Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 50 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Фишка Т-25 в его УНИВЕРСАЛЬНОСТИ, а Т-40 в его МОЩИ!!! victory СМЫСЛА НЕТ СРАВНИВАТЬ))))

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"rulja" пишет:

Мы в сорокете работаем!

У нас такой номер не пройдет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Продолжайте:Пиво,телку и т.д.
НА ЗЕМЛЮ ОПУСТИТЕСЬ!!!

это вы мозги включите face

"rulja" пишет:

Вы проверели?-где?

в поле наблюдал, как владелец голову высовывал в открытые двери и рекса напоминал lol гледиш вентелятор, плюс люк не такая картина была бы face

"rulja" пишет:

Не вы ставили и не вам выбивать!-сперва купите его!!! Или некому впарить свой ласопед за БОЛЬШИЕ деньги?

так и запросто, только нафиг он мне нужен face а я и не каму не впариваю всё согласно рынка face а на рынке т-40 как видно не котируются laugh

"rulja" пишет:

Да чуть выше про кун писали!

всё правильно писал и для того что бы кто будет делать на перед другие полу оси предупредить что 20 металл там слабый wink ну или знай придел face

"rulja" пишет:

"не говори ГОП-пока не перепрыгнешь"!

уже сказал так что довайте виды работ диски увидел дальше?

"rulja" пишет:

Чуть выше виден ваш предел!-когда передние колеса расходятся,а задними облака разгоняете! ВОТ ПРЕДЕЛ_ТАК ПРЕДЕЛ,ВСЕМ ПРЕДЕЛАМ ПРЕДЕЛ!!!

почему расходятся написал wink на родных проблем не было, а теперь загонить ковш на т-40 и и погоняйте так что бы зад к верху и через колеины попрыгайте face , а как т-40 облока колёсами разгонял то же не раз видел, с подьёмникам пакет берёт морда к верху lol ковш в навоз задом морда к верху, вообщем говно трактор lol его так к облакам и прёт lol так что оставте себе эти сравнения laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Мы в сорокете работаем!

так а где тут диски lol лущильник гоняет по полю да ещо и колёса опорные к верху не поднять и видать уж это не первый след lol Руслан вы кого наеба cen решили о могутности т-40? lol

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

Яуген с осями лучше не шутить,могу скинуть ссылку с авариями тракторов ,там так же одна изза отлетевшего колеса на сорокете,перевернулся ,насмерть sad

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

Яуген с осями лучше не шутить,могу скинуть ссылку с авариями тракторов ,там так же одна изза отлетевшего колеса на сорокете,перевернулся ,насмерть

да просто нужно было сделать с болие солидного металла и чуть по другому и драть меньше, а не зогнавши в навоз ковш подниз на речаг и смотреть что дальше будет laugh поднимет эту кучу или зад к верху, да и с полным ковшом перепрыгивать колеины при вывороте колёс тоже не стоит их сунет бокам что порой черевато, зато узнал слабое место laugh лучше сечас чем где то в поле или карьере, кину ребро жёсткости сбоку должно нормально быть

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

рассмотрите вариант осей с нивы,как я делаю, ваши диски на 6 шпилек должны наверно даже подойти hi
заодно совет спрошу,если вкрутить шпильки а не болты вроде должно быть лучше? на заводских я так понимаю стоят болты лишь потому что ось переставляется в разные наладки и шпильки там просто неуместны?!

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
"Сантяй" пишет:

Припаять новую. У нас продают фирмы торгующие цветным прокатом. На фото востанавливал фильтр на гидравлику, сетка 1 микрон.

Хорошая идея good , я тоже все искал сеточку в фильтр грубой очистки на Т-25, может теперрь что придумаю, а то два года езжу без нее.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
weafox пишет:

рассмотрите вариант осей с нивы,как я делаю, ваши диски на 6 шпилек должны наверно даже подойти hi
заодно совет спрошу,если вкрутить шпильки а не болты вроде должно быть лучше? на заводских я так понимаю стоят болты лишь потому что ось переставляется в разные наладки и шпильки там просто неуместны?!

На заводских как раз помоему шпилки и стоят,закручмваются в ступицу,а затем гайкой к цапфе,у себя на старой цапфе переделывал под болты,там еще через пластину стопорную прикручены.

v-a-d-i-m

-

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

weafox ,извиняюсь-ошибся,там только под крылья шпилки сделаны

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
v-a-d-i-m пишет:
"RUS 59" пишет:

На заводских как раз помоему шпилки и стоят

4 болта М-14 и 4 шпильки М-14 / М-12 blush2

Как то пропустил ответ hi

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

я нарезал мелкую шаг 1.5 пол дня резал 2 отверстия laugh первый метчик начинает клинить,прохожу вторым, потом снова первым чуть заглубившись. сейчас с такой стали наверно коленвалы не делают

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

Просто вроде на подтяжку предпочтительней шпилька,чтоб не срезать резьбу "в теле" детали. а видимо почему завод ставит болты я уже говорил,в угоду универсальности,отверстий много,не вкручивать же туда шпильки во все,да и мешать будут

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

рассмотрите вариант осей с нивы,как я делаю, ваши диски на 6 шпилек должны наверно даже подойти
заодно совет спрошу,если вкрутить шпильки а не болты вроде должно быть лучше? на заводских я так понимаю стоят болты лишь потому что ось переставляется в разные наладки и шпильки там просто неуместны?!

у меня всё проще отсюда и косяк blush2 если бы отверситие под ось бил меж болтами крепёжными то и проблемы бы не было, так не захотел так как ниже будет и гораздо, пришлось делоть ниже болтов, нижних дабы передок болие мение высоко был, вот и прослабил метал плюс отверстие под резьбу болтов, вообщем одно к одному и прогнуло, выравнил и кинул ребро жёсткости думаю этого хватит, ну и рвать просто больше так не буду

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

Я вот за дровами ездил он с 2 птс 4 и я со своей я. 3 рейса сделал точнее 2.5 колесо пробил с половиной телеги уехал!

за дровами и мы ездим laugh да кстати один из сороководов у меня прицеп берёт face так как с птс у нас делать не чего, там он с ней и останется lol не спорю т-40 с передком с моей телегой гораздо лучше себя чувствует, чем т-25 но тут же проще для т-25 она маленько велековата для т-40 маловата lol отсюда и мощь т-40 lol

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Яуген" пишет:

за дровами и мы ездим да кстати один из сороководов у меня прицеп берёт так как с птс у нас делать не чего, там он с ней и останется не спорю т-40 с передком с моей телегой гораздо лучше себя чувствует, чем т-25 но тут же проще для т-25 она маленько велековата для т-40 маловата отсюда и мощь т-40

lol lol lol

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Яуген пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Я вот за дровами ездил он с 2 птс 4 и я со своей я. 3 рейса сделал точнее 2.5 колесо пробил с половиной телеги уехал!

за дровами и мы ездим laugh да кстати один из сороководов у меня прицеп берёт face так как с птс у нас делать не чего, там он с ней и останется lol не спорю т-40 с передком с моей телегой гораздо лучше себя чувствует, чем т-25 но тут же проще для т-25 она маленько велековата для т-40 маловата lol отсюда и мощь т-40 lol

Не у нас лес позволяет не везде конечно good напомни размеры телеги?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

Представил себе как т-40 с юмз спорят или т-150 с к-700 или дт75 с т4.
И правда выше писали что спор ни очём,т-25 меньше т-40 в двое,кабина его 40ку испортила вид но народ привык,если почитать тут то любит народ свою технику поглядывая искоса на поновее посовременнее!
У этих 25ток и 40вок похоже и поломки одинаковы,скорей от требования наверно большего от них!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

напомни размеры телеги?

да не помню рулетку нужно брать и мерять, если точно, а так она же резиновая lol грузи что в ширину что в высоту главное между деревьев тогда пролезть laugh

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Алексей И." пишет:

поглядывая искоса на поновее посовременнее!

а вот с этим не поспоришь, частенько наши трактора девятьсот лохматого года выпуска и прими какая зараза закон обязывающий при техосмотре соответствовать каким нормам евро-4 или того хуже , придётся ставить бошевскую топливную или какой катализатор выхлопных газов по цене трактора вот тада будет ой. а в остальном что сорокушечки, что двадцатьпяточки проигрывают своим современным одноклассникам разве что уровнем комфорта, так мы исправим yes2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"путник1" пишет:

что двадцатьпяточки проигрывают своим современным одноклассникам разве что уровнем комфорта, так мы исправим

да врятли, комфортом, этого класса много идёт вообще без кабин и т.д, так что комфортам и там особо не пахнет, дезайн, да новое оно то получше смотрится, но если капнуть остольное то не так весело может быть как кажется

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

Мне МТЗ 321 нравится, были бы в свое время деньги купил бы и в ус не дул.

Был у диллера посмотрел/посидел еще больше понравился.

а заглянувши под низ, меньше понравился бы laugh низки он, но это как по мне, ну тут как всегда всё зависит под что брать и где использовать

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Шyриk" пишет:

Был у диллера посмотрел/посидел еще больше понравился.

прогресс неумолим и в природе человека стремиться к более лучшему но

"Шyриk" пишет:

были бы в свое время деньги купил бы

жизнь как всегда имеет свой взгляд на вещи и вносит свои коррективы, ну да будем живы- не помрём, а топики глядишь помогут

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

привет всем у кого ест фото распределитель на 4 видов место крепления

v-a-d-i-m

-

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m" пишет:

321 ничего так , но 320 страшный как атомная война , его наверное собирают из того что осталось от больших мтз , как Франкенштейн

есть и по симпотичней wink вопрос в другом если ставить кабину на малыша но что бы была удобной и болие мение просторной получается каракатица laugh , если подогнать по размеру трактора и дабы симпотно было то там и повернутся не будет как а если ещо рост добрый с весам капец laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

не тот трактор дабы так вырожатся wink

А я вот подобных высказываний не понимаю, Т-40 хороший трактор, ни чем не хуже Т-25 и даже того же МТЗ-80.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А я вот подобных высказываний не понимаю, Т-40 хороший трактор, ни чем не хуже Т-25 и даже того же МТЗ-80.

а что я плохого сказал в сторону т-40? просто Руслан так говорит что можно подумать что с джоника вылез где уровень шума и герметичность кабины good и нас тут бедных жалет как мы мучаемся, по этому и написал что не тот трактор дабы нас жалеть wink у самого то Руслана видна по видео какие дыры в полу lol да и коробка не хило гудит, хотел спасить как он там в пыли и жаре от матора через эти дыры где то добре жарит lol а он мне про фонеру как спасает laugh , вот и всё Владимир, так что не чего плохого в сторону т-40 не имею

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"v-a-d-i-m" пишет:

320 страшный как атомная война

Интересно у него аккумулятор(травит механизаторов) тоже в кабинете стоит как в мтз-80 с большими кабинами?
На 40ках ,25ках наверно самое удобное место придумано!