Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 555 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45180 сообщений
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Михаил Сычиков пишет:
тигр пишет:

Мужики сегодня менял редукционный клапа

Наверное весомая причина заставила?

Да нет,приобрёл новый клапан на второй трактор и решил протестировать и однако попал на брак или вторичное использование запчастей.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092
тигр пишет:

стрелка показывала 2,8 давление а на средних и малых оборотах 3 ку.

Поработает и это пройдет, это пока новый.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

народ извеняюсь что не по теме blush2 но сообщество сдесь рукастое и много чего делало и видело, вопрос такого родо хочу двери входные поменять, изначально хотел железные, но вылез косяк нужно перемычку сносить ибо не стандарт, хоть и установщики говорят без проблем, но как то стрёмно, дабы кладка не пошла scratch_one-s_head друг предложил с пвх мол ставь и не парся, так же и тёплые и не выгорают и т.д, кто что скажет а если и покажут, если конечно кто себе ставил буду thank_you

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

пвх

У свата лет десять уже такие стоят, там каркас то стальной, как и в окнах, утепленные.
Себе хотел в этом году, но цену загнули, простых можно 4 комплекта взять.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Мне из ПВХ сами установщики не советовали ставить,хотя за установку цена одинаковая.Поставил железную.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

У свата лет десять уже такие стоят, там каркас то стальной, как и в окнах, утепленные.

thank_you

Владимир Г пишет:

Себе хотел в этом году, но цену загнули, простых можно 4 комплекта взять.

честно, простые, плохо понимаю то что под этим подрузумевается если это то что от солнце выцветает , с хреновыми замками и петлями и наполнителем внутри так же хреновым и жалезом в 0.5 то ну их laugh как бы то что хотел могут и под заказ сделать но ценник сразу почти на 100 вечно зелёных выше выпригивает bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
sanyaez пишет:

Мне из ПВХ сами установщики не советовали

знакомый, особо не вдовался в подробности, сказал просто глянь на магазинные и т.д там циклов открывания-закрывания wacko2 и под солнцем и под дождём и т.д и пофиг не каждые железные такое могут перенести

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Яуген пишет:

с пвх мол ставь и не парся

Я бы не советовал... Моё мнение! При ширине больше 70см садятся (провисает профиль). Выдержит только качественный пятикамерный ДВЕРНОЙ профиль с металлическим ребром внутри. Дешевый профиль часто из-за разности температур прогибается. Место замка плотно к коробке, а верхний и нижний углы со временем с зазором до 5 мм. (На опыте) Фурнитура (завесы и замок) не рассчитаны для интенсивного использования. Качество на пару лет.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:
sanyaez пишет:

Мне из ПВХ сами установщики не советовали

знакомый, особо не вдовался в подробности, сказал просто глянь на магазинные и т.д там циклов открывания-закрывания wacko2 и под солнцем и под дождём и т.д и пофиг не каждые железные такое могут перенести

То то и оно, акрил. А с железными(там жесть в 0 целых и 0 десятых) у нас уже не один пролетел, в том числе и мой старший зять. Через год полетел один замок, потом второй. На третий год пришлось перекрашивать, так как эта якобы молотковая эмаль выцвела, хотя они у него на восток, прямое солнце всего пару часов. Резинка уплотнительная вся потрескалась. А у соседа дверь на юг, так выцвела за пол года.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
sTOLJAr пишет:

Выдержит только качественный пятикамерный ДВЕРНОЙ профиль с металлическим ребром внутри.

так такой там и используется именно дверной, знакомый как бы и железными и этими занимается, советует почему то из пфх dntknw

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Яуген пишет:

глянь на магазинные и т.д

А как вариант с алюминиевыми? Внимательно посмотреть на двери, что год простояли! Как там с плотностью закрывания? В магазине это не важно.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
sTOLJAr пишет:

профиль с металлическим ребром внутри.

Не знаю кто у вас такое делает, да такое и невозможно. каркас стальной внутри у всех.

sTOLJAr пишет:

Фурнитура (завесы и замок) не рассчитаны для интенсивного использования.

как раз наоборот.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
Яуген пишет:
sanyaez пишет:

Мне из ПВХ сами установщики не советовали

знакомый, особо не вдовался в подробности, сказал просто глянь на магазинные и т.д там циклов открывания-закрывания wacko2 и под солнцем и под дождём и т.д и пофиг не каждые железные такое могут перенести

То то и оно, акрил. А с железными(там жесть в 0 целых и 0 десятых) у нас уже не один пролетел, в том числе и мой старший зять. Через год полетел один замок, потом второй. На третий год пришлось перекрашивать, так как эта якобы молотковая эмаль выцвела, хотя они у него на восток, прямое солнце всего пару часов. Резинка уплотнительная вся потрескалась. А у соседа дверь на юг, так выцвела за пол года.

я смотрел нашенские blush2 там жалеза 1.5-2 покрытие тоже не проблема, но чуть тоже не попал, держится хорошо, но вот не хрена не моется от пыли, вроде как африка звалось laugh

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Яуген пишет:

используется именно дверной

Дверной есть разной ширины. И цена на него очень разная.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

то у меня стоит дверь в дом с холодной тераски.

это можно fotku blush2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
sTOLJAr пишет:

Дверной есть разной ширины. И цена на него очень разная.

это понятно, но не думаю что знакомый уж на мне сэканомит и всунет фуфоль scratch_one-s_head

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Владимир Г пишет:

молотковая эмаль выцвела, хотя они у него на восток,

Это двери для входа в квартиру с лестничной клетки. не выдерживает ультрафиолета. Но дешевле.

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
silivon4ik пишет:
андрей царев пишет:

а вот с верхним крючком не могу придумать.

Как то так.
kryuk.pdf
Втулка снимет нагрузку с рычага, но если туго с токаркой то можно и без нее. Веревку в кабину.

Много не порятно,а есть фото кокое нибудь? А из токарки только руки болгарка и сварка.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Яуген пишет:

народ извеняюсь что не по теме blush2 но сообщество сдесь рукастое и много чего делало и видело, вопрос такого родо хочу двери входные поменять, изначально хотел железные, но вылез косяк нужно перемычку сносить ибо не стандарт, хоть и установщики говорят без проблем, но как то стрёмно, дабы кладка не пошла scratch_one-s_head друг предложил с пвх мол ставь и не парся, так же и тёплые и не выгорают и т.д, кто что скажет а если и покажут, если конечно кто себе ставил буду thank_you

Евгений ставь ПВХ дверь yes3 у меня дома 4йгод две входные двери, центральный вход и подвал, очень нравятся! и у всех знакомых поставили такие двери. Единственное если будешь заказывать, уточняй; дверь балконная, обязательно дополнительную петлю (можно даже две) ригеля желательно по всему периметру, в широком профиле, можно многозапорный замок, но он дороже и привыкать нужно ручку вверх поднимать, можно со стеклом, в броне, тонировка, в цвете будет дороже на 40%.

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
андрей царев пишет:

Здравствуйте,хочу попробовать повторить типа такого ковша,цеплять его хочу сзади на треугольник.
С нижними петлями вопроса нет,а вот с верхним крючком не могу придумать.
Посоветуйте. гидроцелиндра второго нет,вот и хочу чего нибудь такое.
Повторю вопрос может кто подскажет.

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
андрей царев пишет:

Вот фото моего кавша,он самодельный.

Треугольник сделал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:

Евгений ставь ПВХ дверь у меня дома 4йгод две входные двери, центральный вход и подвал, очень нравятся! и у всех знакомых поставили такие двери. Единственное если будешь заказывать, уточняй; дверь балконная, обязательно дополнительную петлю (можно даже две) ригеля желательно по всему периметру, в широком профиле, можно многозапорный замок, но он дороже и привыкать нужно ручку вверх поднимать, можно со стеклом, в броне, тонировка,

thank_you если можно то fotku

Zhekaz B пишет:

тонировка, в цвете будет дороже на 40%.

про это знакомый тоже говорил, добавивши laugh тонировка слабая а ценник wacko2 если уж так хочешь то купи плёнку и наклей scratch_one-s_head дёшево и затемнение на выбор laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
андрей царев пишет:

Треугольник сделал.

всё же может лучше так

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Яуген пишет:

если можно то

fotku
Дверь как дверь laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:
Яуген пишет:

если можно то

fotku
Дверь как дверь laugh [изображение]

вот thank_you осталось с выбором остеклением разобраться , наверное не буду с особыми вые cen

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13579
андрей царев пишет:

Треугольник сделал.

Токарки нет, да и треугольника тоже, если нужно завтра фотки сделаю

Но так лучьше

Яуген пишет:
андрей царев пишет:

Треугольник сделал.

всё же может лучше так

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

а ценник

Я когда спрашивал то мне белую оценили в 10000гривен, два месяца тому назад, правда мне нужна двухстворчатая, проем 100см, замуровывать не хочется. И порог кстати у них алюминиевый но с уплотнителем, ничего не дует.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
andrei56 пишет:

помогите опознать...с чего это?

Я не буду в слух называть этот СУПЕР трактор,но я думаю что вы поняли с чего этот крюк!!!

Вложение
290920131562.jpg
россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
Сантяй][quote=андрей царев пишет:

Треугольник сделал.

Токарки нет, да и треугольника тоже, если нужно завтра фотки сделаю

Да типа такого думаю,буду ждать когда фотки крючков выложите,спасибо.
А те варианты тоже хороши,но уменя нет гидроцелиндра.впериди под отвал для снега поставил и взади на навестки,а новый гироцелиндр стоит кде то около 5000 руб,а их нету лишних

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
rulja пишет:

Я не буду в слух называть этот СУПЕР трактор

Можешь смело называть! В теме про двери можно все lol . Как по мне, так лучше бы сороководы видео выкладывали...