Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 410 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406

ну и камушки время от времени, куда без них laugh

Вложение
img20150429122621.jpg
Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Яуген пишет:

освоение дикого-дикого участка lol

на какую глубину то пашешь такое очучение что на пол метра

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

да да, и на какую глубину и каким плугом а можно и вивео этого процеса;)

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Яуген пишет:

освоение дикого-дикого участка lol

Зверюга!!!! shok

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:

Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание

почём такая тележечка?

Фадеевич, я сваю полную с верхом за полторы тр.http://www.youtube.com/watch?v=70hruObzckg

мало у нас в городе уаз 3307 ну правда нагружено на него ого го 4000 тр . а у меня в деревне он же 1500 т.р правда сгружать руками

Так я тоже гружу полную с шапкой а на видео просто не до конца снято.

я не чего против и не говорю, просто говорю по чем у нас;)

У нас тоже дороже но я за 1.500 ну или 2000тр. смотря какой навоз и откуда вести. Вот ждёт своей очереди клиент ещё на работе.

А телега у вас 2ву осная или мне глючит? laugh

Не не глючит, двуоска.

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

тигр а чем фото было сделано? Мне снимок очень нравится, хоть и содержимое там гав..о laugh Как замыливание сверху и снизу получилось?

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Austin Powers пишет:

тигр а чем фото было сделано? Мне снимок очень нравится, хоть и содержимое там гав..о laugh Как замыливание сверху и снизу получилось?

Точно а я даже и не заметил , камерой самсунг,там много каких то функций но я в них не шарю, сыновья всё там что то настраивают. Надо у них у знать, прикольно, что ненужное замыливать можно.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Яуген пишет:

освоение дикого-дикого участка

я в шоке, как так? может у тебя там движок от т-40 :)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание

почём такая тележечка?

смотря кому и как досталась от 250000 до 400000 заяцев

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Вот такую штуку заказывал в Сима-ленде за 1.500тр. на 1.400кг. сегодня привезли.

Вложение
sam0356.jpg
sam0357.jpg
sam0358.jpg
sam0359.jpg
Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Виталий 68 пишет:

это набор для МТЗ.Толку от него?дозатор один.

Виталий,дело не в картинке а в цене,60 и 20,разница есть?

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:

Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание

почём такая тележечка?

Фадеевич, я сваю полную с верхом за полторы тр.http://www.youtube.com/watch?v=70hruObzckg

мало у нас в городе уаз 3307 ну правда нагружено на него ого го 4000 тр . а у меня в деревне он же 1500 т.р правда сгружать руками

Так я тоже гружу полную с шапкой а на видео просто не до конца снято.

я не чего против и не говорю, просто говорю по чем у нас;)

У нас тоже дороже но я за 1.500 ну или 2000тр. смотря какой навоз и откуда вести. Вот ждёт своей очереди клиент ещё на работе.

А телега у вас 2ву осная или мне глючит? laugh

Не не глючит, двуоска.

А можно фото телеги, грузоподъемность? самодельная или нет? И описание хотелось бы

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:

Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание

почём такая тележечка?

Фадеевич, я сваю полную с верхом за полторы тр.http://www.youtube.com/watch?v=70hruObzckg

мало у нас в городе уаз 3307 ну правда нагружено на него ого го 4000 тр . а у меня в деревне он же 1500 т.р правда сгружать руками

Так я тоже гружу полную с шапкой а на видео просто не до конца снято.

я не чего против и не говорю, просто говорю по чем у нас;)

У нас тоже дороже но я за 1.500 ну или 2000тр. смотря какой навоз и откуда вести. Вот ждёт своей очереди клиент ещё на работе.

А телега у вас 2ву осная или мне глючит? laugh

Не не глючит, двуоска.

А можно фото телеги, грузоподъемность? самодельная или нет? И описание хотелось бы

Грузаподьёмнасть точно не скажу , но три с половиной кубов не колотых дров в ходит, оси от какого то комбайна укороченые ступицы от т-25 передние выгружает на три стороны на рессорах вроде отгазели круг поворотный от телеги 2птс5 как то так. Грузил щебень, полную пыхтит но тащит но правда только не выше 2 пониженой.

Вложение
sam0360.jpg
sam0361.jpg
sam0362.jpg
sam0363.jpg
sam0364.jpg
sam0365.jpg
Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
тигр пишет:

Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:

<p>

Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание

<br />
почём такая тележечка?

<br />
Фадеевич, я сваю полную с верхом за полторы тр.<a href="http://www.youtube.com/watch?v=70hruObzckg">http://www.youtube.com/watch...
мало у нас в городе уаз 3307 ну правда нагружено на него ого го 4000 тр . а у меня в деревне он же 1500 т.р правда сгружать руками

Так я тоже гружу полную с шапкой а на видео просто не до конца снято.

я не чего против и не говорю, просто говорю по чем у нас;)

У нас тоже дороже но я за 1.500 ну или 2000тр. смотря какой навоз и откуда вести. Вот ждёт своей очереди клиент ещё на работе.

А телега у вас 2ву осная или мне глючит? laugh

Не не глючит, двуоска.

А можно фото телеги, грузоподъемность? самодельная или нет? И описание хотелось бы

Грузаподьёмнасть точно не скажу , но три с половиной кубов не колотых дров в ходит, оси от какого то комбайна укороченые ступицы от т-25 передние выгружает на три стороны на рессорах вроде отгазели круг поворотный от телеги 2птс5 как то так. Грузил щебень, полную пыхтит но тащит но правда только не выше 2 пониженой.

круто, тоже хочу такую только на базе уазовских или волговских мостов ну я 2птс 4 таскал полную гравия ташит ну только на 5 дальше не успевал переключаться а дрова на ней же на 6 по прямой везет:)

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Алексей И. пишет:
Виталий 68 пишет:

это набор для МТЗ.Толку от него?дозатор один.

Виталий,дело не в картинке а в цене,60 и 20,разница есть?

https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/krylya_ot_kirove... значит это для топика тоже пойдет. lol дешево и сердито.комплект гура только польский и цена около тысячи вечно зеленых без доставки huh

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Модернизатор пишет:
тигр пишет:

Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:

<p>

Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание

<br />
почём такая тележечка?

<br />
Фадеевич, я сваю полную с верхом за полторы тр.<a href="http://www.youtube.com/watch?v=70hruObzckg">http://www.youtube.com/watch...
мало у нас в городе уаз 3307 ну правда нагружено на него ого го 4000 тр . а у меня в деревне он же 1500 т.р правда сгружать руками

Так я тоже гружу полную с шапкой а на видео просто не до конца снято.

я не чего против и не говорю, просто говорю по чем у нас;)

У нас тоже дороже но я за 1.500 ну или 2000тр. смотря какой навоз и откуда вести. Вот ждёт своей очереди клиент ещё на работе.

А телега у вас 2ву осная или мне глючит? laugh

Не не глючит, двуоска.

А можно фото телеги, грузоподъемность? самодельная или нет? И описание хотелось бы

Грузаподьёмнасть точно не скажу , но три с половиной кубов не колотых дров в ходит, оси от какого то комбайна укороченые ступицы от т-25 передние выгружает на три стороны на рессорах вроде отгазели круг поворотный от телеги 2птс5 как то так. Грузил щебень, полную пыхтит но тащит но правда только не выше 2 пониженой.

круто, тоже хочу такую только на базе уазовских или волговских мостов ну я 2птс 4 таскал полную гравия ташит ну только на 5 дальше не успевал переключаться а дрова на ней же на 6 по прямой везет:)

Хорошая тележка, только одно плохо документы на неё ни как не могу сделать, справки собрал теперь в суд идти надо а то гайцы уже достали,приходится ещё и их кормить.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
тигр пишет:

Модернизатор пишет:
тигр пишет:

<p>

Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:
Модернизатор пишет:
тигр пишет:

&lt;p&gt;

Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание

&lt;br /&gt;<br />
почём такая тележечка?

&lt;br /&gt;<br />
Фадеевич, я сваю полную с верхом за полторы тр.&lt;a href=&quot;<a href="http://www.youtube.com/watch?v=70hruObzckg&quot;&gt;http://www.youtube.c... />
мало у нас в городе уаз 3307 ну правда нагружено на него ого го 4000 тр . а у меня в деревне он же 1500 т.р правда сгружать руками

<br />
Так я тоже гружу полную с шапкой а на видео просто не до конца снято.

<br />
я не чего против и не говорю, просто говорю по чем у нас;)

<br />
У нас тоже дороже но я за 1.500 ну или 2000тр. смотря какой навоз и откуда вести. Вот ждёт своей очереди клиент ещё на работе.

<br />
А телега у вас 2ву осная или мне глючит? laugh

<br />
Не не глючит, двуоска.

<br />
А можно фото телеги, грузоподъемность? самодельная или нет? И описание хотелось бы

<br />
Грузаподьёмнасть точно не скажу , но три с половиной кубов не колотых дров в ходит, оси от какого то комбайна укороченые ступицы от т-25 передние выгружает на три стороны на рессорах вроде отгазели круг поворотный от телеги 2птс5 как то так. Грузил щебень, полную пыхтит но тащит но правда только не выше 2 пониженой.</p>

круто, тоже хочу такую только на базе уазовских или волговских мостов ну я 2птс 4 таскал полную гравия ташит ну только на 5 дальше не успевал переключаться а дрова на ней же на 6 по прямой везет:)

Хорошая тележка, только одно плохо документы на неё ни как не могу сделать, справки собрал теперь в суд идти надо а то гайцы уже достали,приходится ещё и их кормить.

так всегда:(

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641

завел сегодня я свой трактор....доволен как слон clap фрезернул головку 8мм в глубь под форсунку, притер клапана и вуаля !!! мотор шепчет !!!спасибо всем за советы thank_you

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
andrei56 пишет:

завел сегодня я свой трактор....доволен как слон clap фрезернул головку 8мм в глубь под форсунку, притер клапана и вуаля !!! мотор шепчет !!!спасибо всем за советы thank_you

обращайся.хорошее видео http://www.youtube.com/watch?v=2W334RjGvBk

русь
: тверской
04.05.2014 - 23:14
: 314
Яуген пишет:

жена подпевку предлогает beer dri ya после навоза

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

Кстати наподобии и сено выгружал - пртягивал веревку и цеплялся за столб. Потом газу в пол и стожок у столба

у нас так дрова с 131 частенько выгружали цепляя за столб электропередач, всё бы не чего но в один прекрасный момент машина пошла, столб тоже, дрова остались laugh

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Яуген пишет:
Миша 78 пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание lol ну и себе покидаю

А можно фото расбрасывателя сзади?

Єто польский или СССР?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша 78 пишет:
Яуген пишет:
Миша 78 пишет:
Яуген пишет:

поеду заганю пару прицепов на пропитание lol ну и себе покидаю

А можно фото расбрасывателя сзади?

Єто польский или СССР?

это ляпило с того что было, естественно применивши заводские детали такие как цепи с кормораздатчика валы и звёздачки с редуктором

Украина
: Полтавская обл.
08.11.2014 - 20:02
: 48

Уважаемые коллеги может кто подскажет какой люфт должен быть на заглушенном дозаторе? Я все не могу поймать дороги, хоть переделывай назад на механику. У меня градусов 90 получается. Весь мост уже перебрал, а толку нет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

парни кто ставил винты с навески МТЗ прорези для штатных завариваете? а от у одного видел заваренные , у другого пальцы просто вставлены, а то мои уже wacko2 хотя смотрел новые родные не так уж и дорого 200000 тысяч с хвостикам, но что то по крепче хочется blush2 да и ныне новое это wacko2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алекс1969 пишет:

Уважаемые коллеги может кто подскажет какой люфт должен быть на заглушенном дозаторе? Я все не могу поймать дороги, хоть переделывай назад на механику. У меня градусов 90 получается. Весь мост уже перебрал, а толку нет.

так инфы ноль, какой дозёр и как рулевая с ним закреплена, может у вас дозёр сваей жизнью от вала живёт

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

У меня постоянно лопает маслопровод нагнетания,может у кого есть какие пеледелки?

Украина
: Полтавская обл.
08.11.2014 - 20:02
: 48
Яуген пишет:

так инфы ноль, какой дозёр и как рулевая с ним закреплена, может у вас дозёр сваей жизнью от вала живёт

Дозатор МРГ-125. Вал прям в него входит через шлицы, цельный. Вроде все новое брал.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3082
andrei56 пишет:

завел сегодня я свой трактор....доволен как слон clap фрезернул головку 8мм в глубь под форсунку, притер клапана и вуаля !!! мотор шепчет !!!спасибо всем за советы thank_you

Коли прозвучало фрезернул головку, у меня проснулся давний интерес, может кто -нибудь шлифовал головки Д-21, в которых клапана утоплены до состояния д-144. у которых клапана заподлицо? Как поведут себя сёдла клапанов, не может случиться такое что оно вылетят. На взгляд шлифануть придётся миллиметра 2 или 2.5. Хотя на ютубе встречал как такую работу на фрезерном станке делают. Но дело в том, что видео исполнитель работы снял, а какие последствия у заказчика? ни кто не знает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алекс1969 пишет:
Яуген пишет:

так инфы ноль, какой дозёр и как рулевая с ним закреплена, может у вас дозёр сваей жизнью от вала живёт

Дозатор МРГ-125. Вал прям в него входит цельный. Вроде все новое брал.

на заглушеном тракторе как крутите сразу чувствуете нагрузку, так как дозатор начинает работать как насос, если этого нет значит или люфт или завоздушено, а возможно и таков дозатор