Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 417 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1447

Ринат почитай внимательно и подумай : Продажей занимаемся по всей Украине. Отправка в любой город Украины.
Оплата при получении, наложенный платёж. Перевод на карту Приватбанка.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
rinat-hatabich пишет:

http://agrovektor.com/physical_product/73415-privod--gidronasosa-t-25a--...

Пожскажите, sos пожалуйста,как можно эту запчасть оттуда в Россию переслать. и что за конторка эта?

Можно верить.... dntknw

Лично я не стал-бы в настоящее время с торговцами из соседней страны иметь дело. Наверное может предоплата уйти, а товар не получить. Примерно год назад знакомому присылали запчасти на т-25 по интернету из Москвы. Поищите, может поближе найдётся

россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 176
костромич пишет:

Лично я не стал-бы в настоящее время с торговцами из соседней страны иметь дело. Наверное может предоплата уйти, а товар не получить. Примерно год назад знакомому присылали запчасти на т-25 по интернету из Москвы. Поищите, может поближе найдётся

thank_you

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Хайсер пишет:

Спасибо, понял про брызговики.
Яуген, по идее можно было бы:
1. Пустить стяжные цепи наружу, к бортовым или еще куда. Вместо "крест на крест". Но может это и необязательно.
2. Пустить с каждой стороны тягу от уха фаркопа к гнезду раскоса.
Или же просто перебрасывать сами раскосы с продольных тяг на фаркоп, а тяги не снимать,а фиксировать цепью какой-нибудь, чтоб висели.

Наверное это самый правильный вариант. Родственик покупал верхние пальцы (в Аквилоне), синим на фото, так они имели длинные шляпки по 40мм специально под тяги. На дуге крюка ушки приварены. Но сам крюк СЛАБАК! У мены лопнул от небольшого закусывания проушины при маневрировании задним ходом.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Tolya пишет:

Посоветуйте как поперечину МТЗовскую выровнять в домашних условиях.

wiggle

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Ребят подскажите где можно найти проставку под привод гидронасоса А25.22.020, хочу ГУР установить

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
костромич пишет:

Наверное может предоплата уйти, а товар не получить.

bang

маи бобино пишет:

Оплата при получении, наложенный платёж.

Читать чтоли не умеете?.

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79

прошу прощения за офф, Парни, кто-нить рядом с Липецком, Боринское (не знаю село или что) живет? Посмотреть железяку нужно, на предмет коррозии, а то по фото не понятно.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154

Лёгким движением руки окучик превращается....... окучник превращается............
в элегантную картошкосажалку wink

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
BogdanVL пишет:

Лёгким движением руки окучик превращается....... окучник превращается............
в элегантную картошкосажалку

хорошо придумано , сразу два в одном , интересно бы глянуть на устройство роющее канавки

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Korney пишет:

прошу прощения за офф, Парни, кто-нить рядом с Липецком, Боринское (не знаю село или что) живет? Посмотреть железяку нужно, на предмет коррозии, а то по фото не понятно.

Липецкий район.человек катается в Липецк.могу попросить сделать фото и потрогать.все вопросы в личку. 20 км за Липецком.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Grinya81 пишет:

Ребят подскажите где можно найти проставку под привод гидронасоса А25.22.020, хочу ГУР установить

она мала для ГУРа то. dont

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rinat-hatabich пишет:
костромич пишет:

Лично я не стал-бы в настоящее время с торговцами из соседней страны иметь дело. Наверное может предоплата уйти, а товар не получить. Примерно год назад знакомому присылали запчасти на т-25 по интернету из Москвы. Поищите, может поближе найдётся

thank_you

и правда. у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

россия
: Брянская обл.
24.10.2012 - 18:48
: 69
Алексей 32 пишет:

Привет всем труженикам. Вот приобрел себе сей аграгрегат. Может кто пользуется такой, как ана в работе. Где что поменяем под делаем под себя и в путь.

у меня такая

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий 68 пишет:

у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

В Селезнях магазинчик хороший хозяин на заказ из Липецка возит я одну деталь нигде не мог найти он привёз.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:

у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

В Селезнях магазинчик хороший хозяин на заказ из Липецка возит я одну деталь нигде не мог найти он привёз.

это ты в Агрокомплекте был? и чего не мог найти то?Вроде по сорокану все есть.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:

у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

В Селезнях магазинчик хороший хозяин на заказ из Липецка возит я одну деталь нигде не мог найти он привёз.

это ты в Агрокомплекте был? и чего не мог найти то?Вроде по сорокану все есть.

Не, напротив маленький магазинчик. Боковой вом.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:
костромич пишет:

Наверное может предоплата уйти, а товар не получить.

bang

маи бобино пишет:

Оплата при получении, наложенный платёж.

Читать чтоли не умеете?.

А вы умеете? laugh

костромич пишет:

из соседней страны

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
rulja пишет:

А вы умеете?

Какая разница, человек спрашивал кто ближе, а о предоплате речи не было .

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:
rulja пишет:

А вы умеете?

Какая разница, человек спрашивал кто ближе, а о предоплате речи не было .

lol lol lol
Значит я угадал!-не умеете!

костромич пишет:
rinat-hatabich пишет:

http://agrovektor.com/physical_product/73415-privod--gidronasosa-t-25a--...

Пожскажите, sos пожалуйста,как можно эту запчасть оттуда в Россию переслать. и что за конторка эта?

Можно верить.... dntknw

Лично я не стал-бы в настоящее время с торговцами из соседней страны иметь дело. Наверное может предоплата уйти, а товар не получить. Примерно год назад знакомому присылали запчасти на т-25 по интернету из Москвы. Поищите, может поближе найдётся

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:
Вовий пишет:
Виталий 68 пишет:

у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

В Селезнях магазинчик хороший хозяин на заказ из Липецка возит я одну деталь нигде не мог найти он привёз.

это ты в Агрокомплекте был? и чего не мог найти то?Вроде по сорокану все есть.

Не, напротив маленький магазинчик. Боковой вом.

ты на сорокан или т 25 там закупался?там вообще как с ассортиментом то?

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
wasili4 пишет:
BogdanVL пишет:

Лёгким движением руки окучик превращается....... окучник превращается............
в элегантную картошкосажалку

хорошо придумано , сразу два в одном , интересно бы глянуть на устройство роющее канавки

А Вы с какой целью интересуетесь? Вы штоли шптён??? dont
Сие устройство представляет собой комуникативную трубу квадратного сечения 100х100х4 мм из наносплава и числовым программным управлением. Но это на сегодняшний день представляет страшную государственную тайну, так что никому не рассказывайте об этом, особенно хохлам, а то они предъоплату зажать могут. shok . А мы на сегодняшний день даже на перегонах зачехляем устройство делающее канавки чоп проклятые империалисты и их пособники от любопытства поздыхали wink
thank_you lol lol lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий 68 пишет:

ты на сорокан или т 25 там закупался?там вообще как с ассортиментом то?

Я на сороковку но и на т-25 говорит всё есть только на заказ. Я вечером тебе в личку телефончик скину.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Зачем утрировать. Речь шла о небольшой железке, и человек ответил что наложеным платежом, и на сайте то же. И сват мой оттуда железки брал-и никакой предоплаты.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148

beer

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
wasili4 пишет:
BogdanVL пишет:

А Вы с какой целью интересуетесь? А мы на сегодняшний день даже на перегонах зачехляем устройство делающее канавки чоп проклятые империалисты и их пособники от любопытства поздыхали

ну тоды можете засунут сие уникальное нано изобритение ну сами знаете куда , там его точно не увидят ваши враги , хотя жисть может по разному сложиться ... yes2

так хватит начали опять хохлы- коцапы. мы люди в первую очередь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Bodryi пишет:
Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:

ищи с МТЗ 50- точно не сломаешь и не погнешь.

да и эта бы спокойно держала бы если бы растяжка не ушла и на излом не брал, так что тягать через клин зло laugh

Женька, лежит у дядьки в бане (зачем то...) удлиннитель старый ржавый. Мож закинуть тебе как поеду? Всё равно ему он без надобности. Есть ещё пара новых у знакомого инженера, но боюсь ты в своём коммунизме дешевле найдёшь... blush2

thank_you найдено и поставлено в тот же день blush2

россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 176
Виталий 68 пишет:

rinat-hatabich пишет:

костромич пишет:

Лично я не стал-бы в настоящее время с торговцами из соседней страны иметь дело. Наверное может предоплата уйти, а товар не получить. Примерно год назад знакомому присылали запчасти на т-25 по интернету из Москвы. Поищите, может поближе найдётся

thank_you

и правда. у нас новые приводы были по 5600 рэ без насоса.

Уважаемый Виталий 68, помоги, пожалуйста, с приобретением привода НШ, уж очень хочется ГУР поставить.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Зачем утрировать. Речь шла о небольшой железке, и человек ответил что наложеным платежом, и на сайте то же. И сват мой оттуда железки брал-и никакой предоплаты.

Это если по Укрии,а за границу сразу условия меняются!!! Обычно полная предоплата,отправят чем скажешь. Не дойдет?-твои проблемы!!!
В таких случаях,самый оптимальный вариант-искать человека,который привезет или купит и передаст поездом или автобусом! Связываться с всякими перевозчиками и барыгами,тоже очень бьет по карману! Например мне сейчас нужен насос. В укрии он стоит в среднем 3000грн. А что бы насос приехал ко мне через границу,цена возростает до 5000грн!!! thank_you

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667
rulja пишет:

3000грн

rulja пишет:

5000грн

Что же надо выращивать,чтобы окупить запцацки,а?