Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 647 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
aleksander gagarin пишет:
Петроff пишет:
aleksander gagarin пишет:

nitsego ne ponjal.pohoze ja na svoem hutore sovsem otupel ukogo vi pokupaete,arenduete kto javljaetcja vladeltsem zemli. u nas est tri vida sobstvennosti tcastnaja,municipalnaja i gosudarstvennaja...K primeru u menja okolo 32 gektarov vosnovnom les.iz nih 6ga sdaju varendu.eto primerno480 evro v god +16ga nahodjatsja tcastino pod ohranoi prirodi. za eto mne platjat okolo 1000 evro v god.Ja sebja fermerom ne shitaju eto mozno stzitat pensionnjum fondom.Zena umerla.zivu odin ,izvinjajus,troe nas,ja kot triibu i moi krasnokoziy drug i pomosnik T25 1992gv.

У нас землю раздавали в 90х бесплатно в собственность.По 15 га.на человека пашни,1га сенокос и 1.5 га пастбища.У моих родителей на двоих 30 га пашни.Короче всю землю колхозную поделили)))

Это гдето документировалось.Внесено это вземельный реестер.Имеются ли документы на совственность

Странный ты,конечно....И свидетельство есть на собственность и в госреестре отмечено и межевание сделано.А вообще,тебе с какой целью такие подробности то???

Ага,присутствуют конечно какие-то странности.)))

Если я чегото не знаю то спрашиваю.Что в этом странного. Не хотите не отвечайте.Если вам интересно могу рассказать как этод процесс проходил у нас.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
aleksander gagarin пишет:
danil arxipov пишет:
Петроff пишет:
aleksander gagarin пишет:
Петроff пишет:
aleksander gagarin пишет:

nitsego ne ponjal.pohoze ja na svoem hutore sovsem otupel ukogo vi pokupaete,arenduete kto javljaetcja vladeltsem zemli. u nas est tri vida sobstvennosti tcastnaja,municipalnaja i gosudarstvennaja...K primeru u menja okolo 32 gektarov vosnovnom les.iz nih 6ga sdaju varendu.eto primerno480 evro v god +16ga nahodjatsja tcastino pod ohranoi prirodi. za eto mne platjat okolo 1000 evro v god.Ja sebja fermerom ne shitaju eto mozno stzitat pensionnjum fondom.Zena umerla.zivu odin ,izvinjajus,troe nas,ja kot triibu i moi krasnokoziy drug i pomosnik T25 1992gv.

У нас землю раздавали в 90х бесплатно в собственность.По 15 га.на человека пашни,1га сенокос и 1.5 га пастбища.У моих родителей на двоих 30 га пашни.Короче всю землю колхозную поделили)))

Это гдето документировалось.Внесено это вземельный реестер.Имеются ли документы на совственность

Странный ты,конечно....И свидетельство есть на собственность и в госреестре отмечено и межевание сделано.А вообще,тебе с какой целью такие подробности то???

Ага,присутствуют конечно какие-то странности.)))

Если я чегото не знаю то спрашиваю.Что в этом странного. Не хотите не отвечайте.Если вам интересно могу рассказать как этод процесс проходил у нас.

Да ладно Александр, не ругайтесь.просто интересно как там у вас все происходит.а насчёт отвечать,чем сможем по можем.)).все хорошо.)

03.08.2014 - 16:48
: 46
Хайсер пишет:

Приобрел сегодня...

о ттточно извеняюсь.... так все таки цена)

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Владик Леонидович пишет:
Хайсер пишет:

Приобрел сегодня...

о ттточно извеняюсь.... так все таки цена)

Там же написали выше,цена 130 .посмотрите выше.))

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
sanyaez пишет:
Grinya81 пишет:

а чего так, или чтото побольше хочешь купить

Потому что это все уже мне не нужно.Стоит уже более года.

ну не знаю как там у тебя дела обстоят, но я бы законсервировал всё, мало ли что, продать всегда успеется, притом продается дёшево а покупается дороже

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

Всем привет, Заводской угол загиба делать не стал, уж больно сильно загнуто вниз, сделал чуток по положе, для того чтобы крыло перекрывало наружную часть колеса, грязь на стёкла не закидывает, да и по лучше смотрится как то на мой взгляд

Вложение
img20160128111143.jpg
img20160128111212.jpg
img20160128111223.jpg
img20160128111251.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Да я не ругаюсь.Хотел понять где какой капитализм строят.Когдато мы были одной большой страной.Не одного плохого слова про колхоз сказать не могу.И вдруг я оказываюсь окупантом.Ктото майданулся ктото стал молиться на золотого тельца.Мораль ушла на второй план.У НАС ГОССОБРАНИЕ целый год обсуждает закон о петухах.Я конечно понимаю откуда ветер дует ....

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Grinya81 пишет:
sanyaez пишет:
Grinya81 пишет:

а чего так, или чтото побольше хочешь купить

Потому что это все уже мне не нужно.Стоит уже более года.

ну не знаю как там у тебя дела обстоят, но я бы законсервировал всё, мало ли что, продать всегда успеется, притом продается дёшево а покупается дороже

А вы жигули вспомните Сейчас своим ходом во вторчермет за 50 евро.

РБ
: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 586
маи бобино пишет:
Владик Леонидович пишет:

маи бобино.... за соль купил без перезвозки. с доками новерное???...

Это о чём ?

lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Алексей334 пишет:
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

Всем привет, Заводской угол загиба делать не стал, уж больно сильно загнуто вниз, сделал чуток по положе, для того чтобы крыло перекрывало наружную часть колеса, грязь на стёкла не закидывает, да и по лучше смотрится как то на мой взгляд

броня активная?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Мужики, а шо Шурик с Яугеном опять с березовыми вениками, шото их не видать?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
rulja пишет:
Алексей334 пишет:
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

Всем привет, Заводской угол загиба делать не стал, уж больно сильно загнуто вниз, сделал чуток по положе, для того чтобы крыло перекрывало наружную часть колеса, грязь на стёкла не закидывает, да и по лучше смотрится как то на мой взгляд

броня активная?

Как говорил Г.Форд форд может быть любого цвета если этот цвет черный.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Владимир Г пишет:

Мужики, а шо Шурик с Яугеном опять с березовыми вениками, шото их не видать?

Яуген точно а Шурик не
знаю.По страдал за справедливость.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
aleksander gagarin пишет:

Да я не ругаюсь.Хотел понять где какой капитализм строят.Когдато мы были одной большой страной.Не одного плохого слова про колхоз сказать не могу.И вдруг я оказываюсь окупантом.Ктото майданулся ктото стал молиться на золотого тельца.Мораль ушла на второй план.У НАС ГОССОБРАНИЕ целый год обсуждает закон о петухах.Я конечно понимаю откуда ветер дует ....

И я не ругаюсь,просто ты такими подробностями интересуешься,этим только налоговая или бандюганы интересуются обычно)))

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

.У НАС ГОССОБРАНИЕ целый год обсуждает закон о петухах.Я конечно понимаю откуда ветер дует ....

Наверное других проблем у вас больше нет.

aleksander gagarin пишет:

А вы жигули вспомните Сейчас своим ходом во вторчермет за 50 евро.

Ну так ЕВРОПА ё маё. На жигулях не респект в европейской стране кататься, а в вашей так это вообще техника оккупантов. Под пресс её, как вредное наследие коммунистического режима. С памятниками наверное уже справились.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Алексей334 пишет:
Модернизатор пишет:

Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

Всем привет, Заводской угол загиба делать не стал, уж больно сильно загнуто вниз, сделал чуток по положе, для того чтобы крыло перекрывало наружную часть колеса, грязь на стёкла не закидывает, да и по лучше смотрится как то на мой взгляд

Это не крылья а крылышки. Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
rulja пишет:

броня активная?

парни извиняюсь, торможу что то малость насчет вопроса dntknw laugh
ааа, вроде расклинило laugh если насчет крепости то да пару раз задевал крепко, только краска содралась blush2

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
Алексей334 пишет:
rulja пишет:

броня активная?

парни извиняюсь, торможу что то малость насчет вопроса dntknw laugh

тоже интересно, вроде ни активной ни кумулятивной не разглядел dntknw hi

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
Nitrus пишет:

Это не крылья а крылышки. Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

ну тут соглашусь, есть немного,но всё же лучше чем раньше на асфальт выезжаешь стёкла закидывало а сейчас нет

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Nitrus пишет:

Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

А мистер Пропер для чего? У меня он всегда со мной ездит. laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Nitrus пишет:

Это не крылья а крылышки. Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

Я , на свой трактор уширители крыльев съемные сделал. Правда не под углом, а прямые. Сначала сделал с полным захватом по ширине колеса, потом другие сделал, чуть поуже. Переднюю часть,со стороны дверки,из транспортерной ленты, чтобы не мешала полностью открыться двери. А съемные сделал, чтобы на пахоте, об заборы не замять.

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773

не в тему.подскажите где найти или как зделать приспособу для заточки свёрл.проблема в одном - нет ума правельно заточить.как сверлить сверильным проблем нет добавку на ручку-просверлит или продавит отверстие будет.а дрелью проблема такой вариант не катит.

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
alekkolya пишет:

не в тему.подскажите где найти или как зделать приспособу для заточки свёрл.проблема в одном - нет ума правельно заточить.как сверлить сверильным проблем нет добавку на ручку-просверлит или продавит отверстие будет.а дрелью проблема такой вариант не катит.

Я в ручную затачиваю на нождаке,учился на заточника деревообрабатывающих деталей.фрезы сверла круги и.т.д.у нас был свой цех по заточке инструмента и заточное оборудование,это когда от училища практику проходил на деревообрабатывающем комбинате.вот там меня мастер учил вручную сверла точить.заточка сверел по металлу принцып почти один и тот же.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Петроff пишет:
aleksander gagarin пишет:

Да я не ругаюсь.Хотел понять где какой капитализм строят.Когдато мы были одной большой страной.Не одного плохого слова про колхоз сказать не могу.И вдруг я оказываюсь окупантом.Ктото майданулся ктото стал молиться на золотого тельца.Мораль ушла на второй план.У НАС ГОССОБРАНИЕ целый год обсуждает закон о петухах.Я конечно понимаю откуда ветер дует ....

И я не ругаюсь,просто ты такими подробностями интересуешься,этим только налоговая или бандюганы интересуются обычно)))

Я об этом как то не подумал bang

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201

привет мужики . знает нет кто сколько стоит передний мост и кпп от т-30 ?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Алексей334 пишет:
Nitrus пишет:

Это не крылья а крылышки. Вся грязь на ступеньки летит, как потом на них становиться?

ну тут соглашусь, есть немного,но всё же лучше чем раньше на асфальт выезжаешь стёкла закидывало а сейчас нет

Ну а если штурвал на себя

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
alekkolya пишет:

не в тему.подскажите где найти или как зделать приспособу для заточки свёрл.проблема в одном - нет ума правельно заточить.как сверлить сверильным проблем нет добавку на ручку-просверлит или продавит отверстие будет.а дрелью проблема такой вариант не катит.

в ютюбе полно роликов как точить сверла

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Владимир Г пишет:
alekkolya пишет:

не в тему.подскажите где найти или как зделать приспособу для заточки свёрл.проблема в одном - нет ума правельно заточить.как сверлить сверильным проблем нет добавку на ручку-просверлит или продавит отверстие будет.а дрелью проблема такой вариант не катит.

в ютюбе полно роликов как точить сверла

yes3 Только хотел написать про ютуб. laugh
И даже есть толковые!!! wink С углами под разные металлы конечно науку надо знать, а так и по наитию можно заточить. С детства точу, и как-то не парился. За хвастовство только не сочтите. agree Для меня критерий - если дрелью с простой железяки сплошную спиральную стружку гонит - значит приемлемо заточил. yes3

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Расскажу историю. Есть у нас в городе предприятие. Раньше кликали Мехзавод ( официально звалось НПО ПМ (Научно-производственное объединение прикладной механики), Сейчас ИСС (информационно-спутниковые системы), модно!) Спутники клепают. Продвинутая контора! Дядька у меня там работает. Так вот, где-то лет под 30 назад ваял родственник там себе на Жигули вечный глушак из нержавейки. Наточил пригоршню свёрл (кто не знает, нержу сверлить - морока!) ну и делает из трубы решето, через каждые несколько отверстий сверло меняя. подходит тётка, ЗАТОЧНИЦА. Чего, мол, Володь, маешься? Глянула на ту трубу, взяла из кучки уже тупых свёрл одно и ушла... Приносит - на, сверли. Дядька в шум, типа, а остальные?! Она: да хватит тебе! Короче, дядька тем сверлом работу доделал задумчиво... И мне потом рассказал...
Ну а я уже тут... ya

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201

А по подробней в цене smile3