Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 363 из 1242

37234 сообщения
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 4460
путник1 пишет:
Расул Б пишет:

купил че то помощнее Т-25 и сбежал с партбилетом

бывших владельцев т-25 не бывает, если ты настоящий Тракторист и по жизни случится расстаться с тотошкой, чтож, на то она и жизнь, в ней всякое случается, но этот тракторок в душе всё равно оставит свой след и самые теплые воспоминания, есть в нем что то душевное, из детства, где бабушка и русская печка, рубленый старенький дом на пригорке и коровка, бабушкины ватрушки и завалинка, это Тракторок- трудяга и его есть за что любить и уважать hi

Хорошо сказано, но други свой Топик я продавать не собираюсь.Продам за 2500 у.е. и толку?Потом другой буду искать и все снова- ремонт коробки, кабины, вечные поиски нормальных запчастей?Я с этим воевал целый год, а теперь продам.ЛТЗ 55 А конечно хороший трактор, но мне он не нужен, сниму КУН переварю на т 25, а на тот прилажу отвал и...поставлю в огороде до лучших времен.

Антоны правят миром.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 4042
механизатор пишет:

Мужики, кто может подсказать с выбором седельного тягача. Нужен именно практик, который на своей шкуре прочувствовал все достоинства и недостатки конкретной модели, а не менеджер по продажам.

новый брать или б/у и что на нём тоскать?

Виталька,заднеприводная педалька!

Россия
Антон Фадеевич пишет:
механизатор пишет:

Мужики, кто может подсказать с выбором седельного тягача. Нужен именно практик, который на своей шкуре прочувствовал все достоинства и недостатки конкретной модели, а не менеджер по продажам.

новый брать или б/у и что на нём тоскать?

смотря на что денежек хватает,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

Антоны правят миром.

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 257

s kakoy plugom mojno rabotat vtz 2032a

Россия
Андо пишет:

s kakoy plugom mojno rabotat vtz 2032a

два корпуса побольше или три корпуса маленьких.

Антоны правят миром.

Россия
Виталий 68 пишет:

,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

скания,ивеко,рено,я склоняюсь больше к скании,т.к работал наней машина надёжная и простая в обращении

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1029
Расул Б пишет:

Сантяй пишет:
Расул Б пишет:

По ходу и Яуген купил че то помощнее

https://fermer.ru/comment/1075271533#comment-1075271533

а где живёт? кем работает? кто нибудь знает? я ему пишу, но он не отзывается sad

[/quote]
Да, знакомы мы в реальной жизни. Звонил ему - не в зоне доступа. Хотел заехать по пути, но пока так не получается. Как соберусь в Минск ехать заскочу. Сам переживаю.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 864
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

скания,ивеко,рено,я склоняюсь больше к скании,т.к работал наней машина надёжная и простая в обращении

А на какой модели работал? Машину хотим покупать на предприятие. Новую. В ргионе сервисы МАН, Скания, Мерседес. Но хочется отзывов тех кто эксплуатировал сам машины (выносливость,расход, устойчивость к нашей плохой солярке, ремонтопригодность, запчасти и цены на них и т.п). Больше 20 тн. грузить не планируем. Основные рейсы не дальше 500 км от дома в одну сторону и "по месту" Зачем акцентируют внимание на весе самого тягача? Это связано с нагрузкой на оси? Какие параметры важны для тягача?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2332
Bodryi пишет:

Да, знакомы мы в реальной жизни. Звонил ему - не в зоне доступа. Хотел заехать по пути, но пока так не получается. Как соберусь в Минск ехать заскочу. Сам переживаю.

:thank_you:Спасибо вам! Будем ждать от вас добрых вестей! yes3

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
Расул Б пишет:
Bodryi пишет:

:thank_you:Спасибо вам! Будем ждать от вас добрых вестей! yes3

конечно ждет. Толик проконтролирует процесс hi

Антоны правят миром.

Россия
механизатор пишет:

А на какой модели работал

работал на R-340 b R-360,разница между ними только в мощьности,машина надёжная и ремонтнопригодная,так сказать на коленке,запчасти есть практически все в наличии,у официалов в сервесе обслуживание дорогое.К соляре вроде не прихотливые,стоят подогреватели на фильтрах и в баке

Россия

Про тягач озвучь какой суммой располагаешь.От этого плясать будем.

Антоны правят миром.

Россия

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

Антоны правят миром.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

Кто? И зачем так категорично cry

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 864
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА

Ну уходи раз собрался, чего кричать то об этом как истеричка? Можно подумать что ты первый уходишь, и весь форум должен тебя 3 недели уговаривать остаться? После того как ты всех с кем 3 года общался БЕЗДЕЛЬНИКАМИ обозвал, лично я только плюнуть тебе вслед хочу. Удачи...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1777
Виталий 68 пишет:

Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ.

не горячись, друже и не ругайся, а если и решил уйти то сделай это красиво, чтоб вспоминали с добром,

механизатор пишет:

После того как ты всех с кем 3 года общался БЕЗДЕЛЬНИКАМИ обозвал,

механизатор прав, за все это время мы все уже коллективом стали, а так думаю погорячишься и остынешь, бывших владельцев т-25 не бывает hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Виталий 68 пишет:

Во торкнуло. Выдыхай уже laugh

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 487
Виталий 68 пишет:

СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ

и такое бывает на форуме ? shok

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 6348
путник1 пишет:

бывших владельцев т-25

Я не владелец Т-25, но скажу - красиво сказано , от души.....

РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5829
Виталий 68 пишет:

ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ

Не уважение к людям,которые общаются и читают этот форум,у Вас проявилось не только сейчас,оно присутствовало всегда,достаточно посмотреть текст в личных данных,а сейчас это просто вылезло наружу,время пришло.Удачи Вам в дальнейших делах,идите к другим,а уж мы как нибудь без Вас.Хотя для кого я пишу dntknw

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 2437
kev пишет:

СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА

семь год мак не родыв та голоду ны було .....

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Кондиционер? laugh

Файлы: 
  • 6945171444.jpg

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1094
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА :

Так поговорка есть хорошая " По одежке встречают , по уму -провожают " ... hi

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 630
Виталий 68 пишет:

.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ

А кто Вам сказал что Яуген ушёл ? Белорусский партизан, шифруется smile3 Иначе ваша ветка называлась бы не Т-25/ Т-30, а Т-40 продолжение.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Виталий 68 пишет:

не ожидал.от Вас такого не ожидал.больно в свой адрес получать такие ...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2332
Austin Powers пишет:

Кондиционер? laugh

Наверно если его включить на полную то выдует тракториста из кабины lol

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Сергей Золотоноша пишет:
Виталий 68 пишет:

не ожидал.от Вас такого не ожидал.больно в свой адрес получать такие ...

Сорвался человек, на фоне последних сообщений в его адрес. в теме купи-продай

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 257

scepleniya vtz 2032a i t25 odinokie ili razve

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2107

Нервные все такие стали. Чё бы с вашими нервами у нас стало. Тут шо не день то одни нервы. Ей Богу сопьюсь скоро. Суки, когда у них уже снаряды и ракеты кончатся. Сегодня на вечер опять дискотеку обещают, а в подвале холодно и сыро. Хотел бы я этим уродам в глаза посмотреть за какие заслуги всех нас записали в террористы, а теперь планомерно истребляют. Всю жизнь считал себя законопослушным гражданином и на те.
Как говорил герой одного известного фильма "СЛУШАЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ТОЛЬКО ВОШЁЛ, ХУЛИГАНКА..."
Пойду накачу пока есть ... чтоб врагам не досталось.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1777
Исаченко Сергей пишет:

Я не владелец Т-25, но скажу - красиво сказано , от души.....

наверное это относится не только к владельцам т-25, посмотрите как сороководы бьются за свои трактора, ведь если автомобиль возит тело то на тракторе мы работаем и ярких эмоций связанных с ним гораздо больше, или как шурик и руслан, да и многие форумчане, восстанавливаешь аппарат по крупицам то невольно срастаешься с ним душой, как то был момент что безденежье костлявой рукой уже тянется к горлу а тут подвернулся калымчик на топчике и едешь довольный домой и твердо знаешь, что до зарплаты семья нужды испытывать не будет, и греет мысль что не зря вкладывал в него время и душу и что в любой момент топтыжка придет на помощь, только поверни ключ. а про сороководов вроде все уже перетерли и очевидные вещи говорить казалось бы не зачем, но все равно находятся индивиды что глаголют мол какого хлора ваш пердун может, вот толи дело я на сорокане! так будь мужиком и скажи: так мол и так други, хоть и имею честь величать себя Трактористом, но под СВОИ задачи САМ НЕ ПРАВИЛЬНО подобрал трактор и сейчас его не хватает, но вот прикупил сороковку и все стало ништяк, так нет, начинают кричать трактор ваш гавно и сами вы бараны потому на таком тракторе ездите и не знаете убогие что есть сорковка! тоесть миллионам людей, в десятках стран, десятки лет тарапунька служил верой и правдой и тут приходит мессия и начинает неразумных учить уму-разуму, у таких людей всегда "гранаты не той системы". хочу сказать что я не против сороковки, скажу больше что когда присматривал трактор были мысли купить т-40, но реально оценив СВОИ потребности выбрал двадцатьпятку о чем нисколько не жалею. не уважая других вы в первую очередь не уважаете себя hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!