Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 553 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:

Женя куда тебе столько!?Я вот тоже зимой навозил с дуру то,теперь раздаю..

Нам с вами не по пути laugh вы раздаю, я продаю lol комли отдали в придачу blush2 не кто брать не хочет, пришлось себе колоть, а так что вожу так часть себе, другу помоги, ну и на лева пихни blush2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:
Яуген пишет:

начел потихоньку прицеп для леса востанавливать, поставил колёса с газ-66, а то родные 51 сильно резали и проваливались

Вот неугомонный ты!Однако!Да иди уже отдохни.....И батарейка у тебя не садится....Энерджайзер блин!

так с утра кабанчика ещё заволил blush2 wiggle ща на десерт кревянку жду wiggle всёже кто бы што не говорил сваё есть сваё. а ещё когда свежина good

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Петроff пишет:

Женя куда тебе столько!?Я вот тоже зимой навозил с дуру то,теперь раздаю..

Нам с вами не по пути laugh вы раздаю, я продаю lol комли отдали в придачу blush2 не кто брать не хочет, пришлось себе колоть, а так что вожу так часть себе, другу помоги, ну и на лева пихни blush2

Женя,если я продам....меня посадят!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:

Женя,если я продам....меня посадят!

так надо по закону, ну или почти laugh

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:

начел потихоньку прицеп для леса востанавливать, поставил колёса с газ-66, а то родные 51 сильно резали и проваливались

Вот неугомонный ты!Однако!Да иди уже отдохни.....И батарейка у тебя не садится....Энерджайзер блин!

так с утра кабанчика ещё заволил blush2 wiggle ща на десерт кревянку жду wiggle всёже кто бы што не говорил сваё есть сваё. а ещё когда свежина good

Кабанчик это хорошо!Замариновать бы его и на шампур!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:

Замариновать бы его и на шампур

завтра шашлык, так что в гости просим wiggle

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Яуген пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:

начел потихоньку прицеп для леса востанавливать, поставил колёса с газ-66, а то родные 51 сильно резали и проваливались

Вот неугомонный ты!Однако!Да иди уже отдохни.....И батарейка у тебя не садится....Энерджайзер блин!

так с утра кабанчика ещё заволил blush2 wiggle ща на десерт кревянку жду wiggle всёже кто бы што не говорил сваё есть сваё. а ещё когда свежина good

Я тоже сегодня хотел быка валить , всю неделю минус 10 было а сегодня дождь пашол и +5, пришлось на следующие выходные перенести.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Петроff пишет:

Женя,если я продам....меня посадят!

так надо по закону, ну или почти laugh

Да не актуально у нас ....газ везде!Если только на баню купят,но это бизнес лесника,я туда не лезу.По закону надо делянку купить....тогда и продать можно.Осины валом в лесу,но она не в ходу,так,на крайняк.Дуб лучше идёт,но его не больно то разрешают брать,даже валёжник.В позапрошлом году мне штраф выписали 500 руб.За то,что лежачее дерево распилил.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Петроff пишет:

Замариновать бы его и на шампур

завтра шашлык, так что в гости просим wiggle

Да я бы с радостью в Белоруссию!Только далековато к вам!Хотя твой земляк сегодня приезжал к нам на работу,оборудование на печь устанавливал.....

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
тигр пишет:
Яуген пишет:
Петроff пишет:
Яуген пишет:

начел потихоньку прицеп для леса востанавливать, поставил колёса с газ-66, а то родные 51 сильно резали и проваливались

Вот неугомонный ты!Однако!Да иди уже отдохни.....И батарейка у тебя не садится....Энерджайзер блин!

так с утра кабанчика ещё заволил blush2 wiggle ща на десерт кревянку жду wiggle всёже кто бы што не говорил сваё есть сваё. а ещё когда свежина good

Я тоже сегодня хотел быка валить , всю неделю минус 10 было а сегодня дождь пашол и +5, пришлось на следующие выходные перенести.

Из быка не сделаешь шашлык...)))

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Может не в тему,но Т-25 єто рубит и тянет

Вложение
img20151024125452.jpg
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702
kubinez пишет:

КАМАЗ это одна большая жо..

и чем же? вы наверно не умеете на них работать.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Демонтаж бортовой в полевых условиях laugh laugh laugh как к примеру. Помню раньше способы демонтажа были актуальны в силу специфики и отсутствия приспособ.





Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Павел 48 пишет:

у меня три рычага, и мне удобней 2-3-4 ПВ\ПН. первая тоже ПВ\ПН, но ей реже пользуешься. как-то так.ИМХО

Я тоже для себя так считаю.Но когда общаешься с человеком который по другому привык(по заводской схеме)то приходится голову по ломать вспоминая эту схему пока обьяснишь на какой передаче двигался bang

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 213
Яуген пишет:

Докончил сегодня комли wacko2 всё же нужно делать подьёмник для колодок иначе спине хана

Жень, а суковатые кряжи колет?

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Nitrus пишет:

Демонтаж бортовой в полевых условиях laugh laugh laugh как к примеру. Помню раньше способы демонтажа были актуальны в силу специфики и отсутствия приспособ.

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Интересно но у меня тоже шпилька в этом месте всегда выкручивается,это наверно болезнь у них.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
KapnoB пишет:
Яуген пишет:

Докончил сегодня комли wacko2 всё же нужно делать подьёмник для колодок иначе спине хана

Жень, а суковатые кряжи колет?

yes3 и в целом вещь good

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715

Я думаю что замедленная у Т-25 одна, т.к. мне кажется, что на повышенной, что на пониженной трактор движется с одинаковой скоростью. Может из-за того что у меня коробка старого образца, два рычага и на одном рычаге, и реверс, и пониженная-повышенная. Еще у меня на пониженной включаются скорости 1-2-5, а на повышенной 3-4-6.
Так всё-таки замедленных одна или две?

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Сергей 03 пишет:

Я думаю что замедленная у Т-25 одна, т.к. мне кажется, что на повышенной, что на пониженной трактор движется с одинаковой скоростью. Может из-за того что у меня коробка старого образца, два рычага и на одном рычаге, и реверс, и пониженная-повышенная. Еще у меня на пониженной включаются скорости 1-2-5, а на повышенной 3-4-6.
Так всё-таки замедленных одна или две?

Я считаю, что замедленные включаются только вперёд, и их две.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ypolhovich@bk.ru пишет:
Сергей 03 пишет:

Я думаю что замедленная у Т-25 одна, т.к. мне кажется, что на повышенной, что на пониженной трактор движется с одинаковой скоростью. Может из-за того что у меня коробка старого образца, два рычага и на одном рычаге, и реверс, и пониженная-повышенная. Еще у меня на пониженной включаются скорости 1-2-5, а на повышенной 3-4-6.
Так всё-таки замедленных одна или две?

Я считаю, что замедленные включаются только вперёд, и их две.

пониженная 1-3-5, повышенная 2-4-6. замедленных две т.к. у дифа стоит шестерня многие зовут удвоителя.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Сергей 03 пишет:

Я думаю что замедленная у Т-25 одна, т.к. мне кажется, что на повышенной, что на пониженной трактор движется с одинаковой скоростью. Может из-за того что у меня коробка старого образца, два рычага и на одном рычаге, и реверс, и пониженная-повышенная. Еще у меня на пониженной включаются скорости 1-2-5, а на повышенной 3-4-6.
Так всё-таки замедленных одна или две?

2 вперед без вариантов

12.12.2013 - 20:08
: 844

ох мы и раздули тему с скоростями а ведь нужно просто было просто показать человеку где у него реверс включается laugh

12.12.2013 - 20:08
: 844

позавчера смотрел товарищу нов.миник побюджетней wacko2 ременной форте 15лс грунтофреза плуг без малого 2 000уе huh у меня нет слов.просто дорогая игрушка.после увиденного хочется свой топик в гидробак поцеловать........стоя на коленях

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715
Сергей Золотоноша пишет:
Сергей 03 пишет:

Я думаю что замедленная у Т-25 одна, т.к. мне кажется, что на повышенной, что на пониженной трактор движется с одинаковой скоростью. Может из-за того что у меня коробка старого образца, два рычага и на одном рычаге, и реверс, и пониженная-повышенная. Еще у меня на пониженной включаются скорости 1-2-5, а на повышенной 3-4-6.
Так всё-таки замедленных одна или две?

2 вперед без вариантов

Век живи, век учись, а помрешь дураком. Про две пониженных почему-то не догадывался и не проверял. А про скорости 1-2-5, 3-4-6 это точно, проверено, видимо из-за того, что коробки разные.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
ypolhovich@bk.ru пишет:

Я считаю, что замедленные включаются только вперёд, и их две.

да точно так,удобно,черепахой у нас зовут эти передачи!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Сергей 03 пишет:

Век живи, век учись, а помрешь дураком. Про две пониженных почему-то не догадывался и не проверял. А про скорости 1-2-5, 3-4-6 это точно, проверено, видимо из-за того, что коробки разные.

Ошибаетесь , уважаемый , ошибаетесь....

Виталий 68 пишет:

пониженная 1-3-5, повышенная 2-4-6. замедленных две т.к. у дифа стоит шестерня многие зовут удвоителя.

Сергей 03 пишет:

Про две пониженных почему-то не догадывался и не проверял.

И не пониженные , а ЗАМЕДЛЕННЫЕ передачи !!! Их вроде называют еще технологическими передачами , они необходимы для работы с агрегатами имеющими привод через ВОМ ...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
Сергей Золотоноша пишет:

у меня нет слов.просто дорогая игрушка.после увиденного хочется свой топик в гидробак поцеловать........стоя на коленях

Мотоблок с четырьмя колесами,а у Вас ТРАКТОР.Сравнили не сравнимое laugh

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1319

может я и не прав
но мне всегда казалось скорости (вперёд) 3 пониженых 3 повышеных +1 замедленная я на ней картоху сажаю

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
kubinez пишет:

может я и не прав
но мне всегда казалось скорости (вперёд) 3 пониженых 3 повышеных +1 замедленная я на ней картоху сажаю

На всех коробках (как нового, так и старого образца) передача крутящего момента до дифференциала осуществляется с главного вала через 1-ну из шестерней удвоителя (через меньшую шетерню - пониженные, через большую - повышенные). Поэтому, и замедленных также 2-е (повышенная и пониженная) и никак иначе.

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162

Если поразмышлять, ход передачи крутящего момента на замедленных: с первичного вала крутящий момент передается на вал ВОМ, далее, на валик шестерню замедженных передач, после этого (когда мы включаем замедленную передачу) - с валика шестерни - на шестерню 1/2-й передачи (которая закреплена на главном валу), а с главного вала (через шестерни удвоителя, либо большую либо меньшую (повышенная/пониженная) - на дифференциал.