Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 611 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 802
Дмитрий Urtikov пишет:

Класс!!! У Зинкевича вообще обзоры старой техники здорово получаются.

Трепло он обыкновенное.Зачем делать обзор того ,в чем не разбирается?Судите сами:https://www.youtube.com/watch?v=fbgTE4dwVv0

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7449
ypolhovich@bk.ru пишет:

Ну тогда не нойте, что вас бомбят

А сколько Григоричу осталось?-"от тюрьмы и от сумы-не зарекайся!!!".

ypolhovich@bk.ru пишет:

Долг любого мужика защищать свою семью и Родину

Вот когда будет реальная угроза,тогда то и достанем дедовские жидорубы,а нынче-за чужое бабло,как то не охота сгинуть!!!

Руслан
----------

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 834
rulja пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Ну тогда не нойте, что вас бомбят

А сколько Григоричу осталось?-"от тюрьмы и от сумы-не зарекайся!!!".

ypolhovich@bk.ru пишет:

Долг любого мужика защищать свою семью и Родину

Вот когда будет реальная угроза,тогда то и достанем дедовские жидорубы,а нынче-за чужое бабло,как то не охота сгинуть!!!

Промолчу..(.и оооочень сомневаюсь....) Не о том говорим,ну не в тему,а..

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2013
ypolhovich@bk.ru пишет:

Промолчу...

И это правильно.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Donbass
Ильич 44 пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Промолчу...

И это правильно.

Вообще-фитнес клуб,решает наши проблемы lol

Руслан
----------

Беларусь
rulja пишет:
Ильич 44 пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Промолчу...

И это правильно.

Вообще-фитнес клуб,решает наши проблемы lol

Скоро так и газ будут добывать!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525

В России с 01.10.2015 вступил в силу закон «О безопасности транспортных средств», вводящий запрет на использование автовладельцами летних шин в зимний период. Кроме того, согласно документу, водителям запрещено использовать зимние шины с шипами в летний период.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь

У нас такое уже давно-в период летне-зимней езды.И это правильно!

Аватар пользователя Дмитрий Urtikov
Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 320
ypolhovich@bk.ru пишет:
Дмитрий Urtikov пишет:
Вовий пишет:

Чёта тема влево пошла, всё про мины да снаряды да кому где жить хорошо. Про трактор, мне лично интересно было смотреть:

Класс!!! У Зинкевича вообще обзоры старой техники здорово получаются.

Трактор супер!! Но с такой начинкой(задний электродворник)- в лесу мозги вышибешь точно.

А у нас таких благ нет в тракторе, да и вышибать нечего dread

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2290

Вчера заливали отмостку дома, т-25 как всегда незаменим goodlaugh

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2129

good при такой цене на соляру, он очень актуальный со своими 2мя цилинрами

Donbass
Grinya81 пишет:

good при такой цене на соляру, он очень актуальный со своими 2мя цилинрами

электричество актуальнее!

Руслан
----------

Россия

31-33,5 рубля за литр дт.
Или 50 центов пиндостанских.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 237
Шyриk пишет:

В России с 01.10.2015 вступил в силу закон «О безопасности транспортных средств»

В некоторых СМИ появилась информация о том, что с 1 ноября все автомобили должны ездить на зимней резине. При этом ссылки идут на закон «О безопасности транспортных средств». «Российская Газета» опровергла информацию о запрете летних шин в зимний период.
Из положения правил дорожного движения видно, что четко определены шины для зимы и лета, указан их износ, но не указан период использования.

глупо просить то, что дать невозможно, еще глупее то, что невозможно не дать.

Россия
: п. Тужа Кировской обл.
01.12.2012 - 09:54
: 8

Здравствуйте.
Собрался приобрести трактор Т-25, но совершенно не знаком с нашим законодательством. Подскажите пожалуйста, как юридически грамотно оформить покупку, чтоб потом не возникло проблем.
Что-то не смог найти поиск по форуму...

Россия
Miha32 пишет:
Шyриk пишет:

В России с 01.10.2015 вступил в силу закон «О безопасности транспортных средств»

В некоторых СМИ появилась информация о том, что с 1 ноября все автомобили должны ездить на зимней резине. При этом ссылки идут на закон «О безопасности транспортных средств». «Российская Газета» опровергла информацию о запрете летних шин в зимний период.
Из положения правил дорожного движения видно, что четко определены шины для зимы и лета, указан их износ, но не указан период использования.

А должен он быть указан? Есть отсылочные положения к другим нормативным актам.
К примеру: Холодный период года - период года, характеризуемый среднесуточной температурой наружного воздуха, равной +10 °C и ниже (ГОСТ 12.1.005-88(2001)).

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4106
Шyриk пишет:

А должен он быть указан?

У нас указан: с 1 декабря по 1 марта.

Т-25А 1993 г.в.

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 879

5.5. Запрещается эксплуатация транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август).

Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям пункта 5.6.3 настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.

Сроки запрета эксплуатации могут быть изменены в сторону увеличения региональными органами государственного управления государств - членов Таможенного союза.
Таким образом существуют следующие промежутки использования автомобильной резины:

Летние шины (без маркировки М+S и т.п.) могут использоваться с марта по ноябрь.
Зимние ошипованные шины (с маркировкой М+S и т.п.) могут использоваться с сентября по май.
Зимние неошипованные шины (с маркировкой М+S и т.п.) могут использоваться круглый год.

В 2015 году Глава 12 КоАП не содержит ссылок на Технический регламент Таможенного союза. Т.е. штраф за отсутствие зимней резины наложен быть не может.

это из "Технический регламент таможенного союза ТР ТС 018/2011 О безопасности колесных транспортных средств.", правда выбирал не я.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
Мой канал https://www.youtube.com/my_videos?o=U

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 434

Вот и я приобрел своему кормильцу тапочки)))
Как обую - обязательно отчитаюсь)

Файлы: 
  • img1638.jpg
  • img1639.jpg
  • img1641.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2290
Student_74 пишет:

Как обую - обязательно отчитаюсь)

Поздравляю!!! Чтоб долго служили!!! clap а я свои ещё не надевал, нету времени bang

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 237
Student_74 пишет:

Мне тоже к весне надо переобуть трактор, уже в этом году ТО еле прошел со старой резиной, т.к. госинспектор сказал, что сильно потрескалась, хотя протектор еще нормальный. Еще бы на 1 сезон хватило. А вооще очень хочу резину на 28, только дорого получается, т.к. надо еще и диски покупать. scratch_one-s_head

глупо просить то, что дать невозможно, еще глупее то, что невозможно не дать.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1180
Tolya пишет:

Шyриk

У Вас государство в одной климатической зоне может быть?
Если ехать сейчас из Архангельска в Краснодарский край, то что, везти два комплекта резины?
И где нибудь в районе местожительства Шурика как с ДПСом спорить?
Скорее всего все будет четко и просто. Пока неясно.

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 863
Miha32 пишет:

А вооще очень хочу резину на 28, только дорого получается, т.к. надо еще и диски покупать

Да уж,на себе испытал.Себе нынче взял такую давно хотел.15рубликов за колесико и 7 за диск,но он родимый сам на них заработал.Хорошая резина мне понравилась мягкая и по грязи лучше,осталось по снегу опробывать.Осенью колесико на 32 боковина порвалась 7 лет отходила пришлось одно купить.Порастратился в этот сезон.

Россия
Хайсер пишет:
Tolya пишет:

Шyриk

У Вас государство в одной климатической зоне может быть?
Если ехать сейчас из Архангельска в Краснодарский край, то что, везти два комплекта резины?
И где нибудь в районе местожительства Шурика как с ДПСом спорить?
Скорее всего все будет четко и просто. Пока неясно.

А что не ясного? Решение комиссии таможенного союза полностью приведено в соответствие с правилами европейской комиссии оон.
Значит возникает вопрос - как быть выехав из Ниццы в Альпы на летней резине? Видимо инспектор дорожной полиции в Бонне обязательно обдерет Хайсера как липку и положит драгоценные евро в бардачок служебного фольксвагена.
Всесезонку кто то отменял? Или фура из Краснодара на летней резине попрет в Челябинск?
Хайсер не мели пурги. Закон правильный, важно в этом лишь то как он будет выполняться.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Мужики такой вопрос возник,кто нибудь делал сам цепи на колёса R-32 ,какой размер, длина по кругу с внутренней и наружней сторон одинаковая, и сколько вообщем нужно метров цепи?

Украина
: Волынь
06.10.2015 - 11:55
: 27

Приобрел в мае этого года тракторца из Польши 1988 г.в. 910 моточасов, (работал в саду). Покупкой очень доволен. Хочу поделиться некоторыми доработками трактора . В начале из низкой наладки перестроил на среднюю , и изменил колею колес на 1400 мм.

Файлы: 
  • 3.jpg
Украина

Сначала было так.

Файлы: 
  • 1.jpg
Украина

и так

Файлы: 
  • 2.jpg
Украина

сделал серьгу для транспортных работ

Файлы: 
  • 4.jpg
Украина

сделал серьгу для транспортных работ, прикрепил болтами от ж/д шпал, предварительно укоротив и приварив шайбы.

Файлы: 
  • 5.jpg
  • 6.jpg