Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 501 из 1105

33142 сообщения
Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2805
огнеборец пишет:

Силивончик Сергей есть у меня рама с рессорами колёсами и балкой такая как у Яугена приспособлена под лесовоз

Спасибо огромное, тронут. Но я Плюшкин еще тот, у меня для прицепов все есть, просто Яугену на халяву попалась рама а мне в тот день попалась вот такая ось под уазовско-волговские колеса. Эти две железяки просто созданы друг для друга.
Яуген, пиши в личку.

Файлы: 
  • img2391.jpg
  • img2393.jpg
  • img2394.jpg

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Украина
: Ровенская обл.
30.01.2014 - 14:17
: 1715
silivon4ik пишет:
огнеборец пишет:

Силивончик Сергей есть у меня рама с рессорами колёсами и балкой такая как у Яугена приспособлена под лесовоз

Спасибо огромное, тронут. Но я Плюшкин еще тот, у меня для прицепов все есть, просто Яугену на халяву попалась рама а мне в тот день попалась вот такая ось под уазовско-волговские колеса. Эти две железяки просто созданы друг для друга.
Яуген, пиши в личку.

На чем стояла?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2805
Миша 78 пишет:

На чем стояла?

Компрессорная станция пксд-5, 25д на шасси
Технические характеристики компрессора: ПКСД-5,25Д
Сжимаемый газ- Воздух
Вид - передвижной
Тип - поршневой, дизельный
Производительность, м3/мин - 5,25
Давление, кгс/см2 - 7
Объем воздухосборника, м3 - 0,2
Потребляемая мощность, кВт – 33
Двигатель - Д-242
Частота вращения коленчатого вала - 1500
Габариты, мм - 3630х1860х2220
Масса, кг - 1650
Охлаждение - водяное Д-242

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11788

Вчера был ржач. Приехал брат, подцепились косить. Если ктто помнит 2 недели назад я поставил бак с датчиком топлива. Вытянул его (был погнут) э, промыл, покрасил. Нормально завелся, проверил...
И вот вчера зацепились, выезжаю со двора - начинает падать тяга и трактор глохнет. Трубки пустые....
Качаем.... Хрена....
Начинаю сдергивать трубки и продувать на предмет трещин или забития. Дохожу до заборной трубки в баке, а она не дуется.....
Выворачиваем, а конец забит и завальцован. Трактор проработал только на том что былоо в отсойниках, трубке и фильтре. Кстати минут 15 -20точно.
Заменили трубку, прокачались и вперед. lol

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521
Шyриk пишет:

Вчера был ржач. Приехал брат, подцепились косить. Если ктто помнит 2 недели назад я поставил бак с датчиком топлива. Вытянул его (был погнут) э, промыл, покрасил. Нормально завелся, проверил...
И вот вчера зацепились, выезжаю со двора - начинает падать тяга и трактор глохнет. Трубки пустые....
Качаем.... Хрена....
Начинаю сдергивать трубки и продувать на предмет трещин или забития. Дохожу до заборной трубки в баке, а она не дуется.....
Выворачиваем, а конец забит и завальцован. Трактор проработал только на том что былоо в отсойниках, трубке и фильтре. Кстати минут 15 -20 точно.
КАК же так то?

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9018
Шyриk пишет:

Качаем.... Хрена....
Выворачиваем, а конец забит и завальцован. Трактор проработал только на том что былоо в отсойниках, трубке и фильтре. Кстати минут 15 -20точно.

А смеяться то после какого слова начинать?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1076

С завода завальцован?

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001
Шyриk пишет:

Балин скосил 2 участа и всадил дождь...... А утром солнышко..

мы в конце июня около одного га выкосили,убрали,основной покос июль,дожди пол месяца не дают,сегодня опять ливень был,шквальный ветер и град немного,завтра и послезавтра опять ливни обещают,через день после этих ливней еще на пару дней по прогнозу! косить и не знай когда будем,многие не могут убрать скошенное,похоже ему уже пипец!
Ходил картоху смотрел,ладно хоть поздно посадили,не высокая,лежит от порыва ветра,галоши тонут в междурядье,июнь месяц думали засуха будет,жара до плюс 37 доходила!

26.03.2014 - 17:13
: 1124
Алексей И. пишет:
Шyриk пишет:

Балин скосил 2 участа и всадил дождь...... А утром солнышко..

мы в конце июня около одного га выкосили,убрали,основной покос июль,дожди пол месяца не дают,сегодня опять ливень был,шквальный ветер и град немного,завтра и послезавтра опять ливни обещают,через день после этих ливней еще на пару дней по прогнозу! косить и не знай когда будем,многие не могут убрать скошенное,похоже ему уже пипец!
Ходил картоху смотрел,ладно хоть поздно посадили,не высокая,лежит от порыва ветра,галоши тонут в междурядье,июнь месяц думали засуха будет,жара до плюс 37 доходила!

У нас в Латгале тоже дожди, пару часиков солнце потом дождь сено тоже гниет на поле,с картошкой вроде в порядке только колорадские жуки жрут надо обработать будет, пока дожди не дают.

нет плохова народа, есть плохие люди.

Россия
Вовий пишет:

А смеяться то после какого слова начинать?

Смеяться после всего что написал - я сделал полную ревизию бака, даже после правки проверял на течи, вдруг лопнул. И как я поставил этот заборник? sad

Хайсер пишет:

С завода завальцован?

Нет, пару лет назад по авито увидел бак продают рядом, с датчиком, приехал он его за 100р. от\дал.
В баке хранилось масло.

Алексей И. пишет:

мы

dntknw у нас с переменным успехом, то дождь то солнце, но землю набутило.
Теща пол хрюнделя дала, я пока брату скосил, приехал к ней дождь влил, с одной стороны не удобно, а с другой скосил бы, все попрело, а там без малого гектар люцерны.

клевер у брата такой после дождя, что пришлось ходить на замедленной, иначе на полном газу косилка глушит трактор.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 2999
Шyриk пишет:

клевер у брата такой после дождя, что пришлось ходить на замедленной, иначе на полном газу косилка глушит трактор.

У тебя роторка вроде,как она ?

Работа любит того кто работает

Россия
Просто Михалыч пишет:

У тебя роторка вроде,как она ?

отлично!
Рекомендую. но камней ножи боятся, а у нас их достаточно, плюс ангЛицкий вариант у нас - типо "огораживаний", диды межи выкладывали камнем, наподобии как на фото.

Файлы: 
  • 015f694ec4507a5orig.jpg

Россия
Шyриk пишет:

Рекомендую. но камней ножи боятся, а у нас их достаточно,

По нашим камням точно не пойдёт..Поэтому даже не мечтаю.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2272

Здраствуйте!!! Зацените какой мне трактор подарил Шурик!!! За что ему огромное спасибо!!! Я твой должник дружище laugh Теперь у меня два топчика, в пору расширять и навесное, прицепное lol

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

россия
: амурск
24.08.2013 - 15:11
: 2

ДВС. Скажите, чем отличаются Автошина 9.5-32 DN-104B TYREX_AGRO нс8 Волтайр от Автошина 9,5-32 В-110 АШК и, какая лучше.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902

Не знаю что за АШК, но у нас волтайр не сильно жалуют! Очень быстро изнашивается.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

А я тоже такой хочу:) laughcry

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия

И такой вопрос ребята? почем наш трактор на учет поставить будет стоить а то надоело не легалом быть?? blush2

т25,шифенг244,газ3307.

Россия
Модернизатор пишет:

почем наш трактор на учет поставить будет стоить

Надо у местного инспектора узнавать,цены очень рознятся по регионам.

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Расул Б пишет:

какой мне трактор подарил Шурик

к вечеру дым пустить и видео снять, не получится к Шурику назад, на доводку lol а так good

Россия
Модернизатор пишет:

И такой вопрос ребята? почем наш трактор на учет поставить будет стоить а то надоело не легалом быть?? blush2

А документы какие? Усы лапы хвост или на бумаге с печатью?

Россия
Вовий пишет:
Модернизатор пишет:

свидетельство о регистрации на старого владельца, договор купли продажи, страховка на меня правда 2х летней давности, транзит все в общем есть:)

т25,шифенг244,газ3307.

Россия

И зачем тогда сколько стоит?
Идешь с этими доками в гтн, платишь штраф что сразу на учет не поставил и регистрируешь.
В курсе щас вой идет по сми, за дачу взятки парню впаяли 8 лет и 15 лямов штрафа?

Россия
Шyриk пишет:

И зачем тогда сколько стоит?
Идешь с этими доками в гтн, платишь штраф что сразу на учет не поставил и регистрируешь.
В курсе щас вой идет по сми, за дачу взятки парню впаяли 8 лет и 15 лямов штрафа?

Ну вот я и имею ввиду сколько регистрация будет стоить? номер 800 рублей ТО 400 страховка наверное тысячи 2? точно не знаю. что еще надо?

т25,шифенг244,газ3307.

Россия
Модернизатор пишет:
Вовий пишет:
Модернизатор пишет:

свидетельство о регистрации на старого владельца, договор купли продажи, страховка на меня правда 2х летней давности, транзит все в общем есть:)

Я несколько лет назад с примерно таким набором переоформлял точно не помню но денег мало потратил, только госпошлину за переоформление.

Россия
Вовий пишет:
Модернизатор пишет:
Вовий пишет:
Модернизатор пишет:

Я несколько лет назад с примерно таким набором переоформлял точно не помню но денег мало потратил, только госпошлину за переоформление.

Мне еще щтраф 1.5 что сразу не поставил на учет

т25,шифенг244,газ3307.

Россия

Находишь в инете сайт гостехнадзора - выбираешь свою область, свой район. Там есть все документы и телефоны ваших инспекторов.
я например с чистой совестью звонил и спрашивал в какой день лучше под ехать, что бы они на месте были.
Сделай качественные фото трактора и номеров на всякий пожарный.
На сайте действует обратная связь - можно задать вопрос через эл. Почту. 100% ответят.
Кстати по аналогии можно уточнить есть ши у них "предварительная регистрация/ запись на рег. Действия" как в гаи.

Россия
Шyриk пишет:

Находишь в инете сайт гостехнадзора - выбираешь свою область, свой район. Там есть все документы и телефоны ваших инспекторов.
я например с чистой совестью звонил и спрашивал в какой день лучше под ехать, что бы они на месте были.
Сделай качественные фото трактора и номеров на всякий пожарный.
На сайте действует обратная связь - можно задать вопрос через эл. Почту. 100% ответят.
Кстати по аналогии можно уточнить есть ши у них "предварительная регистрация/ запись на рег. Действия" как в гаи.

Звонил, с фотками не канает, сказал что завтра привезешь какие есть доки, штраф в любом случае, потом приеду сверю к тебе домой номера и сразу проведу тех осмотр, ну цену полную за регистрацию не сказал

т25,шифенг244,газ3307.

Россия

попробую узнать по поводу телег самоделок может что разрешится

т25,шифенг244,газ3307.

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514

Автошина 9.5-32 DN-104B TYREX_AGRO Волтайр у меня ходит дольше стандартной резины + она помягче, гораздо меньше трескается.

Т-25
ВТЗ-2032А