Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 696 из 1105

33144 сообщения
Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

nitsego ne ponjal.pohoze ja na svoem hutore sovsem otupel ukogo vi pokupaete,arenduete kto javljaetcja vladeltsem zemli. u nas est tri vida sobstvennosti tcastnaja,municipalnaja i gosudarstvennaja...K primeru u menja okolo 32 gektarov vosnovnom les.iz nih 6ga sdaju varendu.eto primerno480 evro v god +16ga nahodjatsja tcastino pod ohranoi prirodi. za eto mne platjat okolo 1000 evro v god.Ja sebja fermerom ne shitaju eto mozno stzitat pensionnjum fondom.Zena umerla.zivu odin ,izvinjajus,troe nas,ja kot triibu i moi krasnokoziy drug i pomosnik T25 1992gv.

estonija

Rareshite poznakomit

Файлы: 
  • dscn0558.jpg
  • dscn0581.jpg
  • dscn0582.jpg
  • dscn0583.jpg
  • dscn0584.jpg
  • dscn0585.jpg
  • dscn0586.jpg
россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 641
aleksander gagarin пишет:

nitsego ne ponjal.pohoze ja na svoem hutore sovsem otupel ukogo vi pokupaete,arenduete kto javljaetcja vladeltsem zemli. u nas est tri vida sobstvennosti tcastnaja,municipalnaja i gosudarstvennaja...K primeru u menja okolo 32 gektarov vosnovnom les.iz nih 6ga sdaju varendu.eto primerno480 evro v god +16ga nahodjatsja tcastino pod ohranoi prirodi. za eto mne platjat okolo 1000 evro v god.Ja sebja fermerom ne shitaju eto mozno stzitat pensionnjum fondom.Zena umerla.zivu odin ,izvinjajus,troe nas,ja kot triibu i moi krasnokoziy drug i pomosnik T25 1992gv.

на русском было-бы легче читать.

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
alekkolya пишет:

Ничего не понял.похоже я на своём хуторе совсем отупел у кого вы покупаете, арендуете кто является владельцем земли. у нас есть три вида собственности частная, муниципальная и государственная...К примеру у меня около 32 гектаров в основном лес. из них 6 га сдаю в аренду. это примерно 400 евро в год + 16 га находится частино под охраной прыроды. за это мне платят около 1000 евро в год.Я себя фермером не считаю это можно считать пенсионным фондом.Жена умерла. живу один, извиняюсь, трое нас, я кот триибу и мой краснокожий друг и помошник Т25 1992гв.

.

Так думаю читать полегче будет. Пусть простит меня автор этого сообщения. blush2

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2892

Rareshite poznakomit

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/195965 В помощь.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 749
Дед Владимир пишет:
alekkolya пишет:

Ничего не понял.похоже я на своём хуторе совсем отупел у кого вы покупаете, арендуете кто является владельцем земли. у нас есть три вида собственности частная, муниципальная и государственная...К примеру у меня около 32 гектаров в основном лес. из них 6 га сдаю в аренду. это примерно 400 евро в год + 16 га находится частино под охраной прыроды. за это мне платят около 1000 евро в год.Я себя фермером не считаю это можно считать пенсионным фондом.Жена умерла. живу один, извиняюсь, трое нас, я кот триибу и мой краснокожий друг и помошник Т25 1992гв.

.

Так думаю читать полегче будет. Пусть простит меня автор этого сообщения. blush2

дело в том что у него скорее всего нет раскладки клавиатуры русского языка, автору тоже врядли удобно так писать

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Форумчане, может кто знает на сколько килограмм по книге надо затягивать головку?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2024

лови вот есть, качество правда неочень

Файлы: 
  • zatyazhka.png
Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 429

Всем привет! Может не по теме. но спрошу. Хочу заменить ТНВД на рядный двухплунжерный. Хотел заказать на заводе, но своим вопросом они меня поставили в тупик... Пишут что нужно точно знать на какие обороты двигателя у Вас стоит ТНВД. На табличке (где номер двигателя) должно быть написано... Посмотрел, а на ней стерлась эта надпись... Трактор 1988 г.в. Скорее всего тогда еще не ставили ТН на 2000об... В общем сам вопрос (который интересует): если установлю ТНВД на 2000об/мин, будет ли хорошо работать двигатель? bang Или ткните носом в темку, где можно задать вопрос..)))

Украина

вот ищё

Файлы: 
  • zatyazhka1.png
Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514
Student_74 пишет:

будет ли хорошо работать двигатель?

Обороты сам выставишь какие хочешь. И подачу тоже лучше на самом двигателе регулировать. Весь процесс занимает не более 5 минут.

Т-25
ВТЗ-2032А

Украина
Student_74 пишет:

Всем привет! Может не по теме. но спрошу. Хочу заменить ТНВД на рядный двухплунжерный. Хотел заказать на заводе, но своим вопросом они меня поставили в тупик... Пишут что нужно точно знать на какие обороты двигателя у Вас стоит ТНВД. На табличке (где номер двигателя) должно быть написано... Посмотрел, а на ней стерлась эта надпись... Трактор 1988 г.в. Скорее всего тогда еще не ставили ТН на 2000об... В общем сам вопрос (который интересует): если установлю ТНВД на 2000об/мин, будет ли хорошо работать двигатель? bang Или ткните носом в темку, где можно задать вопрос..)))

...Да на 2000об/мин нормально будет работать.На свой, 1980гв, лет 9-10 назад поставил рядный, переделаный с МТЗ. Брал в Мелитополе. Не знаю как по топливу а по максимальных оборотах где то в пределах 2300. По крайней мере так показывает тахометр. До сих пор работает отлично. И это при том что трактор работал по 7-8 часов вдень круглый год, окромя выходных и праздников...

россия
Grinya81 пишет:

лови вот есть, качество правда неочень

Спасибо очень к стати.

россия
Grinya81 пишет:

вот ищё

Большое спасибо пока сохранил надо будет откатать обе страницы и в гараж на стенку.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
Sergei25 пишет:

дело в том что у него скорее всего нет раскладки клавиатуры русского языка, автору тоже врядли удобно так писать

good человек извинялся ведь что пишет латиницей, значит нет возможности кириллицей hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 863
Виталий 68 пишет:

кто что скажет?

Цена нормальная,только какое качество и где ,а то доставка дороже выйдет.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3201
Student_74 пишет:

У них на сайте http://nzta.ru/ есть вся информация по насоам и комплектующим к ним,я недавно у них покупал ТННД,прислали деловыми линиями,списался по электронке,оплатил,писал тут,но еще не поставил.

Дед Владимир пишет:

...Да на 2000об/мин нормально будет работать.На свой, 1980гв, лет 9-10 назад поставил рядный, переделаный с МТЗ. Брал в Мелитополе. Не знаю как по топливу а по максимальных оборотах где то в пределах 2300. По крайней мере так показывает тахометр. До сих пор работает отлично. И это при том что трактор работал по 7-8 часов вдень круглый год, окромя выходных и праздников...

Согласен,мне МТЗкий тоже больше нравится и тянет лучше,я думаю оборотов тоже выше 2000,может я и не прав,хотя с родным тоже было не плохо,но оборотов таких не развивал

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны? или все же самопал, пару тройку тракторов в теме видел, blush2

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 429
Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны? или все же самопал, пару тройку тракторов в теме видел, blush2

Зайди сюда... https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/1332...
пост 307...

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925

У нас землю раздавали в 90х бесплатно в собственность.По 15 га.на человека пашни,1га сенокос и 1.5 га пастбища.У моих родителей на двоих 30 га пашни.Короче всю землю колхозную поделили)))

26.03.2014 - 17:13
: 1124
Петроff пишет:

У нас землю раздавали в 90х бесплатно в собственность.По 15 га.на человека пашни,1га сенокос и 1.5 га пастбища.У моих родителей на двоих 30 га пашни.Короче всю землю колхозную поделили)))

Не плохо есть где разгуляться, была бы техника для обработки.

нет плохова народа, есть плохие люди.

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 246
Модернизатор пишет:

У меня вот так самопал может и видно плохо но фоток других нет

Файлы: 
  • p20150630193646.jpg
Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 129
Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

делал из двойки, ппямоугольник и два клина слева и справа и прихватками к крыльям, если терпит завтра сфоткаю

Украина

Ребят, хочу уточнить ваше мнение, и кто как думает и делает, есть вот случайное фото, стоит ли заморачиватся с такими шестернями и валами имеется ввиду в таком состоянии, я понимаю что они совковые - но они ржавые, на шестернях же есть цементация(ну этот блеск или шлифовка) которая после ржавления пропадает и потом будет быстрый износ, или я неправ и стоит их покупать и можно как то востановить, всегда покупал новое но уже как бы качество не то

Файлы: 
  • t-25.jpg
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925
Grinya81 пишет:

Ребят, хочу уточнить ваше мнение, и кто как думает и делает, есть вот случайное фото, стоит ли заморачиватся с такими шестернями и валами имеется ввиду в таком состоянии, я понимаю что они совковые - но они ржавые, на шестернях же есть цементация(ну этот блеск или шлифовка) которая после ржавления пропадает и потом будет быстрый износ, или я неправ и стоит их покупать и можно как то востановить, всегда покупал новое но уже как бы качество не то

Да я бы все взял!Почистить можно помыть,зато СССР!Я ставил такие пару раз,ходят нормально.Уж лучше тех,которые напильником точатся!

Украина
Grinya81 пишет:

Да там усё в отличном состоянии. super Как будто завтра с консервации. laugh Вы ещё ржавых не видели.

estonija

Prosluzat boltze nonih

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521
сергей н. пишет:
Виталий 68 пишет:

кто что скажет?

Цена нормальная,только какое качество и где ,а то доставка дороже выйдет.

Орел. есть такая http://torgeragro.ru/tovar/shina-12-4-28-galaxy-8-pr-tt-selxoz-shina/ и такая http://torgeragro.ru/tovar/shina-12-4-28-8pr-as-agri-19-tt-kultor/ разница 2 тысячи. какая лучше?

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1010
Grinya81 пишет:

Можно очистить и преобразователем ржавчины брызнуть ... После установки и приработки шестерен заменить масло в коробке ...

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 815
электрик пишет:

Можно очистить и преобразователем ржавчины брызнуть ...

Самогон выгнать и в отработанную бражку закинуть. Я когда на спиртзаводе работал всё так отмачивал. Главное не перестараться и потом содой потереть - помыть.