Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 421 из 1509

Перейти к полной версии/Вернуться
45269 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

Единственное сапун наверное надо поставить? А то воздух вверху будет скапливаться.

yes3 трубкой соединить доп с гидробакам вкрутивши вместо щупа

Шyриk пишет:

Сварщик я не ахти какой, но решил сделать сам бак по новой,

good а говорит сварщик плохой laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

газоновский искал. нету, все в черемете удалось только диферинциал с 66 отыскать

hi а что мастерить собрались? если не секрет blush2

прицеп, тяни-толкай laugh

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

прицеп, тяни-толкай :laugh:[/quote]
прицем с приводом? крутяк! good где то видел что кто то советовал поставить на дышло прицепа коробку с авто, чтобы ей можно было подогнать оптимальное соотношение скорости вома и скорости трактора scratch_one-s_head

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

газоновский искал. нету, все в черемете удалось только диферинциал с 66 отыскать

hi а что мастерить собрались? если не секрет blush2

прицеп, тяни-толкай laugh

жалко ты далеко.два Газона поехали в чермет. hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:

прицеп, тяни-толкай laugh

прицем с приводом? крутяк! good где то видел что кто то советовал поставить на дышло прицепа коробку с авто, чтобы ей можно было подогнать оптимальное соотношение скорости вома и скорости трактора :scratch_one-s_head:[/quote]

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Яуген пишет:
Расул Б пишет:

прицеп, тяни-толкай laugh

прицем с приводом? крутяк! good где то видел что кто то советовал поставить на дышло прицепа коробку с авто, чтобы ей можно было подогнать оптимальное соотношение скорости вома и скорости трактора scratch_one-s_head

[/quote]
Значит скоро увидим новое видео от вас с активным прицепом beer

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote=Шyриk] Час что бы сварить и 3 что бы заварить дырки.

зато good
и не стыдно показать и посмотреть, главное не говорить сколько было потрачено времени laugh

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Яуген пишет:

и не стыдно показать и посмотреть, главное не говорить сколько было потрачено времени

laugh Правильно! главное не палиться и сфоткать деталь под правильным углом victory laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

сам бак по новой,

сколько по литражу вышел? тоже нужно делать. буду ставить два больших цилиндра боюсь родного не хватит

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3586
Яуген пишет:

буду ставить два больших цилиндра боюсь родного не хватит

Хочешь такой подгону И ставить просто и заправлять удобно..и больше родного почти в два раза

Вложение
056.jpg
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу грузоподьёмность, сколько можно ввалить на его что бы подшипники ступичные не развалились thank_you

Женя, на РАФах и ЕрАЗах стояли волговские мосты. Был вариант УАЗа с задним приводом, но по нему не знаю точно может УАЗовский а не волговский мост стоял. Я их в живую не видел, а батя не помнит точно.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6918
Просто Михалыч пишет:

Хочешь такой подгону И ставить просто и заправлять удобно..и больше родного почти в два раза

немецкой косилки,ещё и фильтр в нём стоит.

23.01.2010 - 22:21
: 51

С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Вложение
getimage3.jpg
Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

мужики всех с праздником победы! да прибудет с нами мир;)

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

С Победой мужики !!!

Вложение
pobeda.jpg
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169


с Праздником!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

С Днём Победы, мужики!!!
Что бы там не пели пиндосы и прочие подсосы, это наша победа! Наших дедов, прадедов!!! И добывали они её бок о бок, плечом к плечу в одном окопе, танке, в одной болотной жиже! Шаг за шагом!!! И пускай сейчас навязывают новые ярлыки на всё, для меня День Победы - один из самых важных праздников. Хоть и не осталось в живых никого из знакомых, кто прошёл войну, я помню их и их рассказы. С улыбкой на лице бабушка рассказывала, как в начале войны дядька 41г рождения лежал в муравейнике, когда прятались от фашистов, и она боялась, что он заплачет от укусов. Но он только тихонько кряхтел играя с муравьями. Представить тяжело что пережили эти люди. Как жаль, что сейчас многие забыли это и ради денег и власти натравливают нас друг на друга!
Мира всем и добра!!!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Всех с Днём Победы!

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!! roma

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3983
Bodryi пишет:

С Днём Победы, мужики!!!
Что бы там не пели пиндосы и прочие подсосы, это наша победа! Наших дедов, прадедов!!! И добывали они её бок о бок, плечом к плечу в одном окопе, танке, в одной болотной жиже! Шаг за шагом!!! И пускай сейчас навязывают новые ярлыки на всё, для меня День Победы - один из самых важных праздников. Хоть и не осталось в живых никого из знакомых, кто прошёл войну, я помню их и их рассказы. С улыбкой на лице бабушка рассказывала, как в начале войны дядька 41г рождения лежал в муравейнике, когда прятались от фашистов, и она боялась, что он заплачет от укусов. Но он только тихонько кряхтел играя с муравьями. Представить тяжело что пережили эти люди. Как жаль, что сейчас многие забыли это и ради денег и власти натравливают нас друг на друга!
Мира всем и добра!!!

Золотые слова, товарищ Bodryi !

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Сегодня ходил на празднование дня Победы. Я уже и не помню когда такое было. Как Украина самостийной стала так всё и похерили. Пошёл на дочку поглядеть, она у меня в школьной колонне шла. Людей собралось много, даже военная техника была. ДНРы выделили несколько джипов, пару грузовиков, БМП и с пол сотни солдат. Было возложение цветов, флажки, шары и всё такое. Люди улыбаются, поздравляют друг-друга. Живём! С праздником всех!!!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3161
Bodryi пишет:

С Днём Победы, мужики!!!
Что бы там не пели пиндосы и прочие подсосы, это наша победа! Наших дедов, прадедов!!! И добывали они её бок о бок, плечом к плечу в одном окопе, танке, в одной болотной жиже! Шаг за шагом!!! И пускай сейчас навязывают новые ярлыки на всё, для меня День Победы - один из самых важных праздников.

красиво сказано и в самую точку , с Великой Победой всех !!!!!!!!!!!!!!!!

BAGRAM

Похоже опоздал с поздравлениями. Одни красные точки: все празднуют. Ну и я туда. Мы по площади идём с красными шарами. Эти красные шары мы залили сами. С праздником , мужики! Всем добра и мира!

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу

Ну по логике УАЗкин должен быть крепче Волговского, так как имеет разгруженную ступицу в которой все-же два подшипника и роликовых.... .

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Присоединяюсь !!! Всех с Днем Победы!!!Всем мирного неба над головой. Низкий поклон всем ветеранам и моим четырем дедам за эту победу.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу

Ну по логике УАЗкин должен быть крепче Волговского, так как имеет разгруженную ступицу в которой все-же два подшипника и роликовых.... .

Тоже так же думаю, вес уаза задней части 600 кг сам лично грузил 2500 кг кортохи насыпью ресоры только на подушки садились. А сейчас выпускают усиленые ресоры так мы с неделю назад дядьке в уазика 5 ковшей мтз сырорго навозу как бушнули они только мемного прогнулись а у того мотор новый сотка. он справляется и мост нормально работает. так замена подшипников хвостовика а прошел уже спедометр механический на 2 круг пошел так что около 3 тон смело вудут возить, и у меня сеновозка из заднего моста сделана ну сено еще не возил. ну 3 -4 куба леса привез правда не далеко

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3913
Шyриk пишет:

Если кто помнит нашел я зимой заводской жоп. Гидробак. На днях решил его рассмотреть получше и понял что ставить его нет смысла. Его весь разорвало.
Сварщик я не ахти какой, но решил сделать сам бак по новой, увеличив его в длину. А что бы его не рвало зафигачил вот такой апгрейд..

Бак сделан из швелера 14, разница от заводского в 1см.

Единственное сапун наверное надо поставить? А то воздух вверху будет скапливаться.
Если с моста заднего сапун заткнуть масло не буде т "выливаться"?

мой батька тоже так сделал good у меня объем получился 3 литра

Вложение
19022015197.jpg
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Яуген пишет:

прицеп, тяни-толкай

На такой агрегат лучше УАЗкин мост ,там хвостовик на трех подшипниках, как в грузовиках( имеется в виду колхозные мосты) в вояках хвостовик тоже на двух как в Волговском, но там бортовые редуктор разгружают.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3250
Модернизатор пишет:
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу

Ну по логике УАЗкин должен быть крепче Волговского, так как имеет разгруженную ступицу в которой все-же два подшипника и роликовых.... .

Тоже так же думаю, вес уаза задней части 600 кг сам лично грузил 2500 кг кортохи насыпью ресоры только на подушки садились. А сейчас выпускают усиленые ресоры так мы с неделю назад дядьке в уазика 5 ковшей мтз сырорго навозу как бушнули они только мемного прогнулись а у того мотор новый сотка. он справляется и мост нормально работает. так замена подшипников хвостовика а прошел уже спедометр механический на 2 круг пошел так что около 3 тон смело вудут возить, и у меня сеновозка из заднего моста сделана ну сено еще не возил. ну 3 -4 куба леса привез правда не далеко

Только Уазкину резину заменить, хотя УАЗ единственная машина, пожалуй, которая может увезти почти 3-и свои грузоподъёмности.Старого образца головастик вместо 750 кг. 2 тонны пёр.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Яуген пишет:

кто подскажет на сколько крепки мосты с волги имею введу грузоподьёмность, сколько можно ввалить на его что бы подшипники ступичные не развалились

волга 24(половинчатый мост)вес 1400кг,возили по 1200 с лишком кг,пробег всего 200т.км(наверно повезло)
3102 волга,грузы не видала,чайковский мост,130тыш.км и подшипникам полуосей пипец(наверно судьба),колеса на болтах минус,плюс к редуктору легче подлазить!

Исаченко Сергей пишет:

Присоединяюсь !!! Всех с Днем Побед

Присоединяюсь к поздравлениям,с Днем Победы!

Олег72 пишет:

Старого образца головастик вместо 750 кг. 2 тонны пёр.

металисты у нас грузят как на газоны и гоняют как на легковых!