Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 609 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174

Всем привет!переделал нож,за лето под ушатал,заодно покрасил smile3 фото как было и стало.

Вложение
img0913.jpg
img4091.jpg
img4093.jpg
img4094.jpg
img4096.jpg
img4097.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Артём Солопенко пишет:

Всех приветствую!!! Мужики нужна ваша помощь! Пишу серию статей, одна из них о т-25, если не трудно, нужны коротенькие отзывы, советы, рекомендации со слов трактористов, частые неисправности, замечания по работе оборудования, недостатки или наоборот достоинства, удобство и надежность узлов и агрегатов и т.д. и т.п. Тем кто захочет помочь, пишите в личку, можно фото на artemrabota1985@mail.ru заранее благодарен. Надеюсь не нарушаю ни каких правил данной просьбой.

да скинь туда нашу ссылку этого форума пускай читают

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714
Констан пишет:

от К-700 уже лет 15,

там как раз на 12 вольт,только при запуске 24,остальная система вся на 12,там вк стоит для пуска.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Антон Фадеевич пишет:

вк стоит для пуска.

Так вроде на ЮМЗ 6 тоже так было.... .

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Артём Солопенко пишет:

Всех приветствую!!! Мужики нужна ваша помощь! Пишу серию статей, одна из них о т-25, если не трудно, нужны коротенькие отзывы, советы, рекомендации со слов трактористов, частые неисправности, замечания по работе оборудования, недостатки или наоборот достоинства, удобство и надежность узлов и агрегатов и т.д. и т.п. Тем кто захочет помочь, пишите в личку, можно фото на artemrabota1985@mail.ru заранее благодарен. Надеюсь не нарушаю ни каких правил данной просьбой.

Гляжу , очень умный нашелся? По всем тракторным темам прошел с этим вопросом. только марку трактора в комменте меняет!(т-16.т-25 ,т-150 ит.д.) Читай, изучай ,анализируй!Может сразу "серию статей" напечатать, что бы легче было? Задолбали эти манагеры!Уже лень готовым материалом заниматься!

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Мужики как у кого номер установлен, поделитесь идеями?:) а то на крыло не хочется боюсь номер помять а остальные места как то не очень подходят:) в общем мне не нравится

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Модернизатор пишет:

Мужики как у кого номер установлен, поделитесь идеями?:) а то на крыло не хочется боюсь номер помять а остальные места как то не очень подходят:) в общем мне не нравится

Вот туточки, шо ему сделается?

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Миxалыч пишет:
Модернизатор пишет:

Мужики как у кого номер установлен, поделитесь идеями?:) а то на крыло не хочется боюсь номер помять а остальные места как то не очень подходят:) в общем мне не нравится

Вот туточки, шо ему сделается?[изображение]
[изображение]

Не глянется мне это место

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Модернизатор пишет:

а то на крыло не хочется боюсь номер помять

Больше 20 лет стоИт на штатном месте , на левом крыле, как у Михалыча. Ни в лесу, ни в огородах с заборами, не мял . . dntknw Если бы beer ,то помял бы точно . . . smile3
Ну поставьте на заднюю сторону спинки сиденья, +фонарь освещения. . . smile3

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

На низ оконной рамы.
Если не крыло и не ниже стекла, то больше некуда, при условии чтобы не цеплялось.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714

вот то же вопрос про номер интересует,один механник мне сказал что номер должен устанавливатся в левом верхнем углу,а не на штатные места,я ему говорю что это бред.Он говорит что гаишники так требуют,у них то же на топике стоял на штатном месте,остановили гибддшники и написали штраф,да ещё и номер сняли за это,потом они на всех тракторах переделали,да и сам внимание обращал что у многих в левом верхнем углу стоит.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Мне инспектор сказал можешь хоть под стекло ну он должен быть подсвечен:) ну это он так шутканул я понял, ну а так на верх рамки заднего стекла с лева или на низ я так думаю. Щурик в первоизточнике что то не нашел этого приложения

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Модернизатор пишет:

что то не нашел этого приложения

Есть. Почти в самом конце. Приложение "И"

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Шyриk пишет:
Модернизатор пишет:

Щурик в первоизточнике что то не нашел этого приложения

самый последний раздел

Усвоил

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

вот такая железка лежит,примерял к распреду не подходит,смотрел может у кого есть не нашел или невнительно смотрел

Вложение
foto2135.jpg
: Красноярск
04.06.2015 - 07:24
: 50
Констан пишет:
Артём Солопенко пишет:

Всех приветствую!!! Мужики нужна ваша помощь! Пишу серию статей, одна из них о т-25, если не трудно, нужны коротенькие отзывы, советы, рекомендации со слов трактористов, частые неисправности, замечания по работе оборудования, недостатки или наоборот достоинства, удобство и надежность узлов и агрегатов и т.д. и т.п. Тем кто захочет помочь, пишите в личку, можно фото на artemrabota1985@mail.ru заранее благодарен. Надеюсь не нарушаю ни каких правил данной просьбой.

Гляжу , очень умный нашелся? По всем тракторным темам прошел с этим вопросом. только марку трактора в комменте меняет!(т-16.т-25 ,т-150 ит.д.) Читай, изучай ,анализируй!Может сразу "серию статей" напечатать, что бы легче было? Задолбали эти манагеры!Уже лень готовым материалом заниматься!

Вобще то в коментарии так и написано, пишу серию статей. Кроме тебя ни кто не жалуется, кинул по одному коментарию с вопросом в четыре темы и ты бедный задолбался уже. Так не отвечай ни кто же тебя не заставляет. Чувствительный какой, я смотрю ты свой коментарий " Да он задолбал уже всех трактористов!" тоже во всех темах оставил. А на счет умный, так уж точно не глупее тебя и материала у меня более чем достаточно и все изучено вдоль и поперек. Просто нужно было пара коментариев от трактористов именно в личку так как находящиеся на форуме уже на являются уникальными. Как бабка склочная бегаешь из темы в тему возмущаешся, противно, вроде взрослый человек.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Это жись...

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Артём Солопенко пишет:

Как бабка склочная бегаешь из темы в тему возмущаешся, противно, вроде взрослый человек.

Особо бегать и не пришлось, просто посмотрел в твоем профиле активность и стало ясно, что и как.Написал,чтобы люди не велись на такое. Кстати , я в отличие от некоторых информацию о себе не скрываю , а тебя одно имя указано

Артём Солопенко пишет:

. Кроме тебя ни кто не жалуется, кинул по одному коментарию с вопросом в четыре темы и ты бедный задолбался уже.

Просто тебя в других темах вежливо "послали" перечитать форум.

Артём Солопенко пишет:

Просто нужно было пара коментариев от трактористов именно в личку так как находящиеся на форуме уже на являются уникальными.

Вот именно - читай , изучай. вся информация открыта!

Артём Солопенко пишет:

Вобще то в коментарии так и написано, пишу серию статей

Прямо сквозит тренингами школы дешевого менеджмента.

: Красноярск
04.06.2015 - 07:24
: 50
Констан пишет:

Особо бегать и не пришлось, просто посмотрел в твоем профиле активность и стало ясно, что и как.Написал,чтобы люди не велись на такое.

Что в профиле тебе моем!? smile3 И что же это вам стало ясно потрудитесь объяснить? И на что же это люди не должны вестись мне интересно? Я что кому то, что то впариваю или рекламирую, что же вы за человек то такой конфликтный? Вам негатив девать некуда?

Констан пишет:

Просто тебя в других темах вежливо "послали" перечитать форум.

Вот именно, ВЕЖЛИВО послали читать форум, и только вы мечетесь и брызжите слюной по какой причине лично мне не понятно.

Констан пишет:

Прямо сквозит тренингами школы дешевого менеджмента.

Ну этим вы меня просто добили lol какого такого менеджмента? читаю форум больше года, зарегестрировался пол года назад, раз уж вы взялись отслеживать мою активность найдите хоть один мой коментарий который нес бы в себе рекламу или попытку кому либо что либо продать!!!? bang У вас какая то навязчивая идея, ищите черную кошку в темной комнате.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Артём Солопенко пишет:

Ну этим вы меня просто добили lol какого такого менеджмента? читаю форум больше года, зарегестрировался пол года назад, раз уж вы взялись отслеживать мою активность найдите хоть один мой коментарий который нес бы в себе рекламу или попытку кому либо что либо продать!!!? bang У вас какая то навязчивая идея, ищите черную кошку в темной комнате.

Зато сколько шума !!! И нифига ничего относящегося к теме "Т-25 как 100% -ный ..." ... Читал бы и дальше форум...

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Артём Солопенко пишет:

Артём Солопенко пишет:

Всех приветствую!!! Мужики нужна ваша помощь! Пишу серию статей, одна из них о т-25, если не трудно, нужны коротенькие отзывы, советы, рекомендации со слов трактористов, частые неисправности, замечания по работе оборудования, недостатки или наоборот достоинства, удобство и надежность узлов и агрегатов и т.д. и т.п. Тем кто захочет помочь, пишите в личку, можно фото на artemrabota1985@mail.ru заранее благодарен. Надеюсь не нарушаю ни каких правил данной просьбой.

чтобы чтото написать про трактор надо на нем поработать не один год поремонтировать и самому понять его проблеммы а не писать статью с чих то слов у нас в стране из за этого все проблеммы писателей полно а работяг мало а вы пришли на форум еше и выебываетесь

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
del пишет:
Артём Солопенко пишет:

Артём Солопенко пишет:

Всех приветствую!!! Мужики нужна ваша помощь! Пишу серию статей, одна из них о т-25, если не трудно, нужны коротенькие отзывы, советы, рекомендации со слов трактористов, частые неисправности, замечания по работе оборудования, недостатки или наоборот достоинства, удобство и надежность узлов и агрегатов и т.д. и т.п. Тем кто захочет помочь, пишите в личку, можно фото на artemrabota1985@mail.ru заранее благодарен. Надеюсь не нарушаю ни каких правил данной просьбой.

чтобы чтото написать про трактор надо на нем поработать не один год поремонтировать и самому понять его проблеммы а не писать статью с чих то слов у нас в стране из за этого все проблеммы писателей полно а работяг мало а вы пришли на форум еше и выебываетесь

super super super

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Артём Солопенко пишет:

найдите хоть один мой коментарий

У тебя комментариев всего 30( тридцать!) ! и все о "серии статей" !(т-25, Т-16 , т-150 и т.д.)

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1320

Что вы как бабы. Ну пишет человек роман про т25 пусть пишет может у него хобби такое. А в этом разделе и нетакое бла бла бла есть.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776

Статья для сайта, какого смогу сказать только после публикации статьи заказчиком, т.к. сам еще не знаю.( тема Всё о тракторах т-40 коммент #4052)
Вот и разгадка - заплатит не знаю кто . не знаю за что .Ключевое слово - "заплатит"

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
kubinez пишет:

Ну пишет человек роман про т25

Он про все трактора пытается писать.Совпадение - не думаю!

Вложение
maxresdefault.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Всем привет!переделал нож,за лето под ушатал,заодно покрасил smile3 фото как было и стало.

лопата - бомба!! особенно пружины, теперь не страшно упереться во что нибудь. У нас таже все переделывают на пружини

Украина
: Одесса
01.12.2015 - 22:09
: 39

Попробую розрядить "беседу" народ любит фотки глядеть.
Купил топка для сада, теперь есть в чом ковырятся.
Подшипники разбитые, резьба на валу сорвана, шестерня блокировки раскручена, тормзов нет, и. т. д.

Вложение
1006051.jpg
1006043.jpg
1006041.jpg
1006045.jpg
1006047.jpg
1006033.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Молодцом! Подошёл капитально, правильно, лучше раз вложить и забыть, удачи в сборке

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232

Пацани, боюсь повторюсь.Переделываю гидравлику на топику, надо приварить пластину на переднюю балку. Держать будет.