Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 527 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44918 сообщений
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

А от чего цилиндры на навеске?

они довольно распространены, применяються начиная от бочек до кормораздатчиков, по этому точно сказать с чего не могу, подбирал нужные по длине для своих нужд

спасибо, есть у меня такой один только ржавый - разобрать немогу, а найти у нас нереально

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Grinya81 пишет:
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

А от чего цилиндры на навеске?

они довольно распространены, применяються начиная от бочек до кормораздатчиков, по этому точно сказать с чего не могу, подбирал нужные по длине для своих нужд

спасибо, есть у меня такой один только ржавый - разобрать немогу, а найти у нас нереально

Сейчас везде нереально. Забыл уже когда запчасть какую "находил". Всё из магазина. Метала-то куска и то уже не найти. Всё в грёбаный Китай черметом тащут.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Друзья, посоветуйте какую марку задних шин купить или поискать, сосед года два наза купил шины, маркировку не помню, но там колосок по бокам, и частый протектор, так протектор ещё огогого а бока уже потресканы shok

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3568
Расул Б пишет:

Друзья, посоветуйте какую марку задних шин купить или поискать, сосед года два наза купил шины, маркировку не помню, но там колосок по бокам, и частый протектор, так протектор ещё огогого а бока уже потресканы shok

Думаю без разницы, сейчас вся такая, ищите старых запасов, у меня хоть потресканная, но ходит.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
wasili4 пишет:

когда картоху докапывал на дальнем участке таким же способом притянул и забрал прицеп , небольшие неудобства компенсируются сэкономленным временем

фото вашей копалки сделайте пожалуйста

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миxалыч пишет:
Grinya81 пишет:
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

А от чего цилиндры на навеске?

они довольно распространены, применяються начиная от бочек до кормораздатчиков, по этому точно сказать с чего не могу, подбирал нужные по длине для своих нужд

спасибо, есть у меня такой один только ржавый - разобрать немогу, а найти у нас нереально

Сейчас везде нереально. Забыл уже когда запчасть какую "находил". Всё из магазина. Метала-то куска и то уже не найти. Всё в грёбаный Китай черметом тащут.

Не, реально. Надо просто чермет путёвый найти и почаще заезжать. Немало железячек я спас, большинство пока лежит без дела но жалко хорошие вещи. С чермета приёмщики бывает звонят если что хорошее есть а жена пилит (по доброму, всё понимает) говорит все черметы домой перевёз.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Все, последний рей от себя, завтра будем колхоз кулачить laugh

Вложение
img201510061755481.jpg
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Яуген пишет:

Все, последний рей от себя, завтра будем колхоз кулачить laugh

Я уже неделю как с колхоза тяну а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром беру а народу за деньги , обидно однако.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:

Не, реально. Надо просто чермет путёвый найти и почаще заезжать. Немало железячек я спас, большинство пока лежит без дела но жалко хорошие вещи. С чермета приёмщики бывает звонят если что хорошее есть а жена пилит (по доброму, всё понимает) говорит все черметы домой перевёз.

Каждый в своей среде живёт. У нас город небольшой, Приёмка одна чуток живая - ценник жмут, и везут к ним мало, да и хлам в основном. По мелочи иногда чего нибудь ловлю, да и только. А вдаль не наездишься. И не прикармливал соответственно.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
del пишет:

фото вашей копалки сделайте пожалуйста

завтра постараюсь главное не забыть

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3077
Яуген пишет:

Все, последний рей от себя, завтра будем колхоз кулачить laugh

задняя резина на ураловскую похожа. Или где-то пропустил эту тему?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
тигр пишет:

Я уже неделю как с колхоза тяну

за неделю можно добре натягать laugh

тигр пишет:

а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром

так пускай денюжку дадут, думаю не откажите и им подкините, а то привыкли на халяву

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6260
костромич пишет:

задняя резина на ураловскую похожа. Или где-то пропустил эту тему?

Вы много в жизни пропустили laugh ,если не знаете про Женину заднюю резину dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
костромич пишет:

Или где-то пропустил эту тему?

эту тему, о резине, пропустить невозможно было lol а так с ск-4 колёса

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6260
Яуген пишет:

тигр пишет:
Я уже неделю как с колхоза тяну

за неделю можно добре натягать

А я один день laugh

Вложение
dsc0197.jpg
dsc0204.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
хоменко олег викторович пишет:

А я один день

всё же ковшом пришлось?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Lehabros пишет:

говорят, что советский

у советских вроде как возле упорных усиков с одной и с другой стороны конавки

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Владимир Г пишет:

Заметил, не хочу об этом говорить,вениками не запасся, но вы сами этого хотели, за что боролись на то и напоролись, и с этим вопросом

Не все так печально как вам в уши льют! да и пенсии здесь есть у многих по 15000-20000грн,что для ваших краев shok ,ну и конечно есть по 2300руб +гуманитарная помощь cry

уважаемый "не накручуй себе" .давай лучше про клапан интересно чем там дело закончится laugh

Да хоть "накручивай" хоть нет,а такова жизнь братка-по крайней мере на нее пока не жалуюсь,а напротив...!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Так вот и научись, про что шла речь и как ставилось и каков результат, всё описано и последовотельно, так что не хрен спрыгивать

rulja пишет:

загиналка не выросла

Уж смотрю у кого то перерасла, обрезание устроить, пальцы веерам будеш дома, родственикам, жду где соврал и где писал что 10 это норма, в студию wiggle

Женя гад,ты мне трактор сглазил laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Vladimir T25A пишет:

сев пшенжита clap

Мы тоже этим сегодня страдали:

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Так вот и научись, про что шла речь и как ставилось и каков результат, всё описано и последовотельно, так что не хрен спрыгивать

rulja пишет:

загиналка не выросла

Уж смотрю у кого то перерасла, обрезание устроить, пальцы веерам будеш дома, родственикам, жду где соврал и где писал что 10 это норма, в студию wiggle

Женя гад,ты мне трактор сглазил laugh

кто то говорил что у т-25 шумней как коробка так и в кабине, сравните lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Яуген пишет:
тигр пишет:

Я уже неделю как с колхоза тяну

за неделю можно добре натягать laugh

тигр пишет:

а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром

так пускай денюжку дадут, думаю не откажите и им подкините, а то привыкли на халяву

Так в том то и дело я им и так скидку делаю чуть ли не на половину а они ещё косятся и за глаза грязью поливают а потом ещё совести хватает обращаться за помощью.С весны за похату ещё не расчитались а ко мне идут соляру продавать так я их посылаю подальше.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Так вот и научись, про что шла речь и как ставилось и каков результат, всё описано и последовотельно, так что не хрен спрыгивать

rulja пишет:

загиналка не выросла

Уж смотрю у кого то перерасла, обрезание устроить, пальцы веерам будеш дома, родственикам, жду где соврал и где писал что 10 это норма, в студию wiggle

Женя гад,ты мне трактор сглазил laugh

кто то говорил что у т-25 шумней как коробка так и в кабине, сравните lol

сравни шум ЮМЗ с МТЗ,ну и мой ЮМЗ:

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

сравните

КОМЕНТЫ НУЖНЫ???

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
тигр пишет:

Я уже неделю как с колхоза тяну а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром беру а народу за деньги , обидно однако.

А мне нельзя тянуть cry , - я "партийный"! bang Я с властью сплю. blush2

Я честно выписал через кассу и пофиг все соседи - закрыл все свои потребности.
"Народ у нас замечательный - ВСЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!"

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

чем там дело закончится

пускай слив перекроет, что раньше ему предлагал и посмотрит, а что там будет по датчику laugh , хотя ему это опять не показатель laugh

Тему про фильтр перелистай!

Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
Lehabros пишет:

Ребята, всем привет. Нашел вот вал, говорят, что советский новый. Как думаете, брать или не брать?

прежде чем брать, на станок токарный, если не гуляет то yes3

он вроде нулевый. хотя проверка не помешает. Кстати по давлению. а слабо следующую вершину взять? разогнать до 20 давление?жду ответа.я планирую давление догнать до 15-ти.

До 15хи можно-дальше фильтр взрывается-проверено!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
тигр пишет:

Так в том то и дело я им и так скидку делаю чуть ли не на половину а они ещё косятся и за глаза грязью поливают а потом ещё совести хватает обращаться за помощью.

Пара уже привыкнуть к этому

тигр пишет:

.С весны за похату ещё не расчитались

а в это уж не играю давно, пофиг, нету, иди отдалживай и т.д только хорошим знакомым могу, но тем больше вообще бесплатно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:

Я честно выписал через кассу и пофиг все соседи

тут все честные laugh тоже выписываю, эх не то что раньше приедеш, нагрузиш, а тебе начальство, приедешь ещё? мол не плохо если тут всё подберёш, ну естественно yes3 и не один десяток раз lol

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918