Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 55 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

а чем старый выпуск лучше поздних то? scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Дествительно смешно, лапаты большие на т-25 вешают и чистят

Да повесить и радоваться можно что угодно!!!

"Яуген" пишет:

1.80 хоть наскребете?

с точностью до сантиметра!-больше и не нужно!

"Яуген" пишет:

Вот она мощь, зацепить тоже что цепляют малыши и сказать во трактор, тоже самое и с культиватором, зацепите Мтз 1221 и мы глянем где сорокан окажется, да и лопатку этак с т-150

Зацепи,зацепи lol
Ну а насчет культиватора,то с КПС-4 ходит и не жалуется!

Да видели мы ваши типо бороны, так что не смешите людей, тоже самое и с лопатой если вам в пору 1.8 то сагласно мощи т-25 нужно 90 см а с такой лопатой он пройдет там где ваш соракан да-да именно соракан без передка с лопатай в 1.8 и с места не сьедет, вот вам и сравнения, так что дальше рассказывайте про могущество т-40 , а я повесне сниму как могутно у нас их используют с тойже польской капалкай и сажалкай и т,д, т-40 ведь сильный особенно когда цепляет навесное с т-25

12.12.2013 - 20:08
: 844
Михаил Сычиков пишет:

Да перестаньте писюнами меряться, т-40(т-40ам прошу не сравнивать, для него есть ВТЗ-2048а, который превосходит его абсолютно по всем показателям) уступает т-25 во всём, кроме мощи двигателя и езды по сухому покрытию с гружёной телегой. А в остальном только завидуют, но не признают этого, т.к. "их трактора круые"

а почему не мерятся ?зачем тогда форум?истина рождается в споре.

v-a-d-i-m

-

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"weafox" пишет:

сколько техники. зачем же спор

Я уже говорил что я не спорю и не меряюсь,но просто трудно смолчать,когда несут подобную ахинею:

"Яуген" пишет:

Да видели мы ваши типо бороны, так что не смешите людей, тоже самое и с лопатой если вам в пору 1.8 то сагласно мощи т-25 нужно 90 см а с такой лопатой он пройдет там где ваш соракан да-да именно соракан без передка с лопатай в 1.8 и с места не сьедет, вот вам и сравнения, так что дальше рассказывайте про могущество т-40 , а я повесне сниму как могутно у нас их используют с тойже польской капалкай и сажалкай и т,д, т-40 ведь сильный особенно когда цепляет навесное с т-25

lol lol lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Да видели мы ваши типо бороны,

Видеть одно,а работать совсем другое!
Бороны как бороны-сцепка 5метров под восемь райборонок для агрегатирования с Т-25. В таком виде работаю на слепом бороновании,хожу 3-5передачами,тянет даже шестой и даже в горку,но бороны земли не касаются,а вот пять тяжелых борон,да по пахате,это чуток другое!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

тоже самое и с лопатой если вам в пору 1.8 то сагласно мощи т-25 нужно 90 см а с такой лопатой он пройдет там где ваш соракан да-да именно соракан без передка с лопатай в 1.8 и с места не сьедет, вот вам и сравнения, так что дальше рассказывайте про могущество т-40 ,

Что же вы только по одному параметру проводите оценку?-а вес,тяговые параметры и т.д.?
Что касается Т-40 без передка:таких правдо немного,но встречаются! У моего брата было перед этим два с передками,продал,а сейчас без передка-не жалуется,ПЛН-3-35 таскает и нормально!
Евгений,не нужно позиционировать Т-25 как "Суппер убийца сороканов". Ну даже и без передка,Т-40 есть Т-40 и есть 0,9класс тяги и т.д. тем более что На Т-40 можно при желании и без проблем подкотить ПВМ (правда стоит он дороже чем Т-25 lol ,но это уже дело наживное)...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"v-a-d-i-m" пишет:

а что сравнивать Т-40АМ обойдет ВТЗ-2048А почти по всем параметрам

Вадим держи краба! dri wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"weafox" пишет:

сколько техники. зачем же спор

Я уже говорил что я не спорю и не меряюсь,но просто трудно смолчать,когда несут подобную ахинею:

"Яуген" пишет:

Да видели мы ваши типо бороны, так что не смешите людей, тоже самое и с лопатой если вам в пору 1.8 то сагласно мощи т-25 нужно 90 см а с такой лопатой он пройдет там где ваш соракан да-да именно соракан без передка с лопатай в 1.8 и с места не сьедет, вот вам и сравнения, так что дальше рассказывайте про могущество т-40 , а я повесне сниму как могутно у нас их используют с тойже польской капалкай и сажалкай и т,д, т-40 ведь сильный особенно когда цепляет навесное с т-25

lol lol lol

Дествительно трудно когда пишет как его спосает фанера,а в полу дырки, опять же трудно когда в споре с Мтз так отчаенно доказывать что т-40 не устопит, тему закрыли ,пришел сравнивать с т-25 там пишет поднопрячся и все добре, тут не гробте технику,опять же ему про одно а он свае, поймите не интересен мне т-40 и все тут в любом его проявлении, и большие колеса я ставлю не для того что бы походить как вам кажется на т-40 , оставте его себе, так как за хорошую цену вы его не прододите, пускай лучше как паметник стоит или на металлом сдайте больше вазмете, так что можете дальше про т-40 только в другой теме, подходящей, там можите дальше заливатся и хохмой и чем угодно, на последок, так всеж какими видами работ вы хотели запихнуть т-25 за пояс? Что же вы так сьехали? На испуг хотели взять сильным т-40? Пугайте детей водворе, не чем т-25 ему не уступит

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

тоже самое и с лопатой если вам в пору 1.8 то сагласно мощи т-25 нужно 90 см а с такой лопатой он пройдет там где ваш соракан да-да именно соракан без передка с лопатай в 1.8 и с места не сьедет, вот вам и сравнения, так что дальше рассказывайте про могущество т-40 ,

Что же вы только по одному параметру проводите оценку?-а вес,тяговые параметры и т.д.?
Что касается Т-40 без передка:таких правдо немного,но встречаются! У моего брата было перед этим два с передками,продал,а сейчас без передка-не жалуется,ПЛН-3-35 таскает и нормально!
Евгений,не нужно позиционировать Т-25 как "Суппер убийца сороканов". Ну даже и без передка,Т-40 есть Т-40 и есть 0,9класс тяги и т.д. тем более что На Т-40 можно при желании и без проблем подкотить ПВМ (правда стоит он дороже чем Т-25 lol ,но это уже дело наживное)...

Не кто вашего т-40 не убивал и не трогал, вы то к Мтз там потягатся то сюда, оно то и понятно класс то средний, вот и мечитесь lol так займите положеное и не прыгойте то выше головы то ниже пояса

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Пугайте детей водворе, не чем т-25 ему не уступит

Вы хоть сами себе верите?

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Яуген пишет:

Не кто вашего т-40 не убивал и не трогал, вы то к Мтз там потягатся то сюда, оно то и понятно класс то средний, вот и мечитесь lol так займите положеное и не прыгойте то выше головы то ниже пояса

цитата из википедии "Ещё особенностью трактора Т-40 является его агрегатная совместимость с навесными и прицепными машинами, разработанными для тракторов смежных классов - более легких Т-25 и более тяжелых семейства "Беларусь". Эти обстоятельства, а также удачное сочетание эксплуатационных качеств обеспечило трактору широкое признание на всей территории СССР"

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Яуген" пишет:

поймите не интересен мне т-40 и все тут в любом его проявлении, и большие колеса я ставлю не для того что бы походить как вам кажется на т-40 , оставте его себе,

Ай яй яй Евгений! совсем недавно о ПВМ на Т-25 разговор шёл smile3

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

laugh похоже вас нужно растаскивать трактором к-701..

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Не кто вашего т-40 не убивал и не трогал, вы то к Мтз там потягатся то сюда, оно то и понятно класс то средний, вот и мечитесь так займите положеное и не прыгойте то выше головы то ниже пояса

На личности съезжать начинаете?-не уж,давайте лучше о технике!
Ну а про технику я вам расскажу,и про Т-25 vs Т-40 и про Т-40 vs МТЗ и от чего так получается! Пример:
У меня есть Т-25,работает на легких работах,так же есть ЮМЗ,он в основном работает на пахоте,сплошной культивации и на дисковке. Т-40 может страховать и того и другого с теми же агрегатами что работает Т-25 и ЮМЗ,и при это не в ущерб расходу. при всем этом он еще справляется со своими прямыми обязанностями. двумя словоми-ЧУДЕСНЫЙ ТРАКТОР,во всех отношениях!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Пугайте детей водворе, не чем т-25 ему не уступит

Вы хоть сами себе верите?

Если не будите выдерать слова из текста поймете суть, что такое захват агрегата, это производительность и обьем работ и что такое агрегат это вид работы каторый можно им выполнить, так что я верю что т-25 не чем не уступит т40 по видам работ', именно так и писал

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"rulja" пишет:

-ЧУДЕСНЫЙ ТРАКТОР,во всех отношениях!

Руслан! не перехвали....чудес не бывает wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
weafox пишет:
Яуген пишет:

Не кто вашего т-40 не убивал и не трогал, вы то к Мтз там потягатся то сюда, оно то и понятно класс то средний, вот и мечитесь lol так займите положеное и не прыгойте то выше головы то ниже пояса

цитата из википедии "Ещё особенностью трактора Т-40 является его агрегатная совместимость с навесными и прицепными машинами, разработанными для тракторов смежных классов - более легких Т-25 и более тяжелых семейства "Беларусь". Эти обстоятельства, а также удачное сочетание эксплуатационных качеств обеспечило трактору широкое признание на всей территории СССР"

Это и видно, что осталось их еденицы и цена меньшая чем на другие, так что хватайте кто не успел

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
rulja пишет:

Пример:
У меня есть Т-25,работает на легких работах

и правильно делает что на легких. на тяжелых то он тоже может,но это явное насилие. yes3 и делать на нем нужно то на что он рассчитан,а не заставлять делать работу которая в радость мощным тракторам. а ему на пределе возможностей.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:
"Яуген" пишет:

поймите не интересен мне т-40 и все тут в любом его проявлении, и большие колеса я ставлю не для того что бы походить как вам кажется на т-40 , оставте его себе,

Ай яй яй Евгений! совсем недавно о ПВМ на Т-25 разговор шёл smile3

А что передок его сделает т-40? Он по прежнему останется т-25 и не как на т-40 из-за передка не будет похож, так что не нужно путать

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Это и видно, что осталось их еденицы и цена меньшая чем на другие, так что хватайте кто не успел

Евгений,Т-25 много осталось только в песочницах! У нас грунты тяжеленькие,поэтому их тут не больше чем Т-40,а может быть и меньше!-хотя и Т-40 не очень предпочтителен-больше ЮМЗ,МТЗ и т.д.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Не кто вашего т-40 не убивал и не трогал, вы то к Мтз там потягатся то сюда, оно то и понятно класс то средний, вот и мечитесь так займите положеное и не прыгойте то выше головы то ниже пояса

На личности съезжать начинаете?-не уж,давайте лучше о технике!
Ну а про технику я вам расскажу,и про Т-25 vs Т-40 и про Т-40 vs МТЗ и от чего так получается! Пример:
У меня есть Т-25,работает на легких работах,так же есть ЮМЗ,он в основном работает на пахоте,сплошной культивации и на дисковке. Т-40 может страховать и того и другого с теми же агрегатами что работает Т-25 и ЮМЗ,и при это не в ущерб расходу. при всем этом он еще справляется со своими прямыми обязанностями. двумя словоми-ЧУДЕСНЫЙ ТРАКТОР,во всех отношениях!

А у меня он работает один и на всем и не буду я его покупать для подстраховки и типо эканомии, если что так вазьму трактор у знакомого и с навесным тот же мтз, и не буду парится за стакан салярки, а мертвый мне груз нафиг не нужен, это раз и второе вы пытаетесь впарить т-40 из сваих обьемав, забывая что у других таких нет, вот вам и весь рассчет и эканомика

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Это и видно, что осталось их еденицы и цена меньшая чем на другие, так что хватайте кто не успел

Евгений,Т-25 много осталось только в песочницах! У нас грунты тяжеленькие,поэтому их тут не больше чем Т-40,а может быть и меньше!-хотя и Т-40 не очень предпочтителен-больше ЮМЗ,МТЗ и т.д.

Пускай и так, так что в сваей песочнице чем ковырятся я и сам разберусь и на каких колесах по ней гонять и каким черпаком песок черпать

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Яуген" пишет:

А что передок его сделает т-40? Он по прежнему останется т-25 и не как на т-40 из-за передка не будет похож, так что не нужно путать

Жень! ну передок то ведущий ты решил примастырить на свой! Не знаю конечно зачем, но по моему мнению Т-25 трактор самодостаточен, надёжен и неприхотлив!!! good dri

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Пускай и так, так что в сваей песочнице чем ковырятся я и сам разберусь и на каких колесах по ней гонять и каким черпаком песок черпать

Это ваше полное право!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:
"Яуген" пишет:

А что передок его сделает т-40? Он по прежнему останется т-25 и не как на т-40 из-за передка не будет похож, так что не нужно путать

Жень! ну передок то ведущий ты решил примастырить на свой! Не знаю конечно зачем, но по моему мнению Т-25 трактор самодостаточен, надёжен и неприхотлив!!! good dri

Тут все проще, кто то ставит перед на Мтз если тот был без переда, так же с т-40 и стем же юмз и не кто же после устоновки переда неговорит что трактор стал классам выше, для этого вы сами знаете одного переда мало, но характеристики то улучшаются, не правдоли? Так почему мне желание повысить характеристики, выстовляют как будто я хочу уделоать т-40, вот это не понятно

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

т-25 востребован потому что он подходит под выполнение частых мелких работ,где задействовать мощную технику нецелесообразно. т-25 НЕ СМОЖЕТ выполнить всех работ которые сделает т-40, либо сделает но ресурс пострадает.
т-40, менее востребован для дворового использования,и НЕ СМОЖЕТ выполнить всех работ которые сделает мтз-82,либо сделает но ресурс пострадает.выигрывает у мтз по неприхотливости,расходу топлива.мтз-утрет нос им вместе взятым,МОЖЕТ выполнить все что делают т-25 и т-40,но держать его ради "привезти 10 мешков" глупо.МТЗ 1523.. наверно это супер трактор.заткнет за пояс всех вышеупомянутых но..да он тащит 2 прицепа сена,а баки пустеют на глазах. вот и получается что т-25 универсальный трактор,помощник в мелкой работе,где важна не мощность,а неприхотливость,малый расход,габариты,простота и надежность конструкции.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

выстовляют как будто я хочу уделоать т-40, вот это не понятно

Так значит все же не делаете! lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Пускай и так, так что в сваей песочнице чем ковырятся я и сам разберусь и на каких колесах по ней гонять и каким черпаком песок черпать

Это ваше полное право!

и на этом спасибо, что это хоть не отняли и свае не навезали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

выстовляют как будто я хочу уделоать т-40, вот это не понятно

Так значит все же не делаете! lol

По производительности он при всем моем желании не сделает т-40, и не где я неписал что он сделает его в этом напровлении, ещо раз вам повтору, по виду выполняймых работ не уступит т-40, а вот улучшить это мы могем