Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 414 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
андрей царев пишет:

Всем привет и с праздником,есть у кого нибудь фото крепление тяги ручного газа к педали?
В кабине понятно как подсоединять а к педали бывший владелец наверное все пообламывал.

там штырь на который одеваем планку и все.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563
андрей царев пишет:

Всем привет и с праздником,есть у кого нибудь фото крепление тяги ручного газа к педали?
В кабине понятно как подсоединять а к педали бывший владелец наверное все пообламывал.

Вложение
imgp0263.jpg
Украина
: Полтавская обл.
08.11.2014 - 20:02
: 48

Мужики больно осознавая прошу прощения что оторвал Вас от своих дел. За два месяца так задолбало это рулевое что не увидел банального люфта правого наконечника, хоть все было ремкомплектами поменяно. Вывернуло всю пластмасововезиновою начинку. Всем большое спасибо за советы и конечно же с праздником 1 Мая. И бог с ним люфтом в 90 градусов руля, зато хоть теперь вроде дорогу держит. Правда еще не пробовал в поле.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2941
Алекс1969 пишет:

Вывернуло всю пластмасововезиновою начинку

при капремонте покупал на все четыре наконечника такие ремкомплекты, через пару дней все выкинул и поставил старые, до сих пор на них езжу, хотя люфт уже начинает чувствоваться, но путевых бронзово-металлических ремкомплектов в продаже нет, попробую замутить самопал cry hi

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Виталий 68 пишет:
Sergei25 пишет:

мужики такой вопрос еду на полный газ давление 1 сбрасываю обороты иду на средних давление 2 работает на холостых давит 1 в чем причина скачка давление это плохо или что масло в норме на холодную давит почти 4

центрифугу мыл?

у меня фильтр стоит

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090

[quote=Яуген]вот кстати и видны отверстие с резьбой,куда дополнительно крепил пластину[/quote
Женя если есть гидробак в запасе и корыто моста, то дерзай, правда работы потом
очень много будет, А мы потом будем искать куда ты исчез.
Такой опыт видел по молодости. dread

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Sergei25 пишет:
Виталий 68 пишет:
Sergei25 пишет:

мужики такой вопрос 4

центрифугу мыл?

у меня фильтр стоит

тогда не забивай голову если клапан не крутил и масло хорошее.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233
путник1 пишет:
Алекс1969 пишет:

Вывернуло всю пластмасововезиновою начинку

при капремонте покупал на все четыре наконечника такие ремкомплекты, через пару дней все выкинул и поставил старые, до сих пор на них езжу, хотя люфт уже начинает чувствоваться, но путевых бронзово-металлических ремкомплектов в продаже нет, попробую замутить самопал cry hi

Берёшь Уазовский ремкомплект и ставишь из него сухари на свой палец, 3 года без проблем.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Олег72 пишет:
путник1 пишет:
Алекс1969 пишет:

Вывернуло всю пластмасововезиновою начинку

при капремонте покупал на все четыре наконечника такие ремкомплекты, через пару дней все выкинул и поставил старые, до сих пор на них езжу, хотя люфт уже начинает чувствоваться, но путевых бронзово-металлических ремкомплектов в продаже нет, попробую замутить самопал cry hi

Берёшь Уазовский ремкомплект и ставишь из него сухари на свой палец, 3 года без проблем.

Олег72, они что один в один подходят? dntknw

BAGRAM
Шyриk пишет:

Балин может у меня тоже проблема в наконечниках, тоже новые ставил, старые без вариантов в утиль.

Новый один покупал наконечник.Даже поставить не успел --выкинул, деньги на ветер.Палец шаровый выходит за предел посадочного отверстия на сантиметр. Подбирать шайбы? Да технадзор за такие дела задолбает.Поставил б/у , хорошо по случаю прикупил вместе с тягой.Теперь всё без люфтов.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
BAGRAM пишет:
Шyриk пишет:

Балин может у меня тоже проблема в наконечниках, тоже новые ставил, старые без вариантов в утиль.

Новый один покупал наконечник.Даже поставить не успел --выкинул, деньги на ветер.Палец шаровый выходит за предел посадочного отверстия на сантиметр. Подбирать шайбы? Да технадзор за такие дела задолбает.Поставил б/у , хорошо по случаю прикупил вместе с тягой.Теперь всё без люфтов.

вообще отыскал тягу 70-х годов с пальцами которые с тавотницами. второй год проблем нет. hi

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
путник1 пишет:
Алекс1969 пишет:

Вывернуло всю пластмасововезиновою начинку

при капремонте покупал на все четыре наконечника такие ремкомплекты, через пару дней все выкинул и поставил старые, до сих пор на них езжу, хотя люфт уже начинает чувствоваться, но путевых бронзово-металлических ремкомплектов в продаже нет, попробую замутить самопал cry hi

Кручу часто баранку на месте с отвалом на самодельных сухариках, то ли я не кручу то ли лыжи не едут но никаких люфтов до сих пор нету. good

Вложение
kopiya23042013153.jpg
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2941
Nitrus пишет:

Кручу часто баранку на месте с отвалом на самодельных сухариках

контрольное слово - на самодельных, good никакой пластмассокитай не сравнится с ручной работой hi

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
lavansen пишет:
андрей царев пишет:

Всем привет и с праздником,есть у кого нибудь фото крепление тяги ручного газа к педали?
В кабине понятно как подсоединять а к педали бывший владелец наверное все пообламывал.

Спасибо этого у меня нет буду мудрить.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
андрей царев пишет:
lavansen пишет:
андрей царев пишет:

Всем привет и с праздником,есть у кого нибудь фото крепление тяги ручного газа к педали?
В кабине понятно как подсоединять а к педали бывший владелец наверное все пообламывал.

Спасибо этого у меня нет буду мудрить.

обращайся dri

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
Виталий 68 пишет:

вообще отыскал тягу 70-х годов с пальцами которые с тавотницами. второй год проблем нет.

А если поставить тягу с наконечниками от ГАЗ-53 , то хватит на всю жизнь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Bodryi пишет:
Яуген пишет:
Bodryi пишет:

Шурик, табличка вся соржавела! Ничего не прочитать, тока выбитый номер 88 и год изготовления 91. cry
Вот сегодня пофоткал уже отцепленую!

чего не хватает? на днях буду может чем и помогу blush2

По два комплекта с каждой стороны: прижим и пружина к нему.

Если такие то в гости просим уж дома лежат, если нет давай размеры и подробное фото, будем искать, в общем нюансы в личку дабы тут не понтоваться laugh

Вложение
img20150502085321.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Sergei25 пишет:
Виталий 68 пишет:
Sergei25 пишет:

мужики такой вопрос еду на полный газ давление 1 сбрасываю обороты иду на средних давление 2 работает на холостых давит 1 в чем причина скачка давление это плохо или что масло в норме на холодную давит почти 4

центрифугу мыл?

у меня фильтр стоит

редукционный под замену, всему виной пружина, можно и её поменять, лучше попарится и сделать как положено, ведь трактор свой с всеми вытекающими

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Яуген пишет:
Bodryi пишет:
Яуген пишет:
Bodryi пишет:

Шурик, табличка вся соржавела! Ничего не прочитать, тока выбитый номер 88 и год изготовления 91. cry
Вот сегодня пофоткал уже отцепленую!

чего не хватает? на днях буду может чем и помогу blush2

По два комплекта с каждой стороны: прижим и пружина к нему.

Если такие то в гости просим уж дома лежат, если нет давай размеры и подробное фото, будем искать, в общем нюансы в личку дабы тут не пантоваться

Женька, в который раз ты подтверждаешь моё мнение, что у тебя там ещё коммунизьм!!! good
То что надо!!! Пружин, правда, батька уже накрутил на заводе с проволоки. А самих прижимов нету.
Спасибо огромнейшее!!! thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Bodryi пишет:

То что надо!!!

так может в запас набрать? не знаю сколько будет dntknw но если есть то почему не взять laugh

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Яуген пишет:
Bodryi пишет:

То что надо!!!

так может в запас набрать? не знаю сколько будет dntknw но если есть то почему не взять laugh

Они ломаются, на скоько я знаю от того, что назад сдают с опущеной сажалкой и затянуты предохранительные муфты. Если есть возможность возьми, конечно штук по 5. Думаю на мой век хватит... dri

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2941

други, сейчас чет вспомнилось, некоторое время назад тут были нешуточные дебаты по поводу переоформления форума, мнения были разные и ништяк и фуфло, а вот сейчас может кто вспомнить как выглядел форум до этого? я сколько мозг не морщил никак не вспомнил dntknw hi

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233
Aleksej-1616 пишет:
Олег72 пишет:
путник1 пишет:
Алекс1969 пишет:

Вывернуло всю пластмасововезиновою начинку

при капремонте покупал на все четыре наконечника такие ремкомплекты, через пару дней все выкинул и поставил старые, до сих пор на них езжу, хотя люфт уже начинает чувствоваться, но путевых бронзово-металлических ремкомплектов в продаже нет, попробую замутить самопал cry hi

Берёшь Уазовский ремкомплект и ставишь из него сухари на свой палец, 3 года без проблем.

Олег72, они что один в один подходят? dntknw

Сухарь уаз, палец свой, шайба и пружина(вместо резинового уплотнителя) тоже уаз.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Олег72 пишет:
Aleksej-1616 пишет:
Олег72 пишет:
путник1 пишет:
Алекс1969 пишет:

Вывернуло всю пластмасововезиновою начинку

при капремонте покупал на все четыре наконечника такие ремкомплекты, через пару дней все выкинул и поставил старые, до сих пор на них езжу, хотя люфт уже начинает чувствоваться, но путевых бронзово-металлических ремкомплектов в продаже нет, попробую замутить самопал cry hi

Берёшь Уазовский ремкомплект и ставишь из него сухари на свой палец, 3 года без проблем.

Олег72, они что один в один подходят? dntknw

Сухарь уаз, палец свой, шайба и пружина(вместо резинового уплотнителя) тоже уаз.

Спасибо за инфу thank_you Такого я еще не знал dread

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448

[quote=Яуген]парни кто ставил винты с навески МТЗ прорези для штатных завариваете? а от у одного видел заваренные , у другого пальцы просто вставлены, а то мои уже wacko2 хотя смотрел новые родные не так уж и дорого 200000 тысяч с хвостикам, но что то по крепче хочется blush2 да и ныне новое это.

У меня так

Вложение
foto0052.jpg
foto0055.jpg
foto0050.jpg
Россия
: р.п Сосновское
03.10.2014 - 19:57
: 2

Привет Мужики... подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, поставил трех секционный распределитель (Р80) и стал сильно греться насос (НШ) ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алексей 52 пишет:

Привет Мужики... подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, поставил трех секционный распределитель (Р80) и стал сильно греться насос (НШ) ?

слив нужно делать доп

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
Алексей 52 пишет:

Привет Мужики... подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, поставил трех секционный распределитель (Р80) и стал сильно греться насос (НШ) ?

слив нужно делать доп

Напиши какой именно р 80.их море.и новый ли брал?

Россия
: р.п Сосновское
03.10.2014 - 19:57
: 2
Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
Алексей 52 пишет:

Привет Мужики... подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, поставил трех секционный распределитель (Р80) и стал сильно греться насос (НШ) ?

слив нужно делать доп

Напиши какой именно р 80.их море.и новый ли брал?

распределитель новый Р80-3/4-222

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Алексей 52 пишет:
Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
Алексей 52 пишет:

Привет Мужики... подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, поставил трех секционный распределитель (Р80) и стал сильно греться насос (НШ) ?

слив нужно делать доп

Напиши какой именно р 80.их море.и новый ли брал?

распределитель новый Р80-3/4-222

мтз с плавающим, но без фиксации?