Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 360 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
MEXAHIKC пишет:

важнее-надёжный движок.гидравлика

прежний хозяин-наездник моего трактора был такого же мнения, движок тянет - чё еще надо. трактор весь измят, грязнущщий, весь в потеках масла и соляры, из электрики одна фара на проволоке и та светит пунктиром, про дворники или печку речи даже быть не могло, спрашиваю ты сам то вроде каждый день умываешься и пуговицы все на рубашке, чего ж ты с трактором так, так он шутки юмора нихрена не понял, а мне потом чтоб его поставить на ноги и не стыдно было за ворота выехать еще едва не столько же пришлось вложить за сколь брал, лицо любого водилы - его техника, как вы к яхте отнесетесь - так она и поплывет hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 442

.

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 190

да.и большое внимание-противовесам-Виталя.есть пару штук для тебя.образца 92 г.ну ты знаешь-что они бывают как минимум 3-хвидов.у меня со спиленным углом. мои трактора навешаны-на каждом по 4 шт.хотя и это лишнее.кронштейн для них тоже есть

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3775

каждому свое..хотя есть мысль удалится- надоел треп сороководов. dntknw

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

россия

про наладку так никто не посоветовал dntknw

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 612
Sergei25 пишет:

специально снимает при близком расстоянии только колеса прим интрига

Так он сам наверно и снимает. Колёса это его фишка. Его Т-25 можно сразу срисовать. Надо рубрику открывать, Фрагмент трактора и угадывайте чей он scratch_one-s_head

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2290
andrei56 пишет:

про наладку так никто не посоветовал

Здраствуйте! У меня наладка низкая стоит, как покупал так и стояла и с тех пор не было желания поднять))) Плюсы: на косогорах не так страшно с ним ездить, пройдёт почти под любой газовой трубой, навесом и т.д. в садах ездить тоже удобно, у меня есть вилочный погружчик на зад трактора, с ним работать удобнее и не боишься опрокинуться, при пахоте когда одним колесом в борозде не так сильно трактор кренит и т.д. Минусы: Нагрузка на бортовые хорошая , при окучивании уже переросшего картофеля немного приминает ботву но это не так страшно, трактор кажется игрушечным, есть шанс зарыться и завязнуть в глубокой коллее, хотя со мной за 7-8 лет такого ниразу не было, ну там соответственно меняется максимальная высота подъёма навески, Вроде всё перечислил, если нет пусть поправят))) из поломок : летом обломало заднию ступицу))) Решать вам))

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Аватар пользователя Денис_Жданович
Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 182
MEXAHIKC пишет:

всякая блевотина

Но-но, dont Вы пожалуйста поаккуратней с фразочками. Ведь никто не говорит так про "обвесы" легковушек, а чем наш топик хуже? Почему нельзя к нему приделать разные прибамбасы, главное чтоб хозяину нравилось. А кто во что горазд, делимся на этом форуме. Обратите внимание что, "топиководы" настолько влюблены в свою технику, что готовы порвать "МТЗистов", "сороководов" и других доказывая преимущества своих тракторков. yes2

Россия
andrei56 пишет:

про наладку так никто не посоветовал dntknw

что собрался делать?если только огороды и деревья ставь в низкую, если еще что то средняя, а так хоть к кабине выкрути бортовые-дело вкуса.

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 612
andrei56 пишет:

Кой чего описано http://tralwas.blogspot.ru/p/25.html

РФ

Да никто и не хает турчёк-самый хороший аппарат-внимательно прочитайте о чём пишу

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525
Денис_Жданович пишет:

Но-но,

Наш новый камрад видимо посчитал что это главная тема по т-25.

Оно конечно так, но ветка т-25 разбита на много "подветок" по узлам и агрегатам.:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei...

А эта ветка типа банки-курилки для обсуждения общих вопросов.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9485
MEXAHIKC пишет:

.У меня 3 т-25.на всех все горит и моргает

fotku

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 856
Расул Б пишет:
andrei56 пишет:

Здраствуйте! У меня наладка низкая стоит, как покупал так и стояла и с тех пор не было желания поднять))) Плюсы: на косогорах не так страшно с ним ездить, пройдёт почти под любой газовой трубой, навесом и т.д. в садах ездить тоже удобно, у меня есть вилочный погружчик на зад трактора, с ним работать удобнее и не боишься опрокинуться, при пахоте когда одним колесом в борозде не так сильно трактор кренит и т.д. Минусы: Нагрузка на бортовые хорошая , при окучивании уже переросшего картофеля немного приминает ботву но это не так страшно, трактор кажется игрушечным, есть шанс зарыться и завязнуть в глубокой коллее, хотя со мной за 7-8 лет такого ниразу не было, ну там соответственно меняется максимальная высота подъёма навески, Вроде всё перечислил, если нет пусть поправят))) из поломок : летом обломало заднию ступицу))) Решать вам))

У нас все трактора на низкой наладке. И переставлять никто не собирается. И самое главное - падать не высоко lol

россия

.

россия

.

Россия

не оно но похож:

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия
Шyриk пишет:

оно:

не..... там конструкция другая.

россия

.

Россия

россия

мой разобрали cen редуктор угловой нужен и приводной вал ...

русь
: тверской
04.05.2014 - 23:14
: 290
Сантяй пишет:
Шyриk пишет:

можно Машку за ляжку!

И козу на возу laugh вспомнилась учебка super

и телегу с разбегу

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250

всем доброго вечера. подскажите сколько мм болжна быть шайба (выделена красным)

Файлы: 
  • p0104.png
россия
tuflenko_yuv пишет:

если найду,то завтра отпишу.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3410
юриваныч пишет:
Сантяй пишет:
Шyриk пишет:

можно Машку за ляжку!

И козу на возу laugh вспомнилась учебка super

и телегу с разбегу

И мартышку в припрыжку laugh

глаза боятся-руки делают!

Россия
tuflenko_yuv пишет:

два стопорных кольца с ШРУСа Нивы вот и ширина.Подходят идеально, да и металл хороший.Я думаю трактор точно переживут good

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2873
MEXAHIKC пишет:

и всякая блевотина.

Чет тоже покоробила такая заявка на вхождение в клуб ("по одежке встречают ... ." ) - сразу видно серьезного человека .
Надеюсь, что это просто было недоразумение.
С уважением.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

РФ

Да конечно.Зато от таких принципиальных вещей на турчке отвлеклись-как ТАХОСПИДОМЕТРЫ-ПРИВОД К НЕМУ-ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ.и т.п. НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ НА ХОРОШУЮ ПОЛУСИНТЕТИКУ.ИМПОРТНЫЕ ТРАНСМ. МАСЛА.-и поверьте всё будет ГУТ и меньше ремонтов.

россия

.

россия

а вооще согласен ,что тех. состояние это самое главное...