Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 53 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Павел 48 пишет:
"rulja" пишет:

Давай не будем?-сперва поташи,потом нам покажи,а потом и хвастаться будем!!!

__________________

так это ЮМЗ, чего ровнять-то!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

так а где тут диски лущильник гоняет по полю да ещо и колёса опорные к верху не поднять и видать уж это не первый след Руслан вы кого наеба решили о могутности т-40?

Да,дисковка по второму следу-первый после такой беды как на фотках!(извиняюсь за качество)
Прежде чем про колеса балабольть,потрудились бы на кинематику глянуть!
Так что МОГУЧ/не могуч,а вашему далековато!!! laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Да,дисковка по второму следу-первый после такой беды как на фотках!(извиняюсь за качество)
Прежде чем про колеса балабольть,потрудились бы на кинематику глянуть!

такое у нас называют лущильник face диски для настоящих тракторов у нас другие и работают с поднятыми опорными колёсами face , так что записывайтесь с ними ближе к великам lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Да,дисковка по второму следу-первый после такой беды как на фотках!

так не кто невидел было ли так wink а написать можно что угодно wink

"rulja" пишет:

Так что МОГУЧ/не могуч,а вашему далековато!!!

а мы на него и не равняемся wink это как то у нас сороководы ближе на т-25 приравниваются laugh купили настоящий трактор а навесного нет, вот и приезджают дай сажалки, дай навозник и прицеп и т.д и ездят с т-25 навесным все такие крутые типо на настоящем тракторе lol но с т-25 навесным lol

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

bang спор ни о чем. можно спорить что лучше.тачка или грузовик. если для карьера,то грузовик,хотя и тачкой можно возить,но до посинения..если дома мешок песка перевезти,то конечно тачка лучше,хотя можно и грузовиком,но нецелесообразно. так и у вас.. каждая техника для своих нужд. smile3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

спор ни о чем

вот и обьясните это ему bang не кто же место под солнцем у т-40 не забирал и не занимал dntknw

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575


Лишь бы водку не пили.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

так не кто невидел было ли так а написать можно что угодно

В названии каждой фотке первые восемь цифр обозначают дату. так же можно посмотреть дату ролика.На третьей фотке видно лесополосу и гору за ней-то же самое можно наблюдать и на ролике,особенно в самом конце ее очень хорошо видно сквозь деревья!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

такое у нас называют лущильник диски для настоящих тракторов у нас другие и работают с поднятыми опорными колёсами , так что записывайтесь с ними ближе к великам

Лущильник лущит стерню и это несколько другой агрегат и требование к нему! то что вы видели,это борона дисковая на базе БИГ-3,это типа БДН-3,только прицепная. Ну и наконец этот то агрегат не для вашего велика это точно!-Т-40 порой прогибается,а чахлыкувелосипедному,лишь только в транспорте ее и таскать-не более того!
Ну а на счет колес скажу так:если для вас это очень важный агроприем-то о чем можно с вами далее вести речь?

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

во какой велик laugh http://youtu.be/IybeP23uLfc
кстати вставлял видео код как в разделе помощи описано. сообщение пустое остается

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Кто же поменяет трактор на велосипед?

изходя из предложений и анализа цен на трактор и велик laugh что ныне велики в цене, в отличии от тракторов lol

ты излогайся по рускийи ато я нехуянепонел.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"rulja" пишет:

а чахлыкувелосипедному,лишь только в транспорте

сколько зла , к чему, разве т-40 или его владелец станут лучше если полить кого грязью, если кто забуксует на топике сдаётся вы не остановитесь чтоб помочь, жаль

26.10.2011 - 12:16
: 83

Мужики кто знает сколько будет стоить корзина сцепления на 25-ку

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"Яуген" пишет:

СК-4 тоже лежит комплект, камеры не хватает дабы всё собрать

камера подходит от урала с высокой резины 1400

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"pavel..." пишет:

Мужики кто знает сколько будет стоить корзина сцепления на 25-ку

по ценам нашенским , украинская 2900 , якобы польская но не совпадает по отверстиям с маховиком 3000 , китай красиво упакованный 2600 , китай даже не крашенный но диск с толстого железия 3000 , старые совдеповские корзины шли с отбалансированными выжимными дисками на всех перечисленных они без балансировки ну единственное не знаю за украинский , в итоге нашёл старый совдеповский и собрал ...

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

вопрос к знатокам направляющие три болта на корзине должны быть расклепаны или нет?У нас просто не щуточный спор.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Виталий 68" пишет:

направляющие три болта на корзине должны быть расклепаны или нет

если правильно понял вопрос то в заводском исполнении направляющие на диске корзины сцепления в заводском исполнении выглядят так

россия
: Брянская обл.
24.10.2012 - 18:48
: 69

В прошлом году у нас стоила 5000 рублей

Краснодарский край, Курганинский район
14.12.2012 - 19:07
: 291

Всё принимайте в свою песочницу. Вчера забрал сие "счастье", выкупил из чермета. За всё вышло 14т.р.
Не было хлопот теперь репу чешу, что делать со всем этим. Документов - 0, резина - 0 и так по мелочи.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

василий интересует обратная сторона болта.

Россия
: NOVOSIBIRSK
05.08.2013 - 14:25
: 95
"alexviko" пишет:

Всё принимайте в свою песочницу. Вчера забрал сие "счастье", выкупил из чермета. За всё вышло 14т.р.
Не было хлопот теперь репу чешу, что делать со всем этим. Документов - 0, резина - 0 и так по мелочи.

Это кем надо быть, чтоб трактор сдать в чермет dntknw . Поздравляю с покупкой, вы его в лотерейку выиграли.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"виктор2012" пишет:

В прошлом году у нас стоила 5000 рублей

та и у нас можно за пять взять в одном месте а в другом за три то-же самое , разница чуть не в два раза

"Виталий 68" пишет:

василий интересует обратная сторона болта.

вообще то я не василий а ник читается как василич но для вас можно просто Алексей , первый раз слышу чтоб обратную сторону направляющей клепали она и так там в притык входит а если клепануть то хрен его туда вставиш да и плюс диск нажимной корзины сцепления по этим направляющим при выжиме сцепления туда сюда двигается , в общем там ни чего не клепается , вот обратная сторона взаводском исполнении

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
alexviko пишет:

Всё принимайте в свою песочницу. Вчера забрал сие "счастье", выкупил из чермета. За всё вышло 14т.р.
Не было хлопот теперь репу чешу, что делать со всем этим. Документов - 0, резина - 0 и так по мелочи.

good Доки купить можно,на авито продают и с табличками бывает!Цена то хорошая,я бы тоже взял и не думал даже.Но без доков опасно куда либо выезжать!У меня сосед делал доки в прошлом году через суд,мой батя и ещё один мужик ездил свидетелями,что он у него уже давно в пользовании.А так многие и без доков гоняют,зависит от региона.У меня например доки на трактор и на птску что она черметом куплена.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
alexviko пишет:

Всё принимайте в свою песочницу. Вчера забрал сие "счастье", выкупил из чермета. За всё вышло 14т.р.
Не было хлопот теперь репу чешу, что делать со всем этим. Документов - 0, резина - 0 и так по мелочи.

Документы были на "Куплю/продам/обменяю" , может успеешь...

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Алексей, я и доказываю одному хрену.Он говорит это корзина у тебя га...но неси в кузню и расклепай. Говорю зачем? Ответ ходить не будет.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"alexviko" пишет:

Всё принимайте в свою песочницу. Вчера забрал сие "счастье", выкупил из чермета. За всё вышло 14т.р.

поздравляю земеля , я свой брал убитый в хлам и пол трактора не хватало плюс внутренности коробки в мешке и без телеги вышло 17 тыщ , постепенно всё отреставрируеш и будет незаменимым помощником , но доки ищи без них из двора не выехать ....

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Виталий 68" пишет:

Ответ ходить не будет.

к мнению идиотов не обязательно прислушиваться

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

blush2

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Виталий Соболев пишет:

good Доки купить можно,на авито продают и с табличками бывает!Цена то хорошая,я бы тоже взял и не думал даже.Но без доков опасно куда либо выезжать!У меня сосед делал доки в прошлом году через суд,мой батя и ещё один мужик ездил свидетелями,что он у него уже давно в пользовании.А так многие и без доков гоняют,зависит от региона.У меня например доки на трактор и на птску что она черметом куплена.

Я тоже через суд документы делал :
1. Я доказал что трактор заводской сборки (справку завод прислал) ,что он не был зарегистрирован , и что в угоне , в залоге его нет . На все это ушло полгода... blush2
2. Можно доказать (как в случае вашего соседа) что трактор давно в пользовании , но это вроде только через 3 года после приобретения ...
Самый хороший вариант -покупка документов , но в технадзоре еще и договор купли-продажи просят ...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"alexviko" пишет:

За всё вышло 14т.р.

это подарок good

"alexviko" пишет:

теперь репу чешу, что делать со всем этим.

как вариант продать за три по четырнадцать

"alexviko"]Не было хлопот [/quo[quote="wasili4" пишет:

всё отреставрируеш и будет незаменимым помощником

ну а коль скоро решитесь оставить, то за малую толику внимания и глоток солярки он как верная дворовая псина может стать верным помощником на долгие годы, тут как в гадком утёнке- думаю не пожалеете