Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 699 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34184 сообщения
Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 571
Владик Леонидович пишет:

маи бобино.... за соль купил без перезвозки. с доками новерное???...

Это о чём ?

Аватар пользователя danil arxipov
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
маи бобино пишет:
Владик Леонидович пишет:

Это о чём ?

Это он подумал что вы трактор купили т-40-тот что выше.

россия
Петроff пишет:
aleksander gagarin пишет:
Петроff пишет:

nitsego ne ponjal.pohoze ja na svoem hutore sovsem otupel ukogo vi pokupaete,arenduete kto javljaetcja vladeltsem zemli. u nas est tri vida sobstvennosti tcastnaja,municipalnaja i gosudarstvennaja...K primeru u menja okolo 32 gektarov vosnovnom les.iz nih 6ga sdaju varendu.eto primerno480 evro v god +16ga nahodjatsja tcastino pod ohranoi prirodi. za eto mne platjat okolo 1000 evro v god.Ja sebja fermerom ne shitaju eto mozno stzitat pensionnjum fondom.Zena umerla.zivu odin ,izvinjajus,troe nas,ja kot triibu i moi krasnokoziy drug i pomosnik T25 1992gv.

У нас землю раздавали в 90х бесплатно в собственность.По 15 га.на человека пашни,1га сенокос и 1.5 га пастбища.У моих родителей на двоих 30 га пашни.Короче всю землю колхозную поделили)))

Это гдето документировалось.Внесено это вземельный реестер.Имеются ли документы на совственность

Странный ты,конечно....И свидетельство есть на собственность и в госреестре отмечено и межевание сделано.А вообще,тебе с какой целью такие подробности то???

Ага,присутствуют конечно какие-то странности.)))

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 571

Нет - нет , мне своего т25А хватает . А т40 у нас купить не проблема, вот последние: за 60 т.р. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/gruzoviki_i_spetstehnika/tr...
за 90 т.р. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/gruzoviki_i_spetstehnika/t-...
каждую неделю есть и почти всегда дешевле т25.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9520
маи бобино пишет:

Нет - нет , мне своего т25А хватает . А т40 у нас купить не проблема, вот последние: за 60 т.р. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/gruzoviki_i_spetstehnika/tr...
за 90 т.р. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/gruzoviki_i_spetstehnika/t-...
каждую неделю есть и почти всегда дешевле т25.

Т-40 купить не проблема как и т-25. На том же авито и тех и тех хватает. Только часто вам попадаются эти тракторы с наработкой 600 моточасов? Мне мой достался 1500 моточасов та он как конфетка, у меня пять лет, ещё 600 добавил и то резина ещё родная стоит маде ин СССР. А это можно сказать новый трактор. Ещё тридцатник на ПВМ потратит и горя знать не будет.

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
Петроff пишет:

nitsego ne ponjal.pohoze ja na svoem hutore sovsem otupel ukogo vi pokupaete,arenduete kto javljaetcja vladeltsem zemli. u nas est tri vida sobstvennosti tcastnaja,municipalnaja i gosudarstvennaja...K primeru u menja okolo 32 gektarov vosnovnom les.iz nih 6ga sdaju varendu.eto primerno480 evro v god +16ga nahodjatsja tcastino pod ohranoi prirodi. za eto mne platjat okolo 1000 evro v god.Ja sebja fermerom ne shitaju eto mozno stzitat pensionnjum fondom.Zena umerla.zivu odin ,izvinjajus,troe nas,ja kot triibu i moi krasnokoziy drug i pomosnik T25 1992gv.

У нас землю раздавали в 90х бесплатно в собственность.По 15 га.на человека пашни,1га сенокос и 1.5 га пастбища.У моих родителей на двоих 30 га пашни.Короче всю землю колхозную поделили)))

Это гдето документировалось.Внесено это вземельный реестер.Имеются ли документы на совственность

Странный ты,конечно....И свидетельство есть на собственность и в госреестре отмечено и межевание сделано.А вообще,тебе с какой целью такие подробности то???

Если я чегото не знаю то спрашиваю.Что в этом странного. Не хотите не отвечайте.Если вам интересно могу рассказать как этод процесс проходил у нас.

россия
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
Петроff пишет:

Если я чегото не знаю то спрашиваю.Что в этом странного. Не хотите не отвечайте.Если вам интересно могу рассказать как этод процесс проходил у нас.

Да ладно Александр, не ругайтесь.просто интересно как там у вас все происходит.а насчёт отвечать,чем сможем по можем.)).все хорошо.)

Аватар пользователя Владик Леонидович
03.08.2014 - 16:48
: 46
Хайсер пишет:

Приобрел сегодня...

о ттточно извеняюсь.... так все таки цена)

россия
Владик Леонидович пишет:
Хайсер пишет:

Приобрел сегодня...

о ттточно извеняюсь.... так все таки цена)

Там же написали выше,цена 130 .посмотрите выше.))

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2132
sanyaez пишет:
Grinya81 пишет:

а чего так, или чтото побольше хочешь купить

Потому что это все уже мне не нужно.Стоит уже более года.

ну не знаю как там у тебя дела обстоят, но я бы законсервировал всё, мало ли что, продать всегда успеется, притом продается дёшево а покупается дороже

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 130
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

Всем привет, Заводской угол загиба делать не стал, уж больно сильно загнуто вниз, сделал чуток по положе, для того чтобы крыло перекрывало наружную часть колеса, грязь на стёкла не закидывает, да и по лучше смотрится как то на мой взгляд

Файлы: 
  • img20160128111143.jpg
  • img20160128111212.jpg
  • img20160128111223.jpg
  • img20160128111251.jpg
estonija

Да я не ругаюсь.Хотел понять где какой капитализм строят.Когдато мы были одной большой страной.Не одного плохого слова про колхоз сказать не могу.И вдруг я оказываюсь окупантом.Ктото майданулся ктото стал молиться на золотого тельца.Мораль ушла на второй план.У НАС ГОССОБРАНИЕ целый год обсуждает закон о петухах.Я конечно понимаю откуда ветер дует ....

estonija
Grinya81 пишет:
sanyaez пишет:
Grinya81 пишет:

а чего так, или чтото побольше хочешь купить

Потому что это все уже мне не нужно.Стоит уже более года.

ну не знаю как там у тебя дела обстоят, но я бы законсервировал всё, мало ли что, продать всегда успеется, притом продается дёшево а покупается дороже

А вы жигули вспомните Сейчас своим ходом во вторчермет за 50 евро.

: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 490
маи бобино пишет:
Владик Леонидович пишет:

Это о чём ?

lol

Белоруссия

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7447
Алексей334 пишет:
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

Всем привет, Заводской угол загиба делать не стал, уж больно сильно загнуто вниз, сделал чуток по положе, для того чтобы крыло перекрывало наружную часть колеса, грязь на стёкла не закидывает, да и по лучше смотрится как то на мой взгляд

броня активная?

Руслан
----------

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13626

Мужики, а шо Шурик с Яугеном опять с березовыми вениками, шото их не видать?

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

estonija
rulja пишет:
Алексей334 пишет:
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

броня активная?

Как говорил Г.Форд форд может быть любого цвета если этот цвет черный.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Владимир Г пишет:

Мужики, а шо Шурик с Яугеном опять с березовыми вениками, шото их не видать?

Яуген точно а Шурик не
знаю.По страдал за справедливость.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925

Да я не ругаюсь.Хотел понять где какой капитализм строят.Когдато мы были одной большой страной.Не одного плохого слова про колхоз сказать не могу.И вдруг я оказываюсь окупантом.Ктото майданулся ктото стал молиться на золотого тельца.Мораль ушла на второй план.У НАС ГОССОБРАНИЕ целый год обсуждает закон о петухах.Я конечно понимаю откуда ветер дует ....

И я не ругаюсь,просто ты такими подробностями интересуешься,этим только налоговая или бандюганы интересуются обычно)))

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2014

.У НАС ГОССОБРАНИЕ целый год обсуждает закон о петухах.Я конечно понимаю откуда ветер дует ....

Наверное других проблем у вас больше нет.

А вы жигули вспомните Сейчас своим ходом во вторчермет за 50 евро.

Ну так ЕВРОПА ё маё. На жигулях не респект в европейской стране кататься, а в вашей так это вообще техника оккупантов. Под пресс её, как вредное наследие коммунистического режима. С памятниками наверное уже справились.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
Алексей334 пишет:
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

Это не крылья а крылышки. Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
rulja пишет:

броня активная?

парни извиняюсь, торможу что то малость насчет вопроса dntknwlaugh
ааа, вроде расклинило laugh если насчет крепости то да пару раз задевал крепко, только краска содралась blush2

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
Алексей334 пишет:
rulja пишет:

броня активная?

парни извиняюсь, торможу что то малость насчет вопроса dntknwlaugh

тоже интересно, вроде ни активной ни кумулятивной не разглядел dntknwhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
Nitrus пишет:

Это не крылья а крылышки. Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

ну тут соглашусь, есть немного,но всё же лучше чем раньше на асфальт выезжаешь стёкла закидывало а сейчас нет

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 835
Nitrus пишет:

Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

А мистер Пропер для чего? У меня он всегда со мной ездит. laugh

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2302
Nitrus пишет:

Я , на свой трактор уширители крыльев съемные сделал. Правда не под углом, а прямые. Сначала сделал с полным захватом по ширине колеса, потом другие сделал, чуть поуже. Переднюю часть,со стороны дверки,из транспортерной ленты, чтобы не мешала полностью открыться двери. А съемные сделал, чтобы на пахоте, об заборы не замять.

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 653

не в тему.подскажите где найти или как зделать приспособу для заточки свёрл.проблема в одном - нет ума правельно заточить.как сверлить сверильным проблем нет добавку на ручку-просверлит или продавит отверстие будет.а дрелью проблема такой вариант не катит.

россия
alekkolya пишет:

не в тему.подскажите где найти или как зделать приспособу для заточки свёрл.проблема в одном - нет ума правельно заточить.как сверлить сверильным проблем нет добавку на ручку-просверлит или продавит отверстие будет.а дрелью проблема такой вариант не катит.

Я в ручную затачиваю на нождаке,учился на заточника деревообрабатывающих деталей.фрезы сверла круги и.т.д.у нас был свой цех по заточке инструмента и заточное оборудование,это когда от училища практику проходил на деревообрабатывающем комбинате.вот там меня мастер учил вручную сверла точить.заточка сверел по металлу принцып почти один и тот же.

estonija
Петроff пишет:

И я не ругаюсь,просто ты такими подробностями интересуешься,этим только налоговая или бандюганы интересуются обычно)))

Я об этом как то не подумал bang

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201

привет мужики . знает нет кто сколько стоит передний мост и кпп от т-30 ?