Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 645 из 1507

Перейти к полной версии/Вернуться
45182 сообщения
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
danil arxipov пишет:
aleksander gagarin пишет:
Дед Владимир пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Ничего не понял.похоже я на своём хуторе совсем отупел у кого вы покупаете, арендуете кто является владельцем земли. у нас есть три вида собственности частная, муниципальная и государственная...К примеру у меня около 32 гектаров в основном лес. из них 6 га сдаю в аренду. это примерно 400 евро в год + 16 га находится частино под охраной прыроды. за это мне платят около 1000 евро в год.Я себя фермером не считаю это можно считать пенсионным фондом.Жена умерла. живу один, извиняюсь, трое нас, я кот триибу и мой краснокожий друг и помошник Т25 1992гв.

.
на русском было-бы легче читать.

Так думаю читать полегче будет. Пусть простит меня автор этого сообщения. blush2

Spsibo zto pereveli. Mne samomu neudobno.A sait vash mne otsen nravitca.Osobenno mnogo novogo uznal po gidravlike.Literaturi po traktoram net.V i nete potrepannuju knigu na ruskom jazike prodajut natcinaja s 20evro.

Спасибо что перевели.Мне самому неудобно . А сайт ваш мне очень нравится.Особенно много нового узнал по гидравлике.Литературы по тракторам нет.В инете потрепанные книги на русском языке продают начиная с 20 евро. Александр Гагарин. А вы где живёте? Что за хутор у Вас такой?и как далеко от вас до цивилизации? Имею ввиду город или посёлок.

danil arxipov пишет:
aleksander gagarin пишет:
Дед Владимир пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Ничего не понял.похоже я на своём хуторе совсем отупел у кого вы покупаете, арендуете кто является владельцем земли. у нас есть три вида собственности частная, муниципальная и государственная...К примеру у меня около 32 гектаров в основном лес. из них 6 га сдаю в аренду. это примерно 400 евро в год + 16 га находится частино под охраной прыроды. за это мне платят около 1000 евро в год.Я себя фермером не считаю это можно считать пенсионным фондом.Жена умерла. живу один, извиняюсь, трое нас, я кот триибу и мой краснокожий друг и помошник Т25 1992гв.

.
на русском было-бы легче читать.

Так думаю читать полегче будет. Пусть простит меня автор этого сообщения. blush2

Spsibo zto pereveli. Mne samomu neudobno.A sait vash mne otsen nravitca.Osobenno mnogo novogo uznal po gidravlike.Literaturi po traktoram net.V i nete potrepannuju knigu na ruskom jazike prodajut natcinaja s 20evro.

Спасибо что перевели.Мне самому неудобно . А сайт ваш мне очень нравится.Особенно много нового узнал по гидравлике.Литературы по тракторам нет.В инете потрепанные книги на русском языке продают начиная с 20 евро. Александр Гагарин. А вы где живёте? Что за хутор у Вас такой?и как далеко от вас до цивилизации? Имею ввиду город или посёлок.

Zivu ja b estonii.Na ostrove Hiiumaa.Esli vi tsitali Pikkulja to tam upominaetcja aripelag Mondzund.Vot eto kak raz pro nas.Do blizaitsego naselennogo punkta 6km.Do goroda Kärdla 20km.Do morja 300m.Nu kak to tak.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Виталий 68 пишет:
сергей н. пишет:
Виталий 68 пишет:

кто что скажет?

Цена нормальная,только какое качество и где ,а то доставка дороже выйдет.

Орел. есть такая http://torgeragro.ru/tovar/shina-12-4-28-galaxy-8-pr-tt-selxoz-shina/ и такая http://torgeragro.ru/tovar/shina-12-4-28-8pr-as-agri-19-tt-kultor/ разница 2 тысячи. какая лучше?

Lutse vsego besplatnaja.

Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122

Такой вопрос друзья? На каком растоянии от отвала должна стоять гребёнка,приблизительно.

Вложение
foto0003.jpg
Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122

А вот мой железный конь.

Вложение
foto0004.jpg
Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122

И ещё

Вложение
foto0005.jpg
Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122

А это мой кабинет

Вложение
foto0007.jpg
Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122

И

Вложение
foto0008.jpg
Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Алексей334 пишет:
Модернизатор пишет:

Мужики от чего у кого стоят расширители задних крыльев, такие черненькие под угол сделаны

делал из двойки, ппямоугольник и два клина слева и справа и прихватками к крыльям, если терпит завтра сфоткаю

терпит thank_you

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aleksander gagarin пишет:

Spsibo zto pereveli.

Если компьютер под управлением виндовс, можно использовать экранную клавиатуру. пуск-все программы-стандартные-специальные возможности-экранная клавиатура. Для того чтобы добавить русский язык зайдите в панель управления- языки и региональные стандарты-языки и клавиатуры-изменить клавиатуру-добавить-выбрать русский язык-применить.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
aleksander gagarin пишет:

Spsibo zto pereveli. Mne samomu neudobno.A sait vash mne otsen nravitca.Osobenno mnogo novogo uznal po gidravlike.Literaturi po traktoram net.V i nete potrepannuju knigu na ruskom jazike prodajut natcinaja s 20evro.

Вы уважаемый купите специальные наклейки с русским алфавитом, наклейте на клавиатуру нажимаете кнопки ALT и SHFT одновременно и пишите на русском и всем будет понятно.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
lavansen пишет:

Вы уважаемый купите специальные наклейки с русским алфавитом, наклейте на клавиатуру нажимаете кнопки ALT и SHFT одновременно и пишите на русском и всем будет понятно.

Я покупал ноутбук в Европе. Без переустановки Windovs ни о каком русском языке и шрифте и речи не было. В Эстонии и наклейки поискать придется.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
sTOLJAr пишет:

Я покупал ноутбук в Европе. Без переустановки Windovs ни о каком русском языке и шрифте и речи не было. В Эстонии и наклейки поискать придется.

В Латвии с этим нет проблем наклейки не дефицит, на свою клавиатуру наклеил.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
lavansen пишет:

В Латвии с этим нет проблем наклейки не дефицит, на свою клавиатуру наклеил.

Кто бы подумал лет так 25 назад, что придётся какие то наклейки искать. У меня в армии, когда в учебной роте салагой был, сержант из прибалтики был. Звали его Видас Швинтарайтис. Хороший пацан был. Вот уж не предполагал я тогда, что через четверть века всё так сложится.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
lubomur.gos пишет:

На каком растоянии от отвала должна стоять гребёнка,приблизительно.

Смотрите чтобы гребенка шла по вспаханному, - чуть сзади и правее, - что бы на скорости ее не засыпало с отвала. Плуг не новый, значит Вы уже пахали им и вам виднее где эта зона.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2974
sTOLJAr пишет:

Самогон выгнать и в отработанную бражку закинуть.

сильный рецепт, не слыхал про такой способ удаления ржавчины hi

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
путник1 пишет:

сильный рецепт, не слыхал про такой способ удаления ржавчины

Помню, в детстве, сгорел промышленный магазин.Мы с пацанами деньги(мелочь) там нашли. Закопченные, грязные. Так вот, после замачивания по этому рецепту, они стали, как с монетного двора yes3

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2974
Иван57 пишет:

Так вот, после замачивания по этому рецепту, они стали, как с монетного двора

придется осваивать новые горизонты, а то я ни бражку ни самогон не умею делать а вот с железяками, тем более ржавыми , работать приходится laugh hi

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
путник1 пишет:

а то я ни бражку ни самогон не умею делать а вот с железяками,

Что то,что другое :dont:ЗАСАСЫВАЕТ laugh

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Виталий 68 пишет:

какая лучше?

С такими не знаком может кто знает,у меня Волжская good

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
путник1 пишет:
Иван57 пишет:

Так вот, после замачивания по этому рецепту, они стали, как с монетного двора

придется осваивать новые горизонты, а то я ни бражку ни самогон не умею делать а вот с железяками, тем более ржавыми , работать приходится laugh hi

Da vek zivi vek utsis

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
lavansen пишет:

sTOLJAr пишет:

Я покупал ноутбук в Европе. Без переустановки Windovs ни о каком русском языке и шрифте и речи не было. В Эстонии и наклейки поискать придется.

В Латвии с этим нет проблем наклейки не дефицит, на свою клавиатуру наклеил.

С рождения видел только русско-латинскую клавиатуру, а что бывают еще урезанные? lol

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
путник1 пишет:
sTOLJAr пишет:

Самогон выгнать и в отработанную бражку закинуть.

сильный рецепт, не слыхал про такой способ удаления ржавчины hi

15 лет работы на спиртзаводе.... Чёрный металл 10 мм лет за 10 фольгой становился в ёмкостях. А коровы жрали с удовольствием.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Спасибо за советы.Дочка прислала наклейки из Нарвы.Так что буду осваивать кирилицу.

Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122

Нашел на сайте ОЛХ коленвал до т25, пишут что российского производства.Есть ли у кого какая нибудь информация.Или это китай выдают за российский

Вложение
foto0028.jpg
12.12.2013 - 20:08
: 844
путник1 пишет:
Иван57 пишет:

Так вот, после замачивания по этому рецепту, они стали, как с монетного двора

придется осваивать новые горизонты, а то я ни бражку ни самогон не умею делать а вот с железяками, тем более ржавыми , работать приходится laugh hi

ржавые железки закапываем в кислый жом и эффект good
проверял на очень ржавых окучниках-бесподобно

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Nitrus пишет:

С рождения видел только русско-латинскую клавиатуру, а что бывают еще урезанные? lol

Не там родился!
Я когда с Германии от фермера уезжал со стажировки мне хозяйка хотела подарить печатную машинку (не комп), так мне еле хватило словарного запаса объяснить что у меня дома шрифт другой!

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533
lubomur.gos пишет:

Нашел на сайте ОЛХ коленвал до т25, пишут что российского производства.Есть ли у кого какая нибудь информация.Или это китай выдают за российский

Я брал в Польше польский,там китай отсувствует вообще,пять лет доволен

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Petro пишет:
lubomur.gos пишет:

Нашел на сайте ОЛХ коленвал до т25, пишут что российского производства.Есть ли у кого какая нибудь информация.Или это китай выдают за российский

Я брал в Польше польский,там китай отсувствует вообще,пять лет доволен

lol lol lol
Китайцы даже на такие именитые конвейера как Мерс или Ауди детали поставляют!!!!

россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
aleksander gagarin пишет:

Спасибо за советы.Дочка прислала наклейки из Нарвы.Так что буду осваивать кирилицу.

Александр , по русски теперь нормально стали писать?)

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390