Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 367 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 176

добрый вечер. подскажите, sos подходит ли такой насос на штатное место в тракторе без переделок привода насоса?

Вложение
tandem.jpg
Россия
: Омская область
24.10.2014 - 20:02
: 50
rinat-hatabich пишет:

добрый вечер. подскажите, sos подходит ли такой насос на штатное место в тракторе без переделок привода насоса?

Нет не подойдет.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
RED55 пишет:
rinat-hatabich пишет:

добрый вечер. подскажите, sos подходит ли такой насос на штатное место в тракторе без переделок привода насоса?

Нет не подойдет.

у этой приблуды цена не сладкая hi

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6714
Korney пишет:

Спасибо, но у меня трактор с территории не выезжает. Половина, где можно ездить, асфальт. Трактор используется для уборки снега, проборонить манеж конный (20х40 м) и сено перевезти-погрузить. Ну еще асфальтовую крошку развести раз в сезон. Так что по сравнению с вашими он у меня на курорте.

может тогда вместо уменьшения высоты расширить колею трактора и устойчивость появится лучше чем при уменьшения клиренса

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Korney пишет:
rulja пишет:
Korney пишет:

]Мой 2140 ...
Зачем и как такой высокий?

У меня вот такой ё-мобиль-

Что бы пьяным было удобнее вставать lol

Пьяным за руль не стоит садиться - дорого потом обходиться.
Мне не понятно зачем поднимать и оставлять на тех же колесах? Увеличивается склонность к опрокидыванию, а расстояние от заднего редуктора все тоже, что проходимость не увеличивает. На сильно поднятой машине очень очково ехать с боковым креном shok
Я вот думаю все как свой т-25- занизить, что бы устойчивость увеличить. А вы Москвичи лифтуете. dread

На самом деле все гораздо проще-так проще сделать! Ходовка Нивы,она шире на 20см по колее,задрав кузов,не нужно колдовать с арками под колеса! Также передний мост-его втулить в москвича на низкой посадке,очень проблемно... ну и в третих-колхозный вариант со всеми вытекающими (в ралли не участвует,по трасам не рассекает)!!! yes3

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Bodryi пишет:
MVS пишет:
Алексей И. пишет:

гляньте, хтз-3512

А все-таки ушли от ответа есть ли управление КУНом в данном случае. wink

Фраза "полностью надёжный" как то не совсем подходит к данному трактору. На тахометре 1000 оборотов на заглушенном тракторе, стопы не горят. Но если реально будут производить и улучшать качество, прислушиваясь к мнению пользователей, - МОЛОДЦЫ!!!

Лишь бы не пошли по пути Владимирского завода...

12.12.2013 - 20:08
: 844
Алексей И. пишет:

гляньте, хтз-3512
http://www.youtube.com/watch?v=wcpSWz9EChg

нету там на что смотреть.тоже что и мой только движок другой.и понятно почему.лучше бы навеску поменяли и гидробак выбросили.я на выставке подошел к нему и спросил сколько стоит гидробак?
ответ-не знаем.спрашиваю а почему я владелец 2х годичного знаю?панель приборов стояла пластмассовая.я по ней стукнул а она еще кто знает сколько гремела.тепло в тот день было говорю представителю садись и закрой дверь я через пол часа прийду потом обьяснишь почему форточка в т150 есть раздвижная а тут нету.можешь вентилятор включить когда на улице плюс 30 помогает капитально.про крылья молчу.первая лужа и зеркала для красоты.продай говорю под широкую колею.?????хотя не место там пластику.ось лопнула-крылья порваны.согласен только с одним называть минитрактором топика нельзя.не полюдски как то

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79
Антон Фадеевич пишет:

может тогда вместо уменьшения высоты расширить колею трактора и устойчивость появится лучше чем при уменьшения клиренса

Задние уже на максимуме по ширине. Мне большой клиренс не нужен, практически кругом асфальт за редким исключением. Насколько можно "завернуть" бортовые? Плавно куплю б\у передний мост, переберу и поменяю по быстрому.

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79
rulja пишет:

На самом деле все гораздо проще-так проще сделать! Ходовка Нивы,она шире на 20см по колее,задрав кузов,не нужно колдовать с арками под колеса! Также передний мост-его втулить в москвича на низкой посадке,очень проблемно... ну и в третих-колхозный вариант со всеми вытекающими (в ралли не участвует,по трасам не рассекает)!!! yes3

Смысл из москвича ниву делать? Да к тому же поднимать центр тяжести...
ИМХО у нивы вырезаются арки и ставяться бОльшие колеса. Все лифты подвески для нее зло. Трансмиссию и подвеску модернизировать чуток в сторону надежности и все. Дальнейший тюнинг превращает сбалансированый автомобиль, с не самым дешевым содержанием , в "бездонные закрома родины"в которые вваливается очень много сил и денег.
Ну да ладно. Каждый сам себе злой Буратино..... smile3

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
rinat-hatabich пишет:

добрый вечер. подскажите, sos подходит ли такой насос на штатное место в тракторе без переделок привода насоса?

есть заводская просставка с ней может подойдет мерить надо

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
Сергей Золотоноша пишет:

нету там на что смотреть.тоже что и мой только движок другой.и понятно почему

там промежутка уже не такая как у на т-25 и коробка похоже то же , двигатель на 35 лошадей но это при 3000 оборотов , а представитель сказал что вом 540 оборотов и добиться чтоб эти обороты вом были при 3000 двигуна можно только изменением передаточного числа на шестернях передающих вращение на вом , на коробке т-25 уже это не сделать там и так ведущая шестерня что на первичном валу по минимуму уменьшена , интересно было бы узнать как там этот вопрос решили , возможно и соединительной муфты там нет

россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 176
Виталий 68 пишет:

rinat-hatabich пишет:

добрый вечер. подскажите, sos подходит ли такой насос на штатное место в тракторе без переделок привода насоса?

Нет не подойдет.

у этой приблуды цена не сладкая hi

хотел такой заказать и поставить гур. huh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
кулибин 2 пишет:
rinat-hatabich пишет:

добрый вечер. подскажите, sos подходит ли такой насос на штатное место в тракторе без переделок привода насоса?

есть заводская просставка с ней может подойдет мерить надо

какая нахрен прооставка- не дури людей то dont .Иди и померяй lol Этот насос не подойдет т.к. упрется в коробку.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Виталий 68 пишет:
кулибин 2 пишет:
rinat-hatabich пишет:

добрый вечер. подскажите, sos подходит ли такой насос на штатное место в тракторе без переделок привода насоса?

есть заводская просставка с ней может подойдет мерить надо

какая нахрен прооставка- не дури людей то dont .Иди и померяй lol Этот насос не подойдет т.к. упрется в коробку.

вот шурик тебе показал какая проставка

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
кулибин 2 пишет:

вот шурик тебе показал какая проставка

только непонятен смысл такой проставки , поставить на неё насос не получиться , может что бы обороты снизить или поменять вращение...

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
Шyриk пишет:

но обороты останутся теми же

да шестерня проставки получается как промежуточная и поменяет только вращение , но для установки дополнительного насоса это проставка не пойдёт я думаю

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496

Мужики подскажите пожалуйста в чем причина сегодня чистил снег, на холодную двигатель обороты набирает хорошо, а как сорок нагреется и больше приходиться раз газовывать двигатель, как будто бы не хватает топлива. dntknw

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
wasili4 пишет:

да шестерня проставки получается как промежуточная и поменяет только вращение , но для установки дополнительного насоса это проставка не пойдёт я думаю

При помощи этой проставки ,должно получится установить, на штатное место ,спаренный насос.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
silivon4ik пишет:
Шyриk пишет:

не первый раз вижу такую переделку на мтзовский подрамник,

А я первый раз!
Это же шикарный первый шаг под фронтальный погрузчик - широкие лонжероны, передний мост от МТЗ-80 с поперечным гидроцилиндром поворота и подпружиненными цапфами.

Везёт вам с такими переделками. Видимо у вас инспектор по С\Х надзору дяденька добрый. У нас с такими переделками не в каждом районе техосмотр пройдёшь.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
Александр 70 пишет:

При помощи этой проставки ,должно получится установить, на штатное место ,спаренный насос.

щас ходил замерял надо сантиметров 9 чтоб она была под спарку , возможно она под спарку и есть , тока в продаже их нет скорей когда то была небольшая партия ...

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
Шyриk пишет:

Я пытался такую найти, весчь мягко сказать "редкостная".

кто то выкладывал информацию давненько , кажись яуген , что видел экспортный вариант т-25 с гидрообьёмным рулевым управлением заводского исполнения , скорей эта проставка из той серии

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Шyриk пишет:

Я пытался такую найти, весчь мягко сказать "редкостная".

Не поверю что ты да не найдёшь... tomato

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
костромич пишет:

Везёт вам с такими переделками. Видимо у вас инспектор по С\Х надзору дяденька добрый. У нас с такими переделками не в каждом районе техосмотр пройдёшь.

Инспектора у нас нормальные, и про ГАИ ничего плохого не скажу. Они все понимают, или установку им дали такую - раз человек на тракторе значит он хоть что-то полезное для Родины делает., главное что бы не пьяный был. Да и что бы давить частника надо давить колхозника, а с ними и Президент не может толку добиться , не то что инспектор Гостехнадзора.
"Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения"

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Шyриk пишет:

Ну все Николай Михалыч! ты меня за "задел"!

Если лишнию найдёшь поделишся... ya

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Шyриk пишет:

Не вопрос!

Буду ждать..годом раньше ...годом позже..но покупать не буду..потому что у кого то валяется без дела

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Кто на таком звере работал расскажите о его больных местах,где смотреть dntknw

Вложение
1315655766717bulletin.jpeg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Шyриk пишет:

Я не работал, но вроде больное место 2 гидромотра, цена 1шт. в р-не 50 тыс.

ГМмм, да хорошее начало thank_you

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Масло качественное требует , что бы заливали . Там вроде куча гидромоторов , на колёса по моему только 4 . Разобрали , помнится такой один .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Жора- пишет:

Масло качественное требует , что бы заливали . Там вроде куча гидромоторов , на колёса по моему только 4 . Разобрали , помнится такой один .

Да это я уже прочитал,там всё на гидравлике,интересно мнение кто работал mail

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234

2 насоса(1 гидравлика,1 ходовая), 2 мотора(на колеса).Если ПУМ-500 то не очень надёжная техника.Вот от него ротор на нашем.

Вложение
foto0341.jpg
foto0328.jpg