, пришлось наново регестрироватся mail а фотку впендючил назад под какой бил clap

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Всем доброго времени hi , может кто видел тему по переделки двигателя в компрессор . Думаю переделать двигатель от заз

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932

Молодец, что вернулся.
Рассказывай технические новости.

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Алексей 32 пишет:

Вечер добрый. Вот на шел в в интернете сайт по железкам, вот думаю там распределитель заказать. Может кто заказывал там? Просто разница в цене 1500-2000 р. чем в магазине. Вот пока думаю, что бы потом эта разница боком не вышла scratch_one-s_head http://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie/gidroraspredeliteli/gidro-...

Заказывал у них цилиндр на навеску и форсунки... Просил специально чтобы выслали фото именно того что на складе, а не то что на сайте... Выслали с разных ракурсов... Оплатил на карту сбербанка и они отправили через ТК (я просил чтобы ПЭКом)... Все пришло запакованное... Кстати они хорошо общаются через почту (mail.ru). Так что задавай вопросы - ответят... Удачи в покупке!!)))

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
Student_74 пишет:
Алексей 32 пишет:

scratch_one-s_head http://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie/gidroraspredeliteli/gidro-...

Заказывал у них цилиндр на навеску и форсунки... Просил специально чтобы выслали фото именно того что на складе, а не то что на сайте... Выслали с разных ракурсов... Оплатил на карту сбербанка и они отправили через ТК (я просил чтобы ПЭКом)... Все пришло запакованное... Кстати они хорошо общаются через почту (mail.ru). Так что задавай вопросы - ответят... Удачи в покупке!!)))

А по качеству как цилиндр? Хорошо надо будет им на писапть smile3

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Может у кого есть компрессор С415 как на фото , как он в работе ?

Вложение
acozap2.jpg
Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Алексей 32 пишет:
Student_74 пишет:
Алексей 32 пишет:

scratch_one-s_head http://arsenalzp.ru/katalog/gidrooborudovanie/gidroraspredeliteli/gidro-...

Заказывал у них цилиндр на навеску и форсунки... Просил специально чтобы выслали фото именно того что на складе, а не то что на сайте... Выслали с разных ракурсов... Оплатил на карту сбербанка и они отправили через ТК (я просил чтобы ПЭКом)... Все пришло запакованное... Кстати они хорошо общаются через почту (mail.ru). Так что задавай вопросы - ответят... Удачи в покупке!!)))

А по качеству как цилиндр? Хорошо надо будет им на писапть smile3

Цилиндр "Гидросиловский". Хорошего качества... Пока вопросов не возникало...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
Юрий г пишет:

переделки двигателя в компрессор

Юрий г пишет:

компрессор С415

что то большими компрессорами заинтересовались, какие то задумки типа пескоструя? hi

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
путник1 пишет:

Юрий г пишет:

переделки двигателя в компрессор

Юрий г пишет:

компрессор С415

что то большими компрессорами заинтересовались, какие то задумки типа пескоструя? hi

hi да отбойный молот и пескоструй , вот только не знаю брать или нет вроде они новые но не могу провернуть просят 4000р

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Юрий г пишет:

Всем доброго времени hi , может кто видел тему по переделки двигателя в компрессор . Думаю переделать двигатель от заз

Ну и нафига Вам этот геморрой на всю спину? Ищите большой компрессор...2-3000 литров/мин ...Это самый минимум...Двигатель внутреннего сгорания не даст Вам приемлемых характеристик...У двигателя внутреннего сгорания и воздушного компрессора совершенно разные фазы газораспределения. Значит нужно переделывать работу ГРМ, обеспечивать открытие выпускного клапана при цикле сжатия до мертвой точки, и тут же перекрыть его в момент ВМТ. и открыть впускной клапан. В компрессоре же все эти процессы происходят автоматически под воздействием разрежения и давления...Т.е. клапаны имеют легкий пружинный подпор, и начинают срабатывать от небольшого изменения давления. Потому КПД компрессора гораздо выше , чем ДВС переделанный.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Азиат пишет:
Юрий г пишет:

Всем доброго времени hi , может кто видел тему по переделки двигателя в компрессор . Думаю переделать двигатель от заз

Ну и нафига Вам этот геморрой на всю спину? Ищите большой компрессор...2-3000 литров/мин ...Это самый минимум...Двигатель внутреннего сгорания не даст Вам приемлемых характеристик...У двигателя внутреннего сгорания и воздушного компрессора совершенно разные фазы газораспределения. Значит нужно переделывать работу ГРМ, обеспечивать открытие выпускного клапана при цикле сжатия до мертвой точки, и тут же перекрыть его в момент ВМТ. и открыть впускной клапан. В компрессоре же все эти процессы происходят автоматически под воздействием разрежения и давления...Т.е. клапаны имеют легкий пружинный подпор, и начинают срабатывать от небольшого изменения давления. Потому КПД компрессора гораздо выше , чем ДВС переделанный.

овчинка выделки не стоит.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
Latvija
: Rezekne
05.07.2013 - 22:50
: 72

hi

Россия
: Рязанская область
24.09.2015 - 11:26
: 177
сварчик пишет:

вот

Такой приблудой кошу ботву у картошки.Минус-цепляешь землю и большая нагрузка на вом из-за такого реж. аппарата.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Азиат пишет:
Юрий г пишет:

Всем доброго времени hi , может кто видел тему по переделки двигателя в компрессор . Думаю переделать двигатель от заз

Ну и нафига Вам этот геморрой на всю спину? Ищите большой компрессор...2-3000 литров/мин ...Это самый минимум...Двигатель внутреннего сгорания не даст Вам приемлемых характеристик...У двигателя внутреннего сгорания и воздушного компрессора совершенно разные фазы газораспределения. Значит нужно переделывать работу ГРМ, обеспечивать открытие выпускного клапана при цикле сжатия до мертвой точки, и тут же перекрыть его в момент ВМТ. и открыть впускной клапан. В компрессоре же все эти процессы происходят автоматически под воздействием разрежения и давления...Т.е. клапаны имеют легкий пружинный подпор, и начинают срабатывать от небольшого изменения давления. Потому КПД компрессора гораздо выше , чем ДВС переделанный.

Почему геморрой у двигателя заз буду убирать головки , в место них поставлю сплошные из толстого метала фрезерну установлю пластинчитые клапана на каждый цилиндр сделаю разводку и готова . Охлаждения у него есть смазка тоже у думаю он 8 свободно будет держать . Тем более он есть в наличии почти новый . Крутить буду 4 квт 380в 3000 об убавлю шкивами до 1000 и нормально

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
сварчик пишет:

https://youtu.be/LOxmOawOp_c tomato вот

Похоже на заброшенные огороды...
Мне довелось такое косить, сидя в тракторе сорняк был мне на уровне глаз.
Сильно впечатление от "до" и "после".
На такую косилку можно ещё поставить железные планки с острой кромкой, как на пропеллере. Молодые деревца (с палец толщиной) тоже улетают в никуда.