Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 557 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:

Тому кто сконструировал кпп Т-25 надо памятник поставить sad

Да этому Владимиру,еще при совке памятников наставили в каждом населенном пункте-а вы их теперь сносите!!! laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:

Вовий пишет:

Рычаг реверса

у меня такие рычаги, какие проблемы в зад -перед? но хочу 3 для удобства

">https://www.youtube.com/watch?v=E4tsQLesmpY]

Я честно говоря не знаю какие проблемы но судя по тому что это так активно обсуждается и единого мнения нет и по тому что не первый раз здесь пишут что переделали или хотят переделать схему поставить дополнительный рычаг проблема есть.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Student_74 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Шины 9,5-32 TYREX AGRO DN-104B. Эти будут ходить дольше и они помягче.

Есть опыт? Или у кого то стоит такая? "щупал" обе, у этой действительно мягче сама резина... А В110 какая - то дубовая чтоли...

Друзья!!! Спасибо вам за советы, я опередил Студента 74, съездил в обед в местный магазинчик , смотрю там как раз 9,5-32 TYREX AGRO DN-104B стоит, глянул, сверил все буковки в маркировке, пошюпал, вроде качество норм, оставалось два колеса как раз, ну я не раздумывая взял и купил, так что можете поздравить laugh а Студенту 74 желаю удачи и чтоб он тоже нашел хорошую и качественную резину!!! Ещё раз спасибо за совет по резине good как перебортируюсь выложу фото good кстати за два колеса вышло 20 тыс р. shok

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Я честно говоря не знаю какие проблемы

так зачем писать хрень?

Вовий пишет:

но судя по тому что это так активно обсуждается и единого мнения нет

мнения одного нет так как разные рычаги и их количество wink

Вовий пишет:

и по тому что не первый раз здесь пишут что переделали или хотят переделать схему поставить дополнительный рычаг проблема есть.

вам что не-будь говорит слово удобство? одному это один рычаг, другому, два, мне, три, а комуто с боку кулису хочется, так что не нужно проблему с удобством путать dont

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Расул Б пишет:
Student_74 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Шины 9,5-32 TYREX AGRO DN-104B. Эти будут ходить дольше и они помягче.

Есть опыт? Или у кого то стоит такая? "щупал" обе, у этой действительно мягче сама резина... А В110 какая - то дубовая чтоли...

Друзья!!! Спасибо вам за советы, я опередил Студента 74, съездил в обед в местный магазинчик , смотрю там как раз 9,5-32 TYREX AGRO DN-104B стоит, глянул, сверил все буковки в маркировке, пошюпал, вроде качество норм, оставалось два колеса как раз, ну я не раздумывая взял и купил, так что можете поздравить laugh а Студенту 74 желаю удачи и чтоб он тоже нашел хорошую и качественную резину!!! Ещё раз спасибо за совет по резине good как перебортируюсь выложу фото good кстати за два колеса вышло 20 тыс р. shok

)))))Ждем фото!)))А у нас ее поболе... да и цена чуть меньше (со скидкой получается 8750 за колесо).

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Student_74 пишет:

8750 за колесо

Тьфу блин huh Настроение испортил laugh у нас любые запчасти дефицит cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:

Тьфу блин Настроение испортил

новую обувь поставите, поднимется hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
Расул Б пишет:

Тьфу блин Настроение испортил

новую обувь поставите, поднимется hi

это точно.сам купил два колеса украинских.одна мягкая села классно, а вторая кувалдой подбивал.вот вам и качество. кстати цена не сладкая стала на резину- комплект 21 тысячу рэ. какую снял за 10-ку пару никто не берет. cry

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Яуген пишет:

новую обувь поставите, поднимется

Спасибо Евгений hi

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

новую обувь поставите, поднимется

Спасибо Евгений hi

не гвоздя ни жезла...как говорится.выложи фото обновок то.

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76

Здравствуйте,хочу попробовать повторить типа такого ковша,цеплять его хочу сзади на треугольник.
С нижними петлями вопроса нет,а вот с верхним крючком не могу придумать.
Посоветуйте. гидроцелиндра второго нет,вот и хочу чего нибудь такое.
Повторю вопрос может кто подскажет.
Мужики еще мысли есть какие нибудь? Или я не по теме а то тут идет разбор окулисы на 3 листах,когда человек уже давно уехал из гаража.
Фоток если можно,спасибо,
только не ругайтесь на меня

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Виталий 68 пишет:

не гвоздя ни жезла...как говорится.выложи фото обновок то

Благодарю Виталий hi я на работе, шины с отцом уже уехали, вечером выложу))

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
андрей царев пишет:

Фоток если можно,спасибо,
только не ругайтесь на меня

Тема есть НАВЕСНОЙ КОВШ с фотками.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
андрей царев пишет:

гидроцелиндра второго нет,

снять спереди что для отвала

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
андрей царев пишет:

буду ждать когда фотки крючков

Как бы вот. Всё проще некуда, но работает smile3 Есть один нюанс, при таком креплении нижних рычагов, расстояние от точки крепления до дна ковша нужно замерять по трактору, чтобы при опрокинутом ковше, дно не доставало до колёс.





РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935
андрей царев пишет:

на 3 листах,когда человек уже давно уехал из гаража.

lol lol lol
Очень метко подмечено!
(хотя вдруг до сих пор не выехал..?)

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3083
Student_74 пишет:
Расул Б пишет:
Student_74 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Шины 9,5-32 TYREX AGRO DN-104B. Эти будут ходить дольше и они помягче.

Есть опыт? Или у кого то стоит такая? "щупал" обе, у этой действительно мягче сама резина... А В110 какая - то дубовая чтоли...

Друзья!!! Спасибо вам за советы, я опередил Студента 74, съездил в обед в местный магазинчик , смотрю там как раз 9,5-32 TYREX AGRO DN-104B стоит, глянул, сверил все буковки в маркировке, пошюпал, вроде качество норм, оставалось два колеса как раз, ну я не раздумывая взял и купил, так что можете поздравить laugh а Студенту 74 желаю удачи и чтоб он тоже нашел хорошую и качественную резину!!! Ещё раз спасибо за совет по резине good как перебортируюсь выложу фото good кстати за два колеса вышло 20 тыс р. shok

)))))Ждем фото!)))А у нас ее поболе... да и цена чуть меньше (со скидкой получается 8750 за колесо).

Я приценивался к резине, в Костроме цена от 11.800. Видимо мы немнож-ко в другом измерении живём

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Расул Б пишет:

Ещё раз спасибо за совет по резине как перебортируюсь выложу фото кстати за два колеса вышло 20 тыс р

Брат в субботу ездил на рынок обувь к зиме присмотреть, так кожаные мужские зимние ботинки от 3 до 6 тыш рашен рублёв. Исходя из такого сравнения покрышка для трактора за десятку это как бы даже дёшево. А если перевести на цены зерна в нашем регионе, то scratch_one-s_head .
Как таковых оптовых цен на зерно нет, но в принципе можно купить тонну ячменя за 5-6 тысяч рублей. То есть тонна ячменя - пара башмаков на зиму, две тонны - покрышка на трактор. Хотя на счёт покрышки я и поспешил. Сколько у нас резина на трактор стоит я не узнавал. Может в две тонны зерна и не вложишься.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Шyриk пишет:

Поздравляю! Теперь по девкам на новой резине!

Спасибо дружище! hi
Ещё бы тонировочку обновить и можно будет... lol

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76

там нет

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
Сантяй пишет:
андрей царев пишет:

буду ждать когда фотки крючков

Как бы вот. Всё проще некуда, но работает smile3 Есть один нюанс, при таком креплении нижних рычагов, расстояние от точки крепления до дна ковша нужно замерять по трактору, чтобы при опрокинутом ковше, дно не доставало до колёс.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

спасибо,понятно буду копировать

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Ильич 44 пишет:

19.01.2012 - 12:34
: 1377
ЛС
Расул Б пишет:
Ещё раз спасибо за совет по резине как перебортируюсь выложу фото кстати за два колеса вышло 20 тыс р

Брат в субботу ездил на рынок обувь к зиме присмотреть, так кожаные мужские зимние ботинки от 3 до 6 тыш рашен рублёв. Исходя из такого сравнения покрышка для трактора за десятку это как бы даже дёшево. А если перевести на цены зерна в нашем регионе, то .
Как таковых оптовых цен на зерно нет, но в принципе можно купить тонну ячменя за 5-6 тысяч рублей. То есть тонна ячменя - пара башмаков на зиму, две тонны - покрышка на трактор. Хотя на счёт покрышки я и поспешил. Сколько у нас резина на трактор стоит я не узнавал. Может в две тонны зерна и не вложишься.

Тонна зерна за одну пару обуви... грустно как то стало,получается выгодно быть сапожником чем землепашцем и хлеборобом cry но это так... отступление от тему, да простит меня редактор tomato

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Яуген пишет:

мы такие в здравом и при памяти не как не можем ездить, а с котушек слетим, стопарик завалим и понеслась. хоть вперёд, хоть назад так что бойтесь,

Вложение
image1.jpg
1267883115-wwwvotruberu11.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:

да простит меня редактор

редактор походу сюда не заглядывает lol а то одному бы дверями, другого сапогами ну а трейтих попросил бы удалится lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Расул Б пишет:
Виталий 68 пишет:

не гвоздя ни жезла...как говорится.выложи фото обновок то

Благодарю Виталий hi я на работе, шины с отцом уже уехали, вечером выложу))

ждемс. камеры входят в стоимость то?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Виталий 68 пишет:

ждемс. камеры входят в стоимость то?

Ага wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
sTOLJAr пишет:
Яуген пишет:

мы такие в здравом и при памяти не как не можем ездить, а с котушек слетим, стопарик завалим и понеслась. хоть вперёд, хоть назад так что бойтесь,

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Шyриk пишет:

С декомпрессором тоже тяжело?

Приветствую Александр! С декомпрессором крутит хорошо, но вот как выключаю декомпрессор то сразу создаётся впечатление что на улице мороз за дватцатник scratch_one-s_head
аккумулятор новый (90а\ч), заряжен, ну да бог с ним, хозяин завтра заведёт и уедет wink
Всем спасибо за советы и помощь dri

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76

Как бы вот. Всё проще некуда, но работает smile3 Есть один нюанс, при таком креплении нижних рычагов, расстояние от точки крепления до дна ковша нужно замерять по трактору, чтобы при опрокинутом ковше, дно не доставало до колёс.

вопрос?
я хочу сделать на треугольник,
№1 обязательно делать?
№2 хочу к низу треугольника приварить?

Вложение
imag1251.jpg
Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Антон Фадеевич пишет:
механизатор пишет:

Как по мне, так лучше бы сороководы видео выкладывали...

когда ихние трактора пополам рвут или в лужах тонут.

ты хочешь сказать, что т-25 в той ситуации выдержал бы и не разорвался?

Яуген пишет:

хотя и сам путного по теме не чего

так и тему не засераю ...