Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 418 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
rulja пишет:

Это если по Укрии,а за границу сразу условия меняются!!! Обычно полная предоплата,отправят чем скажешь. Не дойдет?-твои проблемы!!!
В таких случаях,самый оптимальный вариант-искать человека,который привезет или купит и передаст поездом или автобусом! Связываться с всякими перевозчиками и барыгами,тоже очень бьет по карману! Например мне сейчас нужен насос. В укрии он стоит в среднем 3000грн. А что бы насос приехал ко мне через границу,цена возростает до 5000грн!!! thank_you

Уважаемый, просушите мозги, опуститесь на землю обытованною, все на самом деле намного проще чем вы себе воображаете, и поверьте все будет хорошо, не сегодня так завтра точно.
Не стоить во всем и во всех видеть только подонков, мир не без добрых людей.
А если вам все это не нравится то задайте вопрос СЕБЕ - что вы сделали для того что бы изменить ситуацию, или вы все ждете манны с неба?
Отвечать не надо.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Барбитерминатор пишет:
rulja пишет:

3000грн

rulja пишет:

5000грн

Что же надо выращивать,чтобы окупить запцацки,а?

конопля сгодится laugh жаль что можите даже первую выручку не получить laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:

. Но сам крюк СЛАБАК!

т.е ломает сам крюк?

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1445
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Зачем утрировать. Речь шла о небольшой железке, и человек ответил что наложеным платежом, и на сайте то же. И сват мой оттуда железки брал-и никакой предоплаты.

Владимир Г, не обижайтесь , но отношение в Вашей стране к России неадекватно , все вы (граждане Украины) нам попрежнему братья , но политика к нам россиянам в Украине - и агрессоры ,и ватники - вообщем не будет никто в Россию ничего посылать . Подождём - пройдёт эта болезнь и всё наладится, поверьте тяжело это нам и вам не лучше .

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Виталий 68 пишет:

wasili4 пишет:
BogdanVL пишет:

А Вы с какой целью интересуетесь? А мы на сегодняшний день даже на перегонах зачехляем устройство делающее канавки чоп проклятые империалисты и их пособники от любопытства поздыхали

ну тоды можете засунут сие уникальное нано изобритение ну сами знаете куда , там его точно не увидят ваши враги , хотя жисть может по разному сложиться ... yes2

так хватит начали опять хохлы- коцапы. мы люди в первую очередь.

О, Виталий дело говорит!!! Уже сколько раз на форуме разобрались, что тут все трудяги, а не политики. И делить нам нечего кроме горбов своих!!! Я наполовину украинец, на вторую русский, в паспорте белорус. Думаю сначала в левый глаз себе бить или в правый... lol

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Яуген пишет:

т.е ломает сам крюк?

Да именно сам крюк в низу.
Ситуация была стандартная. Задом к сажалке подал свой маленький прицеп, трактор на дороге под изломом, колеса до рамы не доставали (рама прицепа с САКа), после разгрузки только чуть тронулся и щелчек, без нагрузки. Да, проушина была "газоновская", ее немного закусило но крюк не сопротивлялся.
Надеюсь тебе повезет. Предупрежден - значит вооружен!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Bodryi пишет:

Я наполовину украинец, на вторую русский, в паспорте белорус. Думаю сначала в левый глаз себе бить или в правый...

в левый, потом в правый. а потом исходя что

Bodryi пишет:

в паспорте белорус.

на колени и лбом об землю lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:

Да именно сам крюк в низу.

scratch_one-s_head этот что дали, сам крюк добре выеден, походу хорошо на нём тягали, но раз такое дело будем думать thank_you

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
wasili4 пишет:

я как бы то же за мир и дружбу но когда на совершенно безобидный вопрос выдают в ответ полную охинею которая мне мала интересна то приходится отвечать в таком же стиле , хотя может это и не правильно ....

Извините, хлопцы blush2
Я вообще то на ваше чувство юмора расчитывал, но видать этот грёбаный пиздоворот в головах наших накрепко засел scratch_one-s_head , ещё пару лет назад я и подумать не мог что кто то может обидеться на "хохла". Батя мой, царство ему небесное, всегда говорил что хохлы отличаются от украинцев тем что украинец живёт на Украине, а хохол там где краще...... Я родился и вырос на дальнем востоке, но мои родители украинцы приехавшие в приморье по воле судьбы (отец военным был) нашли здесь для себя новый дом и родину. Сам я очень люблю бывать на Украине, практически все мои родственники живут и сейчас на Украине и обвинить меня в предвзятости к "хохлам" по меньшей мере глупо. Ещё раз извините за неудачную шутку.

А по поводу высаживающего механизма, это действительно просто квадратная труба 100х100х4 мм

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
BogdanVL пишет:

Извините, хлопцы
Я вообще то на ваше чувство юмора расчитывал, но видать этот грёбаный пиздоворот в головах наших накрепко засел

бля старый стал видать юмора не понял , и раз такоё дело публично признаю промах и убираю всё неправильные слова

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
wasili4 пишет:

и раз такоё дело публично признаю промах и убираю всё неправильные слова

beer

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3087
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

только после предоплаты

Зачем утрировать. Речь шла о небольшой железке, и человек ответил что наложеным платежом, и на сайте то же. И сват мой оттуда железки брал-и никакой предоплаты.

Мы все читаем через строчку. Доставка по украине

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
wasili4 пишет:

BogdanVL пишет:

Извините, хлопцы
Я вообще то на ваше чувство юмора расчитывал, но видать этот грёбаный пиздоворот в головах наших накрепко засел

бля старый стал видать юмора не понял , и раз такоё дело публично признаю промах и убираю всё неправильные слова

Ну во! разобрались наконец!!! Тяжело нынче нашему брату, по чувство юмора и смекалка издревле помогали славянам прожить!!! Быть добру!!! dri

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2941
Bodryi пишет:

Быть добру

золотые слова hi сейчас пересматривал старые армейские фотки 86-87 аккурат под вывод попали из за речки, только мой взвод: ворошиловград, харьков, москва, смоленск, алма-ата, ростов-на-дону, алтай, брянск, сухуми, кедайняй, донбасс, братское, казань, абакан, уфа, устькаменогорск, крым, апшеронск, горький, хорезм, тамань, новозыбков, черкассы, шира, чапаевск, закарпатье, баку, ужгород, челябинск, курск, железногорск, минск - жили одной дружной семьёй, не оглядываясь на национальность или какие религиозные взгляды. есть верная поговорка : если бог хочет наказать нас - он лишает нас разума, и воистину прав профессор преображенский: разруха не в клозетах - она в головах. давайте други, уж мы, простые работяги будем жить в мире, земля одна на всех и нам её сеять и убирать hi

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

вот фирма с доставкой в Россию
цена товара -( самовывоз)
+2% для банковских расчетов в отделении Сбербанк Росии
+ 20% растаможка
+10% доставка в Белгород с Харькова
+ доставка с Белгорода в ваш город (оплата Вами при получении товара)
Наши контакты:
Адрес
61001, г. Харьков, ул. Плехановская 16-А, ком.21
Телефоны/факсы:
+38 050 406-52-96
+38 067 576-91-24
+38 093 724-92-73
Сбыт:
+38 057 752-00-56
Снабжение:
+38 057 752-00-56 (Факс автомат)
+38 057 732-87-32
Бухгалтерия:
+38 057 752-00-56
E-mail:
ukrdetal@i.ua
Skype:
oleg.yacina.ua

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Tolya пишет:

Посоветуйте как поперечину МТЗовскую выровнять в домашних условиях.

фотку того что именно нужно пошукаем , эту наверное бесполезно ровнять, а ведь почти новая, как пришла так и ушла laugh

Вложение
img20150506201226.jpg
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

в кузне нагреть нагреть и выровнять ещё походит

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773
Яуген пишет:
Tolya пишет:

Посоветуйте как поперечину МТЗовскую выровнять в домашних условиях.

фотку того что именно нужно пошукаем , эту наверное бесполезно ровнять, а ведь почти новая, как пришла так и ушла laugh

Это чё навесили sad scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
сварчик пишет:

в кузне нагреть нагреть

да вроде уж в округе и не осталось, сегодня разговаривал по этому, так говорят что от кувалды не плохо выгинаеться или под пресс, только что опять загнёт 50 на 50

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

ну если на холодную править то точно загнёт желательно бы погреть до красна паялками потом усилить прутом на 20 с внутренней стороны знакомым так делал больше не гнут или аккуратно пользуются scratch_one-s_head

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:

фотку того что именно нужно пошукаем , эту наверное бесполезно ровнять, а ведь почти новая, как пришла так и ушла

так жалко ту, выработки почти нету, только что согнута.

сварчик пишет:

в кузне нагреть нагреть и выровнять ещё походит

Такой способ советовали, но кузен уже давно не видел и не слышал.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Яуген пишет:
сварчик пишет:

в кузне нагреть нагреть

да вроде уж в округе и не осталось, сегодня разговаривал по этому, так говорят что от кувалды не плохо выгинаеться или под пресс, только что опять загнёт 50 на 50

греть и ровняется только в путь. я сам лично на мтз другу ровнял раз 5 уже грел автогеном до красна и кувалдой

28.09.2009 - 23:30
: 16406
кулибин 2 пишет:

грел автогеном до красна и кувалдой

так отпускает же ещё больше scratch_one-s_head

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Яуген пишет:
кулибин 2 пишет:

грел автогеном до красна и кувалдой

так отпускает же ещё больше scratch_one-s_head

не знаю ходит они по дурости гнут их . весит лопата на навеске и снег зимой толкают на скорости камушек или бордюр и все опять ровнять .а так летом держит

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3087
Tolya пишет:
Яуген пишет:

фотку того что именно нужно пошукаем , эту наверное бесполезно ровнять, а ведь почти новая, как пришла так и ушла

так жалко ту, выработки почти нету, только что согнута.

сварчик пишет:

в кузне нагреть нагреть и выровнять ещё походит

Такой способ советовали, но кузен уже давно не видел и не слышал.

На хорошем костре нормально прогреется

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Яуген пишет:

так отпускает же ещё больше

Яуген, не льсти себе - на твои 25 накрученных л.с. прочности хватит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:

. прочности хватит.

тут новых не хватает, а вы отпущеных говорите laugh по сути и по нормальному конечно хватит yes3 да и ровнять врятли буду темболие если уж замену нашёл, если бы не было уж кувалдой махал бы и на холодную lol

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
костромич пишет:
Tolya пишет:
Яуген пишет:

фотку того что именно нужно пошукаем , эту наверное бесполезно ровнять, а ведь почти новая, как пришла так и ушла

так жалко ту, выработки почти нету, только что согнута.

сварчик пишет:

в кузне нагреть нагреть и выровнять ещё походит

Такой способ советовали, но кузен уже давно не видел и не слышал.

На хорошем костре нормально прогреется

если с угольком да и еще с поддувом то да- но это уже кузнечный горн

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Tolya пишет:

, но кузен уже давно не видел и не слышал.

Съезди в Дудутки. Там как раз была и кузня и мельница и медовуха laugh