Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 525 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44934 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
wasili4 пишет:
Яуген пишет:

похоже мотор у вас на 3 цилиндра?

да д-130 с февраля месяца поставил правда наработка ещё небольшая 50 моточасов

каковы впечатления? хотя догадываюсь laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:

подьёмник с кары цеплял и знакомому солому скирдовал, так как на ту высоту что он хотел, фронталом не вытягиваю

не хилая нагрузка. Мост выдержал?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Tolya пишет:

не хилая нагрузка.

от фронтала нагрузка куда больше, так как вылет больше и т.д по этому за

Tolya пишет:

Мост

особо и не боялся он уж не раз боям роверен laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Яуген пишет:

каковы впечатления? хотя догадываюсь

пока положительные с фрезой не чахнет даже если грядки нарезать , прицеп с грузом 2-3 тонны прёт уверенно даже на поворотах с подьёмом не надо 5 включать , по началу даже страшновато было что бы ничего не порвал двигло , жрёт соляры немного больше хотя не критично

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

ну скажем не всё время, а с недавних пор

третий сезон

Tolya пишет:

подробнее есть?

да передняя навеска всего лишь,



Женя вам свою покажет под топика заточенную

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Владимир Г пишет:

да передняя навеска всего лишь,

thank_you good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Tolya пишет:
Владимир Г пишет:

да передняя навеска всего лишь,

thank_you good

И вам спасибо.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Прикольно, молодцом и просто всё, нужно разпред менять на три выхода, спасибо за фото

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Владимир Г пишет:

И вам спасибо.

dntknw мне то за что....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

третий сезон

yes3 поговорил на эту тему и вы в отличии от меня занялись делом, а я всё как то отлаживал laugh потом всё же руки дошли и один чёрт сделал не то что изначально хотелось blush2 но даже так как есть передняя навеска это как по мне good и лишней для трактора не будет

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

тыкните где писал что у меня 10 и это нормально? я описал из за чего под 10 выпригивало а так же что от этого по сему и откозался так что

Знаки препинания читай!
вот выборка "твоих" по десять,а в последней так тебе вообще "достаточно того что на датчике под десять"!!!

Яуген пишет:

это ещё раз потверждает что вы ноль как эта печка работала и как и почему вылетала 10, оторвитесь от книжек и вкл

Яуген пишет:

так как в печке и в шлангах масло есть, оно холодное и застывшее получаем сопротивление и на датчике выскакивает10

Яуген пишет:

обьясню в магистрали, а именно что бы поняли по датчику в кабине 10 и всё из-за печки,

Яуген пишет:

ПО ДАТЧИКУ ДАВЛЕНИЕ 10 А ТО И БОЛЬШЕ МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ПРИ ПОДГАЗОВКЕ

Яуген пишет:

мерейте а мне достаточно и того что на датчике под 10 без газа,

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Тогда расскажите что у вас так что на холодную за десятку-ЭТО НОРМАЛЬНО???

wacko2 тыкните где писал что у меня 10 и это нормально? я описал из за чего под 10 выпригивало а так же что от этого по сему и откозался так что victory

rulja пишет:

На счет давления при 80град,то например вчера на дисковке,я так его и не нагрел до такой температуры-максимум в районе 70град было!

ну-ну laugh

Что "ну-ну"???-"баранку гну!!! laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:

А может чего то другого им не хватает, дисковой бороны,дождика, ума..

Владимир,вы смотрели мои видео выше?-я забыл как этот дождик выглядит и не известно когда он нас тут напугает!!! Дисковка вещь хорошая,но не всегда ее можно пременить,а тем более когда речь идет о чьих то там огородах,да и Ума всем не вставишь!!! Так что thank_you увы у нас разные реалии!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:

Заметил, не хочу об этом говорить,вениками не запасся, но вы сами этого хотели, за что боролись на то и напоролись, и с этим вопросом

Не все так печально как вам в уши льют! да и пенсии здесь есть у многих по 15000-20000грн,что для ваших краев shok ,ну и конечно есть по 2300руб +гуманитарная помощь cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:

тыкните где писал что у меня 10 и это нормально? я описал из за чего под 10 выпригивало а так же что от этого по сему и откозался так что

Знаки препинания читай!
вот выборка "твоих" по десять,а в последней так тебе вообще "достаточно того что на датчике под десять"!!!

Яуген пишет:

это ещё раз потверждает что вы ноль как эта печка работала и как и почему вылетала 10, оторвитесь от книжек и вкл

Яуген пишет:

так как в печке и в шлангах масло есть, оно холодное и застывшее получаем сопротивление и на датчике выскакивает10

Яуген пишет:

обьясню в магистрали, а именно что бы поняли по датчику в кабине 10 и всё из-за печки,

Яуген пишет:

ПО ДАТЧИКУ ДАВЛЕНИЕ 10 А ТО И БОЛЬШЕ МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ПРИ ПОДГАЗОВКЕ

Яуген пишет:

мерейте а мне достаточно и того что на датчике под 10 без газа,

Дружок а вы не забыли добавить из-за чего это было, ладно сам добавлю lol из-за того что на слив редукционного клапана была установленна печка и где почитать что я писал что это норма? кстати там ещё и до писано было что именно из-за этого и откозался от данного, так как стрёмно без масло остаться если где рванёт wink так что не хрен выдирать из письма то что хочется dont , а напомнить из-за чего всё началось? у вас нш на холодную не даёт давления мол по этом и не поднимаеться до того покозания на что отрегулиреван клапан, а помне так он толком не работает и как пример приводил печку так как именно она покозало что редукционный перепускает так что face и так же с вашим давлением, как там писали бла-бла? там для таких как вы не зря красную зону выделяют так что 4-5 самое то а 6 уж много victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

"баранку гну!

Гните дальше lol

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Здорова мужики! Кто нибудь делал сам тягу центральную на навеске родная длинная на треть для навесного надо что то делать! dntknw

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

тыкните где писал что у меня 10 и это нормально? я описал из за чего под 10 выпригивало а так же что от этого по сему и откозался так что

Знаки препинания читай!
вот выборка "твоих" по десять,а в последней так тебе вообще "достаточно того что на датчике под десять"!!!

Яуген пишет:

это ещё раз потверждает что вы ноль как эта печка работала и как и почему вылетала 10, оторвитесь от книжек и вкл

Яуген пишет:

так как в печке и в шлангах масло есть, оно холодное и застывшее получаем сопротивление и на датчике выскакивает10

Яуген пишет:

обьясню в магистрали, а именно что бы поняли по датчику в кабине 10 и всё из-за печки,

Яуген пишет:

ПО ДАТЧИКУ ДАВЛЕНИЕ 10 А ТО И БОЛЬШЕ МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ПРИ ПОДГАЗОВКЕ

Яуген пишет:

мерейте а мне достаточно и того что на датчике под 10 без газа,

Дружок а вы не забыли добавить из-за чего это было, ладно сам добавлю lol из-за того что на слив редукционного клапана была установленна печка и где почитать что я писал что это норма? кстати там ещё и до писано было что именно из-за этого и откозался от данного, так как стрёмно без масло остаться если где рванёт wink так что не хрен выдирать из письма то что хочется dont , а напомнить из-за чего всё началось? у вас нш на холодную не даёт давления мол по этом и не поднимаеться до того покозания на что отрегулиреван клапан, а помне так он толком не работает и как пример приводил печку так как именно она покозало что редукционный перепускает так что face и так же с вашим давлением, как там писали бла-бла? там для таких как вы не зря красную зону выделяют так что 4-5 самое то а 6 уж много victory

Да хоть "дружок",хоть не дружек,а малец заврался laugh то пишет что ему достаточно,а потом назадки lol
а на счет красных/зеленых зон-на заборах тоже пишут!!! Я доверяю регламенту на конкретно взятый двиг!!!

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 78
Расул Б пишет:

Друзья, нужна ваша помощь! разобрал два дня назад гену чтоб шоколадку поменять, шоколадку только сегодня взял, а что куда собирать забыл подскажите куда подключить свободный провод сохранились только такие фотки когда разбирал
Файлы: 

Эти два оранжевых провода идут от обмотки возбуждения генератора, свободный конец нужно подсоеденить к клеме с черным проводом. Если не будет работагь генератор - нужно поменять местами выводы обмотки возбуждения

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

"баранку гну!

Гните дальше lol

А-то!!!-Т-40 рулит face

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
zmeiT-25 пишет:

Здорова мужики! Кто нибудь делал сам тягу центральную на навеске родная длинная на треть для навесного надо что то делать! dntknw

а почему, я покупал для т 25, всё идеально подходит, может у вас не родная

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Саша8311 пишет:
Виталий 68 пишет:

А покатайся от огорода к огороду.и из дома своего и обратно.посчитай и получится. Какая норма пахоты кировца за смену?

Да я не против и 100 гр брать, только никто не даст. У меня деревня 80 дворов. На них есть 20 тракторов разних класов. На кировце не пашу, а только дискую. За день зжигаю 400-450л. Но и дискую 45-50га. Двигатель МАН420.

вот и норма расхода около 9-ти литров га. с учетом повторной дисковки(у нас так). получается 18-20 литров на гектар.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

а малец заврался

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять lol

rulja пишет:

А-то!!!-Т-40 рулит

У-вы но не в этой теме face пока просто терпим wink так что на т-40 в соответственную тему рулите, а то руль точно загнём lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
zmeiT-25 пишет:

Кто нибудь делал сам тягу центральную на навеске родная длинная на треть для навесного надо что то делать!

Под заводские орудия родной винт good А вот под самоделки переделывал МТЗовский винт, но наоборот, удлиннил. Разрезал, вставил кусок трубы толстостенной, и обварил.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Grinya81 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Здорова мужики! Кто нибудь делал сам тягу центральную на навеске родная длинная на треть для навесного надо что то делать! dntknw

а почему, я покупал для т 25, всё идеально подходит, может у вас не родная

Да не laugh у меня погрущик самодельный и цилиндр не даёт ещё впендюрить надо короче dri

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Tolya пишет:
zmeiT-25 пишет:

Кто нибудь делал сам тягу центральную на навеске родная длинная на треть для навесного надо что то делать!

Под заводские орудия родной винт good А вот под самоделки переделывал МТЗовский винт, но наоборот, удлиннил. Разрезал, вставил кусок трубы толстостенной, и обварил.

А полностью из металлолома? МТЗ винта тоже нет так то бы конечно был бы лишний обрезал да и все yes3

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
zmeiT-25 пишет:

А полностью из металлолома? МТЗ винта тоже нет так то бы конечно был бы лишний обрезал да и все

можно еще из левого раскоса навески МТЗоской. тот же винт, только короткий.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

У-вы но не в этой теме пока просто терпим

lol lol lol

Яуген пишет:

а то руль точно загнём

загиналка не выросла laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
rulja пишет:
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Всё, харэ уже. Три дня поспорили и ладно. Не давлением единым... жива тема laugh