Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 363 из 1106

33162 сообщения
Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3535
путник1 пишет:
Расул Б пишет:

купил че то помощнее Т-25 и сбежал с партбилетом

бывших владельцев т-25 не бывает, если ты настоящий Тракторист и по жизни случится расстаться с тотошкой, чтож, на то она и жизнь, в ней всякое случается, но этот тракторок в душе всё равно оставит свой след и самые теплые воспоминания, есть в нем что то душевное, из детства, где бабушка и русская печка, рубленый старенький дом на пригорке и коровка, бабушкины ватрушки и завалинка, это Тракторок- трудяга и его есть за что любить и уважать hi

Хорошо сказано, но други свой Топик я продавать не собираюсь.Продам за 2500 у.е. и толку?Потом другой буду искать и все снова- ремонт коробки, кабины, вечные поиски нормальных запчастей?Я с этим воевал целый год, а теперь продам.ЛТЗ 55 А конечно хороший трактор, но мне он не нужен, сниму КУН переварю на т 25, а на тот прилажу отвал и...поставлю в огороде до лучших времен.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3637
механизатор пишет:

Мужики, кто может подсказать с выбором седельного тягача. Нужен именно практик, который на своей шкуре прочувствовал все достоинства и недостатки конкретной модели, а не менеджер по продажам.

новый брать или б/у и что на нём тоскать?

Россия
Антон Фадеевич пишет:
механизатор пишет:

Мужики, кто может подсказать с выбором седельного тягача. Нужен именно практик, который на своей шкуре прочувствовал все достоинства и недостатки конкретной модели, а не менеджер по продажам.

новый брать или б/у и что на нём тоскать?

смотря на что денежек хватает,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 257

s kakoy plugom mojno rabotat vtz 2032a

t25

Россия
Андо пишет:

s kakoy plugom mojno rabotat vtz 2032a

два корпуса побольше или три корпуса маленьких.

Россия
Виталий 68 пишет:

,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

скания,ивеко,рено,я склоняюсь больше к скании,т.к работал наней машина надёжная и простая в обращении

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
Расул Б пишет:

Сантяй пишет:
Расул Б пишет:

По ходу и Яуген купил че то помощнее

https://fermer.ru/comment/1075271533#comment-1075271533

а где живёт? кем работает? кто нибудь знает? я ему пишу, но он не отзывается sad

[/quote]
Да, знакомы мы в реальной жизни. Звонил ему - не в зоне доступа. Хотел заехать по пути, но пока так не получается. Как соберусь в Минск ехать заскочу. Сам переживаю.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 855
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

скания,ивеко,рено,я склоняюсь больше к скании,т.к работал наней машина надёжная и простая в обращении

А на какой модели работал? Машину хотим покупать на предприятие. Новую. В ргионе сервисы МАН, Скания, Мерседес. Но хочется отзывов тех кто эксплуатировал сам машины (выносливость,расход, устойчивость к нашей плохой солярке, ремонтопригодность, запчасти и цены на них и т.п). Больше 20 тн. грузить не планируем. Основные рейсы не дальше 500 км от дома в одну сторону и "по месту" Зачем акцентируют внимание на весе самого тягача? Это связано с нагрузкой на оси? Какие параметры важны для тягача?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2273
Bodryi пишет:

Да, знакомы мы в реальной жизни. Звонил ему - не в зоне доступа. Хотел заехать по пути, но пока так не получается. Как соберусь в Минск ехать заскочу. Сам переживаю.

:thank_you:Спасибо вам! Будем ждать от вас добрых вестей! yes3

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
Расул Б пишет:
Bodryi пишет:

:thank_you:Спасибо вам! Будем ждать от вас добрых вестей! yes3

конечно ждет. Толик проконтролирует процесс hi

Россия
механизатор пишет:

А на какой модели работал

работал на R-340 b R-360,разница между ними только в мощьности,машина надёжная и ремонтнопригодная,так сказать на коленке,запчасти есть практически все в наличии,у официалов в сервесе обслуживание дорогое.К соляре вроде не прихотливые,стоят подогреватели на фильтрах и в баке

Россия

Про тягач озвучь какой суммой располагаешь.От этого плясать будем.

Россия

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

Кто? И зачем так категорично cry

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 855
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА

Ну уходи раз собрался, чего кричать то об этом как истеричка? Можно подумать что ты первый уходишь, и весь форум должен тебя 3 недели уговаривать остаться? После того как ты всех с кем 3 года общался БЕЗДЕЛЬНИКАМИ обозвал, лично я только плюнуть тебе вслед хочу. Удачи...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1659
Виталий 68 пишет:

Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ.

не горячись, друже и не ругайся, а если и решил уйти то сделай это красиво, чтоб вспоминали с добром,

механизатор пишет:

После того как ты всех с кем 3 года общался БЕЗДЕЛЬНИКАМИ обозвал,

механизатор прав, за все это время мы все уже коллективом стали, а так думаю погорячишься и остынешь, бывших владельцев т-25 не бывает hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Виталий 68 пишет:

Во торкнуло. Выдыхай уже laugh

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 415
Виталий 68 пишет:

СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ

и такое бывает на форуме ? shok

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5271
путник1 пишет:

бывших владельцев т-25

Я не владелец Т-25, но скажу - красиво сказано , от души.....

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5698
Виталий 68 пишет:

ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ

Не уважение к людям,которые общаются и читают этот форум,у Вас проявилось не только сейчас,оно присутствовало всегда,достаточно посмотреть текст в личных данных,а сейчас это просто вылезло наружу,время пришло.Удачи Вам в дальнейших делах,идите к другим,а уж мы как нибудь без Вас.Хотя для кого я пишу dntknw

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 1982
kev пишет:

СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА

семь год мак не родыв та голоду ны було .....

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Кондиционер? laugh

Файлы: 
  • 6945171444.jpg

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1010
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА :

Так поговорка есть хорошая " По одежке встречают , по уму -провожают " ... hi

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 607
Виталий 68 пишет:

.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ

А кто Вам сказал что Яуген ушёл ? Белорусский партизан, шифруется smile3 Иначе ваша ветка называлась бы не Т-25/ Т-30, а Т-40 продолжение.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Виталий 68 пишет:

не ожидал.от Вас такого не ожидал.больно в свой адрес получать такие ...

хтз 2511-30

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2273
Austin Powers пишет:

Кондиционер? laugh

Наверно если его включить на полную то выдует тракториста из кабины lol

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Сергей Золотоноша пишет:
Виталий 68 пишет:

не ожидал.от Вас такого не ожидал.больно в свой адрес получать такие ...

Сорвался человек, на фоне последних сообщений в его адрес. в теме купи-продай

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 257

scepleniya vtz 2032a i t25 odinokie ili razve

t25

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1989

Нервные все такие стали. Чё бы с вашими нервами у нас стало. Тут шо не день то одни нервы. Ей Богу сопьюсь скоро. Суки, когда у них уже снаряды и ракеты кончатся. Сегодня на вечер опять дискотеку обещают, а в подвале холодно и сыро. Хотел бы я этим уродам в глаза посмотреть за какие заслуги всех нас записали в террористы, а теперь планомерно истребляют. Всю жизнь считал себя законопослушным гражданином и на те.
Как говорил герой одного известного фильма "СЛУШАЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ТОЛЬКО ВОШЁЛ, ХУЛИГАНКА..."
Пойду накачу пока есть ... чтоб врагам не досталось.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1659
Исаченко Сергей пишет:

Я не владелец Т-25, но скажу - красиво сказано , от души.....

наверное это относится не только к владельцам т-25, посмотрите как сороководы бьются за свои трактора, ведь если автомобиль возит тело то на тракторе мы работаем и ярких эмоций связанных с ним гораздо больше, или как шурик и руслан, да и многие форумчане, восстанавливаешь аппарат по крупицам то невольно срастаешься с ним душой, как то был момент что безденежье костлявой рукой уже тянется к горлу а тут подвернулся калымчик на топчике и едешь довольный домой и твердо знаешь, что до зарплаты семья нужды испытывать не будет, и греет мысль что не зря вкладывал в него время и душу и что в любой момент топтыжка придет на помощь, только поверни ключ. а про сороководов вроде все уже перетерли и очевидные вещи говорить казалось бы не зачем, но все равно находятся индивиды что глаголют мол какого хлора ваш пердун может, вот толи дело я на сорокане! так будь мужиком и скажи: так мол и так други, хоть и имею честь величать себя Трактористом, но под СВОИ задачи САМ НЕ ПРАВИЛЬНО подобрал трактор и сейчас его не хватает, но вот прикупил сороковку и все стало ништяк, так нет, начинают кричать трактор ваш гавно и сами вы бараны потому на таком тракторе ездите и не знаете убогие что есть сорковка! тоесть миллионам людей, в десятках стран, десятки лет тарапунька служил верой и правдой и тут приходит мессия и начинает неразумных учить уму-разуму, у таких людей всегда "гранаты не той системы". хочу сказать что я не против сороковки, скажу больше что когда присматривал трактор были мысли купить т-40, но реально оценив СВОИ потребности выбрал двадцатьпятку о чем нисколько не жалею. не уважая других вы в первую очередь не уважаете себя hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!