Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 550 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Lehabros пишет:
Вовий пишет:

Просто кабина хорошая и удобная вот и сделал такую

А я думаю, что причина иная: были стекла с кабины т-40 - вот и сделал человек. У нас ведь как: с чего есть, с того и делаем.

Кабина делалась целенаправленно таковой и стекла здесь не причем! Хозяин до этого катал Т-40 и знает все достоинства данной кабины.....Если он сделал трактор по сути из трех тракторов,то я думаю что кабинку он в состоянии был достать....но выбор сделал за кабиной Т-40!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
rulja пишет:

А кабинка так не Че получилась

Скворечник он и в Африке скворечник.

yes3 good и вот потверждение, что же он в обзорной кабине голову с дверей высовывает, обзора наверное всё же хватает, а тут просто свежим поветрам подышать laugh хотя от навоза где там свежак lol

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
Яуген пишет:
Владимир Г пишет:
rulja пишет:

А кабинка так не Че получилась

Скворечник он и в Африке скворечник.

yes3 good и вот потверждение, что же он в обзорной кабине голову с дверей высовывает, обзора наверное всё же хватает, а тут просто свежим поветрам подышать laugh хотя от навоза где там свежак lol

и курица чуть жизнь самоубийством не покончила, задавите меня не могу на это смотреть lol

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

laugh lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
Владимир Г пишет:
rulja пишет:

А кабинка так не Че получилась

Скворечник он и в Африке скворечник.

yes3 good и вот потверждение, что же он в обзорной кабине голову с дверей высовывает, обзора наверное всё же хватает, а тут просто свежим поветрам подышать laugh хотя от навоза где там свежак lol

То у него привычка после Т-25 lol lol lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

То у него привычка после Т-25

на т-25 грузят-поднимают легко и не принуждённо без лишних целодвижений, в виде высовывания головы из скворечника face

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Видео пока с телефона посмотреть не могу но подозреваю что смеяться то особо не над чем. Каждый работает так как привык, одного стандарта для всех нет. И бывают такие случаи что не только высунуться а из кабины вылезти и вокруг трактора обойти приходится. Ну то что в этой теме стандарты двойные все понимают и обязаны посмеяться над всем что в свои стандарты не входит а если чужое хорошо или своё плохо гробовая тишина, например пахота страшная все видят но никто слова против не говорит но и не хвалит потому что понимают что хвалить не за что. Про мой кузовов тишина хоть бы по критиковали что-ли бы. Ребята, давайте будем чуть объективные.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Позавчера тоже калымил на пахоте огородов. В одном огороде повторил Женин подвиг, чуть баранку не согнул. Зацепил пень плугом аж трактор в букс ушёл. В результате погнул раму слегка и подошву корпуса, там где лемех прикручивается, потянул. Бабушка, с...ка, дай Бог ей здоровья ..."ой сынок, там у нас дерево было." А раньше старая дура сказать не могла? Корпус уже отремонтировал, а с рамой нужно с кувалдоскопом поработать, да и наверное усилить её нужно. Польское чудо не расчитано на подземные пеньки, ракеты и прочую хрень, что у нас в земле нынче имеется. Второй день идёт дождь как закончится пойду рихтовать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Каждый работает так как привык,

а я о чём раньше говорил?

Вовий пишет:

например пахота страшная все видят

на примере я вам так же показал, могу сфоткоть где т-40 пахал wacko2 и что трактор виноват? у вас почему то трактор dntknw по этому не нужно про двойные стандарты dont сами обгаживаете, а потом обижаетесь, ну до ладно пойду лучше дровишек поколю тракторам face там пофиг какая кабина на улице стаиш и обзору не чего не мешает laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ильич 44 пишет:

чуть баранку не согнул.

hi с крещением laugh нужно уж подумывать про надувной-безопасный руль laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Каждый работает так как привык,

а я о чём раньше говорил?

Вовий пишет:

например пахота страшная все видят

на примере я вам так же показал, могу сфоткоть где т-40 пахал wacko2 и что трактор виноват? у вас почему то трактор dntknw по этому не нужно про двойные стандарты dont сами обгаживаете, а потом обижаетесь, ну до ладно пойду лучше дровишек поколю тракторам face там пофиг какая кабина на улице стаиш и обзору не чего не мешает laugh

Так если т-40 будет пахать наворочает я скажу что плохо, поверьте не промолчу. А вы молчите. Кого когда я обгадил? Пример пожалуйста. За свои слова отвечу. Кстати, Жень, как тебе мой кузовов? Дельная вещь или я баловством занимался потому что кроме писать ничего не умею?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Яуген пишет:
Ильич 44 пишет:

чуть баранку не согнул.

hi с крещением laugh нужно уж подумывать про надувной-безопасный руль laugh

подушку безопасности в руль lol

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

опять гениталиями меряются
ребята как сказал

леопольд

давайте жить дружно и по своей теме кому не понраву что мы тут обсуждаем валите прочь

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232

доброго времени суток .пацаны передняя балка варится сваркой.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

Ага. Начали понеслась понеслась вобщем вшивый...

Sergei25 пишет:
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

опять гениталиями меряются
ребята как сказал

леопольд

давайте жить дружно и по своей теме кому не понраву что мы тут обсуждаем валите прочь

Я лично ни ч кем не воюю, уже давно не пишу в этой теме (боже упаси) название одного трактора и пишу по этой теме о т-25. А то что не писаю кипятком от этого трактора и говорю прямо трактор не ахти (хотя кабине и цене Кировец позавидует) тут уж извините это по теме. Про т-25, скажите что не про него. А кому валить прочь уж точно не вам решать, не берите на себя слишком много. Не нравится не читайте (рекомендация).

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Вовий пишет:

Про мой кузовов тишина хоть бы по критиковали что-ли бы. Ребята, давайте будем чуть объективные.

Ну почему,в теме про подъемники я писал что хороший кузовок и про борт разобрались.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Вовий пишет:
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

Ага. Начали понеслась понеслась вобщем вшивый...

Sergei25 пишет:
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

опять гениталиями меряются
ребята как сказал

леопольд

давайте жить дружно и по своей теме кому не понраву что мы тут обсуждаем валите прочь

Я лично ни ч кем не воюю, уже давно не пишу в этой теме (боже упаси) название одного трактора и пишу по этой теме о т-25. А то что не писаю кипятком от этого трактора и говорю прямо трактор не ахти (хотя кабине и цене Кировец позавидует) тут уж извините это по теме. Про т-25, скажите что не про него. А кому валить прочь уж точно не вам решать, не берите на себя слишком много. Не нравится не читайте (рекомендация).

сами своим словам противоречите говорите что не пишете в данной теме а чем тогда занимаетесь и если трактор наш вам не нравится удалитесь из темы и все будет пучком и нервы ваши впорядке

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6832
Vovanv пишет:

Подскажите пожалуйста размеры капота
А=
Б=
В=
Г=
Д=

Если будешь в Оренбурге, заезжай , подарю капот.Только он старого образца с круглой мордой hi

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
rulja пишет:

.но выбор сделал за кабиной Т-40!!!

И испортил весь трактор. blush2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Sergei25 пишет:
Вовий пишет:
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

Ага. Начали понеслась понеслась вобщем вшивый...

Sergei25 пишет:
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

опять гениталиями меряются
ребята как сказал

леопольд

давайте жить дружно и по своей теме кому не понраву что мы тут обсуждаем валите прочь

Я лично ни ч кем не воюю, уже давно не пишу в этой теме (боже упаси) название одного трактора и пишу по этой теме о т-25. А то что не писаю кипятком от этого трактора и говорю прямо трактор не ахти (хотя кабине и цене Кировец позавидует) тут уж извините это по теме. Про т-25, скажите что не про него. А кому валить прочь уж точно не вам решать, не берите на себя слишком много. Не нравится не читайте (рекомендация).

сами своим словам противоречите говорите что не пишете в данной теме а чем тогда занимаетесь и если трактор наш вам не нравится удалитесь из темы и все будет пучком и нервы ваши впорядке

Когда это я говорил что здесь не пишу? Можно цитату? И здесь я пишу про т-25, разве нет? И где написано что нужно про него нужно писать только в восторженных тонах?

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Вовий пишет:

Про мой кузовов тишина хоть бы по критиковали что-ли бы. Ребята, давайте будем чуть объективные.

А что критиковать, кузовок , сделан хорошо, но не практичный, в ЮТУБе есть и другие, которые перед тем как вывернуть могут вверх поднять, вот как по мне такой был бы намного практичнее.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Кстати, Жень, как тебе мой кузовов?

вроде как про гидравлику и навеску уж писал вам, по мне в таких делах вобще просто если делает человек то это ему нужно, да и от того что я скажу или да или нет или ещё что то, не чего не изменится как в лучшую так и в худшую сторону, всё ровно любой из присутствующих будет делоть то, что ему нужна и так как он считает из того что есть, я же вас не просил про гидрокрюк мнения высказывать, но вы его высказали, если память не подводит, как то так, мол нахрен 10 навесок изобретать т-40 и всю гуд с родной, так что вы сами начинаете а потом обижаетесь что пишут разное как про вас так и трактор и показывают на дверь, хоть и по последнему категорически против, тут в теме слова за слово так wacko2 в реальности наверное в рукопашную бы уж пошли бы shok и на пустом и и за пустого, а потом удивляемся война и т.д, будте терпимей и относитесь один к одному с уважением thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

А то что не писаю кипятком от этого трактора и говорю прямо трактор не ахти

вы уж это не раз повторяли, так зачем писать кипятком доказывая что уж так он не охти scratch_one-s_head не кто же в тему т-40 не пришёл и не писает там кипятком про т-40, мне нравится тракторок face особенно его выдержка от моего отношения laugh выполняет поставленные задачи и большое спектр работ нужных мне ещё штук 10 навесного-прицепного и закрою для себя все нужные мне виды работ

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Sergei25 пишет:

и по своей теме кому не понраву что мы тут обсуждаем валите прочь

в корне не согласен с земляком ...Вовий мужик с головой и руками (посмотрите на трактор его...) или мало кому он помог по гидравлике???ведь было много вопросов....такие люди только плюс форуму...а то что спорит.... так не подначивайте.да и споры без злобные hi
злобы в жизни хватает давайте ... beer roma

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Товстоноженко Владимир. пишет:

доброго времени суток .пацаны передняя балка варится сваркой.

Да я когда то варил у себя года два проездил и год с куном пока новую не купил и досихпор целая.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Вовий пишет:

. И бывают такие случаи что не только высунуться а из кабины вылезти и вокруг трактора обойти приходится.

бывает и под телегу заглянешь и под трактор чтоб все прошло-проехало, а когда в щель какую телегу пятишь так и не раз выглянешь убедишся что все ништяк потому парковаться по звуку не наш метод hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

И бывают такие случаи что не только высунуться а из кабины вылезти и вокруг трактора обойти приходится.

но вот видео гляните потом скажите какой там особый случай что постоянно выглядывает с дверей, так что не нужно путать dont

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Про мой кузовов тишина хоть бы по критиковали что-ли бы. Ребята, давайте будем чуть объективные.[/quote]
Вот так надо было...https://youtu.be/g3vfpeA_6Z0 . Было бы лучше. blush2

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Вовий пишет:
Sergei25 пишет:
Вовий пишет:
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

Ага. Начали понеслась понеслась вобщем вшивый...

Sergei25 пишет:
Евгений Карев пишет:
Вовий пишет:

Ну да, скворечник он и на т-25 скворечник

и понеслась по новой.... Так и хочется сказать: "Кто о чём, а вшивый о бане"

опять гениталиями меряются
ребята как сказал

леопольд

давайте жить дружно и по своей теме кому не понраву что мы тут обсуждаем валите прочь

Я лично ни ч кем не воюю, уже давно не пишу в этой теме (боже упаси) название одного трактора и пишу по этой теме о т-25. А то что не писаю кипятком от этого трактора и говорю прямо трактор не ахти (хотя кабине и цене Кировец позавидует) тут уж извините это по теме. Про т-25, скажите что не про него. А кому валить прочь уж точно не вам решать, не берите на себя слишком много. Не нравится не читайте (рекомендация).

сами своим словам противоречите говорите что не пишете в данной теме а чем тогда занимаетесь и если трактор наш вам не нравится удалитесь из темы и все будет пучком и нервы ваши впорядке

Когда это я говорил что здесь не пишу? Можно цитату? И здесь я пишу про т-25, разве нет? И где написано что нужно про него нужно писать только в восторженных тонах?

вот и пишите про него и не надо передергивать слова а я писал тем кому не угодно в этой теме проч если вы помните